|
Лексонн
|
Добавлено: Ср мар 10, 2010 12:20 am Заголовок сообщения: Re: [ Carapar Turtle ] |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Оно-то конечно отличненько и более чем, но есть два НО. Первое-хэдкраб Брэинбрейкера. Второе-самоделка с БШ такого типа: с ножками-набедренниками Такадокса и головой Ноктюрна как основной частью тела. Вот это меня беспокоит.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Ср мар 10, 2010 10:46 pm Заголовок сообщения: Re: [ Carapar Turtle ] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Лексонн писал(а): Оно-то конечно отличненько и более чем, но есть два НО. Первое-хэдкраб Брэинбрейкера. Второе-самоделка с БШ такого типа: с ножками-набедренниками Такадокса и головой Ноктюрна как основной частью тела. Вот это меня беспокоит. Второе не видел, по крайней мере не помню. Или эта та самоделка с БШ, которую ты в самоделках с интернета выставлял? Все равно не помню) Первое да, с этим согласене. Глаза я с Брэйновской самоделки взял, однако конструкция там совсем другая, да и у меня не только голова Карапара в основе, там еще и броня его. Lord Necron писал(а): ААА!!! Карапар ЗЛОЦ!!! 10/10 Обосновать, плюсы-минусы
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Ср мар 10, 2010 10:46 pm Заголовок сообщения: Re: [ Carapar Turtle ] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Лексонн писал(а): Оно-то конечно отличненько и более чем, но есть два НО. Первое-хэдкраб Брэинбрейкера. Второе-самоделка с БШ такого типа: с ножками-набедренниками Такадокса и головой Ноктюрна как основной частью тела. Вот это меня беспокоит. Второе не видел, по крайней мере не помню. Или эта та самоделка с БШ, которую ты в самоделках с интернета выставлял? Все равно не помню) Первое да, с этим согласене. Глаза я с Брэйновской самоделки взял, однако конструкция там совсем другая, да и у меня не только голова Карапара в основе, там еще и броня его. Lord Necron писал(а): ААА!!! Карапар ЗЛОЦ!!! 10/10 Обосновать, плюсы-минусы
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср мар 10, 2010 11:52 pm Заголовок сообщения: Re: [ Carapar Turtle ] |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): А она умеет сворачиваться?) Скорее всего да.Конечности вперёд и всё. Аффтар,лови девяточку.Минус за челюсти.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Чт мар 11, 2010 7:03 pm Заголовок сообщения: Re: [ Carapar Turtle ] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ня, но для верхней челюсти подошли бы зубы из Атлантиды. 10/10.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пт мар 12, 2010 11:48 am Заголовок сообщения: Re: [ Carapar Turtle ] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Necron писал(а): ААА!!! Карапар ЗЛОЦ!!! 10/10 Гы, точно)
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Сб мар 13, 2010 6:10 pm Заголовок сообщения: Re: [ Carapar Turtle ] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ололо, опять спасибо) Фотки, сейчас... Куалус писал(а): Ня, но для верхней челюсти подошли бы зубы из Атлантиды. 10/10. Какие? Оо Alex Nui писал(а): Прапрапрапрадедушка карапара  Челюсти угарнули  10/10 Нее, просто дальний родственник =) MediEvil писал(а): Аффтар,лови девяточку.Минус за челюсти. -onua nuva- писал(а): 9/10 Челюсти не очень.
-ануа- Чем они не очень? Крэш писал(а): А она умеет сворачиваться?) оО Втягивать конечности нет
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|