| Автор |
Сообщение |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Вс фев 01, 2009 8:36 pm Заголовок сообщения: Правила Клубов |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Это конечно не официальная тема,возможно пока...Но сейчас как вижу создаётся большое кол-во Клубов,а для того,чтобы Клубы были нормальными,в них шло много пользователей и они были в нормальном виде,я предлагаю ввести не большие правила для Клубов РБ,потом надеюсь администрация это всё рассмотрит и прокомментирует,а сейчас я предлагаю такие правила...это врядли правила,скорее Анкета,которую нужно заполнять при создании клуба: Правила Клубов РусБионикла (пока не официально)Клубы должны создаваться по следующей Анкете: Код: [b]Название*:[/b] [b]Описание*:[/b] [b]Тематика*:[/b] [b]Подтематика*:[/b] [b]Участники(может быть несколько разделов)*:[/b] [b]Новости клуба:[/b] [b]Фотографии клуба:[/b] [b]Ссылки клуба(сюда же и Аудио!):[/b] [b]Видео клуба(только YouTube):[/b] [b]Прочее по теме:[/b] (знаком "*" обозначены обязательные разделы) Теперь разъясняю каждый пункт Анкеты: Название - в этот пункт вписывать название самого клуба Образцы:"Клуб фанатов KoЯn`а","Клуб любителей поесть","Клуб фанатов Супермена" и т.д... Описание - в этот пункт вписывать описание клуба Образцы:"Это Клуб фанатов очень популярной группы Корна!Корн - одна из самых крутых группп и мы...","Наш Клуб призвана поклоняться еде,мы поклоняемся булочкам,сосискам...","Это клуб фанатов известного супер-героя!Да прибудет с нами сила!Фанаты СМ собирайтесь в этой супер-группе..." Тематика - в этот пункт вписывать тему клуба,тему нужно выбирать из нижеперечисленных... Тематики:Общие интересы Искусство и развлечения Музыка Спорт и отдых Компьютер и Интернет Объединения География Если ваша тематика не подходит ни к одной из вышеперечисленных,то стучать мне в ЛС... Подтематика - в этот пункт вписывать подтему клуба,подтематики непосредственно относятся к тематикам,поэтому,подтему нужно выбирать из нижеперечисленных... Подтематики:Общие интересы: Друзья Языки Новости Политика Общество История Философия Религия Наука Здоровье Туризм и путешествия Домашние животные Знаки зодиака Однофамильцы и тёзки Автомобили Исскуство и развлечения: Творчество Литература Кино Театр Фотография и живопись Юмор ТВ Музыка: Радио и Интернет-радио Тексты и аккорды Блюз Джаз Инди Классика Латина Метал R&B Rap & Hip-Hop Регги Рок Танцевальная Фолк Электронная Спорт и отдых: Футбол Теннис Баскетбол Хоккей Велосипеды Танцы Ролики Зимние виды спорта Лёгкая атлетика Водный спорт Боевые исскуства Спортивные игры Упражнения и фитнесс Азартные игры Экстремальный спорт Универсальный спорт Автоспорт Мотоспорт Настольные игры Компьютер и Интернет: Игры Софт Мультимедия Железо Мобильные технологии Сайты Программирование Объединения: Музыкальные движения Бизнес Субкультуры Благотворительность География: Города Страны Дачи Места отдыха Участники - в этот пункт вписывать пользователей,которые заполнили анкету вступления в клуб Анкеты делают сами создатели клуба...Вот пример анкеты: Код: Имя: Возраст: Зачем вам понадобилось вступить в клуб: Интересы: Кто ваш любимый герой: и т.д...Анкеты должны составлять САМИ СОЗДАТЕЛИ КЛУБА,повторяю ещё раз... Остальное по теме: всякая ботва к Клубу,статьи,софт,и то,что только не взбредёт вам в голову,главное,чтобы это было по теме... Все остальные пункты НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ...Да и в общем просты,так что вы сами поймёте по их названиям - что туда нужны вписывать/прикреплять... Ну и наконец готовая форма анкеты (для копирования): Код: [b]Название:[/b] [b]Описание:[/b] [b]Тематика:[/b] [b]Подтематика:[/b] [b]Участники:[/b] [b]Новости клуба:[/b] [b]Фотографии клуба:[/b] [b]Ссылки клуба:[/b] [b]Видео клуба:[/b] [b]Прочее по теме:[/b] Пасиба за внимание!Надеюсь вам это нужно и мой труд не напрасен...
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Вс фев 01, 2009 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Клубов |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): Это конечно не официальная тема,возможно пока...Но сейчас как вижу создаётся большое кол-во Клубов,а для того,чтобы Клубы были нормальными,в них шло много пользователей и они были в нормальном виде,я предлагаю ввести не большие правила для Клубов РБ,потом надеюсь администрация это всё рассмотрит и прокомментирует,а сейчас я предлагаю такие правила...это врядли правила,скорее Анкета,которую нужно заполнять при создании клуба: Правила Клубов РусБионикла (пока не официально)Клубы должны создаваться по следующей Анкете: Код: [b]Название*:[/b] [b]Описание*:[/b] [b]Тематика*:[/b] [b]Подтематика*:[/b] [b]Участники(может быть несколько разделов)*:[/b] [b]Новости клуба:[/b] [b]Фотографии клуба:[/b] [b]Ссылки клуба(сюда же и Аудио!):[/b] [b]Видео клуба(только YouTube):[/b] [b]Прочее по теме:[/b] (знаком "*" обозначены обязательные разделы) Теперь разъясняю каждый пункт Анкеты: Название - в этот пункт вписывать название самого клуба Образцы:"Клуб фанатов KoЯn`а","Клуб любителей поесть","Клуб фанатов Супермена" и т.д... Описание - в этот пункт вписывать описание клуба Образцы:"Это Клуб фанатов очень популярной группы Корна!Корн - одна из самых крутых группп и мы...","Наш Клуб призвана поклоняться еде,мы поклоняемся булочкам,сосискам...","Это клуб фанатов известного супер-героя!Да прибудет с нами сила!Фанаты СМ собирайтесь в этой супер-группе..." Тематика - в этот пункт вписывать тему клуба,тему нужно выбирать из нижеперечисленных... Тематики:Общие интересы Искусство и развлечения Музыка Спорт и отдых Компьютер и Интернет Объединения География Если ваша тематика не подходит ни к одной из вышеперечисленных,то стучать мне в ЛС... Подтематика - в этот пункт вписывать подтему клуба,подтематики непосредственно относятся к тематикам,поэтому,подтему нужно выбирать из нижеперечисленных... Подтематики:Общие интересы: Друзья Языки Новости Политика Общество История Философия Религия Наука Здоровье Туризм и путешествия Домашние животные Знаки зодиака Однофамильцы и тёзки Автомобили Исскуство и развлечения: Творчество Литература Кино Театр Фотография и живопись Юмор ТВ Музыка: Радио и Интернет-радио Тексты и аккорды Блюз Джаз Инди Классика Латина Металл R&B Rap & Hip-Hop Регги Рок Танцевальная Фолк Электронная Спорт и отдых: Футбол Теннис Баскетбол Хоккей Велосипеды Танцы Ролики Зимние виды спорта Лёгкая атлетика Водный спорт Боевые исскуства Спортивные игры Упражнения и фитнесс Азартные игры Экстремальный спорт Универсальный спорт Автоспорт Мотоспорт Настольные игры Компьютер и Интернет: Игры Софт Мультимедия Железо Мобильные технологии Сайты Программирование Объединения: Музыкальные движения Бизнес Субкультуры Благотворительность География: Города Страны Дачи Места отдыха Участники - в этот пункт вписывать пользователей,которые заполнили анкету вступления в клуб Анкеты делают сами создатели клуба...Вот пример анкеты: Код: Имя: Возраст: Зачем вам понадобилось вступить в клуб: Интересы: Кто ваш любимый герой: и т.д...Анкеты должны составлять САМИ СОЗДАТЕЛИ КЛУБА,повторяю ещё раз... Все остальные пункты НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ...Да и в общем просты,так что вы сами поймёте по их названиям - что туда нужны вписывать/прикреплять... приятно корн в примере! но какое отличие от группы  ? Пасиба за внимание!Надеюсь вам это нужно и мой труд не напрасен...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс фев 01, 2009 10:41 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Клубов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): Ну хоть кому-то... =) Не, а действительно. Можешь сделать тему в форуме "Советы форуму" и ссылку на эту тему. И опрос.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн фев 02, 2009 2:47 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Клубов |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да мне кажется нкито такое не одобрит.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Пн фев 02, 2009 2:58 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Клубов |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): выбирают их сами создатели клубов... Объясни, к чему тогда правила? И что по твоему означает "НОРМАЛЬНО"? То, что тебе кажется нормально, не обязательно покажется нормальным другим пользователям. Да и вообще, тебе то какая разница, какие здесь клубы? Нравится клуб? Туда и подавай свои идеи/реформы. Не нравится? Тогда какая тебе разница, как он выглядит. Думаю, все логично. Кто как хочет, так и создает. Твоя идея как максимум подошла бы на роль "небольших советов по созданию клубов". Никак не больше. Уж точно не "правила".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|