| Автор |
Сообщение |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Вт окт 19, 2010 5:21 pm Заголовок сообщения: Мародёр (Shatterd World Project) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Кто сказал, что в последнее время я не в силах собрать что-то крайне брутальное?.. Имя (Если есть): Шрайк Прозвище (Если есть): Мародёр Раса: неизвестна. Возраст: 12 370 лет Организация: Наёмники Оружие: булава на цепи, большая сила. Фразы:Приветствие: Приветствую!Прощание: Ещё увидимся, тряпьё рваноеНасмешка: Слабак, однако!..Отчаяние: Вот чёртРадость: *улыбка*Победа: Обожаю запах свежей плоти!Поражение: А ведь могло быть и хуже...Превосходство: Ха! Слабак!Похвалы: Ну молодец, молодец.Начало битвы: Сейчас кто-то у нас тут пойдёт на мягкую муфточку!Убийство: ...Одобрение: Делай что хочешь, но лучше всего это.Недовольство: Что за..?!Кража: Мы созданы для этого, камрад. Смерть: ... Способ убийства: снести булавой; раскромсать на части чем-нибудь металлическим; разорвать руками. Симпатии: деньги; крайне экстремальные места. Антипатии: группировки, которые могут помешать ему при выполнении задания. Характер: нейтральный. На смерть близких ему товарищей вообще не реагирует. Биография: До прихода вируса Шрайк был обычным торговцем-путешественником с дальних островов Вселенной Маторанов. Однажды, для того, чтобы продать свой новый товар, отправился в Метру Нуи, где совершенно неожиданно для себя наткнулся на заражённый Вирусом город. После встречи с несколькими мощными зомби решил создать для себя прочный костюм-броню, который бы предохранял его от всяческих непредвиденных опасностей Города Легенд. Дополнительно: вид сбоку; вид сзади; конструкция тела; рука отдельно; нога отдельно; нога сзади; "сейчас ка-а-ак замахнусь!"Статистика персонажа в Shattered World Wargame МародёрНР: 12; Str: 13 +3; Wp (Mw): булава со Str=3; Arm: 14 +16; Additional Armor (Adr): +3 к Str, +16 к Arm, +2 к Def, +2 к Mov, +1 к Sfc. Def: 11 +2; Mov: 8 +1; Sfc: 10 +1; СоР: 5; Hiring Points (HiP): 16 Код: Код: [center][img]http://s46.radikal.ru/i111/1009/bd/3cfce1d81a11.jpg[/img][/center]
[b]Имя (Если есть):[/b] Шрайк [b]Прозвище (Если есть):[/b] Мародёр [b]Раса:[/b] неизвестна. [b]Возраст:[/b] 12 370 лет [b]Организация:[/b] Наёмники [b]Оружие:[/b] булава на цепи, большая сила. [b]Фразы:[/b]
Приветствие: [i]Приветствую![/i]
Прощание: [i]Ещё увидимся, тряпьё рваное[/i]
Насмешка: [i]Слабак, однако!..[/i]
Отчаяние: [i]Вот чёрт[/i]
Радость: [i]*улыбка*[/i]
Победа: [i]Обожаю запах свежей плоти![/i]
Поражение: [i]А ведь могло быть и хуже...[/i]
Превосходство: [i]Ха! Слабак![/i]
Похвалы: [i]Ну молодец, молодец.[/i]
Начало битвы: [i]Сейчас кто-то у нас тут пойдёт на мягкую муфточку![/i]
Убийство: [i]...[/i]
Одобрение: [i]Делай что хочешь, но лучше всего это.[/i]
Недовольство: [i]Что за..?![/i]
Кража: [i]Мы созданы для этого, камрад.[/i]
Смерть: ...
[b]Способ убийства:[/b] снести булавой; раскромсать на части чем-нибудь металлическим; разорвать руками. [b]Симпатии:[/b] деньги; крайне экстремальные места. [b]Антипатии:[/b] группировки, которые могут помешать ему при выполнении задания. [b]Характер:[/b] нейтральный. На смерть близких ему товарищей вообще не реагирует. [b]Биография:[/b] До прихода вируса Шрайк был обычным торговцем-путешественником с дальних островов Вселенной Маторанов. Однажды, для того, чтобы продать свой новый товар, отправился в Метру Нуи, где совершенно неожиданно для себя наткнулся на заражённый Вирусом город. После встречи с несколькими мощными зомби решил создать для себя прочный костюм-броню, который бы предохранял его от всяческих непредвиденных опасностей Города Легенд. [b]Дополнительно: [url=http://i056.radikal.ru/1009/fc/8d59935b57d8.jpg]вид сбоку[/url]; [url=http://i064.radikal.ru/1009/66/687b1d12d94e.jpg]вид сзади[/url]; [url=http://i080.radikal.ru/1009/33/3697e580964d.jpg]конструкция тела[/url]; [url=http://s48.radikal.ru/i119/1009/ec/f8b7beb46ce6.jpg]рука отдельно[/url]; [url=http://s002.radikal.ru/i198/1009/86/8480eebbb3ca.jpg]нога отдельно[/url]; [url=http://s005.radikal.ru/i210/1009/62/3030c1fe390b.jpg]нога сзади[/url]; [url=http://s61.radikal.ru/i171/1009/7d/bbd7273b5cd1.jpg]"сейчас ка-а-ак замахнусь!"[/url][/b]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Orrindale
|
Добавлено: Вт окт 19, 2010 6:06 pm Заголовок сообщения: Re: Мародёр (Shatterd World Project) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am Сообщения: 2960 Откуда: Tipoka City. Kamino. Пол:
Элементарная Сила:

|
Poison19 писал(а): почему сейчас тенденция на маленькие короткорукие и коротконогие самоделки?
ИМХО нужно больше статности,фигуры и длиннее руки и ноги,а то смотрится как шарик за модель ставлю 10,тк. во внимание не буду принимать личное отношение Скорей всего они так брутальней смотрятся...мал да брутал...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт окт 19, 2010 6:10 pm Заголовок сообщения: Re: Мародёр (Shatterd World Project) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Не думал что маленькие модели могут быть брутальными))) Ставлю разумеется 10-ку! И фотки перезалей.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Вт окт 19, 2010 6:13 pm Заголовок сообщения: Re: Мародёр (Shatterd World Project) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade Survivor писал(а): Качек, однако, но каска не в тему. 10-\10 Просто другой подходящей не было. Santovedis Kelanich писал(а): Не думал что маленькие модели могут быть брутальными))) Ставлю разумеется 10-ку! И фотки перезалей. А зачем их перезаливать? Всё нормально отображается. Всем остальным тоже спасибо за оценки!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|