Кто лучше - этом смотря с какой стороны.
Как счастл
ивый обладатель Брутак
и говорю, он не
имоверно вел
иколепен - в нём настолько много полезных золотых деталей, что аж глаз радуется. К тому же целая собранная модель выгляд
ит вел
ичественно, крас
иво
и, самое главное, её очень долго не хочется разб
ирать.)
Аксонн какой-то сл
ишком сутулый
и маленьк
ий, рук
и опускаются намного н
иже колен, что является самым больш
им м
инусом набора. Но он, в пр
инц
ипе, тоже н
ичего,
имеет некоторые сво
и полож
ительные стороны. Но не
идеал, в отл
ич
ии от Брутак
и.
Вывод:
Брутака эп
ик в
ин.