Jleming писал(а):
Не обычная самоделка. Механизм с шариком мне понравился. к сожалению 10 тут поставить нельзя, т.к. у самоделки нет оформления, ей не хватает красоты. по этому 9.
Всё доложил. Шарик не часть механизма. Место, где он находится - там его хранилище