| Автор |
Сообщение |
|
N-K Necrosis
|
Добавлено: Вс окт 24, 2010 1:14 pm Заголовок сообщения: "Японизированный" Техлан [by N-K Necrosis] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm Сообщения: 5910 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Да, я посягнул на святое... Японизированный ТехланИсторию Техлана я вам рассказывать не буду, для этого есть ShW. Так что сразу фотки: Общий вид:  Ещё один общий вид:  Миниган, который некоторые уже видели в моей самоделке "Военный Бот":  Техлан сзади:  Под другим ракурсом:  Далее - Техлан по частям: Голова:  Ноги спереди:  Ноги сзади:  Таз:  Нога отдельно:  Тело спереди:  Тело сбоку:  Тело спереди без брони:  Надеюсь, вам понравилось. Жду отзывов!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
N-K Necrosis
|
Добавлено: Вс окт 24, 2010 1:21 pm Заголовок сообщения: Re: "Японизированный" Техлан [by N-K Necrosis] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm Сообщения: 5910 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ginar писал(а): Фак!Ты сплагиатил голову моего Келанчика!И ты изуродовал Теклана,сделав его длинноногим зайцем!6/10 1. Покажи своего Техланчика... Голову придумывал сам полчаса, если такая уже была - извиняюсь. 2. Я использовал японские пропорции. Так что ноги вполне нормальные. Holmes M.D. писал(а): Ты крутой, Нек. Бесподобно. Грех поставить меньше 10. Спс.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Вс окт 24, 2010 1:22 pm Заголовок сообщения: Re: "Японизированный" Техлан [by N-K Necrosis] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ginar писал(а): Фак!Ты сплагиатил голову моего Келанчика!И ты изуродовал Теклана,сделав его длинноногим зайцем!6/10 Пшолнафиг, Гинар. Ты бы еще сказал, что он сплагиатил крепление ноги у тебя. Мне понравился, дисяточка)
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ginar
|
Добавлено: Вс окт 24, 2010 1:24 pm Заголовок сообщения: Re: "Японизированный" Техлан [by N-K Necrosis] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 4912 Откуда: Из Москвы :3 Пол:
Элементарная Сила:

|
N-K Necrosis писал(а): Ginar писал(а): Фак!Ты сплагиатил голову моего Келанчика!И ты изуродовал Теклана,сделав его длинноногим зайцем!6/10 1. Покажи своего Техланчика... Голову придумывал сам полчаса, если такая уже была - извиняюсь. 2. Я использовал японские пропорции. Так что ноги вполне нормальные. 1. 2.Ступни хотя-бы переделал.
_________________ I'm alive!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
N-K Necrosis
|
Добавлено: Вс окт 24, 2010 1:36 pm Заголовок сообщения: Re: "Японизированный" Техлан [by N-K Necrosis] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm Сообщения: 5910 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
1. Ну, тогда ещё раз извиняюсь... 2. Цитата: 2.Ступни хотя-бы переделал. ИМХО, эти - лучший вариант. Цитата: Это уже не Теклан. Он худенький. Хотя раз ты его переделал специально под "японца", то 10/10 Изначально, я делал Батерру, тоже под "японца", он вышел не очень. Я над ним ещё поработал, и сделал на его базе Техлана. Цитата: Оружие только щас заметил. Круче самого самопала. Спс. Evil Thok писал(а): D: Что это за ужас? Вопрос, как я понимаю, риторический, так что отвечать не стану. Цитата: Ничего японского или анимешного в нем я не увидел. Поправка: я использовал пропорции японских самодел такого типа.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вс окт 24, 2010 1:52 pm Заголовок сообщения: Re: "Японизированный" Техлан [by N-K Necrosis] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
N-K Necrosis писал(а): Поправка: я использовал пропорции японских самодел такого типа. Тогда у него должны быть небольшие ступни, а не иниковское плоскостопие. Спина хорошая, но сам самодел некрасивый..
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Вс окт 24, 2010 1:53 pm Заголовок сообщения: Re: "Японизированный" Техлан [by N-K Necrosis] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Эм... Э-э-э... В общем, когда я посмотрел название темы, то подумал, что здесь будет представлен эпичнейший Техлан с буром размером с тело Мата и напичканный всякими поршнями, резинками, трубками... Каково же было моё удивление, когда я увидел здесь обычного худого высокого маторана с пулемётом и совершенно неприемлемым строением. Ну не Техлан это, ребята, ну не Техлан. А идея с патронами нагло взята у меня. =Р
8 из 10
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
N-K Necrosis
|
Добавлено: Вс окт 24, 2010 1:56 pm Заголовок сообщения: Re: "Японизированный" Техлан [by N-K Necrosis] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm Сообщения: 5910 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): N-K Necrosis писал(а): Поправка: я использовал пропорции японских самодел такого типа. Тогда у него должны быть небольшие ступни, а не иниковское плоскостопие. Спина хорошая, но сам самодел некрасивый.. Про ступни - учту. Как раз сейчас вторую версию запланировал... The Toa of Light писал(а): Эм... Э-э-э... В общем, когда я посмотрел название темы, то подумал, что здесь будет представлен эпичнейший Техлан с буром размером с тело Мата и напичканный всякими поршнями, резинками, трубками... Каково же было моё удивление, когда я увидел здесь обычного худого высокого маторана с пулемётом и совершенно неприемлемым строением. Ну не Техлан это, ребята, ну не Техлан. А идея с патронами нагло взята у меня. =Р
8 из 10 Патроны, как и миниган, я взял из своей самоделки "Военный Бот", патроны для которой были, в свою очередь, взяты из самоделки в разделе "на полке" с ДБ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|