Kelan писал(а):
FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU!!!!!!!!!!!
Вот что я скажу.
Если так то тебя никто не спрашивает
Tren Krom писал(а):
Отличный, но левая рука с кучей оружия не оч. 10/10.
Огромное спасибо. Доработаю
Dark Jaller писал(а):
Jetty-Rax писал(а):
ПРосто, но со вкусом 10/10
Честно, я хотел сказать тоже самое. Но не всё так гладко. Конструкция это одна из самых важны частей самоделки, но вкус играет еще большую роль.
По цветовой гамме трудно понять что это тоа молнии.
Пока оценки не ставлю, хочу увидеть новую версию (если будет).
P.S. Новая версия будет?
Если нужна новая версия могу собрать. Весь вопрос какую цветовую гамму выбрать. Если что Пиши в ЛС (я серьезно). Кстати, голова понравилась?
Jetty-Rax писал(а):
ПРосто, но со вкусом 10/10

спс
