Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб апр 27, 2024 7:14 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс май 20, 2007 6:21 pm 
 Заголовок сообщения: Мои создания
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 7:59 pm
Сообщения: 2375
Откуда: St-Petersburg
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Самоделки без цикла


Плоский Придонник
http://v.foto.radikal.ru/0705/07/0f7ce2a05f75.jpg
Он так называется из-за того что у него почти плоское тело. Он не агрессивен и нападает только в ответ на нападение

Морской Чёрт
http://u.foto.radikal.ru/0705/b0/0906055557d7.jpg
Это зловредные создания, которые выходят по ночам чтобы поохотиться и "повредничать". Вооружены клешней, когтями и жалом на хвосте.

Лайстэр и Клайстэр



http://keep4u.ru/full/070521/d76b8e1d5dd6fc7439/jpg
Когда-то были воинами армии Баррак, но сейчас они ненавидят их и хотят уничтожить! Они соединены вместе так как были тяжело ранены и спасти их можно было только соединив их друг с другом. Позже были отправлены в яму вместе с Барраки. Там они подверглись мутации. Они всегда носят с собой кучу оружия за спиной.

Паукотавры
http://keep4u.ru/full/070523/2b0e4110a008428525/jpg
Падальщики, предпочитающие избегать других существ. В случае случайного столкновения начинают защищаться.

Цикл "Харо Нуи"


Демон Теней
http://keep4u.ru/full/070522/2a27aef40a1abb7d51/jpg
Это Демон Теней. Они живут группами в огромных пещерах. Днем они спят а ночью охотятся. Каждый старается поймать как можно больше, но те кому не повезло обычно пытаются отхватить кусок чужой добычи. Как правило все заканчивается мирно, но иногда доходит до драк со смертельным исходом. Причем возникает сразу несколько драк так как никто не устоит перед соблазном присвоить оставленную без присмотра добычу.

Талерна
Вложение:
My_story 0132.JPG

Лучший следопыт острова Харо Нуи. Вооружена жезлами контроля поверхности.

Бристорн
Изображение
Вооружен жезлом водоконтроля и Масками-болванками.

Фрагорл
Изображение
Оружие: Огненное копьё и небольшой вращающийся щит.

Ксаркс
Изображение
Оружие: Энергетические щит и пила.

Кланорт
Изображение
Оружие: Сдвоенный метатель канока-дисков и заморов, спиннер желания

Грангард
Изображение
Оружие: Щупальце с клешнёй и когти.

Ледяной прыгун
Изображение
Оружие: Жало

Станрафт
Изображение
Оружие: Хлыст и нож-бумеранг.

Ланстрак
Изображение
Оружие: Когти на "ножных" и "ручной" лапах, рог и клешня.

Смерть
Изображение
Оружие: Коса, поглощающая души.

Окранник
Изображение
Оружие: Ложнокраны, парализующие сгустки энергии в виде кран.

Харонит
Изображение
Оружие: Энергожезлы.

Синк, вождь Харонитов
Изображение
Он сильно отличается от других Харонитов потому, что когда Грангард и Ханор (главный герой моего рассказа) были в кристалоидных шахтах (на экскурсии), на Ханора чуть не обрушился завал кристалоидов. Синк успел его оттолкнуть, но сам попал под завал. Теперь он владеет э.с. электричества. Оружие ему сделал Грангард.

Миранори
Изображение
Миранори - представитель древней расы, настолько древней, что он даже не помнит ее названия. Его на остров привёз Ксаркс, перед этим разрушив его остров и убив всех других представителей его расы. Потом он сбежал, и найдя поселение Харонитов, помог им его обустроить (тоннели, кристалоиды и тп).
Цикл "Погоня за вечностью"


Команда Нэрмакса
Изображение
Они - команда существ, которых объединяет лишь одно - все они изгои среди своих.

Изображение
Предводитель этой команды - Макута Нэрмакс. Его выгнали из братства за излишнюю своевольность. Прихватив несколько нужных вещей, он ушел, и набрал команду, подкупив их нужными вещами. Вооружен двумя лезвиями, одно из которых стреляет огнем.

Изображение
Фростэр был первым, кого Нэрмакс взял в команду. Он когдато был тоа, но потом попался братству Макуты. Нэрмакс заманил его к себе обещанием что поможет ему снова обрести власть над льдом. Вооружен когтями, клешней и ледяными жезлами.

Изображение
Лернтрок - скакди. Он всегда отличался от других бесхребетностью. Во время войны он работал на обе стороны, за что ему отрубили кисти рук и выкинули с острова. Нэрмакс пообещал ему за присоединение восстановить руки и сделать его более сильным. Теперь он может становиться невидимым и создавать небольшие вихри. Вооружен металическими когтями, которые Нэрмакс поставил ему вместо Кистей рук.

Изображение
Зэнтрикс принадлежал к расе, в которой очень любили борьбу. Но у него был очень слабый торс, и поэтому его выгнали. Нэрмакс привлек его черепом рахи, который Зэнтрикс теперь использует как нагрудник. Вооружен двумя лезвиями и шипами на ногах

Изображение
Скривлет принадлежал к расе существ исключительно мирных, однако сам был очень воинственным. Его сородичи, устав от его характера, велели ему идти куда подальше. Нэрмакс заманил его в свою команду очень просто. Он сказал что даст ему оружие. Вооружен посохом Панрака и лезвием.

Изображение
Дэрнэр был изгнан из своего племени, занимавшегося рытьем тоннелей, за то что обрушил тоннель, при этом убив нескольких соплеменников. Так же в наказание у него отобрали инструменты и запретили копать. Нэрмаксу было сложно убедить его присоединиться, он согласился только когда узнал, что команда Нэрмакса не подчиняется чужим законам, и он снова сможет копать. Вооружен копательными инструментами.

Команда Паера
Изображение
Команда тоа должна найти великую энергию вечности ради спасения своего дома.

Изображение
Лидер команды Тоа Паер. Он с самого начала вёл команду вперед, и не остановится ни перед чем ради спасения своего дома. Вооружен огненным копьем и кинжало-крюком.

Изображение
Тоа Флиар - тоа звука. Он слегка шумный, но никогда не рвется в бой сломя голову. Перед сражением он сначала оценивает обстановку, а потом начинает драться. Вооружен звуковым жезлом и протостальным мечом.

Изображение
Тоа Рэйл, как тоа воздуха, естественно любит пошутить. Однако в бою он сильный воин, который всегда поможет или прикроет. На спине у него закреплены металлические крылья. Вооружен воздушной булавой и ножом-бумерангом.

Изображение
Тоа Нория - самая ловкая и грациозная из всей команды. Её часто отправляют на разведку, так как она можен исчезнуть за секунду до того как её увидят. Вооружена водяным жезлом и небольшим лезвием.

Изображение
Тоа Солер - самый сильный из команды. В бою ему нет равных. Он скорее умрет сам, чем позволит убить своих друзей. Вооружен камнедробилкой и клешне-крюком.

Изображение
Тоа Лорн - самый мудрый из команды. Он всегда найдет что ответить, как помочь, правильно организовать сражение. Вооружен землетрясущим бластером и земляным буром.

Матораны
Изображение
Пятеро смелых маторанов отправились за Тоа на поиски Энергии Вечности.

Изображение
Зачинщица "маторанского похода" - Лэйрин. Её часто недооценивают, и её это очень раздражает. На самом деле она вполне может за себя постоять. Да и не только за себя.

Изображение
Нориан - преданный друг, но слегка хаотичен. Он сначала хочет что-то сделать, а потом, не успев начать, думает: "А стоит, ли?" Тоа Флиар до сих пор пытается научить его правильно и быстро оценивать ситуацию.

Изображение
Ортан - Слегка резкий, с перепадами настроения. Характер у него такой, что если пообещает, то обязательно сделает. Если только его не просят о плохом. Но есть у него одна отрицательная черта: он очень любит спорить.

Изображение
Тэлвор - слегка самоуверенный, но зато совершенно бескорыстный. Он никогда не ищет выгоды для себя, только для других. А уж отобрать что-то у кого-то тем более.

Изображение
Мэринт - спокойный, рассудительный, никогда никуда не торопится и не опаздывает. Он много знает, и хочет стать таким же мудрым как Тоа Лорн. Свободное время проводит за изучением разных наук или общением с друзьями.

Другое

Химера
http://i034.radikal.ru/0802/24/1aadc3c6c92c.jpg
После схватки команд Нэрмакса и Паера Нэрмакс получил сокрушительное поражение. Когда Нэрмакс, вне себя от бешенства, орал на свою команду, Скривлет случайно ляпнул: "Вот бы у нас был суперсильный союзник". И у Нэрмакса появилась идея. При помпощи дневних свитков, которые он прихватил из братства, он вызвал души всех убитых им (Нэрмаксом, а не братством) существ, а затем соединил их в одно живое существо. Так на свет появилась Химера.

Страж Вечности
Изображение
Изображение
Охранник Энергии Вечности. В его обязанности входит следить за тем, чтобы постамент (фотография 2) был в порядке, а контейнер плотно закрыт. Также он назначает испытания кандидатам на использование Энергии Вечности. Оружия у него в принципе нет, только два лезвия через которые он стреляет восстанавливающей энергией.

Райвер
Изображение
Райвер - рахи, его вылечил и приручил Тоа Лорн. Он разговаривает на странном языке, это звучит примерно: "Кххррк ррраууарр...." и тд и тп. Вооружен щупальцами и костяными шипами на лапе, так же может плеваться едкой жгучей жидкостью.

Турага Дарлон
Изображение
Предводитель деревни Паера и его команды. Он много где побывал и поэтому много знает. Именно он рассказал тоа об Энергии Вечности. Он такой мудрый, что на него равняется Тоа Лорн.

Ринрал
Изображение
Ринрал - сородич Зэнтрикса. Только если Зэнтрикса выгнали, то он сам ушел. Просто ему надоела жизнь, состоящая из боев. Долге время он ходил по разным местам, занимаясь грабежом, пока не пришел к (незнаю даже как назвать, пирамида, башня, храм, короче типа пирамид индейцев майа) где хранилась Энергия Вечности. Он захотел получить её, но проиграл (Чтобы получить право воспользоваться Энергией Вечности надо пройти несколько испытаний). Тогда он попытался её украсть, за что Страж Вечности заключил его в эдакий... Ну пусть жезл. Чтобы стать хозяином жезла, а следовательно и Ринрала, нужно просто его встряхнуть. Тоа из команды Паера нашли этот жезл, и Тоа Паер встряхнул его, так что до конца истории хозяином Ринрала являлся он. Во время финальной битвы с командой Нэрмакса он дал тоа специальные устройства, которые помогли им победить. В конце Страж Вечности решил что Ринрал исправился и освободил его. После этого он остался в деревне Паера и его команды.

Родственные паралели к злодеям

Родственная паралель №2
Скрытый текст: Показать
Изображение


Родственная паралель №3
Скрытый текст: Показать
Изображение


Родственная паралель №4
Скрытый текст: Показать
Изображение


Родственная паралель №5
Скрытый текст: Показать
Изображение


Цикл "Кредера Легендарис"

Рассказ с инфой здесь: viewtopic.php?f=26&t=5054

Астронимо:
Изображение

Гидорус:
Изображение

Фламбэро:
Изображение

Прифеот:
Изображение

Джастикс:
Изображение

Теневой воин (все совпадения с форумчанами случайны):
Изображение

To be continued...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 20, 2007 6:22 pm 
 Заголовок сообщения:
Взрывоопасный Администратор
Взрывоопасный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am
Сообщения: 5412
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ссылки исправлены.

-TN-

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 20, 2007 6:39 pm 
 Заголовок сообщения:
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 9:15 am
Сообщения: 6383
Откуда: Мата-нуи
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
7/10.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
http://takutanuva.myminicity.com/ - Мой мини город. Заходите!
http://takutanuva.myminicity.com/ind - Сюда тоже!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 20, 2007 6:47 pm 
 Заголовок сообщения:
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 10:10 am
Сообщения: 1015
Откуда: Реальность 4.13
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
первая модель 7\10, вторая 9\10

В случае с большим монстром - поработай над дизайном :wink:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 20, 2007 9:01 pm 
 Заголовок сообщения:
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 5:45 pm
Сообщения: 510
Откуда: Бо Махи
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Да над "Горынычем" надо поработать, 6 из 10, а черт смахивает на забыл название...вобщем черту 9 8)

_________________
Изображение
Я верховный тюремщик Ямы, Барраки будут схвачены, даже если придется уничтожить Игнику!
Я привел маторанов, на этот богом забытый остров http://www.bomaxi.5bb.ru/ , мне пообещали корону когда я вернусь туда, и я вернулся, приглашаю всех на мой остров!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2007 5:45 pm 
 Заголовок сообщения:
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 7:59 pm
Сообщения: 2375
Откуда: St-Petersburg
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А как вам это:
http://keep4u.ru/full/070521/d76b8e1d5dd6fc7439/jpg
Лайстэр и Клайстэр когда-то были воинами армии Баррак, но сейчас они ненавидят их и хотят уничтожить! Они соединены вместе так как были тяжело ранены и спасти их можно было только соединив их друг с другом. Позже были отправлены в яму вместе с Барраки. Там они подверглись мутации. Они всегда носят с собой кучу оружия за спиной.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2007 5:53 pm 
 Заголовок сообщения:
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 9:15 am
Сообщения: 6383
Откуда: Мата-нуи
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
8/10.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
http://takutanuva.myminicity.com/ - Мой мини город. Заходите!
http://takutanuva.myminicity.com/ind - Сюда тоже!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2007 5:54 pm 
 Заголовок сообщения:
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Какие-то все эти самоделки одинаковые... худые и высокие.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2007 5:56 pm 
 Заголовок сообщения:
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 9:15 am
Сообщения: 6383
Откуда: Мата-нуи
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Эта лучше.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
http://takutanuva.myminicity.com/ - Мой мини город. Заходите!
http://takutanuva.myminicity.com/ind - Сюда тоже!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2007 6:03 pm 
 Заголовок сообщения:
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 7:59 pm
Сообщения: 2375
Откуда: St-Petersburg
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А никто не заметил одну особенность моих самоделок, кроме того что они худые и высокие?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2007 6:33 pm 
 Заголовок сообщения:
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9892
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У всех по две головы... и всё.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2007 6:34 pm 
 Заголовок сообщения:
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 3:13 pm
Сообщения: 3178
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
разноцветные они какие-то....прям как мои. 6 из 10 :twisted:

_________________
Lucas created Star Wars, Kershner perfected it.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2007 9:06 pm 
 Заголовок сообщения:
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 5:45 pm
Сообщения: 510
Откуда: Бо Махи
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Радуги-дуги, все твои самоделки Кардас, но последняя крутее-8 из 10 :|

_________________
Изображение
Я верховный тюремщик Ямы, Барраки будут схвачены, даже если придется уничтожить Игнику!
Я привел маторанов, на этот богом забытый остров http://www.bomaxi.5bb.ru/ , мне пообещали корону когда я вернусь туда, и я вернулся, приглашаю всех на мой остров!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2007 5:29 pm 
 Заголовок сообщения:
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 7:59 pm
Сообщения: 2375
Откуда: St-Petersburg
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
http://keep4u.ru/full/070522/2a27aef40a1abb7d51/jpg
Это Демон Теней. Они живут группами в огромных пещерах. Днем они спят а ночью охотятся. Каждый старается поймать как можно больше, но те кому не повезло обычно пытаются отхватить кусок чужой добычи. Как правило все заканчивается мирно, но иногда доходит до драк со смертельным исходом. Причем возникает сразу несколько драк так как никто не устоит перед соблазном присвоить оставленную без присмотра добычу.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2007 5:33 pm 
 Заголовок сообщения:
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kardas писал(а):
http://keep4u.ru/full/070522/2a27aef40a1abb7d51/jpg
Это Демон Теней. Они живут группами в огромных пещерах. Днем они спят а ночью охотятся. Каждый старается поймать как можно больше, но те кому не повезло обычно пытаются отхватить кусок чужой добычи. Как правило все заканчивается мирно, но иногда доходит до драк со смертельным исходом. Причем возникает сразу несколько драк так как никто не устоит перед соблазном присвоить оставленную без присмотра добычу.

Он почти ничем не оличается от Рейдака. :/

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.058s | 17 Queries | GZIP : On ]