Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср май 15, 2024 8:18 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс фев 14, 2010 2:57 pm 
 Заголовок сообщения: конфликт
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 7:34 pm
Сообщения: 1398
Откуда: From the sunken Atlantis
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Поздравления поздравлениями, а пожелания мои следует принять во внимание.
Я недавно разговаривал с Вакамой(старички знают, кто это) и уловил в его мнении о РБ львиную долю своего мнения.
Итак, что же о писал:
<<censored>>

_________________
НЕ с глаголами пишется РАЗДЕЛЬНО!
Перед А и НО всегда СТАВИТСЯ ЗАПЯТАЯ!
Учись, тупая школота! Пока дедушка КрезиМен жив, кхе-кхе...

Я в Контакте


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 14, 2010 2:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нам 4 года
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11643
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Ты уверен, что тебе не нужен бан? То, какие на РБ правила - это проблема не твоя и тем более не Вакамы, поэтому молчите-ка в тряпочку, а если не нравится - вас тут никто не держит, можете отправляться на все четыре стороны. И это будет более разумным поступком, чем начинать конфликт.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 14, 2010 3:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нам 4 года
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 7:34 pm
Сообщения: 1398
Откуда: From the sunken Atlantis
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Crazy Man писал(а):
Поздравления поздравлениями, а пожелания мои следует принять во внимание

Надеюсь, вы догадались, о чем я?
Будьте проще.
Баньте. Мне не в первой.
Просто РБ не оправдал даже мои самые худшие ожидания.

_________________
НЕ с глаголами пишется РАЗДЕЛЬНО!
Перед А и НО всегда СТАВИТСЯ ЗАПЯТАЯ!
Учись, тупая школота! Пока дедушка КрезиМен жив, кхе-кхе...

Я в Контакте


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 14, 2010 3:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нам 4 года
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Негус Хекет писал(а):
Ты уверен, что тебе не нужен бан? То, какие на РБ правила - это проблема не твоя и тем более не Вакамы, поэтому молчите-ка в тряпочку, а если не нравится - вас тут никто не держит, можете отправляться на все четыре стороны. И это будет более разумным поступком, чем начинать конфликт.

Честно говоря,админофф правда жестоко мало...А нормальных людей еще меньше.(Админы не в счет.)Сами админы жестоко заняты(Ибо школа\универ.),гвардия своими руками ничего сделать практически не может...
К теме:Всем хорошего настроения,но тему не клозат,нэ?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 14, 2010 3:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нам 4 года
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11643
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Crazy Man писал(а):
Просто РБ не оправдал даже мои самые худшие ожидания.
Так какого, прошу прощения, фига ты тут делаешь? Если человеку не нравится форум, он на нём не сидит. А не пытается переделывать существующие порядки, ибо в чужой монастырь, как известно, со своим уставом не ходят (независимо от того, нравится тамошний устав или нет).
На всякий случай: абсолютно все "пожелания" (не говоря уж о требованиях) насчёт смены\переделки\удаления правил, изменения состава администрации и т.п. будут игнорироваться.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 14, 2010 4:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нам 4 года
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 7:34 pm
Сообщения: 1398
Откуда: From the sunken Atlantis
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Негус Хекет писал(а):
Так какого, прошу прощения, фига ты тут делаешь? Если человеку не нравится форум, он на нём не сидит. А не пытается переделывать существующие порядки, ибо в чужой монастырь, как известно, со своим уставом не ходят (независимо от того, нравится тамошний устав или нет).
На всякий случай: абсолютно все "пожелания" (не говоря уж о требованиях) насчёт смены\переделки\удаления правил, изменения состава администрации и т.п. будут игнорироваться.

....а потом, как и говорил Вакамыч, вы останетесь с одной школотой.
Форум создан не для проявления самодурства администраторов, а непосредственно для поклонников серии Bionicle.
И (опять же, как говорил Вакамыч) этот сайт - не комерческий проект, а ФАН-САЙТ. Куча бесполезных правил здесь неуместна.
Я не изменяю сайт и его правила - хотя бы потому, что я не администратор.

_________________
НЕ с глаголами пишется РАЗДЕЛЬНО!
Перед А и НО всегда СТАВИТСЯ ЗАПЯТАЯ!
Учись, тупая школота! Пока дедушка КрезиМен жив, кхе-кхе...

Я в Контакте


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 14, 2010 4:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нам 4 года
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11643
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Crazy Man писал(а):
....а потом, как и говорил Вакамыч, вы останетесь с одной школотой.
А ты в курсе, что ты сам всегда вёл и ведёшь себя, как эта самая "школота"? Хоть и строишь из себя "человека с собственным мнением", но на самом деле это банальное упрямство.
Цитата:
Форум создан не для проявления самодурства администраторов, а непосредственно для поклонников серии Bionicle.
Приведи мне хоть один пример самодурства. Именно самодурства, а не того, что практикует Рассилон ака Кирпич.
Цитата:
И (опять же, как говорил Вакамыч) этот сайт - не комерческий проект, а ФАН-САЙТ. Куча бесполезных правил здесь неуместна.
А тогда почему на BZPower, несмотря на то, что это тоже фан-сайт, "куча правил" будет побольше и построже здешней? Без правил могут обойтись только мелкие форумы, на которых зарегистрировано от силы человек 30. А крупный форум обязан выглядеть пристойно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 14, 2010 4:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нам 4 года
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 7:34 pm
Сообщения: 1398
Откуда: From the sunken Atlantis
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1.По поводу каждого вопроса Земля имеет приблизительно шесть милиардов мнений. Поэтому не тебе судить - кто я, особенно если учесть, что ты знаешь меня только по сообщениям в интернете. (Ничего, что мы на "ты")
2.Пример самодурства? Да взять хотябы это правило, дескать "Нельзя указывать человеку на флуд, оффтоп и т.д."
Все случаи загнать под это правило невозможно, хотябы потому, что не все люди таким образом оскорбляют других пользователей.
3.А почему вы(администраторы) постоянно тыкаете на другие сайты? Ну и пускай у них будет куча правил!
Краткость - сестра таланта. Иногда можно описать проблему несколькими пунктами одного правила, чем писать двадцать штук таковых.

_________________
НЕ с глаголами пишется РАЗДЕЛЬНО!
Перед А и НО всегда СТАВИТСЯ ЗАПЯТАЯ!
Учись, тупая школота! Пока дедушка КрезиМен жив, кхе-кхе...

Я в Контакте


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 14, 2010 4:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нам 4 года
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 7:21 pm
Сообщения: 1099
Откуда: У Вас Растут Руки?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Негус Хекет писал(а):
Crazy Man писал(а):
....а потом, как и говорил Вакамыч, вы останетесь с одной школотой.
А ты в курсе, что ты сам всегда вёл и ведёшь себя, как эта самая "школота"? Хоть и строишь из себя "человека с собственным мнением", но на самом деле это банальное упрямство.
Цитата:
Форум создан не для проявления самодурства администраторов, а непосредственно для поклонников серии Bionicle.
Приведи мне хоть один пример самодурства. Именно самодурства, а не того, что практикует Рассилон ака Кирпич.
Цитата:
И (опять же, как говорил Вакамыч) этот сайт - не комерческий проект, а ФАН-САЙТ. Куча бесполезных правил здесь неуместна.
А тогда почему на BZPower, несмотря на то, что это тоже фан-сайт, "куча правил" будет побольше и построже здешней? Без правил могут обойтись только мелкие форумы, на которых зарегистрировано от силы человек 30. А крупный форум обязан выглядеть пристойно.


извините за псевмодераторство но....Crazy Man сам не проявляй самодурства, и если бы не правила тут бы был такой беспорядок, что тут бы даже матерились, если что-то не нравится тогда проваливай!Тебя же могут забанить навсегда, и ты не сможешь заходить никогда!ещё раз извините за псевмодератерство

_________________
A Man Cannot Be Comfortable Without His Own Approval


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 14, 2010 4:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нам 4 года
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm
Сообщения: 4117
Откуда: Метру-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ВСЁ! Хватить офтопить! Переходите в ЛС.

_________________
Стремится есть всегда куда...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 14, 2010 5:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нам 4 года
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11643
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Crazy Man писал(а):
1.По поводу каждого вопроса Земля имеет приблизительно шесть милиардов мнений. Поэтому не тебе судить - кто я, особенно если учесть, что ты знаешь меня только по сообщениям в интернете. (Ничего, что мы на "ты")
В таком случае ты сам себе вырыл яму, заключающуюся в том, что тогда и ты не можешь судить о том, кто я и кто остальные администраторы. Не может об этом судить и Вакама, потому что вы оба знаете нас только по сообщениям в интернете.
Crazy Man писал(а):
2.Пример самодурства? Да взять хотябы это правило, дескать "Нельзя указывать человеку на флуд, оффтоп и т.д."
Все случаи загнать под это правило невозможно, хотябы потому, что не все люди таким образом оскорбляют других пользователей.
Если ты не заметил - мы и не загоняем под это все случаи. Из каждого пункта правил могут быть даже исключения. Мы, как ни странно, не машины, которые бездумно проверяют сообщения на формальное соответствие правилам и выносят вердикт "нарушил\не нарушил". Если бы мы тупо подгоняли всех под правила, то предов и банов было бы, я тебя уверяю, гораздо больше.
Crazy Man писал(а):
3.А почему вы(администраторы) постоянно тыкаете на другие сайты? Ну и пускай у них будет куча правил!
Ага, уже отступаешь и переводишь стрелки! Мы не тыкаем на другие сайты, мы перенимаем у них какие-то подходящие решения.
Crazy Man писал(а):
Краткость - сестра таланта. Иногда можно описать проблему несколькими пунктами одного правила, чем писать двадцать штук таковых.
Составь правила для РБ, используя этот принцип, а я расскажу, почему они непригодны к использованию. Поскольку многие воспринимают правила по принципу "что не запрещено, то разрешено", то в случае коротких и неподробных правил могут быть возмущения за указания о нарушениях, по типу "А этого в правилах не написано!"
А вообще самый краткий вариант будет таким: "Общение на форуме - только в рамках правил приличия и хорошего тона в обществе". Но он подразумевает, что люди ещё и знают эти самые правила приличия...
И да, давай мы закончим этот спор, потому что он бесполезен для тебя же. Победы в нём ты, уверяю тебя, не добьёшься. И ещё. Если бы я была самодуром - я бы тебя уже давно забанила, а как видишь, ты ещё здесь и споришь со мной.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 14, 2010 5:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нам 4 года
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А может вы прекратите все, а? Взяли и из темы позравлении сделали какую-то муть флудерскую. Кразь, Хек, нельзя было всё в Личку перенести, как ты нам и советуешь, Хекет?

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 14, 2010 5:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нам 4 года
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11643
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Хек? Нет, спасибо, рыбой меня называть не надо)) Не беспокойтесь, я это всё потом перенесу в архив.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 14, 2010 5:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нам 4 года
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Негус Хекет писал(а):
Хек? Нет, спасибо, рыбой меня называть не надо)) Не беспокойтесь, я это всё потом перенесу в архив.

Лол. Даж не знал, что такая есть рыба.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.050s | 16 Queries | GZIP : On ]