Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт мар 19, 2024 2:32 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср авг 27, 2008 5:42 pm 
 Заголовок сообщения: Общие правила форума
Взрывоопасный Администратор
Взрывоопасный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am
Сообщения: 5412
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Общие правила форума




  1. Во всех разделах форума нельзя ругаться матом в открытую. Завуалированный мат – т.е. прикрытый звёздочками или спецсимволами – использовать можно, но не чрезмерно (не пихать после каждого слова или вместо знаков препинания) и не в его оффенсивном значении (по типу «Пошёл на ***!»). Запрещено также использовать нецензурные слова в нике, аватаре и подписи. Наказание за мат: в первый раз предупреждение и правка/удаление сообщения (если используется в аватаре/подписи – удаление соответствующего элемента профиля), во второй – бан на срок от 1 дня.
  2. Во всех разделах, запрещён флуд и оффтоп. Наказание за флуд/оффтоп: предупреждение. В случае, если беседа в какой-либо теме скатывается во флуд, тема разделяется и флуд переносится в архив или удаляется.
  3. Не надо поднимать старые и потерявшие свою актуальность темы. Понятие "потерявшие актуальность" относится к темам различных новостей и анонсов, но не к творческим (темам самоделок, рисунков, рассказов и т.д.). Наказание за некропостинг: предупреждение, закрытие поднятой темы.
  4. Не надо бесконечно поднимать свою тему сообщениями в духе «ну что, никому не интересно?» или «ау, где все?» – это считается за флуд и наказывается соответственно. Размещение нескольких сообщений подряд с незначительным интервалом между ними, также считается за флуд, дальше см. пункт 2.
  5. Во всех разделах запрещено оскорблять и унижать пользователей либо провоцировать национальные/религиозные конфликты. Наказание за оскорбление: в зависимости от степени оскорбления – от предупреждения до вечного бана.
  6. Во всех разделах запрещено выкладывать картинки на тему откровенного насилия и/или порнографии. Наказание: бан вплоть до вечного.
  7. Не приветствуется наличие нескольких аккаунтов на одного человека либо передача аккаунта другому пользователю (хотя выявление подобных нарушений не является приоритетной задачей). Отвечать за нарушения будет конкретный аккаунт-нарушитель, независимо от человека по ту сторону монитора. В особых случаях, допускается создание общих аккаунтов (для нескольких пользователей), например, когда необходимо редактировать первое сообщение в теме общего проекта "Рабочей Зоны". Однако, перед созданием таких аккаунтов, необходимо уведомить об этом администрацию.
  8. Оспаривать справедливость выдачи бана/предупреждения – достаточно безнадёжное занятие, на которое вы почти наверняка получите ответ «Я так решил». Впрочем, факт выдачи бана будет отмечаться в специальной закрытой теме (видна всем, писать могут только администраторы/модераторы). Если к ваш аккаунт был заблокирован в результате взлома, вы всегда можете связаться с администрацией по email, для восстановления доступа. Устраивать reволюции в надежде «заставить злых админов одуматься» – верный способ опустить отношение к себе до абсолютного нуля и даже ниже.


Уважайте окружающих, и да уважаемы будете.
К созданию данных Правил руку и разум приложили: OSP-Scata, The Shadowed One, -tahu_nuva-



-TN-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.075s | 12 Queries | GZIP : On ]