| Автор |
Сообщение |
Форум: Покупаю Наборы Lego Тема: Куплю, обменяю биониклов. |
| THE S.T.A.L.K.E.R. |
|
Добавлено: Чт июн 04, 2009 7:35 pm
|
|
Ответы: 6 Просмотры: 456
|
maks5507 писал(а): продам пирака теме 100000000000000 лет............... |
|
 |
Форум: Архив закрытых тем Тема: мусор2 |
| THE S.T.A.L.K.E.R. |
|
Добавлено: Чт июн 04, 2009 7:34 pm
|
|
Ответы: 50 Просмотры: 831
|
| он не гвардеец а <censored> из туалета |
|
 |
Форум: Архив закрытых тем Тема: мусор2 |
| THE S.T.A.L.K.E.R. |
|
Добавлено: Чт июн 04, 2009 7:31 pm
|
|
Ответы: 50 Просмотры: 831
|
Гед писал(а): А за такое полетишь в бан, Сталкер.  как я боюсь ахереть-<censored> |
|
 |
Форум: Архив закрытых тем Тема: мусор2 |
| THE S.T.A.L.K.E.R. |
|
Добавлено: Чт июн 04, 2009 7:28 pm
|
|
Ответы: 50 Просмотры: 831
|
-Stronius- писал(а): THE S.T.A.L.K.E.R. писал(а): Smiley Fairy писал(а): THE S.T.A.L.K.E.R. писал(а): Мда тупая трата денег и всё  ..... Тогда пошёл вон с форума. www.заткнись.ru Сталкер, заткнись. Грубишь Гвардейцу межджу прочим. Жаль нет титанов. Хочу посмотреть на Каксиум и Баранус. АХринеть ....какой он гвардеец....... |
|
 |
Форум: Архив закрытых тем Тема: мусор2 |
| THE S.T.A.L.K.E.R. |
|
Добавлено: Чт июн 04, 2009 7:22 pm
|
|
Ответы: 50 Просмотры: 831
|
Smiley Fairy писал(а): THE S.T.A.L.K.E.R. писал(а): Мда тупая трата денег и всё  ..... Тогда пошёл вон с форума. www.заткнись.ru |
|
 |
Форум: Архив закрытых тем Тема: мусор2 |
| THE S.T.A.L.K.E.R. |
|
Добавлено: Чт июн 04, 2009 7:15 pm
|
|
Ответы: 50 Просмотры: 831
|
Мда тупая трата денег и всё ..... |
|
 |
Форум: Что Купить? Тема: Помогите выбрать. |
| THE S.T.A.L.K.E.R. |
|
Добавлено: Чт май 28, 2009 9:15 am
|
|
Ответы: 96 Просмотры: 6388
|
| Посмотри когда тему создали !!!!!!!!!!!!!!!! |
|
 |
Форум: Полностью вне темы Тема: смертельные ситуации в гта |
| THE S.T.A.L.K.E.R. |
|
Добавлено: Вт май 26, 2009 9:46 pm
|
|
Ответы: 7 Просмотры: 282
|
выставляйте сдесь смертельные фото гта
вот моё
 |
|
 |
Форум: Полностью вне темы Тема: винтовки пистолеты и ружья - пневматика |
| THE S.T.A.L.K.E.R. |
|
Добавлено: Вт май 26, 2009 9:34 pm
|
|
Ответы: 11 Просмотры: 855
|
Ice Creature писал(а): Onaga писал(а): У мну есть только Чёрный ястреб.Но хочу Калаш) Калаш это дело хорошее =) Все смотрим мой 1 пост в этой теме. Может клуб создать.Клуб чотких пацанов =) О а что - это Давай |
|
 |
Форум: Самоделки Тема: Тоа мари |
| THE S.T.A.L.K.E.R. |
|
Добавлено: Вт май 26, 2009 8:45 pm
|
|
Ответы: 20 Просмотры: 895
|
<недопустимые слова вырезаны>
... а автор получает заслуженное предупреждение. |
|
 |
Форум: Полностью вне темы Тема: винтовки пистолеты и ружья - пневматика |
| THE S.T.A.L.K.E.R. |
|
Добавлено: Вт май 26, 2009 8:44 pm
|
|
Ответы: 11 Просмотры: 855
|
Mephistopheles писал(а): А где твой миниган?) Куда ты его дел?)))
Есть обычная пневматика. В деревне по банкам стреляю. мой папа мишени пичатает и по банкам тоже стреляем я мастер по попаданию в цель
мой рекордпромахов из 143 пуль 2 в промах |
|
 |
Форум: Полностью вне темы Тема: винтовки пистолеты и ружья - пневматика |
| THE S.T.A.L.K.E.R. |
|
Добавлено: Вт май 26, 2009 8:32 pm
|
|
Ответы: 11 Просмотры: 855
|
Кто этим увлекается и у кого какие есть
у меня пистолет и сегодня купили байкал мр 512 |
|
 |
Форум: Полностью вне темы Тема: Помогите нубу! |
| THE S.T.A.L.K.E.R. |
|
Добавлено: Пн май 25, 2009 9:07 pm
|
|
Ответы: 6 Просмотры: 293
|
Ten Ton Brick писал(а): -Данте- писал(а): Даааа, на Ебэй умеют иметь мозги. ((( Нет, это у нас страна убогая) За такие слова тебя надо во фритюрнице зажарить |
|
 |
Форум: Что Купить? Тема: Какойта ужас!!! |
| THE S.T.A.L.K.E.R. |
|
Добавлено: Пн май 25, 2009 9:01 pm
|
|
Ответы: 86 Просмотры: 1367
|
|
 |
Форум: Самоделки Тема: Тоа Витрек и его маторан. |
| THE S.T.A.L.K.E.R. |
|
Добавлено: Пн май 25, 2009 8:43 pm
|
|
Ответы: 18 Просмотры: 509
|
|
 |
| Поле сортировки: |