| Автор |
Сообщение |
|
Khorne
|
Добавлено: Вс дек 19, 2010 3:00 pm Заголовок сообщения: [Runns' World Project] - MOC's Contest №1 - Mutants |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
Runns' World. Дорогие форумчане!Проект Runns' World представляет вашему вниманию 1-ый конкурс самоделок.Участвовать может любой желающий.Достаточно только сделать модель по предложенной ниже теме и отправить фотографии Energo-PX577 или мне .Думаю,что тема вам понравится и вы будете участвовать. ______________________________________________________________________ КС №1.Сроки проведения: 25-10 января - срок сборки 10-23 января - голосование 23-30 января - голосование(финальное) Существа-мутанты из Тёмного Леса. Анкету можно найти здесь, без нёе ничего не принимается) Имя:*Имя* Размер(примерный):*Размер* Особенности вида:*Особенности* Фото:*Фото*Код: [b]Имя:*Имя* Размер(примерный):*Размер* Особенности вида:*Особенности* Фото:*Фото*[/b] Подробнее: Тёмный Лес известен своими мутантами-Рахи.Вам предлагается построить паукообразного Рахи.Нужно сделать его как можно уродливее,то есть с большим количеством лап или со множеством клешней.Но это уж вы сами решайте.( ).
С вами был Спартан.Надеюсь,что вы будете участвовать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Пн дек 20, 2010 8:56 am Заголовок сообщения: Re: [Runns' World Project] - MOC's Contest №1 - Mutants |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
The Stone Defender писал(а): А с какого числа и до какого КС? Обновлённый ПП тебе в помощь!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Пн дек 20, 2010 1:17 pm Заголовок сообщения: Re: [Runns' World Project] - MOC's Contest №1 - Mutants |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
Spartan писал(а): The Stone Defender писал(а): А с какого числа и до какого КС? Обновлённый ПП тебе в помощь! О,это единственное,про что я забыл. Хорошо,что добавил.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Пн дек 20, 2010 6:39 pm Заголовок сообщения: Re: [Runns' World Project] - MOC's Contest №1 - Mutants |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
Krayer писал(а): Товарисчи,а если я не участвую в проекте,можно мне в кс участвовать? Да,можно. Если займёшь призовое место,то ты автоматически в проекте.Только если не хочешь,то тогда записывать в Участники не будем. 
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Пн дек 20, 2010 6:52 pm Заголовок сообщения: Re: [Runns' World Project] - MOC's Contest №1 - Mutants |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
The Stone Defender писал(а): Я поучавствую! Если будет время. Хорошо.Фотки мне и Спартану в ЛС.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Krayer
|
Добавлено: Пн дек 20, 2010 8:07 pm Заголовок сообщения: Re: [Runns' World Project] - MOC's Contest №1 - Mutants |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 12:47 pm Сообщения: 917 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Energo-PX577 писал(а): Krayer писал(а): Товарисчи,а если я не участвую в проекте,можно мне в кс участвовать? Да,можно. Если займёшь призовое место,то ты автоматически в проекте.Только если не хочешь,то тогда записывать в Участники не будем.  Не,давайте)конечно приму участие)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Пн дек 20, 2010 8:23 pm Заголовок сообщения: Re: [Runns' World Project] - MOC's Contest №1 - Mutants |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
Krayer писал(а): Energo-PX577 писал(а): Krayer писал(а): Товарисчи,а если я не участвую в проекте,можно мне в кс участвовать? Да,можно. Если займёшь призовое место,то ты автоматически в проекте.Только если не хочешь,то тогда записывать в Участники не будем.  Не,давайте)конечно приму участие) Отлично! 
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Вт дек 21, 2010 11:26 am Заголовок сообщения: Re: [Runns' World Project] - MOC's Contest №1 - Mutants |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
Krayer писал(а): Energo-PX577 писал(а): Krayer писал(а): Товарисчи,а если я не участвую в проекте,можно мне в кс участвовать? Да,можно. Если займёшь призовое место,то ты автоматически в проекте.Только если не хочешь,то тогда записывать в Участники не будем.  Не,давайте)конечно приму участие) Считай ты выиграл Значит примерно есть уже примерно пятеро...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Krayer
|
Добавлено: Вт дек 21, 2010 1:45 pm Заголовок сообщения: Re: [Runns' World Project] - MOC's Contest №1 - Mutants |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 12:47 pm Сообщения: 917 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Spartan писал(а): Krayer писал(а): Energo-PX577 писал(а): Krayer писал(а): Товарисчи,а если я не участвую в проекте,можно мне в кс участвовать? Да,можно. Если займёшь призовое место,то ты автоматически в проекте.Только если не хочешь,то тогда записывать в Участники не будем.  Не,давайте)конечно приму участие) Считай ты выиграл Значит примерно есть уже примерно пятеро... Чойто я выйграл то? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Вт дек 21, 2010 4:06 pm Заголовок сообщения: Re: [Runns' World Project] - MOC's Contest №1 - Mutants |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
Krayer писал(а): Spartan писал(а): Krayer писал(а): Energo-PX577 писал(а): Krayer писал(а): Товарисчи,а если я не участвую в проекте,можно мне в кс участвовать? Да,можно. Если займёшь призовое место,то ты автоматически в проекте.Только если не хочешь,то тогда записывать в Участники не будем.  Не,давайте)конечно приму участие) Считай ты выиграл Значит примерно есть уже примерно пятеро... Чойто я выйграл то?  Просто ты хороший самодельщик,и мы тебя уважаем! 
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Чт дек 23, 2010 4:13 pm Заголовок сообщения: Re: [Runns' World Project] - MOC's Contest №1 - Mutants |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Поднимаю,что больше никто не будет участвовать?
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|