Это вездеход NX-1.Он был на Бара Магне перед восстания Скаллов.Оснащён 3 торнаксомётами.Сейчас находится там же где и чертежи к Мата-нуи.Ездит со скоростью
200км\ч и обгоняет торнатус.Так же может переходитьна турбо скорость и развивать скорость до
450км\ч.*кстати моя 1 самоделка в этом стиле* А теперь и сам вездеход:
3\4

спереди

сзади

турборежим
