|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт авг 01, 2014 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: Моделька, которую каждый назовёт сам |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вот всё здорово. Конструкция бёдер, таза, торса - на десятку. Но ступни... Заметно, что это такие сапоги, однако в таком случае они должны быть значительно ниже. Из-за этого возникает впечатление, что голенями её ноги оканчиваются.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Пт авг 01, 2014 6:40 pm Заголовок сообщения: Re: Моделька, которую каждый назовёт сам |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Очень хорошо получилось реализовать женский персонаж. Безусловно 10/10 The Shadowed One писал(а): Вот всё здорово. Конструкция бёдер, таза, торса - на десятку. Но ступни... Заметно, что это такие сапоги, однако в таком случае они должны быть значительно ниже. Из-за этого возникает впечатление, что голенями её ноги оканчиваются. Вот тут согласен с TSO, над стопами стоит ещё поработать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пт авг 01, 2014 11:10 pm Заголовок сообщения: Re: Моделька, которую каждый назовёт сам |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Маску бы ей другую, а так вполне оригинально. Самоделка берет не столько сложность конструкции, сколько ее нестандратностью. 9/10
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пт авг 01, 2014 11:11 pm Заголовок сообщения: Re: Моделька, которую каждый назовёт сам |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Угловатенько как-то. 9.7/10 из-за угловатостей. Кстати,а что за животное представляет желтый зорд Самураев? Никогда не мог понять.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Сб авг 02, 2014 1:37 am Заголовок сообщения: Re: Моделька, которую каждый назовёт сам |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): Супер. Чувствуется работа профессионала!  Ох как будет блестеть задница камрада Нитроса сегодня. Tendegern писал(а): Маску бы ей другую, а так вполне оригинально. Самоделка берет не столько сложность конструкции, сколько ее нестандратностью. 9/10 Да вы задрали, под каждой био-телкой найдется умник, который скажет что-нибудь вроде "супир фсе но маска не падходит". Думаете просто так в 90% случаев народ выбирает Пакари? Нифига. Единстенная маска, которая по форме хоть чуть-чуть походит на нормальное женское лицо. Или лучше было использовать здесь какую-нибудь канохи Затс, которая похожа на пропитую рожу стокилограммовой продавщицы-алкоголички из ближайшего винного? Алсо, хорошая получилась механическая бабенция, так сказать, по заветам Крэша. Фигура двенадцатилетней школьницы конечно, но на мужика все равно не слишком смахивает. Правда, уж больно похожа на одну тян из моей условно проектной дрим тим, ну да ладно, старшая сестра мб, ктож их знает.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб авг 02, 2014 1:55 am Заголовок сообщения: Re: Моделька, которую каждый назовёт сам |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитр, ты не пробовал ей ту треугольную деталь спереди таза немного опустить? Так лучше смотреться будет, целостнее. Renegade Gin писал(а): Думаете просто так в 90% случаев народ выбирает Пакари? Нифига. Единстенная маска, которая по форме хоть чуть-чуть походит на нормальное женское лицо. Вот не надо про "единственную". Хуна, КауКау, Рау и Руру тоже очень неплохо подходят обоим полам. Вопрос в том, как использовать. Цитата: так сказать, по заветам Крэша. О, господи... какие ещё "заветы креша"?
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Сб авг 02, 2014 2:16 am Заголовок сообщения: Re: Моделька, которую каждый назовёт сам |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Вот не надо про "единственную". Хуна, КауКау, Рау и Руру тоже очень неплохо подходят обоим полам. Вопрос в том, как использовать А как их можно использовать? На другие части тела надевать, что ли? Даже по... русбиониклил маски. Все ради вас, друже. Руру меня вообще вынесла, как представил всю такую стройную биотянку со здоровенными щеками-воздухозаборниками и какими-то странными шипиками на голове. Прям секси. Да че уж там, большинство масок расширяются к низу, что выглядит щекасто. А если и нет, то еще что-нибудь. У одной по бокам трубки торчат, у другой ложка для меда, третья вообще на ската похожа. The Shadowed One писал(а): Цитата: так сказать, по заветам Крэша. О, господи... какие ещё "заветы креша"? Спокойствие, только спокойствие. Я имел ввиду, что модель в стиле всяких исследований Крэша по выявлению "формулы женственности" у биониклов. Чезен попал в точку. Все? Дружбамагия торжествует?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб авг 02, 2014 2:28 am Заголовок сообщения: Re: Моделька, которую каждый назовёт сам |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Понятно. Результаты наблюдения, значит, теперь зовутся "заветами".  Ну ОК. Renegade Gin писал(а): А как их можно использовать? На другие части тела надевать, что ли? Можно и на другие части, но на голову, по-моему, проще всего. Renegade Gin писал(а): Даже по... русбиониклил маски. Все ради вас, друже. Руру меня вообще вынесла, как представил всю такую стройную биотянку со здоровенными щеками-воздухозаборниками и какими-то странными шипиками на голове. Прям секси. Плохо представил. Напомнило мне распространённое мнение о якобы "усатой" Хали Иника. "Щеки-воздухозаборники" - это к Миру Нува 2008, вот там маска реально щекастая. Что великая, что благородная Руру хорошо будут смотреться на женских персонажах. Renegade Gin писал(а): Я имел ввиду, что модель в стиле всяких исследований Крэша по выявлению "формулы женственности" у биониклов. Я это понял. Просто то не заветы, а именно что исследование.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|