Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пн июн 22, 2026 8:20 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

Как вам
Опрос закончился Чт янв 07, 2010 7:58 pm
Класс 44%  44%  [ 12 ]
Нормуль 48%  48%  [ 13 ]
Не очень 4%  4%  [ 1 ]
Плохо 4%  4%  [ 1 ]
Бяка 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 27
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 7:58 pm 
 Заголовок сообщения: Икаракс, не уродуй Карапара!!!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4169
Откуда: [File not found]
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дневник экспериментов Икаракса
...Сегодня хороший день, но не для моего испытуемого.На этот раз я выкрал преступника из Ямы-Карапара.Я думаю, Ботар не заметит пропажи, ведь всё равно в Яме сидят навечно.А теперь к делу:Я дал своему добровольцу раствор*,после которог он сразу потерял сознание. На сегодня хватит.
Утром. Придя в его камеру я ожидал всего, кроме этого: он вырос,деформировался и лишился зрения. Позже как я понял он ослеп, но другие чувства обострились до предела да броня на спине почти отсутвует. Я думаю что хватит его мучить а то потеряет остатки своего рассудка и сойдёт с ума. Второго Везона мне ещё не хватало!..

Раствор*-смесь мутагена Ямы и яда Хордика
Ну вот собсна фоты
З.Ы.мне оч понравились "крылья"

Идти за тапкомётом или говорить "клёво"-решать вам

З.З.Ы. Фоты будут пополняться


Вложения:
Комментарий к файлу: Он сам
Photo-0030.jpg
Photo-0030.jpg [ 209.4 Кб | Просмотров: 48 ]
Комментарий к файлу: А вот и "крылья"
Photo-0032.jpg
Photo-0032.jpg [ 223.15 Кб | Просмотров: 35 ]
Комментарий к файлу: Сзади или расмотр устройства тела
Photo-0033.jpg
Photo-0033.jpg [ 212.51 Кб | Просмотров: 30 ]
Комментарий к файлу: Пока!!!
Photo-0031.jpg
Photo-0031.jpg [ 202.52 Кб | Просмотров: 34 ]

_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 7:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Икаракс, не уродуй Карапара!!!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm
Сообщения: 2861
Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Клёво, но вообще Карапара убил Трен Кром.
10/10.

_________________
Изображение
[Z] - is for "Zeratul"


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 8:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Икаракс, не уродуй Карапара!!!
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 2:59 pm
Сообщения: 44
Откуда: Где Таканува.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Супер

_________________
________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 8:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Икаракс, не уродуй Карапара!!!
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 5:35 pm
Сообщения: 784
Откуда: Бийск.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Немного не понятно. ;-) Ну спинка не нрава, а остальное видно плохо. Сделай нормальные фоты. Пока 8/10. Хорошо.

_________________
Изображение
"Земные люди убили свою мать. И хотят тоже самое сделать здесь.
И если ты есть и Грейс с тобой, прошу тебя, помоги нам... "

•Каталог самоделок•
- Лондон -
История имени:
Скрытый текст: Показать
-Stronius- > -Stroller- > -Starsсream- > -The Boy With Axe- > ???


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 8:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Икаракс, не уродуй Карапара!!!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm
Сообщения: 4372
Откуда: Matrix
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
отлично. хорошая конструкция и цветовая гамма - 10/10

_________________
Изображение
Invaders Must Die


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 8:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Икаракс, не уродуй Карапара!!!
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 17, 2008 10:42 am
Сообщения: 871
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хорошая кострукция ,на каркпара действительно похож в обще 10/10

_________________
Скрытый текст: Показать
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 8:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Икаракс, не уродуй Карапара!!!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm
Сообщения: 7937
Откуда: Из мира Гипсов.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Прикольно, конструкция понравилась, я когда то что-то подобное творил с Карапаром. 10\10

_________________
Пшшшшш!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2009 6:17 am 
 Заголовок сообщения: Re: Икаракс, не уродуй Карапара!!!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am
Сообщения: 4142
Откуда: г. Биробиджан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хм... Прикольно получилось, продолжай самоделить!10/10


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2009 3:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Икаракс, не уродуй Карапара!!!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm
Сообщения: 2265
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Владыка Средиземья писал(а):
Дневник экспериментов Икаракса
...Сегодня хороший день, но не для моего испытуемого.На этот раз я выкрал преступника из Ямы-Карапара.Я думаю, Ботар не заметит пропажи, ведь всё равно в Яме сидят навечно.А теперь к делу:Я дал своему добровольцу раствор*,после которог он сразу потерял сознание. На сегодня хватит.
Утром. Придя в его камеру я ожидал всего, кроме этого: он вырос,деформировался и лишился зрения. Позже как я понял он ослеп, но другие чувства обострились до предела да броня на спине почти отсутвует. Я думаю что с него хватит а то потеряет остатки своего рассудка и сойдёт с ума. Второго Везона мне ещё не хватало!..


Jleming писал(а):

Имя: Project №8697

Из записей Спириа

Для следующего эксперимента я выберу скакди Рейдака, принадлежащего к преступной банде Пирака. Он физически самый сильный из всех. Думаю из него может выйти что-то интересное, да и опыт он должен пережить.

Первая фаза эксперимента. по-пробую ввести ген укрепляющий органическую часть тела. По началу эффекта не было. Спустя некоторое время начинается эффект. Глазные яблоки значительно увеличились. Рейдак начал покрываться крайне прочными органическими наростами чёрного цвета. Я ожидал другого, но это даже лучше.

На следующий день наросты полностью покрыли туловище, правую руку и левую ногу. Остальные конечности ещё не превратились в сплошную броню и на них ещё сохранились пальцы. Не надолго. Приказав сковать его конечности цепями из прото стали я решил его рассмотреть по ближе. Подойдя я смотрел ему в глаза. Кажется там ещё есть проблески разума. Внезапно он схватил меня чем-то. к моему удивлению у него отросли дополнительные конечности. Они значительно слабее основных и вообще немного деформированы. Причины отрастания конечностей не известны.

Так же вскоре отрос и хвост. Это странно.
Что ж, думаю пока с него хватит.


ох сейчас кто-то схлопочет!!! плагиатор. очень бесит.

_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2009 4:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Икаракс, не уродуй Карапара!!!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm
Сообщения: 6686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А где ты видишь плагиат? Если бы он только имена поменял - то да, плагиат. А так он сделал сюжет похожий лишь на "Спириа"
За самоделу 10\10, круто, сделано.

_________________
Изображение
Изображение

убивай ради живых, убивай ради мёртвых
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2009 6:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Икаракс, не уродуй Карапара!!!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm
Сообщения: 2265
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tempest The Fire Legend писал(а):
А где ты видишь плагиат? Если бы он только имена поменял - то да, плагиат. А так он сделал сюжет похожий лишь на "Спириа"
За самоделу 10\10, круто, сделано.

У меня записи об эксперименте и у него тоже, некоторые фразы один в один повторяются. и т.д.

_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2009 10:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Икаракс, не уродуй Карапара!!!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4169
Откуда: [File not found]
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Jleming писал(а):
Владыка Средиземья писал(а):
Дневник экспериментов Икаракса
...Сегодня хороший день, но не для моего испытуемого.На этот раз я выкрал преступника из Ямы-Карапара.Я думаю, Ботар не заметит пропажи, ведь всё равно в Яме сидят навечно.А теперь к делу:Я дал своему добровольцу раствор*,после которог он сразу потерял сознание. На сегодня хватит.
Утром. Придя в его камеру я ожидал всего, кроме этого: он вырос,деформировался и лишился зрения. Позже как я понял он ослеп, но другие чувства обострились до предела да броня на спине почти отсутвует. Я думаю что с него хватит а то потеряет остатки своего рассудка и сойдёт с ума. Второго Везона мне ещё не хватало!..


Jleming писал(а):

Имя: Project №8697

Из записей Спириа

Для следующего эксперимента я выберу скакди Рейдака, принадлежащего к преступной банде Пирака. Он физически самый сильный из всех. Думаю из него может выйти что-то интересное, да и опыт он должен пережить.

Первая фаза эксперимента. по-пробую ввести ген укрепляющий органическую часть тела. По началу эффекта не было. Спустя некоторое время начинается эффект. Глазные яблоки значительно увеличились. Рейдак начал покрываться крайне прочными органическими наростами чёрного цвета. Я ожидал другого, но это даже лучше.

На следующий день наросты полностью покрыли туловище, правую руку и левую ногу. Остальные конечности ещё не превратились в сплошную броню и на них ещё сохранились пальцы. Не надолго. Приказав сковать его конечности цепями из прото стали я решил его рассмотреть по ближе. Подойдя я смотрел ему в глаза. Кажется там ещё есть проблески разума. Внезапно он схватил меня чем-то. к моему удивлению у него отросли дополнительные конечности. Они значительно слабее основных и вообще немного деформированы. Причины отрастания конечностей не известны.

Так же вскоре отрос и хвост. Это странно.
Что ж, думаю пока с него хватит.


ох сейчас кто-то схлопочет!!! плагиатор. очень бесит.

Во-первых про твой проект впервые слышу
Во-вторых этот твой "плагиат" просто совпадение

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2009 10:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Икаракс, не уродуй Карапара!!!
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm
Сообщения: 4175
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
ага ну отжёггг :laugh:
за самоделку 100/10 :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2009 10:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Икаракс, не уродуй Карапара!!!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 7:34 pm
Сообщения: 1398
Откуда: From the sunken Atlantis
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Забавно. Квадратиш,Практиш,Гуд. 10/10
(опять эти биониклы...)

_________________
НЕ с глаголами пишется РАЗДЕЛЬНО!
Перед А и НО всегда СТАВИТСЯ ЗАПЯТАЯ!
Учись, тупая школота! Пока дедушка КрезиМен жив, кхе-кхе...

Я в Контакте


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2009 11:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Икаракс, не уродуй Карапара!!!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm
Сообщения: 4372
Откуда: Matrix
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Crazy Man писал(а):
Квадратиш,Практиш,Гуд.

Рофл! Класно сказано))

_________________
Изображение
Invaders Must Die


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB