| Автор |
Сообщение |
Форум: Полностью вне темы Тема: Новоприобретения вне темы... |
| Green |
|
Добавлено: Вт дек 08, 2015 12:48 am
|
|
Ответы: 8964 Просмотры: 284193
|
|
 |
Форум: Компьютерные Игры Тема: Star wars Battlefront от DICE и другие игры по зв |
| Green |
|
Добавлено: Вт окт 13, 2015 2:49 pm
|
|
Ответы: 79 Просмотры: 11281
|
Поиграл уже в бету. На 7970 Ghz почти всё на ультра стоит, тянет в 60+ кадров. С оптимизацией проблем нет, видеокарта и проц загружены полностью. Мультиплеер понравился, особенно карта Drop zone. Всё динамично и весело  |
|
 |
Форум: Компьютерные Игры Тема: Star wars Battlefront от DICE и другие игры по зв |
| Green |
|
Добавлено: Вс окт 11, 2015 7:32 pm
|
|
Ответы: 79 Просмотры: 11281
|
Графен шикарен. Ни в одной игре не помню такого высокополигонального и детализированного рельефа, текстурки тоже вроде чёткие. Поставил бету на загрузку, надеюсь на хаях/ультрах пойдёт, хотя рекомендуемые требования немного пугают. |
|
 |
Форум: Полностью вне темы Тема: Новоприобретения вне темы... |
| Green |
|
Добавлено: Сб сен 26, 2015 9:13 pm
|
|
Ответы: 8964 Просмотры: 284193
|
AKG K551. Достались по скидке 30% и с бессрочной гарантийкой. Доволен ими  |
|
 |
Форум: Самоделки Тема: Мех "Rhapsody" |
| Green |
|
Добавлено: Сб сен 26, 2015 9:12 pm
|
|
Ответы: 7 Просмотры: 1215
|
| Хороша меха. Кокпит особенно удивил. |
|
 |
Форум: Самоделки Тема: ARTAKHA (Для проекта BIONICLE: SOUTH | MANGAI NUI) |
| Green |
|
Добавлено: Вт сен 08, 2015 10:48 pm
|
|
Ответы: 33 Просмотры: 3903
|
Даже хз к чему можно придраться. Эпик, всё очень гармонично смотрится. Ну шо тут можна ще сказати? 10/10 |
|
 |
Форум: Самоделки Тема: Tererau |
| Green |
|
Добавлено: Вс авг 30, 2015 1:48 am
|
|
Ответы: 15 Просмотры: 1811
|
| Всё нравится, кроме головы. ИМХО этим горбатым существам нужно что-то более устрашающее, уж точно не маски тураг. |
|
 |
Форум: Полностью вне темы Тема: Новоприобретения вне темы... |
| Green |
|
Добавлено: Пт авг 28, 2015 2:27 pm
|
|
Ответы: 8964 Просмотры: 284193
|
| Lenovo Vibe X2 белого цвета |
|
 |
Форум: Полностью вне темы Тема: Новоприобретения вне темы... |
| Green |
|
Добавлено: Сб авг 08, 2015 12:05 am
|
|
Ответы: 8964 Просмотры: 284193
|
|
 |
Форум: Компьютерные Игры Тема: Terraria |
| Green |
|
Добавлено: Вт июл 07, 2015 6:27 pm
|
|
Ответы: 3133 Просмотры: 90813
|
Забил Ктулху по тактике с шипами, изи, выпал Meowmere и Порталган Во второй раз выпал Террариан |
|
 |
Форум: Полностью вне темы Тема: Аниме клуб |
| Green |
|
Добавлено: Вт апр 14, 2015 8:17 pm
|
|
Ответы: 8550 Просмотры: 244946
|
Неделю не могу досмотреть "Кошечка из Сакурасо". Скучный тайтл До этого посмотрел новый Drrr. Вот тут уже всем доволен, отличное продолжение  |
|
 |
Форум: Полностью вне темы Тема: Новоприобретения вне темы... |
| Green |
|
Добавлено: Пн апр 06, 2015 11:47 pm
|
|
Ответы: 8964 Просмотры: 284193
|
|
 |
Форум: Полностью вне темы Тема: Аниме клуб |
| Green |
|
Добавлено: Сб мар 28, 2015 5:28 pm
|
|
Ответы: 8550 Просмотры: 244946
|
Zen Nechku писал(а): WOOOOOOOOOOOOOOOOOO ВТОРОЙ СЕЗОН OREGAIRU
Ух ти, вот это новость!! Шикарный тайтл |
|
 |
Форум: Самоделки Тема: Роден и Манг |
| Green |
|
Добавлено: Чт мар 26, 2015 10:59 pm
|
|
Ответы: 13 Просмотры: 1498
|
Роден неоч, ступни не смотрятся. Да и с руками тоже не всё впорядке.. + простая конструкция Манг такой же простой, но тут всё решает маска и оружие. |
|
 |
Форум: Полностью вне темы Тема: Аниме клуб |
| Green |
|
Добавлено: Чт мар 26, 2015 10:51 pm
|
|
Ответы: 8550 Просмотры: 244946
|
| Какой же отстойный конец у второго сезона Гуля. Конечно весь второй сезон плохой, но такого я вообще не ожидал :о Несмотря ни на что, some teh drama там есть и этот конец тоже неплох. Правда, в манге всё было динамичнее и круче, но, как говорится, мненорм и от этой концовки. Хотя, её скорее вытащил... |
|
 |
| Поле сортировки: |