| Автор |
Сообщение |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Пт июн 05, 2009 11:08 pm Заголовок сообщения: Голосование КС#8 - Опрос №6 |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5413 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Голосование проводится до 10-го июня (включительно). Самоделка №1 - Пустынный Тигр Подробнее: Общий видВид спередиВид сбокуВид сзадиМордаПустынные Тигры являются самыми распространёнными животными Бара Магны.Они быстры и неутомимы.С помощью своих зубов могут перекусить несколько Агори сразу.В процессе эволюции Пустынные Тигры не испытывают жажды-они просто выпивают кровь жертвы.Так же,Тигры ловки и неплохо соображают,так что поймать этих зверей очень трудно...Иногда,Агори приручают Пустынных Тигров для перевоза тяжестей или просто для поездок. Самоделка №2 - Скорпион (2) Подробнее: Общий видОбщий вид 2Общий вид 3СбокуСнизуМордаЛапыХвостСпинаЭто Скорпион. Раньше такие как он жили в водоёмах Бара Магны. Но после Раскола им пришлось эволюционировать в сухопутных. С тех пор они охотятся на всех, кроме себе подобных и пожирают их. Самоделка №3 - Трондон Общий видОни живут в подземельях Рокстуса. Едят других животных. Способности: Во время нападения испоьзуют огромные когти и мощный хвост. Самоделка №4 - Огненный Бык Подробнее: Общий видОбщий вид 2Общий вид 3История: Огненный Бык родился на планете на Бара Магна. Тогда она была ещё целой планетой. Рос он в семье могучих воинов - Быков. Со временем он стал вожаком стада. Однажды он со своими воинами - Быками нашел лагерь охотников за костями и началась великая битва... Охотники в этой битве победили... Быки обвинили в поражении своего вожака и он ушел от них, примкнув к клану глоторианцев Вулканус. Способности: Огненный Бык - самый сильный боец среди Вулканусов.Он быстрый, ловкий, смелый. Он может стрелять огнем и сильно бить хвостом. Характер: вспыльчивый. Дополнительные объекты: Острые рога, могучий хвост, острые когти на задних лапах и очень мощные передние лапы. Самоделка №5 - Terrenus Orientalis Acrididae Подробнее: Общий видОбщий вид 2Общий вид 3Общий вид 4Общий вид 5Общий вид 6Terrenus Orientalis Acrididae обитает в восточной части лесной местности близ Деревни Тезары. Оттуда и пошло ее название: Земляная Восточная Саранча. Довольно опасное животное, и мало кто желает с ним повидаться, ибо ее клыки выделяют кислоту, разъедающую материю. Ловкая, быстрая и стремительная, она может летать с огромной скоростью и совершать многочисленные виражи, в отличие от остальных видов Восточной Саранчи. Агрессивная и злая, эта Саранча может напасть из укрытия, просидев там довольно долгое время. Если ее потревожить, она может издать низкочастотный звук с помощью своих крыльев и позвать свою стаю, а в стаях Восточная Саранча имеет много шансов победы над своим противником. По одиночке они обладают невысоким интеллектом, но в стае у них активизируется групповое мышление, и они начинают мыслить, как один огранизм. Хотя, в стаях они обитают довольно редко, что уменьшает их шансы причинения опасности в разы. Самоделка №6 - ВИ-СКОР Подробнее: Общий видОбщий вид 2Общий вид 3В Дюнах предательства были найдены два яйца неизвестного происхождения. Планировалось после вылупления животных (самец и самка) использовать их в боях на Арене Магна. Однако подопытные экземпляры вышли из под контроля и выбравшись на поверхность расселились на территории Дюн. ВИ-СКОР обладает усиленной броней и высокой подвижностью. Также имеет хвост с жалом на конце. Выделяет особо токсичный яд (в 24,5 раза сильнее, чем у виссорака). ОСОБО ОПАСЕН!!! Самоделка №7 - Пустынный дейноних Подробнее: Общий видТеплокровный хищник, питается в основном дикими песчаными сталкерами, не редкость, что нападает на путников. В его силах загрызть Глаторианина. Макс. скорость: 70 км/ч
Были вытеснены Агори. Выжили в джунглях Тесары. Самоделка №8 - Hollowpangolin Подробнее: Общий видДемонстрация способности к созданию огняВ естественной среде обитанияУгрожающая позаУ входа в собственное жилище-Слышь, есть чё?Hollowpangolin - древние драконы Бара Магны. До катастрофы они были мудрыми животными, по слухам, умеющими даже говорить. Однако после её Hollowpangolin внезапно вымерли чуть менее, чем полностью и сейчас не делают почти ничего, кроме постоянного потребления. Драконы жрут всё вкусное, не гнушаясь даже Агори. Был случай, когда Hollowpangolin поймало поселение Таджун (нонялись всем племенем, вместе с Тариксом) и решило запрячь зверя в караван. Дракон вёл себя вполне мирно, пока на середине пути не решил немного перекусить, в результате чего сожрал весь экипаж и груз. С тех пор этих животных стараются обходить стороной. Живут Hollowpangolin, обыкновенно, по одиночке, в глубоких подземных пещерах. Способность к созданию огня у них осталось, в результате чего у драконов появилась любовь к жареному мясу. Самоделка №9 - Скорпио Подробнее: Общий видЭто Скорпио. Раньше он был маленьким скорпиончиком, но попал под неизвестное излучение. Его когти и хвост могут стрелять сгустками либо энергии Парализации, либо Разрушения. Живёт в туннелях и в огне. Зубы светятся в темноте. Самоделка №10 - Неизвестное животноеДисквалифицирован-TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Сб июн 06, 2009 9:41 am Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#8 - Опрос №6 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Похату Нува писал(а): Я за 1и4 А 9? Как она тебе?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Сб июн 06, 2009 2:03 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#8 - Опрос №6 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Голосую за пустынного тигра, похож строением тела на настоящего, хотя передние лапы повёрнуты неправильно и нет полосок Второй голос, естесственно, террениусу, пусть самоделка сделана лишь частично из биониклов, но всё равно, очень понравилось Третий голос отдаю дейнониху, как и тигр, он похож на оригинал...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Сб июн 06, 2009 5:55 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#8 - Опрос №6 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Glatorian Nerox писал(а): Я голосую за Трондона! Это лучшая самоделка!  Ну-ну... скорее твоя 
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб июн 06, 2009 9:02 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#8 - Опрос №6 |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Работа №10, "Неизвестное животное", дисквалифицирована за нарушение правил КС.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|