Имя(Если есть):Ermac (Ермак)
Прозвище(Если есть):Error (Ошибка)
Раса:-----
Возраст:Около 5960
Организация:Одиночки
Оружие:Два меча , арбалет для охоты на зомби.
Фразы:Приветствие:
Привет неудачники
Прощание:
Пока неудачники
Насмешка:
Да ты реальный неудачник
Отчаяние:
Хм...
Радость:
УРА!!!
Победа:
Йаху!!!
Поражение:
Оу чёрт..
Превосходство:
Муахахахаха
Похвалы:
Молодцом ..
Начало битвы:
Какой смешной у меня противник
Убийство:
И на что ты рассчитывал, ударив меня?
Одобрение:
Вау..
Недовольство:
Аргх..
Кража:
Хи-хи-хи-хи-хи
Смерть:
Пожалуйста скажи что это будет не больно
Способ убийства:1.Воткнуть в противника два меча и разорвать его на две части
2.Оторвать голову(зомби)
Симпатии:Холодное оружие.
Антипатии:ОЕУ.
Характер:Весёлый , жизнерадостный , так добрый(но в бою агрессивный) , неадекватный , психически неуравновешенный.
Биография:Появление Ермака в окрестностях Метру-Нуи окутано тайной.. Известно одно , он появился тут только через год , почти всем кому удавалось его увидеть , не удавалось выжить.. Поскольку метод борьбы с противниками , а в частности с зоби у него слишком мерзок (расчленение) , и ведёт он себя не очень адекватно , его прозвали Ошибкой.
Дополнительно:Имя(Если есть):----
Прозвище(Если есть):Тигр
Раса:Зомби
Возраст:-----
Организация:Зомби
Оружие:острые когти на задних лапах.
Фразы:*звук рычания*
Способ убийства:Симпатии:Мясо
Антипатии:Живое мясо (оО)
Характер:Агрессивный
Биография:----
Дополнительно:Очень быстрый
Легко бегает по стенам
Драка Ермака с зомборахи