Моя небольшая самоделка, построенная по типу
этой. Сам я не уверен, что это пятидесятые, но ХХ век, это точно.
Итак, общий вид:

Вид спереди(+красивенький радиатор и желтые фары):

Вид сбоку(+запасные колеса):

Вид сзади(+выхлопная труба, задние фары):

Вид сверху:

Работающий "дворник":

Хорошо видны "зеркала":

И самое главное - багажник:

С противопожарными принадлежностями:

Щас достанем...:

Вона как!:

Отсебятина:
-Этот граммофон загорелся! Сейчас я его как потушу!

-Ка-ак потушу!!!

-Woops!
при съемках "ролика" не один граммофон не пострадал.КОНЕЦ!
Бонус: фото граммофона:
