Это птичка Маро.Она обитает исключительно в По-Вахи.Она так же является редчайшей птицей,и занесена в "зелёную книгу маторанов"(книга,куда занесены редкие виды флоры и фауны*название книги придумано мной*).Ну а теперь самоделка:
сидит(извиняюсь а зелёную резинку)

голова

сидит(спереди)

крыло

летит
