|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Сб янв 17, 2009 11:53 am Заголовок сообщения: Re: Blizzard спёр идею расы Зергов с Тиранидов(Warhammer 40000). |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
Дум, давняя новость протосы- эльдары зерги-тираниды терраны- космодесант
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Сб янв 17, 2009 12:04 pm Заголовок сообщения: Re: Blizzard спёр идею расы Зергов с Тиранидов(Warhammer 40000). |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
Доктор Дум писал(а): Z.a.k.t.a.n. писал(а): ибо старкрафт первым появился Нет мой друг.Вархаммер первее Как история да, но вот вархаммер 40,000(который с тиранидами) вышел гораздо позднее у Зергов хоть цели какие-то есть, а тиранидов все одно-жрать,жрать,жрать,жрать...(до бесконечности(это звучит в мозгах и тиранида ))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Сб янв 17, 2009 12:07 pm Заголовок сообщения: Re: Blizzard спёр идею расы Зергов с Тиранидов(Warhammer 40000). |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Z.a.k.t.a.n. писал(а): Доктор Дум писал(а): Z.a.k.t.a.n. писал(а): ибо старкрафт первым появился Нет мой друг.Вархаммер первее Как история да, но вот вархаммер 40,000(который с тиранидами) вышел гораздо позднее Кажись, нет. Игры - позднее. Настольная игра и история - первее.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bounty Hunter
|
Добавлено: Сб янв 17, 2009 12:07 pm Заголовок сообщения: Re: Blizzard спёр идею расы Зергов с Тиранидов(Warhammer 40000). |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm Сообщения: 6991 Пол:
Элементарная Сила:

|
Z.a.k.t.a.n. писал(а): Доктор Дум писал(а): Z.a.k.t.a.n. писал(а): ибо старкрафт первым появился Нет мой друг.Вархаммер первее Как история да, но вот вархаммер 40,000(который с тиранидами) вышел гораздо позднее Харе тупить. Когда Warhammer Fantasy Battles только выйшел, у создателей уже в мозгу была идея насчет Тиранидов
_________________
 Знаешь,Что проиграешь... Неравный бой Зовущийся судьбой...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Сб янв 17, 2009 12:41 pm Заголовок сообщения: Re: Blizzard спёр идею расы Зергов с Тиранидов(Warhammer 40000). |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Доктор Дум писал(а): Z.a.k.t.a.n. писал(а): Дум, давняя новость Все должны быть проиформированы) Исходя и ваших слов, можно сделать вывод, что вы предупреждаете всех как минимум об опасной инфекции, бродящей по улицам Москвы. А а самом-то деле пустяк - Близзард, возможно, и взяли идею роя насекомоподобных тварей у Геймс Воркшоп, но умудрились из этого сварить конфетку! То же самое с расой высокоразвитых существ, пришедших в упадок из-за некоей катастрофы, или чего-то там. Протоссы и Зерги были бы плагиатом, если бы Близзи взяли у ГВ не только идею, но и скопировали бы дизайн солдат/командиров/кораблей/итп и многие детали, такие как Корабли-Матки (Тираниды, с которых якобы "слизаны" Зерги) или Крафтворлды (Эльдары, с которых якобы "слизаны" Протоссы). Да, и ещё надо бы замолвить словечко за Терранов. Космодесант - генетически модифицированные солдаты, элита войск Империума. Это целый отдельный орден, который, как известно, называется "Адептус Астартес". Кто же такие Терраны? Терраны - просто несчастные люди. Некогда изгнанные с "идеальной" Земли. Отбросы общества. Панки, гопники, хакеры, псионики, мутанты - все, кто каким-либо образом "портил" идеальный режим Федерации Объединённой Земли, были посажены на шесть огромных тюремных кораблей и отправлены в дальний космос. Собственно говоря, Терраны - это даже не земляне, хотя прямые потомки тех, кого сослали. Они- жители освоенного сектора дальней галактики, в котором и разбились вышеозначенные тюремные корабли. Ну скажите, где здесь сходство? Доктор Дум писал(а): Когда Warhammer Fantasy Battles только выйшел, у создателей уже в мозгу была идея насчет Тиранидов Где доказательства?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Сб янв 17, 2009 12:44 pm Заголовок сообщения: Re: Blizzard спёр идею расы Зергов с Тиранидов(Warhammer 40000). |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
Наблюдатель писал(а): Доктор Дум писал(а): Z.a.k.t.a.n. писал(а): Дум, давняя новость Все должны быть проиформированы) Исходя и ваших слов, можно сделать вывод, что вы предупреждаете всех как минимум об опасной инфекции, бродящей по улицам Москвы. А а самом-то деле пустяк - Близзард, возможно, и взяли идею роя насекомоподобных тварей у Геймс Воркшоп, но умудрились из этого сварить конфетку! То же самое с расой высокоразвитых существ, пришедших в упадок из-за некоей катастрофы, или чего-то там. Протоссы и Зерги были бы плагиатом, если бы Близзи взяли у ГВ не только идею, но и скопировали бы дизайн солдат/командиров/кораблей/итп и многие детали, такие как Корабли-Матки (Тираниды, с которых якобы "слизаны" Зерги) или Крафтворлды (Эльдары, с которых якобы "слизаны" Протоссы). Да, и ещё надо бы замолвить словечко за Терранов. Космодесант - генетически модифицированные солдаты, элита войск Империума. Это целый отдельный орден, который, как известно, называется "Адептус Астартес". Кто же такие Терраны? Терраны - просто несчастные люди. Некогда изгнанные с "идеальной" Земли. Отбросы общества. Панки, гопники, хакеры, псионики, мутанты - все, кто каким-либо образом "портил" идеальный режим Федерации Объединённой Земли, были посажены на шесть огромных тюремных кораблей и отправлены в дальний космос. Собственно говоря, Терраны - это даже не земляне, хотя прямые потомки тех, кого сослали. Они- жители освоенного сектора дальней галактики, в котором и разбились вышеозначенные тюремные корабли. Ну скажите, где здесь сходство? Доктор Дум писал(а): Когда Warhammer Fantasy Battles только выйшел, у создателей уже в мозгу была идея насчет Тиранидов Где доказательства? наверное Док имеет ввиду внешнее сходство
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Махмуд Ахмадинежад
|
Добавлено: Сб янв 17, 2009 12:48 pm Заголовок сообщения: Re: Blizzard спёр идею расы Зергов с Тиранидов(Warhammer 40000). |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 12:27 pm Сообщения: 582 Откуда: Тегеран, Исламская Республика Иран Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: можно подумать, насекомоподобных придумали создатели Вархамерра Оо... жесть... Перефразируя один мем рунета могу сказать: И когда сказал Бог: "Да будет свет!" И да ответили создатили Вархаммера: "А где "пожалуйста"?"
_________________ همه ی افراد بشر آزاد به دنیا میآیند و از دید حیثیت و حقوق با هم برابرند, همه دارای اندیشه و وجدان میباشند و باید دربرابر یک دیگر با روح برادری رفتار کنند.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bounty Hunter
|
Добавлено: Сб янв 17, 2009 12:49 pm Заголовок сообщения: Re: Blizzard спёр идею расы Зергов с Тиранидов(Warhammer 40000). |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm Сообщения: 6991 Пол:
Элементарная Сила:

|
Наблюдатель писал(а): Доктор Дум писал(а): Когда Warhammer Fantasy Battles только выйшел, у создателей уже в мозгу была идея насчет Тиранидов Где доказательства? Ссылку на то где так сказано или как?
_________________
 Знаешь,Что проиграешь... Неравный бой Зовущийся судьбой...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб янв 17, 2009 12:56 pm Заголовок сообщения: Re: Blizzard спёр идею расы Зергов с Тиранидов(Warhammer 40000). |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Z.a.k.t.a.n. писал(а): Как история да, но вот вархаммер 40,000(который с тиранидами) вышел гораздо позднее W40k появился пару лет спустя оригинального Warhammer Fantasy Battles, который, в свою очередь, вышел где-то в середине 80х. fenix писал(а): Мне так и хочется привести 1 000 000 фактов, что это не так Понимаешь, фактов можно приводить хоть сколько угодно, но в случае с W40k и SC слишком уж ненормально-подозрительная ситуация. Как может получиться "совпадение" с тремя расами вплоть до истории каждой? Оо Цитата: Все равно Blizzard лучшая компания - разработчик на свете.))) Сильно сказано)) А я вот id Software считаю самыми крутыми) Спасибо Blizzard скажу только за книжку "Liberty's Crusade". Пусть она и не каноническая.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Сб янв 17, 2009 12:58 pm Заголовок сообщения: Re: Blizzard спёр идею расы Зергов с Тиранидов(Warhammer 40000). |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Z.a.k.t.a.n. писал(а): Как история да, но вот вархаммер 40,000(который с тиранидами) вышел гораздо позднее W40k появился пару лет спустя оригинального Warhammer Fantasy Battles, который, в свою очередь, вышел где-то в середине 80х. fenix писал(а): Мне так и хочется привести 1 000 000 фактов, что это не так Понимаешь, фактов можно приводить хоть сколько угодно, но в случае с W40k и SC слишком уж ненормально-подозрительная ситуация. Как может получиться "совпадение" с тремя расами вплоть до истории каждой? Оо Цитата: Все равно Blizzard лучшая компания - разработчик на свете.))) Сильно сказано)) А я вот id Software считаю самыми крутыми) Спасибо Blizzard скажу только за книжку "Liberty's Crusade". Пусть она и не каноническая. 1.) оО 2.) Такое бывает. Но вот в ВарКрафте таких совпадений нет. А он вышел позже(или раньше.оО) СтарКрафта. 3.) ВарКрафт или СтарКрафт?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow, Киал-кун и гости: 40 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|