Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 8:01 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 11
Поиск в найденном:

Автор Сообщение

 Форум: Продаю Наборы Lego   Тема: всем привет!!!!!!

 Заголовок сообщения: Re: всем привет!!!!!!
Добавлено: Ср май 26, 2010 5:03 pm 

Ответы: 47
Просмотры: 1383


да ладно давайте норм а то меня мама гонит с компа ок? выкладить как самоделку мне?

 Форум: Продаю Наборы Lego   Тема: всем привет!!!!!!

 Заголовок сообщения: Re: всем привет!!!!!!
Добавлено: Ср май 26, 2010 5:01 pm 

Ответы: 47
Просмотры: 1383


вы все абероны и мамы у вас абероны <<<вырезано>>>

 Форум: Продаю Наборы Lego   Тема: всем привет!!!!!!

 Заголовок сообщения: Re: всем привет!!!!!!
Добавлено: Ср май 26, 2010 5:00 pm 

Ответы: 47
Просмотры: 1383


<<<вырезано>>>

 Форум: Самоделки   Тема: ocuments and settings\Саша Маликов\Desktop\игрульки\фото.jpg

Добавлено: Ср май 26, 2010 4:58 pm 

Ответы: 14
Просмотры: 1136


Great Strakk писал(а):
Всем надо набить посты.)) Мне тоже.) Итак:

ЭТТИПЧЁ?!!! ВАЩЕ ЧЁ???!!

ченаехал чтоле если форум тупой и администратоция не может сделать нормально то не значет что я ваще че

[quote]Ты идиот.[quote]
<<<вырезано>>>

 Форум: Продаю Наборы Lego   Тема: всем привет!!!!!!

 Заголовок сообщения: Re: всем привет!!!!!!
Добавлено: Ср май 26, 2010 4:56 pm 

Ответы: 47
Просмотры: 1383


[quote]Ламеров?..[quote] нуб даж не знаеш кто токой ламер [quote]О, Раб Аллаха. Я пожелал лишь Мира вашему дому.[quote] пиши порусски чебурек не русский [quote]А такая большая разница, да? Тебе сколько лет?[quote] мне вообщето целых 4475 дня а если ты не тупой то посчитай сколько это в годах нозноча...

 Форум: Самоделки   Тема: ocuments and settings\Саша Маликов\Desktop\игрульки\фото.jpg

Добавлено: Ср май 26, 2010 4:51 pm 

Ответы: 14
Просмотры: 1136


[img][img]documents%20and%20settings\Саша%20Маликов\Desktop\игрульки\фото.jpg%20documents%20and%20settings\Саша%20Маликов\Desktop\игрульки\фото22.jpg%20documents%20and%20settings\Саша%20Маликов\Desktop\игрульки\фото11.jpg%20documents%20and%20settings\Саша%20Маликов\Desktop\игрульки\фото%20новое.jpg%...

 Форум: Продаю Наборы Lego   Тема: всем привет!!!!!!

 Заголовок сообщения: Re: всем привет!!!!!!
Добавлено: Ср май 26, 2010 4:47 pm 

Ответы: 47
Просмотры: 1383


N-K Necrosis писал(а):
Я имел в виду нижнее подчёркивание и дефисы.

вообщето это называется down slash или по-русски для ламеров нижний слаш ____вот он

 Форум: Архив закрытых тем   Тема: 26.05.2010 - гроза и буря

 Заголовок сообщения: 26.05.2010 - гроза и буря
Добавлено: Ср май 26, 2010 4:44 pm 

Ответы: 4
Просмотры: 407


гроза и буря

на остров надвигается БУРЯ ужасная все бояться и в панике кроме того люди испугались и начинаеться страх и паникование всех людей боязнь грозы наступила в городе

:ohmy: Состав приключенцев:
сашок и другие ивенты :yes:

 Форум: Обзоры и советы   Тема: Ищу ссылку

 Заголовок сообщения: Re: Ищу ссылку
Добавлено: Ср май 26, 2010 4:41 pm 

Ответы: 7
Просмотры: 556


http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B1 ... D1%8F&lr=2
вот держи можешь не благодарить 8-)

 Форум: Продаю Наборы Lego   Тема: всем привет!!!!!!

 Заголовок сообщения: Re: всем привет!!!!!!
Добавлено: Ср май 26, 2010 4:38 pm 

Ответы: 47
Просмотры: 1383


ескорпион ты неправилно пишеш кажеться у тебя КОДИРОВКА НЕ ТА :ohmy: :ohmy: :ohmy: я знаю все о кодировках потомушто я по информатике умный :winner: олько скажити как творение выставить

 Форум: Продаю Наборы Lego   Тема: всем привет!!!!!!

 Заголовок сообщения: Re: всем привет!!!!!!
Добавлено: Ср май 26, 2010 4:35 pm 

Ответы: 47
Просмотры: 1383


привет всем ребята я тут пишу и общаюсб теперь хочу как выставитиь самоделку привет гали и креш и трэн кроми харзак
Поле сортировки:  
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 11 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB