|
Salok
|
Добавлено: Вс мар 08, 2009 8:38 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
rahkshi new писал(а): я принита  Если это не читают, то мне интересно, читают ли люди правила? Например правило у смени ника: как его смянят, нужно писать здесь. Бывший пользователь Глаториан поменял имя, но не отписался. Еще раз такое с кем небудь повторится, тот вылетит из клуба.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
HELL B.A.S.E.1
|
Добавлено: Вс мар 08, 2009 9:48 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 9:24 pm Сообщения: 3129 Откуда: Астероид затерянный в космосе а если чесно Латвия-Рига Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Так, ребята, думаю, если все будет нормально, то форум будет на выходных готов, и вы все можете начать играть. уряяяяя  это через сколько дней 
_________________ ˦▂▃▂▂ ¶▅c●▄███████||▅▅▅▅▅▅▅▅▅▄▅▅▅|█ ▄██ HellBase1 █████ ██▅▄▃▂ █████████████████████► ◥☼▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲☼◤
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Вс мар 08, 2009 11:08 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
!Всем STRONGLY RECOMMENDED!Mobile Suit Gundam 00Краткий синопсис2.350-тый год нашей эры. Человечество исчерпало все ресурсы Земли. Чтобы выжить, они построили гигантские "лифты" - колонны, ведущие в небеса, к станциям с огромными солнечными батареями. В этот непростой период разрухи и возвращения к нормальной жизни происходит множество междоусобных конфликтов. В результате, на арену большой политической игры выходят три политических блока. К сожалению, я не помню их названий. У каждого блока - свой "Лифт" и своя энергия солнечных электростанций. В результате Средний Восток, оставшийся без поставок нефти, пал в анархию, и начался Этнический Конфликт, затянувшийся на многие годы. Во время Этнического Конфликта погибло много людей, а Курдская Республика была уничтожена и поглощена более могущественным государством. История "Гандама Ноль-Ноль" относит нас к событиям много после Этнического Конфликта. Одно из крупных государств милитаризует Лифт и свою промышленность. И вдруг, на показе нового Мобильного Доспеха (кратко Мехи) появляется неведомый ранее бело-синий Меха - Гандам Эксия, принадлежащий к военной организации Селестал Биинг (Celestal Being), которая поклялась любой ценой остановить войну во всем мире... Где посмотреть:Вот здесь в приличном качестве и с неплохой озвучкой: Плейлист на Рутьюбе!Всем STRONGLY RECOMMENDED!Позже:!Для любителей ненапряжного детского аниме со смыслом!Bomberman JettersКраткий синопсис: Кто такие Джеттерсы? Это не семья, живущая в космическом будущем человечества. Это космическая полиция, чьей задачей является охрана уникальных предметов от посягательств бандитской группировки Хигехиге-дан. Их лидер, Майти (Mighty), является уроженцем планеты Бомбер, т.е. Бомберменом. Бомбермены - это ближайшие родственники людей, которые умеют создавать и метать разнообразные бомбы. Однажды Майти пошел на задание и... не вернулся. На его место, новоиспеченный лидер Джеттерсов, девочка Шаут (Shout), приглашает младшего брата Майти, Широбона (по-английски White Bomber, Белый Бомбер). На планете Джеттерс Широбона встречают члены космополиции Джеттерс: птицечеловек Бёрди (Birdy), механик Бонго (Bongo), робот Гангу (Gangu, по-японски значит "игрушка") и основатель Джеттерсов профессор Эйн (Ein). Вместе с ними, Широбон вступает в противоборство с группировкой Хигехиге-дан, возглавляемой лордом Багурой (Bagura-sama), Военным Командиром Хигехиге-дан Муджоу (Mujyou) и злобным гением Мехадоком (Mechadoc). Во время приключений Широбон встречает на пути разнообразных персонажей: учителя боевых искусств Ойябона (Oyabon), его ученика Кобона (Kobon), Бомбермена-неудачника Дайбона (Daibon) и его ручного зверенка по имени Пуи (Pui), а также Космическую Воровку Мисти (Misty) и загадочного злодея Макса (Max). В течение всего сериала Широбон ищет ответ на загадку - куда пропал Майти, и его ждет невероятное открытие... Где посмотреть:Плейлист на Ютьюбе Составлен мною. Оригинальный язык, английские субтитры.!Для любителей ненапряжного детского аниме со смыслом!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пн мар 09, 2009 9:40 am Заголовок сообщения: Re: Anime Club |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Наблюдатель Не понял. Ты бы хотя бы написал, что это... Салок,это Анимашка про роботов.Моя хочет посмотреть.Скачаю и посмотрю поззе-Хранители качаются!
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Пн мар 09, 2009 10:44 am Заголовок сообщения: Re: Anime Club |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Наблюдатель Не понял. Ты бы хотя бы написал, что это... Mobile Suit Gundam - это аниме в стиле "Меха". Очень рекомендую, как и писалось выше.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Strange Dude
|
Добавлено: Пн мар 09, 2009 11:15 am Заголовок сообщения: Re: Anime Club |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 1:39 pm Сообщения: 362 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Нет. мы не принимаем людей. понял
_________________ Thankfully I already don't remember this.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Term1tko
|
Добавлено: Пн мар 09, 2009 11:54 am Заголовок сообщения: Re: Anime Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm Сообщения: 2887 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Наблюдатель писал(а): Тоа Хакку: что ты имеешь ввиду? Он думает что ты не в клубе.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|