Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт май 14, 2024 1:39 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2011 10:42 am 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги КС #13
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Primarchius BOMRanum писал(а):
Выдающихся моделей нет (у Чозена прекрасно, но немного не в тему, т.к. инновации не так заметны), срача не было.
АТМТА

Двачую

КС был избиением младенцев просто. И дебютом для других. Так что я не удивлен =3

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2011 7:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги КС #13
Младший Модератор
Младший Модератор

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7912
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну что-же)
Спасибо всем огромное за участие в конкурсе, пускай работ было мало, некоторые работы мне очень и очень сильно понравились, а именно, все работы финалистов и еще одна работа.

ТВ'енька, Братиша! Ну опять не повезло тебе, а ведь твоя работа как минимум была достойна финала! Ты смог собрать как всегда модели на высоком уровне, молодчина! Главное помни, не победа красит человека, не финал, а то, как ценят его труд окружающие люди. Будь уверен, я считаю твою работу достойнейшей. Ты вообще, сам по себе человек - ветеран, единственный человек, который участвовал больше всех в КС'ах. Ты обязан выиграть следующий Конкурс. Удачи :)!

TCO, обманывать очень-очень плохо, думаю ты знаешь о чем я)) Очень хорошая работа и боялся я ее больше всех на этом КС'е)) Дерзай, будешь ты двукратным победителем, уверен, пускай и не в следующих конкурсах :)!

Похату, ты молодец!!! Можешь гордиться собой :D! Когда мы гадали авторов моделей с ТВ, мы думали что этот бур построил Таг))) Как оказалось - мы ошибались))
Молодец еще раз, для тебя это была очень сильная модель и очень достойный КС!

denis.da, что-же. Хоть ты и попал сразу в финал, не пройдя отборочного тура, я считаю что модель заслуживает финала и без отборочного! Как писал AuD, модель действительно классная, особенно 3-я версия. Очень хотелось бы взглянуть на другие твои модели, так что не забывай про Конкурсы и принимай в них участие, а так-же выставляй свои модели! Хорошо ведь начал)

dark hunter
. Я ведь за эту модель голосовал с отборочного Тура и до самого Финала! Ну очень понравилась модель, не соврать! Очень чувствуется особый стиль несмотря на простоту!)) Я могу сказать лишь одно, как мне показалось, тебе явно нехватило времени собрать то, что ты планировал ... Но это не беда, жду от тебя не менее классной модели на следующий Конкурс!))

...The Spectral One... Единственное, что мне не понравилось, так это фотографии. Модель вполне хороша, но вот количество фотографий с плохими ракурсами - предостаточно! В следующий моделях, не забывай фотографировать модель так, чтобы на ней можно было разглядеть все. Вот увидишь, модель будет во много раз ярче смотреться на Конкурсе. Фотографии - это как минимум 70% всей удачности Конкурса от тебя и если забить на фотографии - ничего не добьешься, даже с такой моделью как у тебя! Дерзай!

BulKovich
. Что я могу сказать в твой адрес, человечек :). Молодец! Пускай модель не так красиво смотрится на фоне остальных, но это не значит что ты хуже! Ты прошел в финал и я считаю что заслуженно! Не падай духом и продолжай совершенствоваться и тогда не раз мы будем наблюдай твой ник в списках финалистов! =)

---

Что говорить. Я считаю что во всех моделях есть что-то особенное, свои определенные "изюминки". Да, многие говорят что им нехватало времени, но ребят, тут все зависит от вдохновения! Я благодарю нескольких человечков, которые просто вынуждали меня собрать что-то стоящее, просто потому, что это было-бы благодарностью за такую поддержку в их честь. Собирать я начинал с 3-й модели и собрал я ее ровно за один день. Да, именно за один день под таким сильными чувствами, любовью и долгом перед этими людьми. Я благодарю вас! Спасибо вам за вашу поддержку и за вашу веру в меня :)! 1-ю модель, я собрал всего за 1.5 дня. Больше всего я страдал со второй моделью, ведь нужно было сбалансировать ее так, чтобы она смотрелась хуже 3-й но и лучше первой, что довольно сложно сделать (поймет меня тот, кто собирал модели на этот конкурс). Если я собирал некоторые модели за несколько дней, это не значит, что сделаны они были не на совесть)) Я большую часть времени потратил на убирание всех минусов которые казались мне явными. Надеюсь, получилось довольно заслуженно!

Еще раз спасибо всем за ваши теплые слова, поддержку ну и конечно за голоса :)!

-Мег-

Enigma писал(а):
КС был избиением младенцев просто. И дебютом для других. Так что я не удивлен =3

Да как бы никто и не старался тебя удивлять ...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2011 8:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги КС #13
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
-___-
Вообще-то я никого не обманывал, ибо на тот момент, когда я написал тебе, что скорее всего не буду участвовать, я действительно не собирался участвовать. Потом сроки продлили, и я решил все-таки хоть как-то поддержать конкурс, собрав на скорую руку два этапа и отправив их Таху. Так что обманщиком себя я не считаю. :unsure:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2011 5:53 am 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги КС #13
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am
Сообщения: 4142
Откуда: г. Биробиджан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мегаронг, спасибо, буду стараться!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2011 6:00 am 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги КС #13
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm
Сообщения: 12685
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Благодарю такуа и мегаронг :^_^: ...
Хоть я и не видел прошлых кс-ов, этот всё таки не такой уж и плохой вышел...

_________________
Изображение


Да потому что я и есть рб, сука


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2011 7:10 am 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги КС #13
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am
Сообщения: 4142
Откуда: г. Биробиджан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
dark hunter писал(а):
Благодарю такуа и мегаронг :^_^: ...
Хоть я и не видел прошлых кс-ов, этот всё таки не такой уж и плохой вышел...

Я кстати, самоделку собрал в последний день, когда делать было нечего. Как вы относитесь к тому, чтобы сделать взнос за участие?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2011 10:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги КС #13
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Балкович писал(а):
взнос за участие?

Балкович писал(а):
взнос за участие?

Балкович писал(а):
взнос за участие?

У меня есть вообще классная идея. Давай ты нам просто денег на минералку дашь, ок?

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 01, 2011 12:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги КС #13
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 8:02 pm
Сообщения: 1367
Откуда: Гара-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я же сказал, что ты победишь, ну вот и результат. Поздравляю с первым местом. :winner:

Печально, что мне стало лень и я не принял участие в этом конкурсе, ну может в следующем поучавствую.
Остальные ребята тоже молодцы, поздравляю вас с ваши местами, в конкурсе с такой необычной и достаточно сложной темой.

_________________
Изображение
Каталог самоделок by Rомео
В глазах пылает алый свет,
В них злобный разум сотен лет.
Страх рвёт на части,
Огонь как ластик –
Мир сотрёт,
Где герой? Пусть скорей идёт!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2011 5:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги КС #13
Младший Модератор
Младший Модератор

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7912
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Балкович писал(а):
Мегаронг, спасибо, буду стараться!

Не за что!)
Dark hunter писал(а):
Благодарю такуа и мегаронг :^_^: ...
Хоть я и не видел прошлых кс-ов, этот всё таки не такой уж и плохой вышел...

Не за что!)
Rомео писал(а):
Я же сказал, что ты победишь, ну вот и результат. Поздравляю с первым местом. :winner:

Печально, что мне стало лень и я не принял участие в этом конкурсе, ну может в следующем поучавствую.
Остальные ребята тоже молодцы, поздравляю вас с ваши местами, в конкурсе с такой необычной и достаточно сложной темой.

Спасибо огромное Ромк :)! Спасибо что верил и спасибо за слова! Давай, в следующем КС'е прошу обязательно принять участие))

-М-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.085s | 14 Queries | GZIP : On ]