Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт апр 19, 2024 10:12 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб авг 27, 2016 2:11 pm 
 Заголовок сообщения: Имитации Воинов ЧИ
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 22, 2015 7:49 pm
Сообщения: 589
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну что же, вот я и завершил свои Имитации воинов ЧИ.

Предыстория:
"...Exodus City...
...такое странное название для огромного города, который существует один в целой "Вселенной", не так ли?
...город, в котором живут роботизированные антропоморфные существа-звери...
...город, когда-то имевший репутацию самого таинственного места во "Вселенной", в котором слухи становились реальностью...
...кто знает, какие секреты он таит в себе?..
...что творится в самых глубоких недрах этого места?...
...и может ли быть так, что это Другая Сторона мира Чимы?.."

Имитация №1 - Крэйзор.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Описание персонажа:

Имя: Крейзор.
Прозвище: Жрец.
Оружие: Энергетический Посох.
Способности: владеет стихией Электричества, как основной источник своей силы; сумасшедший характер; поведение жреца, как результат его создания.

Биография:
Считается, что это существо обитает в труднодоступных закоулках Exodus City.
Крэйзор прячется в глубинах трущоб города.
Никто не знает, каким образом эта форма жизни появилась на свет.
Но ходят слухи, что Фон Небула был трансформирован в свой нынешний облик Крэйзором.
Был прозван Жрецом за свои походку и посох.
По непонятным причинам, он ожидает появления неизвестной личности, которой известны его истинные намерения...

Создание персонажа: конструкция Крэйзора такая же, как у ЧИ Краггера 70203, но мне удалось сделать небольшие изменения.
Я сделал другой наконечник посоха, но челюсть сконструировать не удалось.
У прототипа есть двойная челюсть, но ее подвижность очень плохая.
В основном, его голова была скоммунизжена от байка Демона 6231, и он похож на гипертрофированного Борока Ва.


Имитация №2 - Вервольф.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Описание персонажа:

Имя: Вервольф.
Прозвище: Гладиатор.
Оружие: Раскладной трезубец; щит.
Способности: Волчья броня; большая степень выносливости; очень спокойный характер; молчалив.

Биография:
Роботизированная личность в волчьей броне.
Он воин, который принимает участие в битвах по своим личным причинам.
Прозван Гладиатором за свой боевой стиль.
Вервольф использует раскладной трезубец, как свое основное оружие.
Трезубец может также вращаться и становиться косой, если это понадобится Вервольфу во время тяжелого сражения.
Однако некая персона с варварскими наклонностями ищет его...

Создание персонажа: эта Имитация была основана на конструкции ЧИ Ворриза 70204.
Я использовал около 40% его деталей, так как имитация была почти готова.
Хотя я хотел использовать деталь, которая встречалась в мечах ФГ, но у меня есть всего лишь одна, поэтому я взял другие.
Я думаю, что трезубец не очень удачно получился, да и у меня нет синей детальки на щит, но и так вполне неплохо смотрится.
Изначально Вервольф обладал головой и шлемом Вапора 7179, но я отказался от этой идеи, так как большинство персонажей были со шлемами 3.0, и, дабы придать большее сходство с темой животных, я взял шлем Балка 3.0 2182.


Имитация №3 - Даггер.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Описание персонажа:

Имя: Даггер.
Прозвище: Валькирия.
Оружие: Коса; крылья.
Способности: броня Стрекозы; смертельное оружие, дарованное Прародителем; боевой дух.

Биография:
Роботизированная женщина, которой была дарована броня Стрекозы.
Даггер может очень тихо и гладко летать.
Она обладает косой, которая срубает головы ее противников, и Даггер относит их тела в Палату Душ, которая расположена за пределами Exodus City.
Но существо с похожим характером считает, что она не обладает достаточными привилегиями для выполнения подобной работы...

Создание персонажа: Даггер основана на конструкции ЧИ Эрис 70201.
Я решил сделать имитацию женского персонажа без выражения "Хм" на лице.
И я даже слегка прикрыл ее спину.
Для придания большей значимости, я решил сделать большую часть брони Даггер прозрачной, чтобы еще и с красными суставами совпадала.
Оружие, крылья и цветовая гамма, по-моему мнению, очень хорошо получились.
Я считаю ее моей самой лучшей Имитацией среди воинов ЧИ.


Имитация №4 - Вирлвинд.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Описание персонажа:

Имя: Вирлвинд.
Прозвище: Чистильщик.
Оружие: два хлыста; крылья; лезвия на руках и ногах.
Способности: Осиная броня; два больно жалящих хлыста; завершает свою работу до самого конца; очень энергичен.

Биография:
Робот, созданный с броней, напоминающей Осу.
Его характер говорит о том, что он очень усердно работающая особь, но это отмечено лишь в списках его заданий.
Вирлвинд использует два хлыста, которыми душит своих жертв до потери сознания.
Если дело запахнет жареным, то он пустит в ход лезвия, закрепленные на конечностях.
Вирлвинд считает, что Валькирия не заслуживает работы Сборщика тел в Палату Душ...

Создание персонажа: конструкция этого фрукта была спионерена у ЧИ Разара 70205.
Сначала я не знал, какая цветовая гамма и детали будут у этого персонажа, но я решил использовать детали ХТ4 6229 и Эво 6200.
И я должен сказать, что Вирлвинд неплохо получился!
У меня были некоторые проблемы с шеей и меньшей броней, но в итоге я использовал самый маленький джоинт и лезвия 3.0.


Имитация №5 - Бриарей.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Описание персонажа:

Имя: Бриарей.
Прозвище: Ренегат.
Оружие: Булава; когти.
Способности: Медвежья броня; мощное оружие; очень агрессивен; испускает языки пламени; замороженная грудная клетка.

Биография:
Это существо однажды жило в мире и согласии в своем Племени на Кватросе.
Но влияние шипов Антикваза сделало его очень агрессивным, и даровало ему способность извергать пламя из своих конечностей.
Однако грудная клетка Бриарея также преобразовалась - его сердце стало холодным, как лед, и время от времени оно заставляет содрогнуться Бриарея от невыносимого холода.
Он покинул свое родное место обитания, и стал Ренегатом.
Основным оружием Бриарея является булава, которую он носит с самого начала своего пребывания в Племени, и когти, которые разрывают все, что угодно, на куски.
Теперь его Племя ищет его и пытается излечить его ярость.
Но основной целью Ренегата является Вервольф...

Создание персонажа: основан на ЧИ Горзане 70202.
Прототип был чересчур радужный, и мне пришлось изменить его цветовую гамму, которая вполне могла бы ему подойти.
Но у меня есть широкий нагрудник только от Стормера XL 6230, и черные лапы от Охотника 6222, так что я попытался использовать их вместе еще раз.
Я был очень неприятно удивлен, что он оказался самым низкорослым из всех Имитаций воинов ЧИ, но он вполне хорош.
Первоначально я планировал сделать из него антропоморфного Саблезубого тигра с цветовой гаммой и шлемом Нэкса 3.0 2144, но оранжевой лапы нема, а черная могла бы выдать его за гипертрофированную версию из Побега 6221, так что пришлось кардинально менять его цвет.


Имитация №6 - Лон-Гор.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Описание персонажа:

Имя: Лон-Гор.
Прозвище: Паладин.
Оружие: двухсторонний меч; щит-пила.
Способности: Львиная броня; огромный запас силы; вторичное оборонительное и наступательное оружие; очень хитер.

Биография:
Робот, состоящий в организации, имеющей большое влияние в Exodus City.
Ему было дано задание найти легендарного Жреца, который знает секрет Фон Небулы.
Однако Лон-Гор - сама по себе загадочная личность, и у него есть свои планы относительно Жреца.
Его оружия принесли ему дурную репутацию, а также прозвище Паладин.
И его хитроумный боевой стиль самый опасный.
Что он собирается сделать с Крэйзором?..

Создание персонажа: эта имитация была сделана на основе конструкции ЧИ Лавала 70200.
По-началу он был медведем, но позже я сделал из него льва по причине имеющейся золотой лапы от Роки 3.0 2143.
После этого я столкнулся с проблемкой цветовой гаммы, но в итоге он получился таким.
Рукоятка меча была не самой легкой по постройке, но я выбрал такие детали. Как-то так.


Фотографии сражений и общий план:

Изображение
"I've finally found you, Priest..." "Rrrrrrrrrrrggggggghhhhhhhhhsssssshhhhhhhrrrrrrrr..."

Изображение
"So, you were corrupted by Him as well..." "Ssssshhhhhrrrrrrrraaaaaaaaarrrrrrrrrrggggggghhhhhhhhh!!"

Изображение
"Тch! Do you really want to break the chains of fate?.." "Rrrrrrrrrrroooooooooooaaaaaaaaaaaaarrrrrrrrrrrrgggghhhhhhh!!"

Изображение
"Is that so? Then tell Him, that this time I'm going to change everything..." "Rrrrrrrrrrrrrrrhhhhhhhhhooooooooooorrrrrrrrrrr..."


Изображение
"Flying robotic woman! You're not supposed to be the one who carries the sourse for the Soul Tomb!" "...what do you want from me, Slog?.."

Изображение
"I will be the one who wil bring enough source for The Progenitor!" "...he does not need your service. However..."

Изображение
"...your body is good enough to be as another part for Ideal Engine!!" "Danger! Danger! Battle mode activated! Prepare to be erased!"

Изображение
"...any last words before I will kill you?" "...job...must be...always...fully...completed!..."


Изображение
"Stop right there!" "...............?"

Изображение
"You will go no further! This place will be your grave!" "........................"

Изображение
"I am going to tear you to shreds!" "....................!!"

Изображение
"RRRRRRRRRROOOOOOOOOOOAAAAAAAAARRRRRRRRR!!!!!!!!!!!!!!!" ".................................not this time..."


Изображение
"...creatures of Exodus City... All of them were too odd and mysterios... The Lion... The Dragonfly... The Bear..."

Изображение
"...The Crocodile-like creature... The Wasp... The Wolf... What kind of event could gather them all?.."

Изображение
"...does that mean that the fate of their native place is in danger? Or... has it already been settled?.. The time will show..."



Обновление в лице комбайнеров:

1. Гранд Вервольф.
После стычки с Крэйзором, он поглотил его энергию на 75%, и увеличился в размере.
25% остатков Крэйзора попытались ему противостоять, но тщетно.

Скрытый текст: Показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Дополнительная информация:
Этот комбайнер мне нравится больше, чем альтернативный, потому что его пропорции вполне идеальные, разве что оружие не получилось сделать более разнообразным, но я напомню, что это имитация.


2. Гранд Бриарей:
Во время прочёсывания неизвестной территории в Exodus City, он попал под взор Вирлвинда, и началась их стычка.
Благодаря своей агрессии, Бриарей уничтожил надоедливого робота, и сделал для себя улучшение из его брони.
Крылья позволяют ему летать, но не очень высоко, однако это не делает его полностью беззащитным.

Скрытый текст: Показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Дополнительная информация:
Этот комбайнер мне также нравится, потому что и здесь соблюдены пропорции, а крылья придают причудливый, но внушительный вид.

3. Гранд Даггер:
Прародитель приказал ей забрать душу Лон-Гора, но тот оказался слишком проворным и хитрым, чтобы избежать своей участи.
Даггер поглотила его сущность, и это привело к отрицательному эффекту: вместо того, чтобы вернуться в Палату Душ, она начала деградировать, и результатом стало появление на свет чрезвычайно сильного, но не слишком сообразительного существа.
Оно представляет из себя нечто среднее между Даггер и Вирлвиндом - продолжает выполнять приказы и поручения, но использует свои методы действия, которые оставляют желать лучшего.

Скрытый текст: Показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Дополнительная информация:
Этот комбайнер мне не нравится - Даггер получилась очень горбатой, крылья некрасиво смотрятся на ней, а также деталь спины не закреплена полноценно.
Если и Легендарная Эрис такая же, то нет смысла делать такой комбайнер...

4. Гранд Крэйзор:
Эволюционированный Крэйзор.
Эта форма основана на поглощении большого количества энергии, которую он приберёг для битвы с Вервольфом.

Скрытый текст: Показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Дополнительная информация:
Этот комбайнер мне тоже не нравится: маленькая голова не сочетается с большущей шеей, почти голый хвост, и левая кисть всегда отогнута, чтобы не повредить основу для миниракет.

5. Гранд Вирлвинд:
Это существо является ранней версией Вирлвинда.
Первоначально оно выполняло роль охранника, но потом его переквалифицировали в Ликвидатора.
Сначала всё шло гладко, но потом руководство поняло, что его массивный внешний вид делает его уязвимым в некоторых местах.
В итоге его изменили, но идею прототипа оставили, и они все ещё существуют, но где именно?

Скрытый текст: Показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Дополнительная информация:
И этот комбайнер не идеален: расположение крыльев и оружие в правой руке не удались, но это в моём случае с имитацией.

6. Гранд Лон-Гор:
Какое-то время Гранд Даггер продолжала выполнять поручения Прародителя, но Лон-Гор смог выжить в её подсознании.
Воспользовавшись удачным моментом, он захватил её разум, и перестроил тело.
Теперь это видоизменённый Лон-Гор, который не утратил свою былую силу, и теперь использует новые возможности для того, чтобы продолжить выполнение своих целей.

Скрытый текст: Показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Дополнительная информация:
Хороший комбайнер.
Крылья удачно расположены, оружие тоже, и левая рука.


Напоследок сцены баталий:

Скрытый текст: Показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Ниазеск.
Он смотрит на тебя, как на более крупное Рахи.

Гнездо

Memento


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 18, 2016 3:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Имитации Воинов ЧИ
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm
Сообщения: 1456
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне нравится Крэйзор. Считаю его достойной моделью среди прочих. Разумеется, играет большую роль редкий цвет. Я бы сделал конечности чёрными и посмотрел, что получится. Не понимаю выбора ступней Рейдака при наличии у Чима таких же полностью чёрных. Также не понимаю использования трубок в качестве подобия крыльев. Выглядит это ужасно :( В итоге, я хочу повторить твою модель, но у меня нет деталей 6283 Voltix для этого. Зато есть фиолетовые глаза Борока, плюс я бы добавил золотых деталей, и взглянул бы с любопытством на облик Крэйзора с ними :^_^:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2016 12:14 am 
 Заголовок сообщения: Re: Имитации Воинов ЧИ
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 22, 2015 7:49 pm
Сообщения: 589
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
\MS/ писал(а):
Мне нравится Крэйзор. Считаю его достойной моделью среди прочих. Разумеется, играет большую роль редкий цвет. Я бы сделал конечности чёрными и посмотрел, что получится. Не понимаю выбора ступней Рейдака при наличии у Чима таких же полностью чёрных. Также не понимаю использования трубок в качестве подобия крыльев. Выглядит это ужасно :( В итоге, я хочу повторить твою модель, но у меня нет деталей 6283 Voltix для этого. Зато есть фиолетовые глаза Борока, плюс я бы добавил золотых деталей, и взглянул бы с любопытством на облик Крэйзора с ними :^_^:

Ого, тема всё же выбралась из недр. :ohmy:
Согласен, в то время я собрал всю серию Побега, так что деталей для имитации тогдашних АФ по Чиме было вдоволь. С чёрными конечностями как-то не подумал. Я хотел сделать так, как у оригинального Краггера, т.е., серые с оливковыми, но я не знал, какой второй цвет мог бы подойти. На тот момент времени у меня ещё не было Дракона Молнии или Аквагона, я брал их у Вапора.
Про трубки так уж получилось, потому что тогда ещё и Систем не собирал, а другие крылья было сложно вообразить.
Крейзор с фиолетовыми глазами? Можно, только цвета придётся как-то разбавлять, чтоб он сильно фиолетовым не отдавал.
И да, спасибо за отзыв!

_________________
Ниазеск.
Он смотрит на тебя, как на более крупное Рахи.

Гнездо

Memento


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2017 2:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Имитации Воинов ЧИ
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 5:10 pm
Сообщения: 161
Откуда: Ко-Метру.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вы посмотрите на ЭТИ лица.
---------------------------------------
А так не плохо. 5,45/10.


Вложения:
20.png
20.png [ 517.41 Кб | Просмотров: 96 ]

_________________
Toa Cronus - Cronus
Изображение
Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2017 2:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Имитации Воинов ЧИ
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2014 12:44 am
Сообщения: 407
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa Cronus писал(а):
5,45/10.

Как по мне, 6.(5051)√3/10. :-_-:

_________________
retweets=/=endorsement


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2017 7:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Имитации Воинов ЧИ
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm
Сообщения: 4512
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Похоже на фестиваль косплееров.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.060s | 14 Queries | GZIP : On ]