| Автор |
Сообщение |
|
IGNATt XD
|
Добавлено: Чт янв 24, 2013 5:41 pm Заголовок сообщения: Olaf: the winter warrior |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 11:39 am Сообщения: 458 Откуда: Удмурт-коро, ижевск-сити Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну, чтож, давненько меня тут не было(с самоделкой) и это время я провёл не в пустую, посему, позвольте вам представить мою новую модель – воин с северных гор – Олаф!  Вот он, весь из себя. История: не только матораны, скакди, тоа, макуты и прочие проживают во вселенной бионикл. Есть тут и воины, названные так потому, что кодекс у них свой, живут, как правило особняком (редки банды из 10-15 воинов) ну, и зарабатывают, соответственно, в бою. Таким и является Олаф, воин-одиночка с северных гор, закованный в броню из протостали и вооружённый двумя (хмм, как назвать то) галиафами, плюс на поясе у него всегда висит топор для поединков(не куча на одного, а когда воин против воина, один на один, ну, там ещё обстоятельства). О самом Олафе мало что известно. Вырос он по-видимому в горах. Там и живёт и странствует, возможно, занимается грабежом, во всяком случае живых свидетелей нет, если наняли, работу выполняет, если, конечно, платят, в случае неуплаты он берёт жизнь злостного нанимателя-неплательщика. На руках у Олафа когти, потому, в случае чего сможет постоять за себя даже если его застанут врасплох. Ффух, ну что, перейдём к фотографиям. Ведь вам уже надоело это читать, не так ли?  Вид спереди  сбоку  сзади  А это, как ни странно, с другого боку  Конструкция галиафы  Крепление. Так кажется, что он зажал её в кулаке, но она не выпадывает из на самом деле малоподвижных пальцев  Нога.  Тело  Стопором для поединков. Неожиданная встреча:  исход был предрешён..  Более подробно, уже без снега:   Это без брони  Вид без брони сбоку. Становится видно, как крепится основная броня  Нога и крепление поединочного топора.  Вот так он и висит там. Ему уютно ^_^  Шлем подробнее, ничего особенного, дриллдозерская конструкция с увеличенными рожками.  Вид со спины. На этот раз я постарался его доработать, но мне ещё идти и идти… Ах да, забыл сказать. У него есть один верный друг… это некрупный горный рахи-волк, найденный им во время скитаний и крепко привязанный к своему… эммм, ну, он ему не хозяин, но варг (так зовут волка) его слушается и, конечно помогает Олафу во всех его начинаниях  Собственно, друзя.  Варг один  Пасть немного доработана. Открыта.  Закрыта.(внезапно!)  Вид сверху.  Вид сбокуь.  Спереди.  Сзади. Хвост почти всё перекрывает, но цепь видна, ведь иногда Варгу приходится бывать в роли ищейки.  Усиление передних лап.  Усиление задних лап. Над ним долго бился, вроде, нашёл выход.  Как видим, Олаф может держать своего другана рядом с собой…  …Но вот удержать его олафу не под силу!!  *Сбоку* Фак, галиафу забыл!! На этой ноте я с вами, друзья мои, РБшники, я завершаю показ самоделки и отдаю её на ваш справедливый (надеюсь), аргументированный (очень надеюсь) суд . До свидания!!
_________________ --IXD--  энергия любит материю, но изменяет ей с прстранством во времени. Да здравствует мыло душистое И полотенце пушистое, И ПУСТЬ ГАЛАКТИКА ГОРИТ ОГНЁМ!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
IGNATt XD
|
Добавлено: Чт янв 24, 2013 5:49 pm Заголовок сообщения: Re: Olaf: the winter warrior |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 11:39 am Сообщения: 458 Откуда: Удмурт-коро, ижевск-сити Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кхорн, исправлюсь, но более подробно пожалуйста нуждаюсь в критике и одобренииа так же в оценке!!! Конгу, спасибо, если не лень, напиши пожалуйста, чем же она так тебе понравилась.
_________________ --IXD--  энергия любит материю, но изменяет ей с прстранством во времени. Да здравствует мыло душистое И полотенце пушистое, И ПУСТЬ ГАЛАКТИКА ГОРИТ ОГНЁМ!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
IGNATt XD
|
Добавлено: Чт янв 24, 2013 5:54 pm Заголовок сообщения: Re: Olaf: the winter warrior |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 11:39 am Сообщения: 458 Откуда: Удмурт-коро, ижевск-сити Пол:
Элементарная Сила:

|
Nikita Nuva писал(а): Не хило так, но мне кажется, или для его тела ноги через чур длинные? 10\10. Незнаю, я старался, как это ни банально, сделать его антропропорциональным. За оценку спасибо.
_________________ --IXD--  энергия любит материю, но изменяет ей с прстранством во времени. Да здравствует мыло душистое И полотенце пушистое, И ПУСТЬ ГАЛАКТИКА ГОРИТ ОГНЁМ!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Чт янв 24, 2013 5:54 pm Заголовок сообщения: Re: Olaf: the winter warrior |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну что ж, если тебе так хочется. Сам персонаж сделан весьма неплохо, но дырявые локти и незащищенные плечи плохо выглядят. С остальным проблем нет. Варг сделан тоже достойно, но его позы оставляют желать лучшего, хвост бы не делал прямым, что ли. Ну и живот сущ-ва плоский, чего вообще быть не может. Ну, и если оценивать, чего я уже давно не делаю, то выйдет около 8-8.5/10.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт янв 24, 2013 6:03 pm Заголовок сообщения: Re: Olaf: the winter warrior |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Конгу, спасибо, если не лень, напиши пожалуйста, чем же она так тебе понравилась. Мне нравится когда строение тел сложное , но в большинстве случаев это портит самоделку , а у тебя наоборот все отлично получилось +1, следущим мне понравилась идея оружия +1, сам шлем хорошо смотрится и так же хорошо подобран под тело+1, тело не состоит из разноцветных деталей +1,так же я заметил сложное строение плеч это тоже + 1, так же не стоит забывать про время потраченное на самоделку+1,зверушка(только у твоей зверушки гетерохромия походу)  +1,история самоделки +1, и два плюса это всеобщее восхищение самоделкой 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
IGNATt XD
|
Добавлено: Чт янв 24, 2013 6:14 pm Заголовок сообщения: Re: Olaf: the winter warrior |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 11:39 am Сообщения: 458 Откуда: Удмурт-коро, ижевск-сити Пол:
Элементарная Сила:

|
Да, меня, почему-то позабавило решение сделать его разноглазым, но мне кажется, это его украшает, спасибо что расписал. З.Ы. там всё кроме головы сложное 
_________________ --IXD--  энергия любит материю, но изменяет ей с прстранством во времени. Да здравствует мыло душистое И полотенце пушистое, И ПУСТЬ ГАЛАКТИКА ГОРИТ ОГНЁМ!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
IGNATt XD
|
Добавлено: Чт янв 24, 2013 6:28 pm Заголовок сообщения: Re: Olaf: the winter warrior |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 11:39 am Сообщения: 458 Откуда: Удмурт-коро, ижевск-сити Пол:
Элементарная Сила:

|
prizrakrus14 писал(а): Очень интересная самоделка! Понравилось как сделанное оружие шлем у Олофа а у варга ротик порадовал!:-) Я просмотрел фотки 3 раза и хочу кое что заметить! Как я понимаю Олоф горный обитатель! Слишком узкие стопы не приспособленные к горному проживанию! Варг какой то приплюснутый! Да и ещё вопрос почему у него глаза разные?  За самоделки меньше чем10/10 просто рука неподнимится! Ну очень нравится самоделы!  Олаф. Не Олоф. посмотри внимательнее, у Олафа на стопх есть детали, которые могут выдвигатся, наподобие шипов для лучшего сцепления.Про Варга знаю, постараюс исправить, а глаза разные потому что у него такая мутация - гетерохромия называется, по мне, так очень мило на нём смотрится.
_________________ --IXD--  энергия любит материю, но изменяет ей с прстранством во времени. Да здравствует мыло душистое И полотенце пушистое, И ПУСТЬ ГАЛАКТИКА ГОРИТ ОГНЁМ!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Google [Bot] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|