Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пн июн 29, 2026 12:17 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 327 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2008 10:17 pm 
 Заголовок сообщения: Graffiti Club
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm
Сообщения: 7903
Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я думаю большинство челов на форуме любят рисовать граффити,я обожаю это делать!Сдесь будем выставлять свои рисунки на стенах,великах,скейтах и бумагах!

Изображение

Официальные баннер и юзербар Клуба Граффити:

Изображение
Код:
[URL=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=15&t=4205&start=0][IMG]http://s51.radikal.ru/i132/0808/1a/addc8bb673db.jpg[/IMG][/URL]



Изображение
Код:
[url=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=15&t=4205&start=0][img]http://s58.radikal.ru/i162/0807/24/200cb15e2b0c.jpg[/img][/url]




Список райтеров:


-В@К@М@-:

Граффити:

Изображение

http://s57.radikal.ru/i156/0807/15/6c9c431fce5f.jpg
http://s59.radikal.ru/i163/0808/2e/88522b26a9fa.jpg
http://s45.radikal.ru/i109/0808/0a/bf4c025573e2.jpg
http://s59.radikal.ru/i163/0808/a6/598a0b15379f.jpg


Тега(и):

http://s56.radikal.ru/i151/0808/c4/0eeb4c99edc3.jpg


Ируини:


Граффити:

http://i031.radikal.ru/0807/7a/b3ff1d2f1c42.jpg
http://i064.radikal.ru/0807/aa/55487710b966.jpg
http://i044.radikal.ru/0807/e5/cee1ecd67e5a.jpg
http://i048.radikal.ru/0807/ca/0d2644025c92.jpg
http://i080.radikal.ru/0807/3e/24308eab14eb.jpg

Тега(и):

http://s55.radikal.ru/i147/0809/02/cab523ed6611.jpg


[LP]:

Граффити:

http://foto.inbox.lv/maxilos/ntuf

Тега(и)

http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i100/0808/9d/50aebaa1fad9.jpg.html

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111
|><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all...

Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2008 10:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Граффиманы,объеденяйтесь!
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ы, прикольно. Только не "граффиманы", а "граффитчики" или "райтеры".


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2008 10:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Граффиманы,объеденяйтесь!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm
Сообщения: 7903
Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Лучше сити-пайнтеры! Very Good

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111
|><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all...

Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2008 10:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сити-пайнтеры,объеденяйтесь!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm
Сообщения: 7903
Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Тема преименована!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111
|><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all...

Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2008 11:24 am 
 Заголовок сообщения: Re: Граффиманы,объеденяйтесь!
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В@К@М@ писал(а):
Лучше сити-пайнтеры! Very Good

:ghmm: :ghmm: :ghmm: н-да...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2008 12:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сити-пайнтеры,объеденяйтесь!
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 5:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: Новус Генштаб Федерации Беллато
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
всё равно Ируини лучше рисует

_________________
Изображение
СсСр-СтАлИн СтЫрИл СтО РуБлЕй


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2008 1:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сити-пайнтеры,объеденяйтесь!
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Clasik писал(а):
всё равно Ируини лучше рисует

Я? Лучше? Ты мне льстишь...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2008 1:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сити-пайнтеры,объеденяйтесь!
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 5:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: Новус Генштаб Федерации Беллато
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
:blush:

_________________
Изображение
СсСр-СтАлИн СтЫрИл СтО РуБлЕй


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2008 1:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сити-пайнтеры,объеденяйтесь!
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не флуди.
P.S. Для всех. Значение термина "Граффити", если кому интересно. (Найдено в интернете).
Скрытый текст: Показать
Граффити - это художественная композиция, рисунок, либо просто надпись, незаконно нанесённая на поверхность стены здания или какого-либо другого объекта, обычно находящегося в поле зрения общественности. Это слово имеет греческие корни и переводится как рисование или царапанье на плоской поверхности. Главным образом, это относится к древнеримским настенным надписям и рисункам, которые также были обнаружены во времена средневековой античности. Граффити включает в себя множество стилей и имеет большой спектр цветовых оттенков. Его наносят на любую плоскую поверхность, используя специальные баллоны с краской и еще кучу всяких приспособлений, необходимых для достижения нужного результата в процессе работы любого граффитчика.
Какова же причина появления этих произведений?
Возможно, в самовыражении людей, их создающих. Ведь многие из этих "шедевров" содержат в себе тонкий философский смысл и являются своеобразным проводником в мире человеческих отношений. Граффити - это одно из самых уникальных урбанистических направлений в хип-хоп культуре. Это прежде всего искусство, с богатым прошлым и, несомненно, светлым будущим. Каждый начинаюший графитчик по сути дела прирождённый талант, ведь отсутствие спец обучения заставляет рисовать не имея опыта. И лишь пройдя путь от земли до луны и оттачив мастерство и талан можно тварить истенные шедевры. Каждый достойный рисунок это не мозня от души, а крапотливая и заранее спланированная работа.
Многие графитчики долгое время тренируются на облезлых стенах в своих дворах, причём никто из них не выйдет на центральный проспект, будучи не уверен в своих силах.
Нет и определённого стиля в графити, каждый в этом деле вырабатывает своё стиль и манеру изображения символов. Кто-то рисует в плоскости, кто-то в 3D проекции изобретая свой алфавит или изучает чей-то, уже кем-то созданый.
Многие граферы верят в то, что графити это прежде всего рисунок который плавно сливается с надписью, - блогая цель! подобно смыслу Ди-джейства, взять две мелодии и плавно слить их в одну, путём долгих и замысловатых Mix`ов. Некоторые граферы выбирают для себя что-то одно, как то Скетчи - прикольные рисунки, или же отдельные надписи....
сушествует много способов преобразить рисунок, добавление разного рода бликов, белым болоном - в виде звёзд, или же как один мой приятель который достига колосальных эфектов только тем, что когда графитил брал кусок фанеры, прикладывал его к стене и провадимая им линия бала спецефична тем, что с одной стороны была ровная, а с другой размазанная...
Некоторые графити выполняются в двух-трёх цветах - чаще белый и чёрный иногда в перемешку с красным, что является само по себе гораздо более трудной задачей, нежели кислотный разбомбас во всю стену, который часто берёт только тем что до слёз пробивает кислотностью своих красок, но взгляда пофессионала не обмануть, потому то на фистевалях по графити отдельно рассматривают и малоцветные рисунки. Которые чаще бывают на столько хороши, что именно им отдают предпочтения. Оно и понятно, ведь не каждый делитант управится в 2 цвета, разве что от неимения рисурсов...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2008 4:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сити-пайнтеры,объеденяйтесь!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm
Сообщения: 7903
Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ируини писал(а):
Не флуди.
P.S. Для всех. Значение термина "Граффити", если кому интересно. (Найдено в интернете).
Скрытый текст: Показать
Граффити - это художественная композиция, рисунок, либо просто надпись, незаконно нанесённая на поверхность стены здания или какого-либо другого объекта, обычно находящегося в поле зрения общественности. Это слово имеет греческие корни и переводится как рисование или царапанье на плоской поверхности. Главным образом, это относится к древнеримским настенным надписям и рисункам, которые также были обнаружены во времена средневековой античности. Граффити включает в себя множество стилей и имеет большой спектр цветовых оттенков. Его наносят на любую плоскую поверхность, используя специальные баллоны с краской и еще кучу всяких приспособлений, необходимых для достижения нужного результата в процессе работы любого граффитчика.
Какова же причина появления этих произведений?
Возможно, в самовыражении людей, их создающих. Ведь многие из этих "шедевров" содержат в себе тонкий философский смысл и являются своеобразным проводником в мире человеческих отношений. Граффити - это одно из самых уникальных урбанистических направлений в хип-хоп культуре. Это прежде всего искусство, с богатым прошлым и, несомненно, светлым будущим. Каждый начинаюший графитчик по сути дела прирождённый талант, ведь отсутствие спец обучения заставляет рисовать не имея опыта. И лишь пройдя путь от земли до луны и оттачив мастерство и талан можно тварить истенные шедевры. Каждый достойный рисунок это не мозня от души, а крапотливая и заранее спланированная работа.
Многие графитчики долгое время тренируются на облезлых стенах в своих дворах, причём никто из них не выйдет на центральный проспект, будучи не уверен в своих силах.
Нет и определённого стиля в графити, каждый в этом деле вырабатывает своё стиль и манеру изображения символов. Кто-то рисует в плоскости, кто-то в 3D проекции изобретая свой алфавит или изучает чей-то, уже кем-то созданый.
Многие граферы верят в то, что графити это прежде всего рисунок который плавно сливается с надписью, - блогая цель! подобно смыслу Ди-джейства, взять две мелодии и плавно слить их в одну, путём долгих и замысловатых Mix`ов. Некоторые граферы выбирают для себя что-то одно, как то Скетчи - прикольные рисунки, или же отдельные надписи....
сушествует много способов преобразить рисунок, добавление разного рода бликов, белым болоном - в виде звёзд, или же как один мой приятель который достига колосальных эфектов только тем, что когда графитил брал кусок фанеры, прикладывал его к стене и провадимая им линия бала спецефична тем, что с одной стороны была ровная, а с другой размазанная...
Некоторые графити выполняются в двух-трёх цветах - чаще белый и чёрный иногда в перемешку с красным, что является само по себе гораздо более трудной задачей, нежели кислотный разбомбас во всю стену, который часто берёт только тем что до слёз пробивает кислотностью своих красок, но взгляда пофессионала не обмануть, потому то на фистевалях по графити отдельно рассматривают и малоцветные рисунки. Которые чаще бывают на столько хороши, что именно им отдают предпочтения. Оно и понятно, ведь не каждый делитант управится в 2 цвета, разве что от неимения рисурсов...
Круть,вообще мне кажется,что свой стиль приходит сам к граффитчику,и кстати Ируини,выставь сздесь одно из своих граффити(но тока не то,что ты мне по ЛС скинул! :^_^:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111
|><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all...

Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2008 4:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Граффитчики,объеденяйтесь!
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я не очень хорошо рисую. ну ладно... вот (наверное, самое удачное).
http://i013.radikal.ru/0712/37/812bf8c3c17c.jpg


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2008 4:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Граффитчики,объеденяйтесь!
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ещё несколько
http://i020.radikal.ru/0712/a0/a801922e3098.jpg
http://i014.radikal.ru/0712/ae/ad1e9a288d53.jpg
http://i048.radikal.ru/0712/6a/5f8aebaa20e4.jpg
+ моя тэга
http://i019.radikal.ru/0712/09/0466531f3f64.jpg
Позже: вот ещё. Рецензия на игрушку на эту тему.
http://www.igromania.ru/Articles/5045/M ... essure.htm
Marc Ecko`s Getting up Contents Under Pressure. Вещь! :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2008 4:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Граффитчики,объеденяйтесь!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 8:19 pm
Сообщения: 57
Откуда: Отсюда не видать
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ируини у тебя классно получается рисовать граффити ну и у Вакамы тоже не чего! :D

_________________
Изображение Изображение Изображение -"И куда ром вечно девается?"


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2008 4:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Граффитчики,объеденяйтесь!
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Капитан Джек Воробей писал(а):
Ируини у тебя классно получается рисовать граффити ну и у Вакамы тоже не чего! :D

Спс=)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2008 4:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Граффитчики,объеденяйтесь!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm
Сообщения: 7903
Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я бы посоветовал тебе Ируини формат текста быть более распущенным,например множество букв должно неравномерно растягиваться(т.е один к примеру конец буквы должен иметь широкий конец,а другой маленький...),ты рисуешь в 100 раз лучше меня,и хочу дать советы по продожению твоего творчество,а вообще переходи на стены!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111
|><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all...

Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 327 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: garfellow, Киал-кун и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB