После сегодняшней генеральной уборки я обнаружил у себя некоторое количество коричневых и черных деталей, и решил кардинально перестроить моего Воина, одиноко пылящегося на полке (хотя он простоял там всего 1 сутки

)
Итак, встречайте. Безымянный Воин, версия вторая!

В этот раз я делал акцент больше на цветовую гамму, чем на пропорциональность (поэтому и вышел таким широкоплечим и коротконогим)
Вот его фото с другого ракурса:
Он показывает свое оружие:

Строение задне стороны тела, сиречь спины:

Ноги вышли немного простоватыми по строению:

Спасибо за внимание, и до свидания!

Оценивайте!
Добавлена версия 2.1! (учел по возможности все оценки)



