ИТАК!!! Да, это Ав-матораны, Фантока!
Нет у них имён, увы! Синяя Миру Нува у менч из пакетика с маскмми, купленного мнем сто лет назад (там же Каукау Нува серебрянная).
Инструкции я выложу. Просто там немного разные строения их тел, но тем не менее простые до жути.

)))))
Далее. Эти мехи - вовсе не мехи! Там, где сидит Та-Маторан - это родственник Боксора.
Второе - это Тоа Хордика. Да-да, вы не ослышались, это Атака Нува Хордика, первая Тоа Льда, которая попала впросак сто лет назад (то бишь давно)! Именно, Атака - это женщина!
-lewa_nuva- писал(а):
Очень красиво, Крэш! Прямо ахнул, как увидел!

Пасип.