Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 2:29 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Понравилось?
Опрос закончился Пн дек 22, 2008 7:23 pm
Да 95%  95%  [ 36 ]
Нет 5%  5%  [ 2 ]
Всего голосов : 38
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2008 7:23 pm 
 Заголовок сообщения: Модель Megaronga, паук Вунрах 2.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Самоделка от Megarongа, Возвращение Паука Вунраха!

P.S.: Как я и говорил моя классная самоделка, возвращение паука Вунраха, я очень надеюсь что она вам очень понравится!, отдельное спасибо тем кто узнал про мою самоделку раньше, и спасибо им за оценки.
Имя: Вунрах;
Статус: Рахи;
Оружие: - ;
История:
Глава 1, Смерть, и возвращение героев.

Сразу говорю, кто ни слышал о моей самоделке, вот ссылка на него, история вот какая, Вунрах как обычно гулял около обрыва, но вдруг он слышит как зади него подкрадывается Тоа и маторан он поворачивается и Тоа почему то на него кидается, и начинает стрелять, ну конечно он отбил эти удары, Вунрах спрашивает Тоа:
- что случилось, почему ты на меня кидаешься, что я сделал?
- Тоа отвечает ты убил моего брата!
Вунрах сделал вот такое лицо: O_o.
- Я не уби..., Тоа перебил его сказав что он нашёл своего брата и он сказал что
- это был Паук Вунрах..., это были его последними словами, Тоа опустил голову и снял маску с своего брата, он сжал кулак и сказал,
- я отомщу за тебя, брат мой.
Вот такая история обращаясь Тоа к Вунраху.
- И что ты хочешь, сказал Вунрах Тоа,
- я буду мстить, и я убъю тебя Вунрах... Тоа опять кинулся в бой, но всё что он делал было просто перевод силы, Вунрах был очень сильным.
- я предумаю как тебя победить, и я убъю тебе,
Вунрах ответил ему
- Я не убивал твоего брата,
- Хватит врать, сказал Тоа, если придётся я и сам умру но и ты...
И он взял свои 2 меча и и сделал так, что Вунрах подошёл к обрыву, он разрубил мечами скалу, затратив много силы, но он понял что он и Вунрах с матораном погибнут, он улыбнулся и сказал свою последнюю фразу,
- вот мы и расчитались с тобой Вунрах, опустив голову в низ, Вунрах сказал
- ннннееееттттттт......
А Тоа сказал
- ддддддаааааа, я не опозорил тебя брат мой.
Маторан хотел убежать, но было поздно, скала треснула и они упали, а в низу находился протодермис, и они падая головами вниз упали.
Но перед тем как они упали, Тоа взял и на лету отрубил голову Вунраху.
Всё закончилось печально, нооо..... из протодермиса через несколько часов показалось чудище, это было возвращение Паука Вунраха...
Продолжение следует...
Прошу вас прочитайте рассказ, получилось, ну мне так кажется хорошо.
А вот и фото Паука Вунраха!
Немного о самоделки, получилось очень красиво, и он не обвешанный, рога получились хорошо, у головы оказались маленькие зубчики которые держат эту деталь, и не даёт ей соскочить., ноги получились очень хорошо, над ними я старался, и делал их большую часть времени, собирал 2 дня + 1 день на рассказ и оформление. :) , пришлось съездить в Лего микс, за второй игникой, т.е. маской., большое спасибо Ромео. :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение

-Конец-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2008 7:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самоделка которую я обещал!






Круто)) 10'очка.


Вернуться к началу
Перейти в конец
  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2008 7:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самоделка которую я обещал!
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:14 pm
Сообщения: 469
Откуда: Из конистры
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Прикольная лошадка :D 10/10

_________________
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
[Вот кто я[Убийца 17%] [Тусовщик 20%] [!] [Манчкин 40%] Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2008 7:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самоделка которую я обещал!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Megatron писал(а):
Круто)) 10'очка.

спасибо, почитай историю.
Спасибо Тahu Мистика.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2008 7:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самоделка которую я обещал!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
10!Однозначно)Так вот чьи это ноги)))

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2008 7:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самоделка которую я обещал!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Шуба писал(а):
10!Однозначно)Так вот чьи это ноги)))

Спасиб Шуба)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2008 7:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самоделка которую я обещал!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:59 am
Сообщения: 2659
Откуда: Бара Магна.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Отличчный! Десять десяточчек из десьти дессяточек.

_________________
Изображение



Прекрасно. Теперь мы знаем, что ты тот, кто приведет нас к победе!
~Ливрат - Чайксу, "Сила Повелителей".


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2008 7:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самоделка которую я обещал!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Enchanted Warrior писал(а):
Отличчный! Десять десяточчек из десьти дессяточек.

Ого, спасибо большое Enchanted Warrior :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2008 7:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самоделка которую я обещал!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это великая самоделка!!!Мегаронг-ты второй по крутости самодельщик на форуме(ну АиД первый естесно,хотя ты можешь составить ему конкуренцию!!),вообщем 10/10 и великое респектище!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2008 7:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самоделка которую я обещал!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Онуа писал(а):
Это великая самоделка!!!Мегаронг-ты второй по крутости самодельщик на форуме(ну АиД первый естесно,хотя ты можешь составить ему конкуренцию!!),вообщем 10/10 и великое респектище!!!

Вот таких бы комментов побольше, огромное спасибо тебе мой хороший самодельщик и друг :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2008 7:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самоделка которую я обещал!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am
Сообщения: 2238
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да, побольше бы таких самоделок как эта, и мир стал бы лучше 11/10.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2008 7:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самоделка которую я обещал!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mind Player писал(а):
Да, побольше бы таких самоделок как эта, и мир стал бы лучше 11/10.

Тоже большое спасибо Mind Player, за прекрасные отзывы :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2008 7:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самоделка которую я обещал!
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 9:06 pm
Сообщения: 69
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Megarong писал(а):
Онуа писал(а):
Это великая самоделка!!!Мегаронг-ты второй по крутости самодельщик на форуме(ну АиД первый естесно,хотя ты можешь составить ему конкуренцию!!),вообщем 10/10 и великое респектище!!!

Вот таких бы комментов побольше, огромное спасибо тебе мой хороший самодельщик и друг :)

респект и уважуха парень, было бы у меня столько биониклов...
были бы не только пауки, а пока что это твой трумф
вообщето самоделка супер, чтобы её оценить цыфр нужно мнооого


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2008 8:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самоделка которую я обещал!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Legion писал(а):
Megarong писал(а):
Онуа писал(а):
Это великая самоделка!!!Мегаронг-ты второй по крутости самодельщик на форуме(ну АиД первый естесно,хотя ты можешь составить ему конкуренцию!!),вообщем 10/10 и великое респектище!!!

Вот таких бы комментов побольше, огромное спасибо тебе мой хороший самодельщик и друг :)

респект и уважуха парень, было бы у меня столько биониклов...
были бы не только пауки, а пока что это твой трумф
вообщето самоделка супер, чтобы её оценить цыфр нужно мнооого

Спасибо тебе большое Legion, хорошие слова.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2008 8:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Самоделка которую я обещал!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 7:57 pm
Сообщения: 1371
Откуда: Сферус Магна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
9/10 Плохо с руками.

_________________
Я никогда не сдамся и буду идти до конца! Меня никто не остановит никогда!

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Google [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB