| Автор |
Сообщение |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Чт июн 11, 2009 1:48 am Заголовок сообщения: Голосование КС#8 - Полуфинал - Опрос №2 |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5413 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Самоделка №1 - Глазобун Подробнее: Общий видКрупным планомВ профиль В необычной позе отпугивания.3/4На возвышенностиЕщё один общий видЭти забавные твари обитают на Баре Магне. Живут в прериях и степях. Благодаря восьми лапкам быстро бегают. Их глаза, подвешенные на мускульных волокнах способны высмотреть корм в любом месте. Питаются Глазобуны мелкими насекомыми. Крайне пугливы. Скрытны. Живут в норах и показываются наружу, только если хочется есть. Встречались единичные случаи, когда Глазобуны были настолько пугливы, что не выходили из своих нор за пропитанием и погибали от голода. Спариваются один раз в жизни. Самка вынашивает мелкие яйца и затем откладывает их в предварительно вырытую норку. Самка может отложить до двух тысяч яиц. При этом процент выживания Глазобунов невелик. Их съедают более крупные хищники или они погибают из-за других факторов. Животные миролюбивы, любопытны. Если каким-то образом внушить Глазобуну, что вы не представляете опасности, можно изучить его повадки, возможно даже приручить. Эти животные малоизученны и представляют большой интерес для натуралистических исследований Бары Магны. Самоделка №2 - Камнетёс Подробнее: ПолубокомСпередиСбокуСзадиНа двух лапах: СпередиНа двух лапах:СбокуЭпический момент - Освобождение от оковИсторический очерк: Испокон веков эти существа живут в горах неподалёку от деревни Рокстус. Главным врагом этих животных, являются их ближайшие соседи – Скраллы, которые повадились отлавливать Камнетёсов, стравливать их и использовать на арене Рокстуса в качестве боевых зверей на цепи. Информация: Камнетёс – это крупный грызун, питающийся кореньями, насекомыми и мелкими зверьками. Своими огромными лапами они ломают камни в песок, создают туннели и пещеры для своего проживания. Камнетёсы достаточно спокойные и сообразительные существа и редко нападают на Глаториан или Агори, но загнанные в угол, с цепью на шее, от безысходности они превращаются в машины для убийства. Оружие: Цепным Камнетёсам прикрепляют метатели Торнаксов на передние лапы, чтобы их массивные лапы выглядели ещё мощнее, а сами Камнетёсы становились ещё опасней. Самоделка №3 - Граари Общий видНа Задних лапахСо спиныСбокуМорда (поподробнее сбоку)"ГРрррррр..."История: Довольно опасное существо, мерзкое создание, прящущееся в раскалённом песке и или тлеющем пепле, не может защититься от сильного холода, поэтому обитает в окресностях Атеро и Вулкануса, некоторых особей замечали в Рокстусе, но в единичных случаях. Граари, живущие в Атеро, ведут мирный образ жизни и большее время проводят в песке, редко вылезают наружу, но лишь днём, когда воздух раскалён. Особи из Вулкануса очень агрессивны, вылезают наружу даже ночью из-за постоянства температуры, нападают на Агори и других слабых существ, реже - на глаториан.
Особенности: стойкость к высоким температурам, неспособность выживать в холоде, оружие - когти, зубы, может смотреть прямо на свет и не быть осеплёнными, боятся воды Самоделка №4 - Каракиллер Подробнее: Общий видОбщий вид 2Общий вид 3Общий вид 4Общий вид 5ГоловаСзадиКаракиллеры-гигантские хищные насекомые живут стаями по 20-30 особей. Могут летать благодаря небольшим крыльям котороми они машут подобно земным насекомым. Иногда стаи нападают на поселения Агори и лишь немногие Глаториане могут одолеть Каракиллера в одиночку. Самоделка №5 - Пустынный Тигр Подробнее: Общий видВид спередиВид сбокуВид сзадиМордаПустынные Тигры являются самыми распространёнными животными Бара Магны.Они быстры и неутомимы.С помощью своих зубов могут перекусить несколько Агори сразу.В процессе эволюции Пустынные Тигры не испытывают жажды-они просто выпивают кровь жертвы.Так же,Тигры ловки и неплохо соображают,так что поймать этих зверей очень трудно...Иногда,Агори приручают Пустынных Тигров для перевоза тяжестей или просто для поездок. Самоделка №6 - Монгольфьер Подробнее: Общий видОбщий вид 2Общий вид 3Вид сзадиМонгольфьер - последний из выживших себе подобных тварей на Баре Магне. Во всяком случае Агори больше не описывают случаи встречи с ними. Монгольфьер довольно плохо переносит раскалённое солнце Бары Магны, посему обитает в пещерах, которые располагаются прямо под пустыней. Предполагают, что раньше это существо могло летать, но подземная жизнь к этому не располагала, и со временем мембраны исчезли. Зато было доказано, что именно активная подземная жизнедеятельность Монгольфьера породила массу обвалов . Описание: Как уже было отмечено, Монгольфьер не выносит дневной свет. Питается редкой подземной живностью. Отлично выживает при низких температурах. Периодически меняет место обитания, посему лишь редкому Скраллу удавалось увидеть его. Возраст неизвестен. Уникальное свойство Моногольфьера - регенерация потерянных тканей. Именно из-за этой особенности многие Агори мечтают поймать и узнать "секрет" этой причудливой подземной твари. Самоделка №7 - Харон Подробнее: Общий вид 1Общий вид 2МордаВид сбокуСчётчик жизниВид сверхуВид сзадиЭти животные обитали на Бара-Магне ещё до катаклизма и их можно было часто увидеть в пустыне, но теперь они стали встречается очень редко. Харон - волк-одиночка пустыни. Даже двоих животных почти никогда невозможно увидеть вместе. Харон может с большой скоростью перемещаться по песку, он может прожить без пищи несколько лет и очень хорошо приспособились к жизни в пустыне. Эти животные не агрессивны , но выведенное из себя животное впадает в дикую ярость и становиться неуправляемым. Выжидая свою жертву они могут глубоко зарываться в песок , а почуяв колебания почвы молниеносно выпрыгивать из засады. Известен только один случай гибели этого животного, когда по неизвестным причинам сцепились два Харона. Только одно животное смогло выжить после глубоких ран этой схватки.
Харон имеет очень необычное строение внешнего панциря. Отдельные сегменты его панциря могут инстинктивно концентрироваться на том месте, куда будет нанесён удар, даже если животное не видит этого. Такая динамическая система панциря работает настолько молниеносно, что Харон практически неуязвим. -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Evil Human
|
Добавлено: Чт июн 11, 2009 3:38 am Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#8 - Полуфинал - Опрос №2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 2:53 pm Сообщения: 3503 Откуда: Из капусты.. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Номер 2, 5!
_________________
-Yo Yo Player-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Чт июн 11, 2009 9:00 am Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#8 - Полуфинал - Опрос №2 |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Номер 6 не могу выговорить...Монгольеф? вообщем за него
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Князь
|
Добавлено: Чт июн 11, 2009 2:24 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#8 - Полуфинал - Опрос №2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 4:33 pm Сообщения: 1926 Откуда: Верещагино (пермский край) Пол:
Элементарная Сила:

|
Артакха писал(а): Я за 1 и 7.потомучто остальное так себе.У меня победу "зубозавр" вырвал,а я даже в полуфинал не попал  . Не умеете вы голосовать!  убери один смайл я за 1 вариант
_________________ <<Вырезано>>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Чт июн 11, 2009 3:46 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#8 - Полуфинал - Опрос №2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я за Глазобуна, и я догадываюсь кто его сделал!
-С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|