Давно,однако я сюда не заходил... Но Внезапно я собрал самоделку. Ну ладно, вобщем вот она:
Элитный Солдат армии Прима Гьеди
Помните моего Воина Алмаака? Так вот, это как-бы, логическое продолжение той модели. Раз есть воин одной из сторон конфликта, почему-бы не сделать воина другой?
Солдаты Системы Прима Гьеди гораздо сильнее и крепче воинов-клонов Алмаака, но их набирают из жителей системы, поэтому они сравнительно малочисленны.
Вооружение:Силовой кулак, Пулемет "Аргумент"В3,личный телепортатор.