| Автор |
Сообщение |
Форум: Продаю Наборы Lego Тема: всем привет!!!!!! |
| сашок |
|
Добавлено: Ср май 26, 2010 5:03 pm
|
|
Ответы: 47 Просмотры: 1383
|
| да ладно давайте норм а то меня мама гонит с компа ок? выкладить как самоделку мне? |
|
 |
Форум: Продаю Наборы Lego Тема: всем привет!!!!!! |
| сашок |
|
Добавлено: Ср май 26, 2010 5:01 pm
|
|
Ответы: 47 Просмотры: 1383
|
| вы все абероны и мамы у вас абероны <<<вырезано>>> |
|
 |
Форум: Продаю Наборы Lego Тема: всем привет!!!!!! |
| сашок |
|
Добавлено: Ср май 26, 2010 5:00 pm
|
|
Ответы: 47 Просмотры: 1383
|
|
 |
Форум: Самоделки Тема: ocuments and settings\Саша Маликов\Desktop\игрульки\фото.jpg |
| сашок |
|
Добавлено: Ср май 26, 2010 4:58 pm
|
|
Ответы: 14 Просмотры: 1136
|
Great Strakk писал(а): Всем надо набить посты.)) Мне тоже.) Итак:
ЭТТИПЧЁ?!!! ВАЩЕ ЧЁ???!! ченаехал чтоле если форум тупой и администратоция не может сделать нормально то не значет что я ваще че
[quote]Ты идиот.[quote] <<<вырезано>>> |
|
 |
Форум: Продаю Наборы Lego Тема: всем привет!!!!!! |
| сашок |
|
Добавлено: Ср май 26, 2010 4:56 pm
|
|
Ответы: 47 Просмотры: 1383
|
| [quote]Ламеров?..[quote] нуб даж не знаеш кто токой ламер [quote]О, Раб Аллаха. Я пожелал лишь Мира вашему дому.[quote] пиши порусски чебурек не русский [quote]А такая большая разница, да? Тебе сколько лет?[quote] мне вообщето целых 4475 дня а если ты не тупой то посчитай сколько это в годах нозноча... |
|
 |
Форум: Самоделки Тема: ocuments and settings\Саша Маликов\Desktop\игрульки\фото.jpg |
| сашок |
|
Добавлено: Ср май 26, 2010 4:51 pm
|
|
Ответы: 14 Просмотры: 1136
|
| [img][img]documents%20and%20settings\Саша%20Маликов\Desktop\игрульки\фото.jpg%20documents%20and%20settings\Саша%20Маликов\Desktop\игрульки\фото22.jpg%20documents%20and%20settings\Саша%20Маликов\Desktop\игрульки\фото11.jpg%20documents%20and%20settings\Саша%20Маликов\Desktop\игрульки\фото%20новое.jpg%... |
|
 |
Форум: Продаю Наборы Lego Тема: всем привет!!!!!! |
| сашок |
|
Добавлено: Ср май 26, 2010 4:47 pm
|
|
Ответы: 47 Просмотры: 1383
|
N-K Necrosis писал(а): Я имел в виду нижнее подчёркивание и дефисы. вообщето это называется down slash или по-русски для ламеров нижний слаш ____вот он |
|
 |
Форум: Архив закрытых тем Тема: 26.05.2010 - гроза и буря |
| сашок |
|
Добавлено: Ср май 26, 2010 4:44 pm
|
|
Ответы: 4 Просмотры: 407
|
гроза и буря
на остров надвигается БУРЯ ужасная все бояться и в панике кроме того люди испугались и начинаеться страх и паникование всех людей боязнь грозы наступила в городе
Состав приключенцев: сашок и другие ивенты  |
|
 |
Форум: Обзоры и советы Тема: Ищу ссылку |
| сашок |
|
Добавлено: Ср май 26, 2010 4:41 pm
|
|
Ответы: 7 Просмотры: 556
|
|
 |
Форум: Продаю Наборы Lego Тема: всем привет!!!!!! |
| сашок |
|
Добавлено: Ср май 26, 2010 4:38 pm
|
|
Ответы: 47 Просмотры: 1383
|
ескорпион ты неправилно пишеш кажеться у тебя КОДИРОВКА НЕ ТА я знаю все о кодировках потомушто я по информатике умный олько скажити как творение выставить |
|
 |
Форум: Продаю Наборы Lego Тема: всем привет!!!!!! |
| сашок |
|
Добавлено: Ср май 26, 2010 4:35 pm
|
|
Ответы: 47 Просмотры: 1383
|
| привет всем ребята я тут пишу и общаюсб теперь хочу как выставитиь самоделку привет гали и креш и трэн кроми харзак |
|
 |
| Поле сортировки: |