Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 2:29 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2022 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 135  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2009 9:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Anime Club
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm
Сообщения: 4949
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Salok писал(а):
Так, всех, кроме Брейни

А к чему такие привилегии?)

_________________
Twist & Shriek \ GemCraft \ Видеосоветы \ Userpack \ Видеоролики \ BioCards
Изображение
"Only the empty, narrow-minded people do not judge by appearances" - Oscar Wilde


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2009 9:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Anime Club
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm
Сообщения: 2887
Откуда: Rusbionicle
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ещё обзорчик от меня.

Скрытый текст: Показать
Обзор по аниме "Призрак в доспехах"


Началось все в далеком 1995 году, когда в свет вышел анимационный фильм "Призрак в доспехах" (реж. Мамору Осии).

В 2029 году сети и компьютеры развились до того, что появилась возможность создавать высокотехнологичных киборгов с полной интеграцией в Сеть. Главная героиня Кусанаги Мотоко - киборг, с человеческим разумом внутри кибернетического тела. Она работает в Девятом отделе, созданного для спецопераций правительства. В Сети объявляется некий Кукловод, манипулирующий людьми через ту же Сеть, заставляя их действовать в его интересах. Его поимкой и занимается Девятый отдел. Но не все так просто, Кукловод оказывается разумным вирусом, разработанным "коллегами" из Шестого отдела для промышленного шпионажа, в деле оказывается замешана политика...


В погоне за Кукловодом у Майора (так уважительно называют Кусанаги в Девятом отделе) возникает вопрос: что делает человека человеком и кто такой Кукловод в этом мире, где граница между человеком и машиной почти незаметна?

Кусанаги Мотоко — псевдоним главной героини, работающей в 9 отделе. Попав в авиационную катастрофу (в 6 лет) и потеряв родителей, находилась в коме два года до тех пор, пока не стало ясно, что она умрет без полной кибернетизации тела. Перенесла трансплантацию мозга, одной из первых стала практически 100 % киборгом; только её мозг и один сегмент спинного мозга остались человеческими и помещены в защитную оболочку, обеспечивающую жизнеобеспечение, взаимодействующую с её телом и расширяющую функциональность мозга — т. н. кибермозг. Давно забыв своё истинное имя, Мотоко на протяжении своей жизни научилась управлять своим искусственным телом в совершенстве, что сделало её первоклассным оружием (отсюда и псевдоним «Кусанаги», то есть «поражающий меч»). За свои выдающиеся способности в военном искусстве получила прозвище «майор».

Думаю, с главной героиней все понятно. Поговорим о других героях, в первую очередь о Бато.





Бато работает вместе с Майором в Девятом отделе. Также почти на сто процентов киборг. Явно неравнодушен к Кусанаги и всегда помогает ей в различных ситуациях.

В 2002 году появился анимационный сериал "Призрак в доспехах: Синдром одиночки. 1й ГИГ", снятый Кэндзи Каииямой.





Шесть лет назад неизвестным гениальным хакером был похищен президент крупной корпорации, производящей микромашины. Этот хакер взламывал все кибернетические устройства вокруг себя, заставляя любое устройство (камеру или взгляд человека, отображаемого в кибер-мозге) скрывать его лицо, а вместо этого видят лишь эмблему «Смеющегося человека».
Эти события уже стали историей, но в Управлении МВД до сих пор работает группа, расследующая дело «Смеющегося человека». И вот в руках одного из полицейских оказываются ценные улики, дающие толчок в расследовании Девятого отдела.

Как вы понимаете, сериал не является продолжением фильма. Это, как говорится, "уже совсем другая история", хоть и с теми же героями.

Однако в 2004 году появляется "Призрак в доспехах: Невинность" снятый первым режиссером "Призрака" Мамору Осии.





Прошло много лет после событий первого фильма. «9-й Отдел» по-прежнему выполняет свою работу. Похищена маленькая девочка и вскоре становится известно о случаях убийства гиноидами своих владельцев, самоуничтожающимися после этого. Но перед уничтожением дух одного из таких роботов попросил о помощи..

В этом же году появляется продолжение сериала "Призрак в доспехах: Синдром одиночки. 2й ГИГ"





«Девятый отдел» после расформирования создан заново. В Японии появляется группа «11», которая выступает за то, чтобы беженцам на острове Дэдзима в бухте Нагасаки были даны права. Их идеология основана на фиктивном эссе Патрика Сильвестра «11». Их лидер — Хидэо Кудзэ. «Девятый отдел» занимается обезвреживанием группы «11» и наведением порядка в Дедзиме. Главный противник «Девятого отдела» — Года — создатель фиктивного эссе «11» и советник премьера-министра Японии по военной разведке. Дело осложняется личными проблемами Мотоко Кусанаги: Кудзэ, ее противник, оказывается тем самым мальчиком, который когда-то значил для нее очень много.

Последним фильмом на данный момент является "Призрак в доспехах: Синдром одиночки. Сообщество крепкого государства", снятый Кэндзи Камиямой.





Прошло два года как Мотоко Кузанаджи, ушла из 9 отдела. Расширенный новый 9 отдел противостоит цепи сложных инцидентов, и исследования показывают, что гениальный хакер, названный Кукольником - виновник всего ряда событий. Ряд интригующих инцидентов, которые лица 9 отдела постепенно соединяют почти мастерски. Кто - Кукольник? Что случится с отношениями Батоу с Мотоко? Какова полная правда позади этого тщательно запланированного прекрасного преступления? И, каков результат будет? Тайны окружают Общество Твердого тела... Этот фильм нельзя назвать продолжением полнометражек, он по сути является спешлом серила.

В конце своего обзора приведу небольшой словарик понятий, встречающихся в этом аниме.

Синдром одиночки
Под синдромом одиночки понимается общественно-психологическое явление, при котором люди массово принимают некоторый пример для подражания, в то время как сам по себе пример для подражания отсутствует. Этот синдром является центральной темой сюжета обоих сезонов сериала.

Призрак
Призраком в фильмах и сериале называют нечто, что отличает искусственный интеллект от интеллекта естественного и позволяет носителям искусственного интеллекта даже при потере накопленных данных сохранять себя или переходить на любой носитель.

В каком порядке лучше смотреть это аниме?
1) Призрак в доспехах (п/ф 1995)
2) Призрак в доспехах: Невинность (п/ф 2004)
3) Призрак в доспехах: Синдром одиночки 1й ГИГ (сериал, 2002)
4) Призрак в доспехах: Синдром одиночки 2й ГИГ (сериал, 2004)
5) Призрак в доспехах: Синдром одиночки. Сообщество крепкого государства (п/ф 2006).

Ну и прям совсем уже конец - картинки для всех желающих.

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Салок я завтра или после завтра залью все свои обзоры в интернет.И дам ссылки на скачку окей?

p.s

прошу оценить.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2009 9:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Anime Club
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я смотрел Синдром одиночки.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2009 9:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Anime Club
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ичиго куросаки писал(а):
ещё обзорчик от меня.

Скрытый текст: Показать
Обзор по аниме "Призрак в доспехах"


Началось все в далеком 1995 году, когда в свет вышел анимационный фильм "Призрак в доспехах" (реж. Мамору Осии).

В 2029 году сети и компьютеры развились до того, что появилась возможность создавать высокотехнологичных киборгов с полной интеграцией в Сеть. Главная героиня Кусанаги Мотоко - киборг, с человеческим разумом внутри кибернетического тела. Она работает в Девятом отделе, созданного для спецопераций правительства. В Сети объявляется некий Кукловод, манипулирующий людьми через ту же Сеть, заставляя их действовать в его интересах. Его поимкой и занимается Девятый отдел. Но не все так просто, Кукловод оказывается разумным вирусом, разработанным "коллегами" из Шестого отдела для промышленного шпионажа, в деле оказывается замешана политика...


В погоне за Кукловодом у Майора (так уважительно называют Кусанаги в Девятом отделе) возникает вопрос: что делает человека человеком и кто такой Кукловод в этом мире, где граница между человеком и машиной почти незаметна?

Кусанаги Мотоко — псевдоним главной героини, работающей в 9 отделе. Попав в авиационную катастрофу (в 6 лет) и потеряв родителей, находилась в коме два года до тех пор, пока не стало ясно, что она умрет без полной кибернетизации тела. Перенесла трансплантацию мозга, одной из первых стала практически 100 % киборгом; только её мозг и один сегмент спинного мозга остались человеческими и помещены в защитную оболочку, обеспечивающую жизнеобеспечение, взаимодействующую с её телом и расширяющую функциональность мозга — т. н. кибермозг. Давно забыв своё истинное имя, Мотоко на протяжении своей жизни научилась управлять своим искусственным телом в совершенстве, что сделало её первоклассным оружием (отсюда и псевдоним «Кусанаги», то есть «поражающий меч»). За свои выдающиеся способности в военном искусстве получила прозвище «майор».

Думаю, с главной героиней все понятно. Поговорим о других героях, в первую очередь о Бато.





Бато работает вместе с Майором в Девятом отделе. Также почти на сто процентов киборг. Явно неравнодушен к Кусанаги и всегда помогает ей в различных ситуациях.

В 2002 году появился анимационный сериал "Призрак в доспехах: Синдром одиночки. 1й ГИГ", снятый Кэндзи Каииямой.





Шесть лет назад неизвестным гениальным хакером был похищен президент крупной корпорации, производящей микромашины. Этот хакер взламывал все кибернетические устройства вокруг себя, заставляя любое устройство (камеру или взгляд человека, отображаемого в кибер-мозге) скрывать его лицо, а вместо этого видят лишь эмблему «Смеющегося человека».
Эти события уже стали историей, но в Управлении МВД до сих пор работает группа, расследующая дело «Смеющегося человека». И вот в руках одного из полицейских оказываются ценные улики, дающие толчок в расследовании Девятого отдела.

Как вы понимаете, сериал не является продолжением фильма. Это, как говорится, "уже совсем другая история", хоть и с теми же героями.

Однако в 2004 году появляется "Призрак в доспехах: Невинность" снятый первым режиссером "Призрака" Мамору Осии.





Прошло много лет после событий первого фильма. «9-й Отдел» по-прежнему выполняет свою работу. Похищена маленькая девочка и вскоре становится известно о случаях убийства гиноидами своих владельцев, самоуничтожающимися после этого. Но перед уничтожением дух одного из таких роботов попросил о помощи..

В этом же году появляется продолжение сериала "Призрак в доспехах: Синдром одиночки. 2й ГИГ"





«Девятый отдел» после расформирования создан заново. В Японии появляется группа «11», которая выступает за то, чтобы беженцам на острове Дэдзима в бухте Нагасаки были даны права. Их идеология основана на фиктивном эссе Патрика Сильвестра «11». Их лидер — Хидэо Кудзэ. «Девятый отдел» занимается обезвреживанием группы «11» и наведением порядка в Дедзиме. Главный противник «Девятого отдела» — Года — создатель фиктивного эссе «11» и советник премьера-министра Японии по военной разведке. Дело осложняется личными проблемами Мотоко Кусанаги: Кудзэ, ее противник, оказывается тем самым мальчиком, который когда-то значил для нее очень много.

Последним фильмом на данный момент является "Призрак в доспехах: Синдром одиночки. Сообщество крепкого государства", снятый Кэндзи Камиямой.





Прошло два года как Мотоко Кузанаджи, ушла из 9 отдела. Расширенный новый 9 отдел противостоит цепи сложных инцидентов, и исследования показывают, что гениальный хакер, названный Кукольником - виновник всего ряда событий. Ряд интригующих инцидентов, которые лица 9 отдела постепенно соединяют почти мастерски. Кто - Кукольник? Что случится с отношениями Батоу с Мотоко? Какова полная правда позади этого тщательно запланированного прекрасного преступления? И, каков результат будет? Тайны окружают Общество Твердого тела... Этот фильм нельзя назвать продолжением полнометражек, он по сути является спешлом серила.

В конце своего обзора приведу небольшой словарик понятий, встречающихся в этом аниме.

Синдром одиночки
Под синдромом одиночки понимается общественно-психологическое явление, при котором люди массово принимают некоторый пример для подражания, в то время как сам по себе пример для подражания отсутствует. Этот синдром является центральной темой сюжета обоих сезонов сериала.

Призрак
Призраком в фильмах и сериале называют нечто, что отличает искусственный интеллект от интеллекта естественного и позволяет носителям искусственного интеллекта даже при потере накопленных данных сохранять себя или переходить на любой носитель.

В каком порядке лучше смотреть это аниме?
1) Призрак в доспехах (п/ф 1995)
2) Призрак в доспехах: Невинность (п/ф 2004)
3) Призрак в доспехах: Синдром одиночки 1й ГИГ (сериал, 2002)
4) Призрак в доспехах: Синдром одиночки 2й ГИГ (сериал, 2004)
5) Призрак в доспехах: Синдром одиночки. Сообщество крепкого государства (п/ф 2006).

Ну и прям совсем уже конец - картинки для всех желающих.

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Салок я завтра или после завтра залью все свои обзоры в интернет.И дам ссылки на скачку окей?

p.s

прошу оценить.

Мне обзор нравится) 10\10)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2009 9:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Anime Club
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm
Сообщения: 2887
Откуда: Rusbionicle
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо)))Вот думаю есчё обзорчик написать...Только какое аниме взять?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2009 9:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Anime Club
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 9:52 pm
Сообщения: 1396
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Только не Эльфийская песнь, я досмотю его и серии с обзором выложу!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2009 10:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Anime Club
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm
Сообщения: 2887
Откуда: Rusbionicle
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Inferno писал(а):
Только не Эльфийская песнь, я досмотю его и серии с обзором выложу!


Да ты не боись.Не трону я это аниме)).

*ШИБОНУЛО БОЖЕЙ ИСКРОЙ Ф ГОЛОВУ*


Может мне обзор по аниме "самурай Чамплу"сделать)?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2009 10:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Anime Club
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 9:52 pm
Сообщения: 1396
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сделай, я о таком даже не слышал


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2009 10:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Anime Club
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm
Сообщения: 2887
Откуда: Rusbionicle
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Inferno писал(а):
Сделай, я о таком даже не слышал


Его сложно смотреть.Многие шутки Мугена могут быть непонятны,просто надо знать японскую культуру.


p.s

Я бы анимешки этой поставил рейтинг 18+.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2009 11:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Anime Club
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 8:15 pm
Сообщения: 1929
Откуда: Город вечного дождя
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот и я вернулась из дневной спячки.(Пересмотрела Хеллсинга.)) Так теперь попытаюсь нагнать время и всем сразу ответить.
Спасибо всем, что оценили мой обзор. Я из-за него в школе дрыхла на парте.)
Salok тебе отдельно спасибо от меня.
Я не знала, что хорошо справлялась со своей работой админа. Для меня она казалась ужасной.
Наблюдатель писал(а):
КСТАТИ, ВНИМАНИЕ!
У меня появилось два трека из Bomberman Jetters и несколько песен из Gundam 00! Может быть кому-то они нужны? Могу залить на Dump.ru. )

Давай выкладывай.) Мне нужны как меломану.
Ичиго куросаки отличный обзорчик!
Так вроде я никого не забыла.)

_________________
Изображение
ログネッタ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2009 8:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: Anime Club
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ичиго куросаки
Спасибо. После школы добавлю все обзоры в первый пост.

Рогнетта
Спасибо))

Брейни
Такой человек всегда нужен)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2009 2:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Anime Club
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ичиго куросаки писал(а):
ещё обзорчик от меня.

Скрытый текст: Показать
Обзор по аниме "Призрак в доспехах"


Началось все в далеком 1995 году, когда в свет вышел анимационный фильм "Призрак в доспехах" (реж. Мамору Осии).

В 2029 году сети и компьютеры развились до того, что появилась возможность создавать высокотехнологичных киборгов с полной интеграцией в Сеть. Главная героиня Кусанаги Мотоко - киборг, с человеческим разумом внутри кибернетического тела. Она работает в Девятом отделе, созданного для спецопераций правительства. В Сети объявляется некий Кукловод, манипулирующий людьми через ту же Сеть, заставляя их действовать в его интересах. Его поимкой и занимается Девятый отдел. Но не все так просто, Кукловод оказывается разумным вирусом, разработанным "коллегами" из Шестого отдела для промышленного шпионажа, в деле оказывается замешана политика...


В погоне за Кукловодом у Майора (так уважительно называют Кусанаги в Девятом отделе) возникает вопрос: что делает человека человеком и кто такой Кукловод в этом мире, где граница между человеком и машиной почти незаметна?

Кусанаги Мотоко — псевдоним главной героини, работающей в 9 отделе. Попав в авиационную катастрофу (в 6 лет) и потеряв родителей, находилась в коме два года до тех пор, пока не стало ясно, что она умрет без полной кибернетизации тела. Перенесла трансплантацию мозга, одной из первых стала практически 100 % киборгом; только её мозг и один сегмент спинного мозга остались человеческими и помещены в защитную оболочку, обеспечивающую жизнеобеспечение, взаимодействующую с её телом и расширяющую функциональность мозга — т. н. кибермозг. Давно забыв своё истинное имя, Мотоко на протяжении своей жизни научилась управлять своим искусственным телом в совершенстве, что сделало её первоклассным оружием (отсюда и псевдоним «Кусанаги», то есть «поражающий меч»). За свои выдающиеся способности в военном искусстве получила прозвище «майор».

Думаю, с главной героиней все понятно. Поговорим о других героях, в первую очередь о Бато.





Бато работает вместе с Майором в Девятом отделе. Также почти на сто процентов киборг. Явно неравнодушен к Кусанаги и всегда помогает ей в различных ситуациях.

В 2002 году появился анимационный сериал "Призрак в доспехах: Синдром одиночки. 1й ГИГ", снятый Кэндзи Каииямой.





Шесть лет назад неизвестным гениальным хакером был похищен президент крупной корпорации, производящей микромашины. Этот хакер взламывал все кибернетические устройства вокруг себя, заставляя любое устройство (камеру или взгляд человека, отображаемого в кибер-мозге) скрывать его лицо, а вместо этого видят лишь эмблему «Смеющегося человека».
Эти события уже стали историей, но в Управлении МВД до сих пор работает группа, расследующая дело «Смеющегося человека». И вот в руках одного из полицейских оказываются ценные улики, дающие толчок в расследовании Девятого отдела.

Как вы понимаете, сериал не является продолжением фильма. Это, как говорится, "уже совсем другая история", хоть и с теми же героями.

Однако в 2004 году появляется "Призрак в доспехах: Невинность" снятый первым режиссером "Призрака" Мамору Осии.





Прошло много лет после событий первого фильма. «9-й Отдел» по-прежнему выполняет свою работу. Похищена маленькая девочка и вскоре становится известно о случаях убийства гиноидами своих владельцев, самоуничтожающимися после этого. Но перед уничтожением дух одного из таких роботов попросил о помощи..

В этом же году появляется продолжение сериала "Призрак в доспехах: Синдром одиночки. 2й ГИГ"





«Девятый отдел» после расформирования создан заново. В Японии появляется группа «11», которая выступает за то, чтобы беженцам на острове Дэдзима в бухте Нагасаки были даны права. Их идеология основана на фиктивном эссе Патрика Сильвестра «11». Их лидер — Хидэо Кудзэ. «Девятый отдел» занимается обезвреживанием группы «11» и наведением порядка в Дедзиме. Главный противник «Девятого отдела» — Года — создатель фиктивного эссе «11» и советник премьера-министра Японии по военной разведке. Дело осложняется личными проблемами Мотоко Кусанаги: Кудзэ, ее противник, оказывается тем самым мальчиком, который когда-то значил для нее очень много.

Последним фильмом на данный момент является "Призрак в доспехах: Синдром одиночки. Сообщество крепкого государства", снятый Кэндзи Камиямой.





Прошло два года как Мотоко Кузанаджи, ушла из 9 отдела. Расширенный новый 9 отдел противостоит цепи сложных инцидентов, и исследования показывают, что гениальный хакер, названный Кукольником - виновник всего ряда событий. Ряд интригующих инцидентов, которые лица 9 отдела постепенно соединяют почти мастерски. Кто - Кукольник? Что случится с отношениями Батоу с Мотоко? Какова полная правда позади этого тщательно запланированного прекрасного преступления? И, каков результат будет? Тайны окружают Общество Твердого тела... Этот фильм нельзя назвать продолжением полнометражек, он по сути является спешлом серила.

В конце своего обзора приведу небольшой словарик понятий, встречающихся в этом аниме.

Синдром одиночки
Под синдромом одиночки понимается общественно-психологическое явление, при котором люди массово принимают некоторый пример для подражания, в то время как сам по себе пример для подражания отсутствует. Этот синдром является центральной темой сюжета обоих сезонов сериала.

Призрак
Призраком в фильмах и сериале называют нечто, что отличает искусственный интеллект от интеллекта естественного и позволяет носителям искусственного интеллекта даже при потере накопленных данных сохранять себя или переходить на любой носитель.

В каком порядке лучше смотреть это аниме?
1) Призрак в доспехах (п/ф 1995)
2) Призрак в доспехах: Невинность (п/ф 2004)
3) Призрак в доспехах: Синдром одиночки 1й ГИГ (сериал, 2002)
4) Призрак в доспехах: Синдром одиночки 2й ГИГ (сериал, 2004)
5) Призрак в доспехах: Синдром одиночки. Сообщество крепкого государства (п/ф 2006).

Ну и прям совсем уже конец - картинки для всех желающих.

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Салок я завтра или после завтра залью все свои обзоры в интернет.И дам ссылки на скачку окей?

p.s

прошу оценить.

Мне кажется, или обзор "попахивает" хентаем?оО


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2009 2:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Anime Club
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 4:39 pm
Сообщения: 277
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Имя:Jen
Почему решили вступить в клуб?:потому что нравится аниме
Выше любимое аниме:пока не решила
Как вы перешли на аниме?:начала рисовать его и так и перешла.

_________________
-Но так нельзя поступать.
-Нельзя себя в спину укусить,все остальное можно!

http://x-tree.deviantart.com/

Чахну в камере сырой,
Карта с дыркой предо мною.
Джокер был союзник мой,
а теперь увы...Я ВНЕ ИГРЫ.
(Король и шут "Джокер")


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2009 3:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Anime Club
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я просто не понимаю.
Зачем отчистка людей? Люди любят, смотрят, понимают аниме. Если их выгнать, то это будет равносильно тому, что запретить им смотреть аниме. :|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2009 3:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Anime Club
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Rognetta писал(а):
Наблюдатель писал(а):
КСТАТИ, ВНИМАНИЕ!
У меня появилось два трека из Bomberman Jetters и несколько песен из Gundam 00! Может быть кому-то они нужны? Могу залить на Dump.ru. )

Давай выкладывай.) Мне нужны как меломану.

http://dump.ru/file/2050993
http://dump.ru/file/2050994
Вот, лови. )

Гед писал(а):
Я просто не понимаю.
Зачем отчистка людей? Люди любят, смотрят, понимают аниме. Если их выгнать, то это будет равносильно тому, что запретить им смотреть аниме. :|

Поддерживаю Геда. Клубы существую для того, чтобы быть их членами. А активными, или не активными - им решать.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2022 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB