Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пн апр 29, 2024 2:45 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Голосование КС#8 - Опрос №7
Самоделка №1 - Подземный Паук 12%  12%  [ 20 ]
Самоделка №2 - Бык Абрас 2%  2%  [ 3 ]
Самоделка №3 - Горный паук 4%  4%  [ 7 ]
Самоделка №4 - Глазобун 24%  24%  [ 40 ]
Самоделка №5 - Каменный ящер 2%  2%  [ 3 ]
Самоделка №6 - Броненосец 5%  5%  [ 8 ]
Самоделка №7 - Монгольфьер 17%  17%  [ 28 ]
Самоделка №8 - Румика 7%  7%  [ 11 ]
Самоделка №9 - Горын 17%  17%  [ 29 ]
Самоделка №10 - Сэнд хантер 3%  3%  [ 5 ]
Самоделка №11 - Пустынный Скрипун 8%  8%  [ 14 ]
Всего голосов : 168
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июн 05, 2009 11:07 pm 
 Заголовок сообщения: Голосование КС#8 - Опрос №7
Взрывоопасный Администратор
Взрывоопасный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am
Сообщения: 5412
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Голосование проводится до 10-го июня (включительно).

Самоделка №1 - Подземный Паук

Изображение

Подробнее:
Детеныш и взрослая особь
Взрослая особь - Общий вид
Взрослая особь - Общий вид
Взрослая особь - Общий вид 2
Взрослая особь - Общий вид 3
Взрослая особь - Общий вид 4
Взрослая особь - Общий вид 5
Детеныш - Общий вид
Детеныш - Общий вид 2

Описание: Показать
Имя: Подземный Паук.
Описание: Этот вид обитает глубоко под землей, туда, куда не проходит солнечный свет. Питаются другими видами, крупными насекомыми и млекопитающими. Являются полумеханическими, и если на них все таки нападут, то они готовы за себя постоять своими передними когтями из железа, так же их отличительной особенностью в процессе роста являетса то, что в зависимости от формирования характера [а эти существа обладают зачаточным интелектом и свободой мысли] у них появляется побочный цвет, например красный - агрессивность, зеленый - любопытность. Иногда выходят на поверхность в поисках особенной еды, иногда нападают на караваны, ловят агори и глаториан в паутину и сьедают... Яйца вынашиваются самкой в специальном месте на спине, куда их перекладывает самец. Не поддаются приручению, только если с очень раннего детства вдали от матери.



Самоделка №2 - Бык Абрас

Изображение

Подробнее:
Общий вид
Общий вид 2
Морда
Вид сбоку
Вид сзади


Описание: Показать
это бык Абрас, его вид раньше был диким но пастемено агори приручили его для езды. Пасколько он полнастью закован в браню ( панцарь ) он пачти не пабедим и агори это использают что бы протевостаять охотникам за костями и в безапаснасти путешествовать по пустыни. Таккже его называут пистынным червём так как он может зарыватся в песок.



Самоделка №3 - Горный паук

Изображение

Общий вид

Описание: Показать
Горный паук быстрое животное Бара Магны. Вооружён острыми когтями, двумя огненными мечами и клыками. Живёт в горах и питается мелкими животными. У горного паука один оранжевый глаз и шесть лап. До катастрофы умел летать.

Выносливость + + +
Ловкость + + + + +
Сила + +
Интеллект +



Самоделка №4 - Глазобун

Изображение

Подробнее:
Общий вид
Крупным планом
В профиль
В необычной позе отпугивания.
3/4
На возвышенности
Ещё один общий вид

Описание: Показать
Эти забавные твари обитают на Баре Магне. Живут в прериях и степях. Благодаря восьми лапкам быстро бегают. Их глаза, подвешенные на мускульных волокнах способны высмотреть корм в любом месте. Питаются Глазобуны мелкими насекомыми. Крайне пугливы. Скрытны. Живут в норах и показываются наружу, только если хочется есть. Встречались единичные случаи, когда Глазобуны были настолько пугливы, что не выходили из своих нор за пропитанием и погибали от голода. Спариваются один раз в жизни. Самка вынашивает мелкие яйца и затем откладывает их в предварительно вырытую норку. Самка может отложить до двух тысяч яиц. При этом процент выживания Глазобунов невелик. Их съедают более крупные хищники или они погибают из-за других факторов. Животные миролюбивы, любопытны. Если каким-то образом внушить Глазобуну, что вы не представляете опасности, можно изучить его повадки, возможно даже приручить. Эти животные малоизученны и представляют большой интерес для натуралистических исследований Бары Магны.



Самоделка №5 - Каменный ящер

Изображение

Подробнее:
Общий вид
Общий вид 2

Описание: Показать
Этот вид ящеров почти вымер на Бара магне. Их называли Каменными ящерами из-зи окраски и места обитания. Они предпочитали жить в расщелинах скал или под скалами.Эти ящеры не приручаюстя, зато они дружелюбные.
Эти ящеры могут плеваться огнём если на них нападут. Также они очень живучие и могут вскарабкаца по стенам без особых усилий из-за клейкого вещестав на лапах.Передние лапы мощнее задних.



Самоделка №6 - Броненосец

Изображение

Подробнее:
Общий вид
Общий вид 2
Вид спереди
Вид сзади
Вид сбоку
Вид сверху

Описание: Показать
Он используется в Айконоксе для перевозки грузов, в качестве транспорта или используется в военных целях.



Самоделка №7 - Монгольфьер

Изображение

Подробнее:
Общий вид
Общий вид 2
Общий вид 3
Вид сзади

Описание: Показать
Монгольфьер - последний из выживших себе подобных тварей на Баре Магне. Во всяком случае Агори больше не описывают случаи встречи с ними. Монгольфьер довольно плохо переносит раскалённое солнце Бары Магны, посему обитает в пещерах, которые располагаются прямо под пустыней. Предполагают, что раньше это существо могло летать, но подземная жизнь к этому не располагала, и со временем мембраны исчезли. Зато было доказано, что именно активная подземная жизнедеятельность Монгольфьера породила массу обвалов .
Описание: Как уже было отмечено, Монгольфьер не выносит дневной свет. Питается редкой подземной живностью. Отлично выживает при низких температурах. Периодически меняет место обитания, посему лишь редкому Скраллу удавалось увидеть его. Возраст неизвестен. Уникальное свойство Моногольфьера - регенерация потерянных тканей. Именно из-за этой особенности многие Агори мечтают поймать и узнать "секрет" этой причудливой подземной твари.



Самоделка №8 - Румика

Изображение

Подробнее:
Вид спереди
Тело
Голова (ядовитые клыки тоже видны, три штуки. Почти столько же и у земных змей.)
Румика-самка высиживает яйца(между прочим, Румики очень заботятся о потомстве)

Описание: Показать
Румика - змея, обитающаяя на Бара Магне. Агори и Глаторианы избегают её из-за острых, ядовитых шипов змеи. Румики немногочисленны, но опасны. Любят выныривать из песка и неожиданно бросаться на жертву (в основном - Агори, ибо Глаториан слишком большой и его сложно съесть). Нетерпеливы, умеют обвиваться вокруг любого предмета. Благодаря большим глазам, отлично видят в темноте.



Самоделка №9 - Горын

Изображение

Подробнее:
Общий вид.
Одна голова - хорошо, две - лучше, а три - это я, Горын!
Вид сбоку. (Я же не лист бумаги, я объёмный!)
А это съедобно? (Горын и Радужная семицветница, птичка такая)

Описание: Показать
История. Род Горыны существует на Бара Магне со времён Великого Раскола. Очень многочисленны. Обитают в окрестностях Чёрных Пиков.
Горыны – это рептилии. У всех представителей четыре лапы, два крыла, три головы и один хвост. Окрас варьируется – от бордового до песчаного. Высота в холке в среднем – полтора Агори. Крылья вдвое, а то и втрое, больше туловища. Голова крупная. Зубы острые, количество – 30-50. Лапы трёхпалые, каждый палец оканчивается острым когтем; перепонки маленькие. Туловище и конечности надёжно защищены толстой чешуёй. Питаются мелкими животными и Торнаксами.
Горыны – хорошие и заботливые родители. Малыши вылупляются из яиц, и с момента вылупления до взросления маленьких горынов опекают оба родителя. В кладке обычно 5-7 яиц. Взрослеют детёныши быстро, ходить и летать учатся сразу после того, как вылупятся.
Способности: умение летать, ходить, бегать, бить хвостом и сбивать им с ног мелких животных, равно как и Торнаксы с деревьев. Обладает отличным зрением, способностью видеть в темноте и великолепным слухом.



Самоделка №10 - Сэнд хантер

Изображение

Подробнее:
Общий вид
Сбоку
Сзади
Сверху
Крупный план
Подробности конструкции 1 (Вот как у нас подерживается шея)
Подробности конструкции 2
Подробности конструкции 3
Спереди (Голова)
Сбоку (Голова)
Сверху (Голова)
И еще раз спереди (Голова)
Доп. фотография (Также его можно свернуть вот в такой шарик)
Доп. фотография 2
Доп. фотография 3 (А еще Сэнд хантеры близкие родственники Вороксов. Не верите - смотрите)

Описание: Показать
Эти животные водятся в песках Бара-Магны. И они очень большие, опасные и органические как большинство обитателей пустынной планеты. Греш(ну по цвету он подходит :^_^: ) будет этому существу, примерно до нижней челюсти.Они вооружены двумя сильными клешнями, острыми челюстями и жалом на хвосте. Охотятся они затаившись в песке, и ждут когда жертва сама подойдет к ним. Их глаза защищены двойным веком, и их панцирь состоит из очень твердого хитина, что делает их почти идеальными охотниками.
Также у них нет определенного названия вида, как у пустынных сталкеров...



Самоделка №11 - Пустынный Скрипун

Изображение

Подробнее:
Общий вид
Общий вид 2

Описание: Показать
Пустынные Скрипуны это те самые существа,которые могут изменять свой внешний вид.
Кроме выше указанной способности, они способны издавать звуки, подобные скрипу. Плюс ко всему этому они искусные воры. Они имеют по четыре руки и в первых двух обычно держат мечи, украденные у Вороксов. А в другой паре рук держат Торнаксомёты, украденные у Скраллов.
Однажды случился такой инцидент: Одно из существ перевоплотилось в Туму и участвовала в битве с Глаторианом. "Тума" проиграл битву, а настоящий Тума, узнав об этом, направил армию Скраллов, чтобы они истребили эту расу. Выкрутились: они приняли вид Скраллов и те их просто не заметили.
Оружие:
Обычно Пустынные Скрипуны используют мечи Вороксов и гранатометы Торнакс. Также у них на голове есть тройное жало, с помощь которого они атакуют противника и заражают его, делая его не способным сопротивляться остальным атакам. Вобщем всё.



-TN-

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 05, 2009 11:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#8 - Опрос №7
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am
Сообщения: 13473
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Проголосовала за Горына, хотя хотела ещё за нескольких, но слишком поздно заметила 3 варианта ответа...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 05, 2009 11:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#8 - Опрос №7
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm
Сообщения: 7944
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Голосую за №1,№4 и №9!Оне очень крутые и суперские! :verygood:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 05, 2009 11:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#8 - Опрос №7
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Проголосовал за №1, №4 и № 7

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 05, 2009 11:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#8 - Опрос №7
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
За 7 и 4

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 05, 2009 11:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#8 - Опрос №7
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 12:54 am
Сообщения: 130
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Глазобун просто прелесть))))(а в позе отпугивания вааще супер) ну и горын улыбнул))

_________________
Изображение - первый дракоша Изображение - еще один большой)) Изображение - и еще маленькая))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 05, 2009 11:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#8 - Опрос №7
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 11:23 pm
Сообщения: 973
Откуда: г.Мурманск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А мне Монгольфьер понравился!! :verygood:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 06, 2009 5:55 am 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#8 - Опрос №7
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am
Сообщения: 2756
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Глазобун крассафчег!

-С-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 06, 2009 7:00 am 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#8 - Опрос №7
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 8:46 am
Сообщения: 2470
Откуда: krasnoyarsk
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Голосую за Подземного паука и Глазобуна.Они мне понравились своим исполнением.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 06, 2009 10:56 am 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#8 - Опрос №7
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Глазобун страшшшшный и не красивый. Пучеглазик недоделанный, фу бяка.

Подземный Паук FTW


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 06, 2009 11:11 am 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#8 - Опрос №7
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm
Сообщения: 4449
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Подземный паук и Глазобун. Первый по цвету и форме,а второй просто хороший.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 06, 2009 11:42 am 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#8 - Опрос №7
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm
Сообщения: 4943
Откуда: No info
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Глазобун.И больше-никто.Кажется мне,тут чувствуется почерк Аида

_________________
xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 06, 2009 11:56 am 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#8 - Опрос №7
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан

Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 12:37 pm
Сообщения: 40
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
а как выставлять самоделки? :lol:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 06, 2009 12:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#8 - Опрос №7
Младший Модератор
Младший Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Монгольфьер, Глазобун и Румика. Всё отлично)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 06, 2009 12:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#8 - Опрос №7
Младший Модератор
Младший Модератор

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7912
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мой голос за Самоделка №4 - Глазобун!!!
Это Кул всех моделей, это просто нечто..., хороший вид! что делает этой модели сочетание цвета +1.
Сама модель настолько оригинальна, что я знаю кто мог на это быть способен!!
А лапки, глаза... я желаю этой модельки прорваться в финал и выиграть!
-M-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.597s | 12 Queries | GZIP : On ]