| Автор |
Сообщение |
|
Blurr
|
Добавлено: Вт мар 03, 2009 7:12 am Заголовок сообщения: TRANSFORMERS |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Внимание!!!Тема изменена! теперь это тема для обсуждения трансформеров и TRANSFORMERS forum. Я извиняюсь перед теми кто хотел вступить в клуб! Если вам не нравяться трансформеры, пожайлуста не пишите здесь!TRANSFORMERS  Трансформеры — разумные роботы со способностью «трансформироваться», то есть менять свое тело из одного режима в другой. Большинство трансформеров в основном режиме похожи на людей — две руки, две ноги, одна голова. А вот альтернативный режим бывает совершенно невероятный — от банальных машин и самолетов до экзотических видеокамер и зверей. Интересен вопрос о происхождении «расы» трансформеров. Существуют две различные версии об истоках трансформеров и их родной планеты Кибертрона. Первая, рассказанная в комиксах, гласит: на заре времен некая Единая сущность создала двух роботов, способных превращаться в целые планеты — Юникрон олицетворял зло, Праймус — добро. Между ними произошла великая битва, из которой Праймус вышел безоговорочным победителем. Немного поразмыслив, он решил навсегда остаться планетой, ныне известной как Кибертрон. Впоследствии Праймус создал на своей поверхности новую форму жизни — отдал ей частичку себя и назвал трансформерами. Вторая версия отражена в мультсериале. 12 миллионов лет назад Кибертрон был фабрикой под управлением Квинтессонов. На фабрике изготавливались роботы для производственных и военных нужд. Спустя миллион лет они эволюционировали и восстали против Квинтессонов, изгнав их с планеты. Впоследствии это восстание нарекли Первой Кибертронской войной. Но мир не наступил, поскольку военные роботы решили покорить всю планету, а с ней и мирных роботов. Военные роботы назвали себя десептиконами, а мирные — автоботами. Благодаря новой разработке, позволившей роботам трансформироваться в другие формы, автоботы победили десептиконов во Второй Кибертронской войне, и настал Золотой век Кибертрона. Десептиконы учли свои ошибки и тайно создали нового уникального трансформера, своего лидера — Мегатрона. Мегатрон удачно провел ряд наступательных операций, уничтожил старого лидера автоботов и положил начало Третьей Кибертронской войне. Новым предводителем автоботов стал Оптимус Прайм. Гражданская война длилась миллионы лет. Запасы энергии на Кибертроне начали иссякать. Для поисков новых ресурсов был создан огромный исследовательский корабль автоботов «Ковчег», который отправился в космос с Оптимусом и группой автоботов на борту. Коварные десептиконы выждали момент и взяли автоботов на абордаж со своей «Немезиды». Полуразрушенный «Ковчег» с автоботами и десептиконами на борту рухнул на Землю, в жерло уснувшего вулкана. Столкновение было настолько сильным, что все находившиеся на корабле были полностью деактивированы. В 1984 году вулкан пробудился, и его вибрации запустили бортовой компьютер «Ковчега», который отремонтировал роботов и приспособил их альтернативные режимы к земным условиям. Великая гражданская война трансформеров разгорелась с новой силой, теперь уже на Земле. Неизвестная планета стала новым домом для многих автоботов. Они подружились с людьми и завели себе надежных союзников. Первыми знакомыми автоботов стала семья Витвики — молодой Спайк и его отец по кличке Спаркплаг. Сын Спайка Дэниел сыграл немаловажную роль в событиях 2005 года. Тогда произошла крупная битва при городе автоботов, в результате которой новым лидером автоботов стал Родимус Прайм, Мегатрон превратился в Гальватрона, а трансформеры встретились лицом к лицу со своими старыми врагами — ужасным Юникроном и коварными Квинтессонами. Юникрон, абсолютное зло Кибертрон «Ковчег» против «Немезиды»Посмотреть "Трансформеры":АрмадаG1Спасибо, Тоа Похату!Описание трансформеров Автоботы - раса Трансформером, которая прибывет на Землю и защищаёет ее от Десептиконов. Положтельные персонажи. Диноботы — отряд автоботов внушительного размера с приличной огневой мощью и силой. Каждый из диноботов — Слэг, Сладж, Снарл, Свуп и их бессменный лидер Гримлок — примечательная личность, которая не особо блещет интеллектом и общается на уровне «моя твоя ударит». Диноботы трансформируют в динозавров — птеродактиля, трицератопса, стегозавра и других ящеров. Десептиконы - раса трансформеров, управляемая Мегатроном, и пытающаяся захватить Землю и Кибертрон(планета Трансформеров). Отрицательные персонажи. Инсектиконы — группа из трех десептиконов-насекомых. Альтернативный режим насекомого позволяет этим беспринципным созданиям высасывать энергию напрямую из растений. Инсектиконы — Бомбшелл, Кикбэк и Шрапнел — прибыли на Землю на «Немезиде» Мегатрона. В 2005 году они были сильно повреждены в битве и предательски выброшены в космос. Юникрон превратил инсектиконов в своих новых воинов, даровав им новое тело и личность. Коструктиконы — особая раса Десептиконов, чей альтернативный режим — строительная техника от экскаватора до бульдозера Боевиконы - раса Десептиконов, чей альтернативный режим - военная техника.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fenrir
|
Добавлено: Вт мар 03, 2009 8:05 am Заголовок сообщения: Re: TRANSFORMERS ANIMATED |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 1:40 pm Сообщения: 439 Пол:
Элементарная Сила:

|
Имя:FENRIR Кто я: Десептикон Во что я трансформируюсь: динозавр, волк. мой любимый трансформер: Триптикон Краткое описание: Триптикон не прекращает стрельбу пока не погрузится по пояс в дымящиеся обломки. Самая смертоносная, самая мощная боевая машина созданная десептиконами. Ему неведомы жалость и угрызения совести. Единственное чувство, на которое он запрограммирован -- ненависть. Он ненавидит все и всех. Чувство это всегда присутствует в нем, меняется только его сила. Ненависть к десептиконам он сумел обуздать, даже моожет немного общаться с ними, но его ненависть к автоботам не знает границ. К людям он равнодушен, считает их незаслуживающими внимания. Правда, последнее время они слишком часто стали путаться под ногами. Не моргнув оптическим датчиком, Триптикон способен разрушить целый город только для того, чтобы ничто не мешало ему сделать выстрел в автобота. Он абсолютно уверен в своих способностях, но не до конца понимает конечную цель десептиконов. Уверен, что наступит время, когда он станет правителем десептиконов, но испытывает настолько низкую потребность в других, что даже эта мысль лишена для него непривлекательности. Он ни от кого не скрывает свои чувства, за исключением... самого себя. Он не может признать что причиной ненависти к другим является чувство отвращения к самому себе. Он предпочел бы заниматься чем-нибудь другим. Тайно считает войну скучной и бессмысленной. Но вынужден согласиться с тем, что судьба уготовила ему роль совершенного воина... и никто не может с ним сравниться! Возможности: В режиме динозавра Триптикон обладает невероятной силой и практически неуязвим для любой атаки. Ракетный ранец помогает ему совершить прыжки до 20 миль. Из его пасти вылетают плазменные ракеты с тепловым наведением, в грудной полости установлена лучевая пушка. Его оптические датчики излучают высокочастотные гипно-лучи. Если Триптикон смотрит прямо в глаза другого трансформера, эти лучи передают в мозг жертвы сильное электромагнитное поле, способное подавить мыслительные процессы. Таким образом, Триптикон может управлять этим трансформером. Если предполагаемая жертва обладает сильной волей или способна быстро отвернуться от взгляда Триптикона, она может избежать этой участи. В режиме города Триптикон раскрывается и служит посадочными площадками, мастерскими и центром связи, оснащенным антенной для местных и космических переговоров. Благодаря анти-гравитационным дискам, расположенным по бокам, к Триптикону нельзя приблизиться ближе чем на 1000 футов без его разрешения. Смонтированные в верхней части конструкции вращающиеся сканнеры способны пробить брешь в городском квартале. Наиболее опасен Триптикон в режиме подвижной боевой базы. Дальность хода составляет 8000 миль, скорость -- 800 миль в час. Помимо перечисленного выше вооужения он оснащен проблесковой лазерной пушкой, вращающимися бластерами, разрушительным лучевым оружием и спаренной фотонной установкой. Слабые стороны: Немного туговато с умом. Его довольно легко провести вокруг пальца. и вот две фоты:  
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вт мар 03, 2009 3:12 pm Заголовок сообщения: Re: TRANSFORMERS ANIMATED |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
FENRIR принят!Lonely Skrall писал(а): наверное и с первого раза тебя услышали. Я конечно не Аккрет,но могу сделать юзик если можешь сделать юзик, то отсылай мне его по лс
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Вт мар 03, 2009 8:26 pm Заголовок сообщения: Re: TRANSFORMERS |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
Имя:Prowl Кто вы:Автобот Во что вы трансформируетесь:Черный полицейский мотоцикл Дополнительно:Ваш любимый трансформер:Prowl. А кто еще ? Расскажите о нем: Ниндзя из команды Автоботов, он говорит только когда он и его слова могут быть более краткими. Из всех Автоботов он самый опытный в прямой борьбе, он является естественным шпионом и может проникнуть, не обнаруженным. Красться это его стихия . Он является Автоботом который мало говорит и много действует. Мастер Округ-Су. Проекты голограмм использует в качестве камуфляжа. Может использовать любой предмет в качестве оружия. Его основным оружием являются сюрикены, холодное оружие, которое бросают в воздухе (всегда возвращаются как бумеранг). Он имеет множество их на базе, и использует их при необходимости. Prowl также обладает мощным JUMP Реак, что позволяет ему исполнять короткий всплеск полета. Почему вам нравятся трансформеры:Трансформеры очень похожи на людей . У них есть судьбы и чувства . Prowl
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кратос
|
Добавлено: Ср мар 04, 2009 3:34 pm Заголовок сообщения: Re: TRANSFORMERS |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 12:02 am Сообщения: 324 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Имя: Истребитель (Star Saber) Кто вы: Автобот Во что вы трансформируетесь: Космический истребитель Дополнительно: - Ваш любимый трансформер: Истребитель (Star Saber) Расскажыте о нем: Истребитель считается самым лучшим Меченосцем Автоботов. Оставив планету V, он путешествовал по вселенной, восстанавливая мир и справедливость. Он встречался в бою не только с Десептиконами, но и с теми, кто угрожал беззащитным. Разум и Честь развили в нем Долг и особый боевой стиль. После бесчисленных лет путешествий он вернулся в стан Автоботов и стал частью их армии. Когда его предшественник - Джинрай покинул должность Главнокомандующего, Истребителю тут же предложили занять его место. Это была честь, так как просил его об этом сам Джинрай, и он конечно же не мог отказать. С его мощнейшим мечом и союзниками, готовыми идти за ним и в огонь и воду, Истребитель - серьёзная угроза для Смертоносца и его приспешников.
Возможности: Истребитель не только самый лучший меченосец галактики, но также лидер команды Brainmaster. Истребитель трансформируется в космический истребитель, развивающий огромную скорость и оснащенный впечатляющим набором вооружения. Когда он трансформируется, он разделяется на три модуля. Первый это сам Истребитель в режиме робота, который вооружён лазерной винтовкой. Второй модуль - это небольшая радиоуправляемая ракета, выполняющая функцию шпиона и "летащего кулака", когда прикреплятся к плечу Истребителя. В ракете есть небольшой меч - особое оружие команды Brainmaster. Третий модуль - база, известная как Звёздная Ракета (V-Star), на которой множество лазеров и ракет. Истребитель способен объединится со своими модулями и образовать новую, более мощную версию робота Истребителя. Ракета превращается в самое могучее оружие из арсенала Истребителя - Меч-Истребитель, огромный меч, который может создавать защитное поле. Этот меч может не только разрубать крепчайшие материалы, но и генерировать энергетические волны, делающие из него отличное разноплановое оружие дальнего боя (и не только). Своей супер-атакой он может собрать энергию всей планеты в свой меч, превращающийся в "Сверхпланетный Импульс" и с точностью снайпера обрушить на противника мощнейший удар.
Вместе с Победоносцем он может создавать уникальную комбинацию - Победителя. В этой форме он практически неуязвим.
Слабые стороны: Увы, его Смелость и Честь в бою с Десептиконами - не лучшие союзники. Самопожертвование и желание защищать друзей во что бы то ни стало также может навредить ему...
Почему вам нравятся трансформеры: Просто (очень!) нравятся...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
God
|
Добавлено: Ср мар 04, 2009 8:17 pm Заголовок сообщения: Re: TRANSFORMERS |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 7:41 pm Сообщения: 2432 Откуда: г. Реутов, считай В.о. Москвы Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Имя:God Кто вы:Десептикон Во что вы трансформируетесь:Военный истребитель Дополнительно:нет Ваш любимый трансформер: Мегатрон, фоток нету Расскажыте о нем:Предводитель Десептиконов, историю не помню, ну, он хитрый, может переманить на свою сторону любого, одновременно очень опасен, также на Земле хитростью вернул себе тело Почему вам нравятся трансформеры: Мультик вполне прикольный, в детстве мне нравилось их превращения в другие предметы
_________________ Убей, или будь убитым
 Я в Мини-сити, а вы. Моя тема про Мини-сити История имени god>>God Нубы, у кого нет словарика читайте транскрипцию , God [g^d] (гад)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dj Mix
|
Добавлено: Ср мар 04, 2009 9:09 pm Заголовок сообщения: Re: TRANSFORMERS |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 5:31 pm Сообщения: 1055 Откуда: Рига Пол:
Элементарная Сила:

|
имя: Absol или rahkshi new кто вы: Автобот во что вы трансформируетесь: в машину любимый трансформер:Блэр расскажите о нём: он синий, быстрый и умный почему нравится Блэр: потому что он быстрый. 
_________________
Click--> <--Click Hirstory name: - rahkshi new - Absol - Люксрей - Diao Chan - Anime girl - Linkin Park - ...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Ср мар 04, 2009 9:25 pm Заголовок сообщения: Re: TRANSFORMERS |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Имя: Partizan или Megarong. Кто вы: Десептикон. Во что вы трансформируетесь: В истребитель). Дополнительно: - Ваш любимый трансформер: Мегатрон), ( только из за ника ). Расскажыте о нем: Самый сильный злодей). Почему вам нравятся трансформеры: Просто нравятся, нравятся и мультфильмы, а также и фильм.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Ср мар 04, 2009 9:53 pm Заголовок сообщения: Re: TRANSFORMERS |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Имя:Похату Кто вы:Автобот Во что вы трансформируетесь:Не во что Дополнительно:(А чё здесь должно быть?) Ваш любимый трансформер:Джет Оптимус Расскажыте о нем:Джет Оптимус - слияние Оптимуса и Истребителя.Появлялся в Transformers:Armada.Джет Оптимус выше оригинала,имеет возможность летать. ВидеоПочему вам нравятся трансформеры:Скорее всего изо того как у создателей получаеться показывать умеющими чуствовать.И ещё нравяться как они веду себя когда в первый раз прилетают на землю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Marky Wu и гости: 28 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|