| Автор |
Сообщение |
|
Surel
|
Добавлено: Вс дек 20, 2009 10:16 am Заголовок сообщения: Makuta Iroge by Surel |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm Сообщения: 1201 Пол:
Элементарная Сила:

|
Iroge ( Айрог) Организация: Братство Макуты. Маска: _ Способности: приобретение силы масок Канохи по средствам их поглощения, способность растворяться в темноте, невероятная сила, скорость. Оружие: когти, острые зубы и язык, с помощью которого Айрог поглощает силы масок Канохи, топор Страха (для редкого использования) История: Айрог - один из ранее неизвестных членов Братства Макуты, основная задача которого доставлять различных существ (Тоа, маторанов и т.д.) для проведения опытов мутаиции. Не был ни кем замечен, так как выходил на "охоту" один раз в год, а именно 31 октября(тема КС была "Хеллоуин"). До смерти Мьютрана сотрудничал с ним, а теперь, когда большинство членов Братства погибло, он вместе с Теридаксом готовит план мести. Изображения: В профильВ три четвертиСзадиС оружиемС открытой пастьюОцениваем! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Surel
|
Добавлено: Вс дек 20, 2009 10:24 am Заголовок сообщения: Re: Макута Айрог |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm Сообщения: 1201 Пол:
Элементарная Сила:

|
toa_sasha писал(а): на макуту похож не капильки.а так 10  Просто он не мутировал, как большинство членов Братства. Биографию его выложу позже. И спасибо))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Surel
|
Добавлено: Вс дек 20, 2009 10:27 am Заголовок сообщения: Re: Макута Айрог |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm Сообщения: 1201 Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion писал(а): Невероятно, но самоделка просто отличная. Интересная конструкция, хорошее сочетание цветов. Даже слишком отличная, мне определенно она понравилась, жду чего-нибудь еще из этой же оперы.
P.S. Точно твоя?)) Спасибо огромное! P.S. Она точно моя. Эта самоделка заняла 2-ое место в КС на форуме Метру Нуи=) Прошу прощения за даблпост.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Flipov
|
Добавлено: Вс дек 20, 2009 10:32 am Заголовок сообщения: Re: Макута Айрог |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 12:10 pm Сообщения: 1711 Откуда: Сыктывнуй Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вау истиный Макута! 10\10 естественно!
_________________
FLIP
Чем больше самоубийц, тем их меньше...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Surel
|
Добавлено: Вс дек 20, 2009 10:38 am Заголовок сообщения: Re: Макута Айрог |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm Сообщения: 1201 Пол:
Элементарная Сила:

|
Raven писал(а): Мастер ты титанов собирать.... 10 конечно! Спасибо, я только их и собираю ФенракБлагодарю=)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.Ω.
|
Добавлено: Вс дек 20, 2009 10:48 am Заголовок сообщения: Re: Макута Айрог |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm Сообщения: 2265 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
хорошая самоделка. цветовая гамма очень радует.морда немного плосковатая, но это не сильный минус)
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Surel
|
Добавлено: Вс дек 20, 2009 10:51 am Заголовок сообщения: Re: Макута Айрог |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm Сообщения: 1201 Пол:
Элементарная Сила:

|
Спасибо за комменты! Jleming писал(а): хорошая самоделка. цветовая гамма очень радует.морда немного плосковатая, но это не сильный минус) Спасибо) Не совсем понял, что значит "плосковатая"? Оо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.Ω.
|
Добавлено: Вс дек 20, 2009 10:58 am Заголовок сообщения: Re: Макута Айрог |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm Сообщения: 2265 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
~Калмах~ писал(а): Спасибо за комменты! Jleming писал(а): хорошая самоделка. цветовая гамма очень радует.морда немного плосковатая, но это не сильный минус) Спасибо) Не совсем понял, что значит "плосковатая"? Оо ну как у крогодила) широкая, но плоская, как блинчик)
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Surel
|
Добавлено: Вс дек 20, 2009 11:01 am Заголовок сообщения: Re: Макута Айрог |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm Сообщения: 1201 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jleming писал(а): ~Калмах~ писал(а): Спасибо за комменты! Jleming писал(а): хорошая самоделка. цветовая гамма очень радует.морда немного плосковатая, но это не сильный минус) Спасибо) Не совсем понял, что значит "плосковатая"? Оо ну как у крогодила) широкая, но плоская, как блинчик) Понял Х) Я примерно такой её и задумывал. Спасибо ещё раз)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|