Сегодня я делаю небольшой перерыв в самомоделировании моей команды. Отдохну от мыслей о постройке очередного Тоа.
На данный момент представляю вам самодельного Тохунгу. Он получился у меня вполне хорошим, красивым и компактным. И имя ему будет... Оливер.
Биография (Вкратце)
Оливер - По-маторан, живёт и работает в По Метру. Проявляет большой интерес к игре в Колхи и вырезанию статуй из камня. Не раз бывал в самых " экстремальных " местах По Метру. Иногда приходилось убегать от Рахи-преследователей. К счастью, хорошо бегает. Ни одной пустынной твари не догнать этого маторанина.А теперь приступим к фотографиям:
Общий вид (" Привет! "):
Вид сбоку:
Вид сзади:
И-и-и... Бонус! Инструкция!
Все детали, которые вам понадобятся (Чтобы построить такого, нужно иметь хотя бы одного Колхиста):
Процесс сборки. Понятен без комментариев:
Стадия №1:
Стадия №2:
Стадия №3:
Я писал(а):
Ну вот и всё. Надеюсь, вам понравилось!