Сначала увидел Крику, потом бороков Ва и пошло-поехало...
Красивая самоделка, скажу я вам, хоть и некрасиво говорить так о своей самоделке.
Эти рахи-единственные в своем роде. Водятся лишь на Одиноком великане. Когда-то они летали, но постепенно были вытеснены из воздушной среды костяными тварями(см. каталог самоделок с Кса-нуи)
и от крыльев остались лишь надкрылья, пусть даже и маленькие. У всех них крана Ка-крана защиты-они чувствуют существ поблизости, так они и определяют жертву в засаде. Охотятся в парах, хотя их почти не видно, зарываясь в снег и выжидая добычу. На данный момент их осталось очень мало...
Как обычно, я поделюсь с вами строением такой прелести.
Чтобы не было вопросов о наличии краны ложу крану под спинное лезвие двухглавого.







Как обычно-бонусфото! С эксклюзивом!


Дрэдя, я сделал белое-не синее! Доволен?)))