Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пн июн 29, 2026 12:17 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 1990
Поиск в найденном:

Автор Сообщение

 Форум: Покупаю Наборы Lego   Тема: Куплю, обменяю биониклов.

 Заголовок сообщения: Re: Куплю, обменяю биониклов.
Добавлено: Чт июн 04, 2009 7:35 pm 

Ответы: 6
Просмотры: 456


maks5507 писал(а):
продам пирака

теме 100000000000000 лет...............

 Форум: Архив закрытых тем   Тема: мусор2

 Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема.
Добавлено: Чт июн 04, 2009 7:34 pm 

Ответы: 50
Просмотры: 831


он не гвардеец а <censored> из туалета

 Форум: Архив закрытых тем   Тема: мусор2

 Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема.
Добавлено: Чт июн 04, 2009 7:31 pm 

Ответы: 50
Просмотры: 831


Гед писал(а):
А за такое полетишь в бан, Сталкер. :|

как я боюсь ахереть-<censored>

 Форум: Архив закрытых тем   Тема: мусор2

 Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема.
Добавлено: Чт июн 04, 2009 7:28 pm 

Ответы: 50
Просмотры: 831


-Stronius- писал(а):
THE S.T.A.L.K.E.R. писал(а):
Smiley Fairy писал(а):
THE S.T.A.L.K.E.R. писал(а):
Мда тупая трата денег и всё :-_-: .....

Тогда пошёл вон с форума.

www.заткнись.ru

Сталкер, заткнись. Грубишь Гвардейцу межджу прочим.

Жаль нет титанов. Хочу посмотреть на Каксиум и Баранус.

АХринеть ....какой он гвардеец.......

 Форум: Архив закрытых тем   Тема: мусор2

 Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема.
Добавлено: Чт июн 04, 2009 7:22 pm 

Ответы: 50
Просмотры: 831


Smiley Fairy писал(а):
THE S.T.A.L.K.E.R. писал(а):
Мда тупая трата денег и всё :-_-: .....

Тогда пошёл вон с форума.

www.заткнись.ru

 Форум: Архив закрытых тем   Тема: мусор2

 Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема.
Добавлено: Чт июн 04, 2009 7:15 pm 

Ответы: 50
Просмотры: 831


Мда тупая трата денег и всё :-_-: .....

 Форум: Что Купить?   Тема: Помогите выбрать.

 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать.
Добавлено: Чт май 28, 2009 9:15 am 

Ответы: 96
Просмотры: 6388


Посмотри когда тему создали !!!!!!!!!!!!!!!!

 Форум: Полностью вне темы   Тема: смертельные ситуации в гта

 Заголовок сообщения: смертельные ситуации в гта
Добавлено: Вт май 26, 2009 9:46 pm 

Ответы: 7
Просмотры: 282


выставляйте сдесь смертельные фото гта

вот моё
Изображение

 Форум: Полностью вне темы   Тема: винтовки пистолеты и ружья - пневматика

 Заголовок сообщения: Re: винтовки пистолеты и ружья - пнев
Добавлено: Вт май 26, 2009 9:34 pm 

Ответы: 11
Просмотры: 855


Ice Creature писал(а):
Onaga писал(а):
У мну есть только Чёрный ястреб.Но хочу Калаш)

Калаш это дело хорошее =)

Все смотрим мой 1 пост в этой теме.

Может клуб создать.Клуб чотких пацанов =)

О а что - это :idea:
Давай

 Форум: Самоделки   Тема: Тоа мари

 Заголовок сообщения: Re: Тоа мари
Добавлено: Вт май 26, 2009 8:45 pm 

Ответы: 20
Просмотры: 895


<недопустимые слова вырезаны>

... а автор получает заслуженное предупреждение.

 Форум: Полностью вне темы   Тема: винтовки пистолеты и ружья - пневматика

Добавлено: Вт май 26, 2009 8:44 pm 

Ответы: 11
Просмотры: 855


Mephistopheles писал(а):
А где твой миниган?) Куда ты его дел?)))

Есть обычная пневматика. В деревне по банкам стреляю.

мой папа мишени пичатает и по банкам тоже стреляем я мастер по попаданию в цель

мой рекордпромахов
из 143 пуль 2 в промах

 Форум: Полностью вне темы   Тема: винтовки пистолеты и ружья - пневматика

Добавлено: Вт май 26, 2009 8:32 pm 

Ответы: 11
Просмотры: 855


Кто этим увлекается и у кого какие есть

у меня пистолет и сегодня купили байкал мр 512

 Форум: Полностью вне темы   Тема: Помогите нубу!

 Заголовок сообщения: Re: Помогите нубу!
Добавлено: Пн май 25, 2009 9:07 pm 

Ответы: 6
Просмотры: 293


Ten Ton Brick писал(а):
-Данте- писал(а):
Даааа, на Ебэй умеют иметь мозги. (((

Нет, это у нас страна убогая)

За такие слова тебя надо во фритюрнице зажарить

 Форум: Что Купить?   Тема: Какойта ужас!!!

 Заголовок сообщения: Re: Какойта ужас!!!
Добавлено: Пн май 25, 2009 9:01 pm 

Ответы: 86
Просмотры: 1367


малум

 Форум: Самоделки   Тема: Тоа Витрек и его маторан.

 Заголовок сообщения: Re: Тоа Витрек и его маторан.
Добавлено: Пн май 25, 2009 8:43 pm 

Ответы: 18
Просмотры: 509


<флуд вырезан>
Поле сортировки:  
Страница 1 из 133 [ Результатов поиска: 1990 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB