Он был создан вместе с маторанами...Он должен был защищать их...Он предал их...Его глаза чернее ночи...Его гнев неистов...Его лишь одно успокаивает...Предсмертные страдания других...Его противники-все живые существа на Сферус Магна...Его кредо-уничтожение всего,что на пути...Даже если это Тоа,или Макуты Отсебятина:Сослан Великими в яму,откуда сбежал.Вооружён био-механической рукой-пушкой.В арсенале 3 кордак ракеты дальнего действия,4-х ствольный пулемёт,одноствольный пулемёт с режимом одиночной стрельбы и лазерный прицел.
Он был создан вместе с маторанами...Он должен был защищать их...Он предал их...Его глаза чернее ночи...Его гнев неистов...Его лишь одно успокаивает...Предсмертные страдания других...Его противники-все живые существа на Сферус Магна...Его кредо-уничтожение всего,что на пути...Даже если это Тоа,или Макуты Отсебятина:Сослан Великими в яму,откуда сбежал.Вооружён био-механической рукой-пушкой.В арсенале 3 кордак ракеты дальнего действия,4-х ствольный пулемёт,одноствольный пулемёт с режимом одиночной стрельбы и лазерный прицел.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения