Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:50 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2014 7:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Моя страя самоделка 2010-2011
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm
Сообщения: 8087
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
Я вот видел конец БИОНИКЛ и тот ужаснах,что тогда творился. Гостем,правда,но видел.

После закрытия половина форума почти сразу свалила, ничего страшного

_________________
Разъебоникл


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2014 7:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Моя страя самоделка 2010-2011
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 8:53 pm
Сообщения: 485
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
кирилл блик писал(а):
Маторан Джаллер писал(а):
кирилл блик писал(а):
Shogoki писал(а):
2кирилл блик

Вот я тоже новичок, немногим старше тебя. НО на меня почему-то не агрятся. Как думаешь, почему?

По обьяснению Блинка, спасибо за разъяснеие и после перечитки можно всё таки с ним в чём-то согласиться. Да и опять же это не какой-то офигенный самопал! Он просто мой любимый и никак не больше.
А то что сказал маторан джаллер, реально задело! Плюсовать ещё то, что самопал на уровне достаточно мелкого шкальника и я вру что мне 14. Подчеркну!!! В 2010-2011 мне было 10 лет, как думаешь, я немогу понять что на момент создания я бал мелким?
Да и возможно это и мой бомбёж и меня бомбит, но то, что мне не верят о моём возрасте реаль, чуваки, задело.

Прости , я хотел сказать помягче , попробую снова .
На Рб я активирован с августа , хотя зарегистрировался я в далёком феврале , и честно сказать , я этому рад ,
потому что если бы я появился на форуме тогда у меня был бы плохой ник и плохое поведение , я учился общатся на Рб в режиме гостя ,
я застал его день рожденье , где впервые увидел активных пользователей, . МАКУТУ . чей маторан имел такую же маску как и мой (За это мне и нравится RVtD),
смерть Рб , уход Дарк Левы , акцию RB is not did , и тему fake or , прекрасные самоделки , и узнал повадки здешних юзеров .
Я научился пользоваться Рб , до того как в него попал , и я хочу сказать , что возраст на Рб измеряется не в годах ,
а в твоих поступках . Ты думаешь что создавая радужных уродцев и странные темы ты поддерживаешь норму , но Рб
это нечто большее , и я благодарен этому прекрасному форуму за то какой чудесный урок он мне преподал , и
формучани просто хотят тебе как можно быстрее показать что так дальше нельзя , про возраст ты не прав ,
если ты делаешь самоделки детсадовского уровня , это не значит что нельзя создать искусство из деталей ...
Кого я обманываю , я не могу передать это тебе , не могу ... Передаю слово Блинку .

Спасибо, мне стоит задуматься над этим, но и МНЕ НЕ ПЕРЕДАТЬ тебе, да и остальным, того, что я хочу сказать.
Каждый раз, когда я создаю тему(речь не о всех темах), она заходит немножко не в те русла, что предполагалось. Такие личности ка Блинк, как ты например и ещё несколько людей начинают обсуждать меня или насколько тема стара и т.д. И не смотря на все дальнейшие сообщения они либо забрасывают тему так и не дав ответа на заданный в ней вопрос, либо дальше критикуют на сколько всё гавно и что прикажешь делать если именно такие как Блинк, Воробей и ты прямо не могут дать ответ на заданный вопрос

Я учту , кстате тебя я обычно не обсуждаю .

_________________
Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2014 7:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Моя страя самоделка 2010-2011
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 8:53 pm
Сообщения: 485
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
Я вот видел конец БИОНИКЛ и тот ужаснах,что тогда творился. Гостем,правда,но видел.

Я видел его на кини нуи , я запомнил чей то пост
Цитата:
Я плачу , неужели это конец :cry: :cry: :cry:

_________________
Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2014 7:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Моя страя самоделка 2010-2011
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Прелесть,ушел на часик с форума,меня уже тут активно какашками закидывают.
кирилл блик писал(а):
Спасибо, мне стоит задуматься над этим, но и МНЕ НЕ ПЕРЕДАТЬ тебе, да и остальным, того, что я хочу сказать.
Каждый раз, когда я создаю тему(речь не о всех темах), она заходит немножко не в те русла, что предполагалось. Такие личности ка Блинк, как ты например и ещё несколько людей начинают обсуждать меня или насколько тема стара и т.д. И не смотря на все дальнейшие сообщения они либо забрасывают тему так и не дав ответа на заданный в ней вопрос, либо дальше критикуют на сколько всё гавно и что прикажешь делать если именно такие как Блинк, Воробей и ты прямо не могут дать ответ на заданный вопрос

Мне лень читать всю эту белеберду и ересь,но что ты за вопрос такой задавал,что тебе на него не могут ответить прямо?
А,кстати при чем тут Воробей он жеж мимо проходил.
Разобрал смысл сообщения:
1)Если тема скатывается к обсуждению тебя или твоей темы, значит надо задуматься,что то здесь не так и попытаться найти подвох.
2)Никто из выше перечисленных включая меня не называл твои ,кхм, самоделки гавном.
Что прикажешь делать?
Я набросаю тебе план действий.
1) Читаешь правила форума.
2) Перед созданием темы смотришь,была ли такая уже или нет,поисковик форума тебе в помощь.
3) Если такой темы не было, то следует ещё логично подумать, все что плохо выглядит всегда поддается критике на РБ.
4) Не капитанить.
5) Перед поднятием темы старой посмотри на дату последнего сообщения, если 2007-2011 - не поднимай,исключения составляют самоделки.
6) Смени Ник, как видно по Маторану джаллеру, есть люди на форуме определяющие сущность человека по нику.
7) Не бомби, чем чаще ты это делаешь,тем веселее пользователям форума.
Ты получил свою репу благодаря очевидным темам и той забавной теме "Оранев,этот пользователь,кто знает ему можно доверять на 100%?"

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2014 7:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Моя страя самоделка 2010-2011
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 11, 2014 3:44 pm
Сообщения: 623
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Маторан Джаллер писал(а):
... я не могу передать это тебе , не могу...

Пробелы перед запятой режут глаза.

_________________
или нет


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2014 8:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Моя страя самоделка 2010-2011
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2014 8:56 pm
Сообщения: 39
Откуда: Кишинёв
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Прелесть,ушел на часик с форума,меня уже тут активно какашками закидывают.
кирилл блик писал(а):
Спасибо, мне стоит задуматься над этим, но и МНЕ НЕ ПЕРЕДАТЬ тебе, да и остальным, того, что я хочу сказать.
Каждый раз, когда я создаю тему(речь не о всех темах), она заходит немножко не в те русла, что предполагалось. Такие личности ка Блинк, как ты например и ещё несколько людей начинают обсуждать меня или насколько тема стара и т.д. И не смотря на все дальнейшие сообщения они либо забрасывают тему так и не дав ответа на заданный в ней вопрос, либо дальше критикуют на сколько всё гавно и что прикажешь делать если именно такие как Блинк, Воробей и ты прямо не могут дать ответ на заданный вопрос

Мне лень читать всю эту белеберду и ересь,но что ты за вопрос такой задавал,что тебе на него не могут ответить прямо?
А,кстати при чем тут Воробей он жеж мимо проходил.
Разобрал смысл сообщения:
1)Если тема скатывается к обсуждению тебя или твоей темы, значит надо задуматься,что то здесь не так и попытаться найти подвох.
2)Никто из выше перечисленных включая меня не называл твои ,кхм, самоделки гавном.
Что прикажешь делать?
Я набросаю тебе план действий.
1) Читаешь правила форума.
2) Перед созданием темы смотришь,была ли такая уже или нет,поисковик форума тебе в помощь.
3) Если такой темы не было, то следует ещё логично подумать, все что плохо выглядит всегда поддается критике на РБ.
4) Не капитанить.
5) Перед поднятием темы старой посмотри на дату последнего сообщения, если 2007-2011 - не поднимай,исключения составляют самоделки.
6) Смени Ник, как видно по Маторану джаллеру, есть люди на форуме определяющие сущность человека по нику.
7) Не бомби, чем чаще ты это делаешь,тем веселее пользователям форума.
Ты получил свою репу благодаря очевидным темам и той забавной теме "Оранев,этот пользователь,кто знает ему можно доверять на 100%?"

Спасибо, за советы, но как сменит ник?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2014 8:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Моя страя самоделка 2010-2011
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
кирилл блик писал(а):
Спасибо, за советы, но как сменит ник?

Пиши в ЛС администрации сайта(у них оранжевые ники),можно конечно в тему "Смена Имени",но это дольше.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2014 8:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Моя страя самоделка 2010-2011
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2014 8:56 pm
Сообщения: 39
Откуда: Кишинёв
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
кирилл блик писал(а):
Спасибо, за советы, но как сменит ник?

Пиши в ЛС администрации сайта(у них оранжевые ники),можно конечно в тему "Смена Имени",но это дольше.

Спс)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2014 9:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Моя страя самоделка 2010-2011
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 2:29 pm
Сообщения: 1231
Откуда: Наро-Фоминск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Маторан Джаллер писал(а):
кирилл блик писал(а):
Shogoki писал(а):
2кирилл блик

Вот я тоже новичок, немногим старше тебя. НО на меня почему-то не агрятся. Как думаешь, почему?

По обьяснению Блинка, спасибо за разъяснеие и после перечитки можно всё таки с ним в чём-то согласиться. Да и опять же это не какой-то офигенный самопал! Он просто мой любимый и никак не больше.
А то что сказал маторан джаллер, реально задело! Плюсовать ещё то, что самопал на уровне достаточно мелкого шкальника и я вру что мне 14. Подчеркну!!! В 2010-2011 мне было 10 лет, как думаешь, я немогу понять что на момент создания я бал мелким?
Да и возможно это и мой бомбёж и меня бомбит, но то, что мне не верят о моём возрасте реаль, чуваки, задело.

Прости , я хотел сказать помягче , попробую снова .
На Рб я активирован с августа , хотя зарегистрировался я в далёком феврале , и честно сказать , я этому рад ,
потому что если бы я появился на форуме тогда у меня был бы плохой ник и плохое поведение , я учился общатся на Рб в режиме гостя ,
я застал его день рожденье , где впервые увидел активных пользователей, . МАКУТУ . чей маторан имел такую же маску как и мой (За это мне и нравится RVtD),
смерть Рб , уход Дарк Левы , акцию RB is not did , и тему fake or , прекрасные самоделки , и узнал повадки здешних юзеров .
Я научился пользоваться Рб , до того как в него попал , и я хочу сказать , что возраст на Рб измеряется не в годах ,
а в твоих поступках . Ты думаешь что создавая радужных уродцев и странные темы ты поддерживаешь норму , но Рб
это нечто большее , и я благодарен этому прекрасному форуму за то какой чудесный урок он мне преподал , и
формучани просто хотят тебе как можно быстрее показать что так дальше нельзя , про возраст ты не прав ,
если ты делаешь самоделки детсадовского уровня , это не значит что нельзя создать искусство из деталей ...
Кого я обманываю , я не могу передать это тебе , не могу ... Передаю слово Блинку .

Читаю как про себя. Я также сидел овер дофига времени на РБ как гость. Я учился. Учился общению.

_________________
#StillAlive
Вики
Фликр


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2014 9:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Моя страя самоделка 2010-2011
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm
Сообщения: 2906
Откуда: The past
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Все крутые , всё тру ... Но может хватит разводить делемы , и закроем эту тему ? Вроде тут уже всё сказали .

_________________





Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2014 11:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Моя страя самоделка 2010-2011
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 8:53 pm
Сообщения: 485
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Моя самоделка 2011 года ... viewtopic.php?f=14&t=46205

_________________
Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2014 6:41 am 
 Заголовок сообщения: Re: Моя страя самоделка 2010-2011
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 11, 2014 3:44 pm
Сообщения: 623
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Shogoki писал(а):
Маторан Джаллер писал(а):
*длиннопост*

Читаю как про себя. Я также сидел овер дофига времени на РБ как гость. Я учился. Учился общению.

А меня уже был опыт, накопленный на БдЖ.Печальный опыт.
Тему на закрыв.


В подписи зашифрован мой стрый ник на БдЖ.

_________________
или нет


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2014 6:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Моя страя самоделка 2010-2011
Младший Модератор
Младший Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6526
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
5) Перед поднятием темы старой посмотри на дату последнего сообщения, если 2007-2011 - не поднимай,исключения составляют самоделки.

Поднимать, можно и другие темы, но осторожно и злоупотребляй этим!

_________________
Я почистил ящик, но не весь


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2014 6:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Моя страя самоделка 2010-2011
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
trolled tohunga писал(а):
Blink писал(а):
5) Перед поднятием темы старой посмотри на дату последнего сообщения, если 2007-2011 - не поднимай,исключения составляют самоделки.

Поднимать, можно и другие темы, но осторожно и злоупотребляй этим!

Я бы мог злоупотреблять этим,когда здесь было спокойно и не было активности.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2014 8:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Моя страя самоделка 2010-2011
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 2:29 pm
Сообщения: 1231
Откуда: Наро-Фоминск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Закройте тему, ну пожалуйста :please: .

_________________
#StillAlive
Вики
Фликр


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.120s | 13 Queries | GZIP : On ]