| Автор |
Сообщение |
|
Бродяга
|
Добавлено: Пт июл 01, 2011 11:50 am Заголовок сообщения: Мы делили апельсин, много нас, а он один. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 3:27 pm Сообщения: 710 Пол:
Элементарная Сила:

|
В связи с тем, что накопилось довольно много наборов HERO Factory, появилась задача о разделении на Bricker'е этой серии на подсерии. В одной из тем форума был поставлен вопрос о разделении HF на подсерии и пока единственным вариантом представляется разделение на подсерии по фильмам: Rise of Rookies (герои 1.0 и соответствующие злодеи) Ordeal of Fire (герои 2.0 и соответствующие злодеи) Savage Planet (герои 3.0 и соответствующие злодеи).Чтобы принять решение а надо ли оно и насколько это правильно, я решил создать "голосовалку". Надеюсь, вы мне поможете. Позже: В связи с бурными обсуждениями в теме удаляю старый опрос и создаю новый.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бродяга
|
Добавлено: Пн июл 04, 2011 9:26 am Заголовок сообщения: Re: Мы делили апельсин, много нас, а он один. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 3:27 pm Сообщения: 710 Пол:
Элементарная Сила:

|
Anarchic Kualus писал(а): На 1.0, 2.0 и 3.0. А то не все фильмы смотрят.  С одной стороны это, конечно, замечательно, я бы тоже так хотел поделить, но ведь такое разделение подходит только героям. Злодеи не нумеруются "фабричными" номерами, на фабрике выпускают только героев. Как в этом случае со злодеями быть? Может просто указать к фильмам номера? Типа так: Rise of Rookies (1.0) Ordeal of Fire (2.0) Savage Planet (3.0)Так будет всем понятно? Мне вот только интересно, они всегда будут выпускать по фильмам наборы. Есть опасения что они могут забить на фильмы и выпускать наборы по каким-то другим историям. Впрочем, у историй наверное тоже будут названия и подсерии можно будет как-нибудь словесно именовать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пн июл 04, 2011 5:51 pm Заголовок сообщения: Re: Мы делили апельсин, много нас, а он один. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Я считаю, что наборы ХФ в каталоге разделить не по фильмам,( так как разделение по годам там итак будет) а по категориям: Герои, Злодеи, Титаны и Транспорт. Бродяга писал(а): Мне вот только интересно, они всегда будут выпускать по фильмам наборы. Есть опасения что они могут забить на фильмы и выпускать наборы по каким-то другим историям. Впрочем, у историй наверное тоже будут названия и подсерии можно будет как-нибудь словесно именовать. Вообще-то не наборы выпускают по фильмам, а наоборот - про наборы снимают фильмы. (также, как и в свое время у Биониклов). Ведь это прежде всего серия конструкторов, а уже потом их история, комиксы по ней и фильмы...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бродяга
|
Добавлено: Пн июл 04, 2011 6:34 pm Заголовок сообщения: Re: Мы делили апельсин, много нас, а он один. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 3:27 pm Сообщения: 710 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Я считаю, что наборы ХФ в каталоге разделить не по фильмам,( так как разделение по годам там итак будет) а по категориям: Герои, Злодеи, Титаны и Транспорт. О, я бы с удовольствием, сначала так и хотел, но зашел в тупик, поэтому возникла идея про фильмы. Тупик вот в чем, куда девать, например, такой набор 7179, тут и герой и злодей, и получается он должен попасть в две категории, а это движком сайта не предусмотрено.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пн июл 04, 2011 6:47 pm Заголовок сообщения: Re: Мы делили апельсин, много нас, а он один. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Бродяга писал(а): Lehvak писал(а): Я считаю, что наборы ХФ в каталоге разделить не по фильмам,( так как разделение по годам там итак будет) а по категориям: Герои, Злодеи, Титаны и Транспорт. О, я бы с удовольствием, сначала так и хотел, но зашел в тупик, поэтому возникла идея про фильмы. Тупик вот в чем, куда девать, например, такой набор 7179, тут и герой и злодей, и получается он должен попасть в две категории, а это движком сайта не предусмотрено. В такой ситуации можно поступить следующим образом: создать еще одну категорию "Другое" и туда поместить этот набор. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт июл 05, 2011 8:26 am Заголовок сообщения: Re: Мы делили апельсин, много нас, а он один. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Бродяга писал(а): Lehvak писал(а): Я считаю, что наборы ХФ в каталоге разделить не по фильмам,( так как разделение по годам там итак будет) а по категориям: Герои, Злодеи, Титаны и Транспорт. О, я бы с удовольствием, сначала так и хотел, но зашел в тупик, поэтому возникла идея про фильмы. Тупик вот в чем, куда девать, например, такой набор 7179, тут и герой и злодей, и получается он должен попасть в две категории, а это движком сайта не предусмотрено. В категорию "Дуэльные наборы" отлично записывается. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт июл 05, 2011 8:44 am Заголовок сообщения: Re: Мы делили апельсин, много нас, а он один. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Бродяга писал(а): Lehvak писал(а): Я считаю, что наборы ХФ в каталоге разделить не по фильмам,( так как разделение по годам там итак будет) а по категориям: Герои, Злодеи, Титаны и Транспорт. О, я бы с удовольствием, сначала так и хотел, но зашел в тупик, поэтому возникла идея про фильмы. Тупик вот в чем, куда девать, например, такой набор 7179, тут и герой и злодей, и получается он должен попасть в две категории, а это движком сайта не предусмотрено. В категорию "Дуэльные наборы" отлично записывается. -Н- Он там один будет. Лучше уж как Левак предложил.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт июл 05, 2011 8:59 am Заголовок сообщения: Re: Мы делили апельсин, много нас, а он один. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Нитроксилин писал(а): В категорию "Дуэльные наборы" отлично записывается.
-Н- Он там один будет. В "Другом" - тоже. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт июл 05, 2011 9:04 am Заголовок сообщения: Re: Мы делили апельсин, много нас, а он один. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Александр Великий писал(а): Нитроксилин писал(а): В категорию "Дуэльные наборы" отлично записывается.
-Н- Он там один будет. В "Другом" - тоже. -Н- Я думал, что туда можно ещё Рекон тим засунуть и паки из нескольких наборов...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт июл 05, 2011 9:04 am Заголовок сообщения: Re: Мы делили апельсин, много нас, а он один. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Нитроксилин писал(а): Александр Великий писал(а): Нитроксилин писал(а): В категорию "Дуэльные наборы" отлично записывается.
-Н- Он там один будет. В "Другом" - тоже. -Н- Я думал, что туда можно ещё Рекон тим засунуть и паки из нескольких наборов... Первое запросто пихается к героям, второго ещё нет. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт июл 05, 2011 9:09 am Заголовок сообщения: Re: Мы делили апельсин, много нас, а он один. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Паки есть, 2856228 к примеру. Хотя, их тоже можно героям сунуть... Но можно к героям или злодеям относить только сами наборы, а Рекон тим или паки в "другое". Как один из вариантов.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|