ну
на днях,
посмотрел фильм трансформеры и если кто
помнит,трансформеры приземлялись
на землю не в виде машины,а нечто
похожего
на метеорит,а вот пришествие Шмеля не
показано и я решил сам сделать его
по своим представлениям,думаю
получилось не плохо.
вот он спереди,кстити ноги(ступни) взяты от Макуты,
помоему они очень
подходят.

сбоку,как видите без крылешек он не обошелся)

сзади,ну тут ничего необычного.

вот вобщем то и все, жду оценок.