Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс апр 28, 2024 11:58 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 93 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Голосование КС#5 - Финал
Самоделка №1 - Акура (Ahkura) 14%  14%  [ 11 ]
Самоделка №2 - Арбиос 11%  11%  [ 9 ]
Самоделка №3 - Великий Аханор 12%  12%  [ 10 ]
Самоделка №4 - Кратека 9%  9%  [ 7 ]
Самоделка №5 - Хом (Hohm) 5%  5%  [ 4 ]
Самоделка №6 - Хронос 7%  7%  [ 6 ]
Самоделка №7 - Хитару 42%  42%  [ 34 ]
Всего голосов : 81
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт апр 01, 2008 8:42 am 
 Заголовок сообщения: Голосование КС#5 - Финал
Взрывоопасный Администратор
Взрывоопасный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am
Сообщения: 5412
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Голосование проводится до 7-ого апреля.

Самоделка №1 - Акура (Ahkura)

Изображение
Со скейтом в руках 1
Со скейтом в руках 2 (как со щитом)
Сбоку, на скейте
Сзади
Реактивный ранец

Описание: Показать
Имя:Акура (Ahkura)
Оружие: тю-тю (разве, что ботинки на платформе)
Транспортное средство: Небольшой реактивный ранец, и скейт,
сделан из особого материала, его практически невозможно сломать, расплавить, заклинания и элементарные удары отлетают от него, как лазерный луч от зеркала, поэтому этот скейт очень удобно использовать как щит.
Биография: Этот великий учавствовал в создании мира Бионикл, именно он дал сознание и разум Маторанам и другим существам созданными Великими



Самоделка №2 - Арбиос
Изображение

Подробнее:
Великий, общий вид
Великий, полупрофиль

Машина, положение один (подняты закрылки)
Положение два (закрылки + хвостовой отдел)
Положение три (разложен задний отдел)

Великий на машине, фас
Великий на машине, полупрофиль

Описание: Показать
Арбиос участвовал в сотворении мира биониклов, но меньше остальных Великих. Хотя Великие существа мудрые и спокойные, Арбиос наиболее горяч, для занимаемой им «должности». Его страсть это всевозможные битвы, но так как достойных противников у него мало, он занимается тем, что в течении многих веков провоцирует остальных Великих, чем в общем-то и заработал свою дурную репутацию. Его нагрудник сотворён им самим, особыми свойствами не обладает, но пробить его способен только воин, имеющий большую силу, чем Арбиос, так что на элемент везения в битве с ним можно не рассчитывать. Маски не носит, но рогатый шлем на его голове обладает силой направленной телепортации. Ну а физическая сила Арбиоса не может сравниться с любым другим существом.
С машиной интересная история. Было принято решение сотворить новый мир, но один из Великих предвидел, что это может привести к пагубным последствиям для самих же Великих, энергия была уже освобождена, но не находя применения могла привести к чудовищному взрыву. Решение было таковым: заключить энергию в некий предмет. Арбиос, путём хитрых махинаций смог добиться того, чтобы энергия была заключена в его машину, так и случилось. Теперь она приобрела способность перемещаться с любой скоростью, доступной воображению водителя. Помимо этого, заряды, которыми оснащена машина содержат чистую энергию, но пользоваться ими черевато, может привести к непредсказуемым последствиям. Ах да, машина обладает слабо развитым разумом, на уровне собаки. Всё вроде хорошо? Но есть одна проблема, машина должна находиться в постоянном движении, иначе БУМ, взрыв. Поэтому Арбиос содержит её в межгалактическом пространстве, а если понадобится, то вызывает с помощью телепорта.
Нынешнее местоположение ни Великого, ни машины не известно.




Самоделка №3 - Великий Аханор

Изображение

Подробнее:
Общий вид
Сам Аханор
Лицо крупным планом
Рука Созидания
Меч Очищения
Мидак с зарядами Равновесия
Глайдер Аханора
Глайдер, вид спереди
Глайдер, вид сзади
Глайдер, автономный режим
Аханор на глайдере
"В полёте"
Режим "щит-диск"
Аханор со щитом
Со своим творением

Описание: Показать
Краткая информация: Аханор - Великий, участвовавший в создании Ав-Маторанов. Они были любимыми его детищами. Перед там, как создали Великого Духа, Аханор сам тестировал этих Маторанов в огромном помещении за пределами планеты, наблюдал за развитием отношений и выступал судьёй. Для путешествия во Вселенной Бионикл он создал себе доспехи из металла другого мира - металла, в другой Вселенной встречающегося на каждом шагу и в тамошних условиях не прочнее проволоки. Однако в этой Вселенной по прочности и лёгкости протосталь в сравнении с этим металлом была тем же, чем обычный протодермис по сравнению с протосталью.

Маска: Нет. Аханор носит шлем.

Вооружение: Правая рука Аханора - так называемая Рука Созидания. Благодаря ней он может в секунду перестроить живое существо, изменить его характеристики или наделить новыми способностями. Также способна создавать множество основных элементов стихий Бионикл - и менять элемент существа. Однако, создавать Биониклов она не способна.
Левая рука держит Меч Очищения - универсальное оружие, созданное специально для Вселенной Биониклов и способное убить большинство видов живых существ, кроме самых мощных (Макуты, Артакха, Мата-Нуи etc.). Или разложить на молекулы неживой предмет. Служил для исправления ошибок и уничтожения последствий.
На плечах у Аханора - бластеры Мидак. Аханор сам создал прототипы этого оружия, а некоторое время спустя внушил Артакхе мысль о создании упрощённого варианта.
Они заряжены снарядами, регулирующими настроение живого существа. Снаряды Равновесия. Эти заряды способны фактически "отключить" Бионикла, лишить его всяких эмоций и мыслей, очистить разум. Также способны свести с ума или наделить необыкновенными умственными способностями.


Транспорт: Глайдер, наделённый некоторыми повадками Рахи - может вставать на 4 ноги и следовать за хозяином, а также защищать его. Создан из того же материала, что и броня Аханора - соответственно, причинить ему вред практически невозможно. Аханор управляет им телепатически. Заряды, которыми стреляет глайдер - боевые и ни разу им не использовались. Силу и радиус их взрыва можно сопоставить с тремя Нова Бластами. Также способен превращаться в щит с острыми краями. Способность, опять же ,никогда не использовалась.

Статус: В данный момент Аханор вместе с другими Великими находится в другой Вселенной.



Самоделка №4 - Кратека

Изображение

Подробнее:
Спереди
Крупный план
Сзади
Кратека и платформа Манрах
Манрах
Манрах (Сзади)
Манрах (сверху)
Кратека на Манрахе

Описание: Показать
Кратека. Он единственный злой великий. Кратека создал Тень, Макут Теридакса и Икаракс, и маску Краакан. Его оружее копьё со сверхострым лезвием способным без труда разрезать что угодно и жезл Вселенной, который есть у каждого великого, с его помощью великие изменяют и контролируют мир. Его маска способна поглощать силы других масок (исключение составляют только Игника, Вахи и Авоки).
Транспорт: Транспорт Кратеки платформа Манрах летающая на подобе Скайборда Тоа Игники. В стоячем положении платформа оприается на ноги как у краба. На нём закреплён автоматический Скайбластер Мидак стреляющий парализующими энергитическими сферами. В задней части платформы находятся два ускарителя, благодаря им платформа манрах разгоняется до скорасти звука и помогают Кратеке перемещаться на высокой скорости.



Самоделка №5 - Хом (Hohm)

Изображение

Подробнее:
Спереди (у трактора)
Сбоку (на тракторе)
Полубоком (на тракторе)
Сзади (у трактора)


Описание: Показать
Имя:Хом (Hohm)
Оружие: Пушка установленная на тракторе
Транспорт:Трёхколёсный трактор - вездеход, способен ездить по любой местности с бальшой скоростью. (Руль кстати, можно поворачивать вместе с передними колёсами
Описание:Этот великий, сам не создал не одного мира, но помогал в возвидении других, Хом вечный странник, также немного учавствовал в создании мира Биониклов.




Самоделка №6 - Хронос


Изображение

Подробнее:
Крупный план
Общий вид
Общий вид 2
Вид сзади
Вид сзади 2
Транспортные средства
В полёте

Описание: Показать
1) Жезл созидания. Дает возможность создавать предметы и живых существ из ничего.
2) Он и ещё один Великий спрятал Игнику на Войя нуи и запер другого, сошедшего с ума Великого.
3) Джетпак со складными крыльями. Позволяет летать, тем самым передвигаться на большие расстояния.



Самоделка №7 - Хитару

Изображение

Подробнее:
Общий Вид
Общий Вид 2
Общий Вид 3
Общий Вид 4
Общий Вид 5
Вид сбоку
Вид сбоку 2

Транспортное средство:
Ось Великого Перемещения - Общий Вид
Ось Великого Перемещения и Хитару
Ось Великого Перемещения и Хитару 2
Ось Великого Перемещения - Панель управления

Описание: Показать
Хитару

Хитару один из тех, которых называют "безумный гений". Он способен творить, создавая шедевры. От мельчащей частицы, до огромного мира, наполненного множеством различных существ.

Получил прозвище "Двуликий" из-за своей сущности. Хитару никогда не мог служить лишь одной силе, хотя добро и зло он вполне способен различать.
Сила тьмы поглощает тело и разум Хитаро на протяжении нескольких веков, благодаря чему Великий меняет свой облик, и когда нибудь тьма завладеет им полностью. Никто не знает, что последует за этим.

Этот великий славен тем, что создал много мирных существ в мире Бионикл, однако и тем, что научил Макут создавать хищных рахи, а так же наделил их способностью создавать крааты.
Поговаривают, что растение Марбузак изначально было его разработкой.

Маска Хитару органична и не отделяется от тела. С ее помощью Великий пожет отторгать тьму путем впитывания света. Именно благодаря маске тьма до сих пор не поглотила его полностью.

Хитару вооружен расщипителем собственного производства. Это устройство метает ракеты, наполненые расщипляющей энергией Хитаро. С помощью него Великий может развоплотить кого и что угодно. Стоит ракете попасть в цель, как та тут же расчепляется на мельчайшие частицы, либо превращается в протодермис.
Так же в его арсенали есть когти - конечности, которые постепенно мутируют из за поглащения тела Хитару тьмой.

Для перемещения Хитару использует Ось Великого Перемещения, которую она создавал в течении нескольких лет. С ее помощью Хитару может телепортироваться в любую точку миров.
Перемещаясь, Ось переносит с собой все, что находится в ее пределах.


-TN-

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 01, 2008 8:50 am 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#5 - Финал
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 10:23 am
Сообщения: 2368
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Арбиос!Арбиос! :winner:

_________________
Посторонись,эльф!Сама смерть пришла в это место!-рыцарь Смерти Артес
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Name History:rok,-Роковой_Воин-,-Рыцарь_Смерти-.
Нажми пожалуйста.Заходи,регайся,играй.
Ржом до Смерти!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 01, 2008 8:52 am 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#5 - Финал
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 7:11 am
Сообщения: 36
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я наверно за Кратеку, хотя? Нет, всё таки за него!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 01, 2008 9:11 am 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#5 - Финал
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 3:09 pm
Сообщения: 1206
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хитару.
он самый крутой! :verygood: :verygood: :verygood:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 01, 2008 9:17 am 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#5 - Финал
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm
Сообщения: 6286
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Даже не знаю,наверное за Акуру.

_________________
это подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 01, 2008 9:19 am 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#5 - Финал
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я за Кратеку.

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 01, 2008 1:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#5 - Финал
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 8:21 pm
Сообщения: 3082
Откуда: Nowhere Islands
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я за Хитару!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 01, 2008 1:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#5 - Финал
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 11:54 am
Сообщения: 200
Откуда: метру нуи
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
я за Хроноса :)

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Пожертвовал своей силой ради других.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 01, 2008 1:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#5 - Финал
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 6:11 pm
Сообщения: 377
Откуда: Войя-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хитару.У него маска клёвая.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 01, 2008 1:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#5 - Финал
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16013
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хитару.
Хронос воопще не понравелся.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 01, 2008 2:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#5 - Финал
Поселенец
Поселенец

Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 11:37 am
Сообщения: 2
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Акура, Хитару, Арбиос, вот реальные челы - Хитару вперёд ему напетсятвие, он надеюсь и победит,
у него голосов и так много, голосую за Акуру, хоооттяяяяя... ну я падумаю наверн, просто люблю скейты, вот он мне и нравится :blush:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 01, 2008 2:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#5 - Финал
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 8:02 pm
Сообщения: 1367
Откуда: Гара-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Давай народ активней, активней... Ума не прилажу как Кратека в финал попадёт, этоже просто <<вырезано>>
Вот хитару первого места заслуживает, это точно, вперёд Хитару.
Сам пока не голосую, на патом свой голос оставить хачу.
ИМХО

_________________
Изображение
Каталог самоделок by Rомео
В глазах пылает алый свет,
В них злобный разум сотен лет.
Страх рвёт на части,
Огонь как ластик –
Мир сотрёт,
Где герой? Пусть скорей идёт!


Последний раз редактировалось OSP-Scata Вт апр 01, 2008 2:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
Про дополнение к 1-му пункту правил, вижу, многие забывают...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 01, 2008 2:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#5 - Финал
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm
Сообщения: 6991
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хитару рулезз!

_________________
Изображение
Изображение
Знаешь,Что проиграешь...
Неравный бой
Зовущийся судьбой...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 01, 2008 3:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#5 - Финал
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm
Сообщения: 3468
Откуда: ...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Арбиос. Круче Хитару, который суть Тоа Иника...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 01, 2008 3:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#5 - Финал
Младший Модератор
Младший Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6526
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Аханор...

_________________
Я почистил ящик, но не весь


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 93 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.064s | 15 Queries | GZIP : On ]