| Автор |
Сообщение |
|
Twista
|
Добавлено: Ср мар 11, 2009 9:26 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Так, всех, кроме Брейни А к чему такие привилегии?)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Term1tko
|
Добавлено: Ср мар 11, 2009 9:39 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm Сообщения: 2887 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
ещё обзорчик от меня. Обзор по аниме "Призрак в доспехах" Началось все в далеком 1995 году, когда в свет вышел анимационный фильм "Призрак в доспехах" (реж. Мамору Осии). В 2029 году сети и компьютеры развились до того, что появилась возможность создавать высокотехнологичных киборгов с полной интеграцией в Сеть. Главная героиня Кусанаги Мотоко - киборг, с человеческим разумом внутри кибернетического тела. Она работает в Девятом отделе, созданного для спецопераций правительства. В Сети объявляется некий Кукловод, манипулирующий людьми через ту же Сеть, заставляя их действовать в его интересах. Его поимкой и занимается Девятый отдел. Но не все так просто, Кукловод оказывается разумным вирусом, разработанным "коллегами" из Шестого отдела для промышленного шпионажа, в деле оказывается замешана политика... В погоне за Кукловодом у Майора (так уважительно называют Кусанаги в Девятом отделе) возникает вопрос: что делает человека человеком и кто такой Кукловод в этом мире, где граница между человеком и машиной почти незаметна? Кусанаги Мотоко — псевдоним главной героини, работающей в 9 отделе. Попав в авиационную катастрофу (в 6 лет) и потеряв родителей, находилась в коме два года до тех пор, пока не стало ясно, что она умрет без полной кибернетизации тела. Перенесла трансплантацию мозга, одной из первых стала практически 100 % киборгом; только её мозг и один сегмент спинного мозга остались человеческими и помещены в защитную оболочку, обеспечивающую жизнеобеспечение, взаимодействующую с её телом и расширяющую функциональность мозга — т. н. кибермозг. Давно забыв своё истинное имя, Мотоко на протяжении своей жизни научилась управлять своим искусственным телом в совершенстве, что сделало её первоклассным оружием (отсюда и псевдоним «Кусанаги», то есть «поражающий меч»). За свои выдающиеся способности в военном искусстве получила прозвище «майор». Думаю, с главной героиней все понятно. Поговорим о других героях, в первую очередь о Бато. Бато работает вместе с Майором в Девятом отделе. Также почти на сто процентов киборг. Явно неравнодушен к Кусанаги и всегда помогает ей в различных ситуациях. В 2002 году появился анимационный сериал "Призрак в доспехах: Синдром одиночки. 1й ГИГ", снятый Кэндзи Каииямой. Шесть лет назад неизвестным гениальным хакером был похищен президент крупной корпорации, производящей микромашины. Этот хакер взламывал все кибернетические устройства вокруг себя, заставляя любое устройство (камеру или взгляд человека, отображаемого в кибер-мозге) скрывать его лицо, а вместо этого видят лишь эмблему «Смеющегося человека». Эти события уже стали историей, но в Управлении МВД до сих пор работает группа, расследующая дело «Смеющегося человека». И вот в руках одного из полицейских оказываются ценные улики, дающие толчок в расследовании Девятого отдела. Как вы понимаете, сериал не является продолжением фильма. Это, как говорится, "уже совсем другая история", хоть и с теми же героями. Однако в 2004 году появляется "Призрак в доспехах: Невинность" снятый первым режиссером "Призрака" Мамору Осии. Прошло много лет после событий первого фильма. «9-й Отдел» по-прежнему выполняет свою работу. Похищена маленькая девочка и вскоре становится известно о случаях убийства гиноидами своих владельцев, самоуничтожающимися после этого. Но перед уничтожением дух одного из таких роботов попросил о помощи.. В этом же году появляется продолжение сериала "Призрак в доспехах: Синдром одиночки. 2й ГИГ" «Девятый отдел» после расформирования создан заново. В Японии появляется группа «11», которая выступает за то, чтобы беженцам на острове Дэдзима в бухте Нагасаки были даны права. Их идеология основана на фиктивном эссе Патрика Сильвестра «11». Их лидер — Хидэо Кудзэ. «Девятый отдел» занимается обезвреживанием группы «11» и наведением порядка в Дедзиме. Главный противник «Девятого отдела» — Года — создатель фиктивного эссе «11» и советник премьера-министра Японии по военной разведке. Дело осложняется личными проблемами Мотоко Кусанаги: Кудзэ, ее противник, оказывается тем самым мальчиком, который когда-то значил для нее очень много. Последним фильмом на данный момент является "Призрак в доспехах: Синдром одиночки. Сообщество крепкого государства", снятый Кэндзи Камиямой. Прошло два года как Мотоко Кузанаджи, ушла из 9 отдела. Расширенный новый 9 отдел противостоит цепи сложных инцидентов, и исследования показывают, что гениальный хакер, названный Кукольником - виновник всего ряда событий. Ряд интригующих инцидентов, которые лица 9 отдела постепенно соединяют почти мастерски. Кто - Кукольник? Что случится с отношениями Батоу с Мотоко? Какова полная правда позади этого тщательно запланированного прекрасного преступления? И, каков результат будет? Тайны окружают Общество Твердого тела... Этот фильм нельзя назвать продолжением полнометражек, он по сути является спешлом серила. В конце своего обзора приведу небольшой словарик понятий, встречающихся в этом аниме. Синдром одиночки Под синдромом одиночки понимается общественно-психологическое явление, при котором люди массово принимают некоторый пример для подражания, в то время как сам по себе пример для подражания отсутствует. Этот синдром является центральной темой сюжета обоих сезонов сериала. Призрак Призраком в фильмах и сериале называют нечто, что отличает искусственный интеллект от интеллекта естественного и позволяет носителям искусственного интеллекта даже при потере накопленных данных сохранять себя или переходить на любой носитель. В каком порядке лучше смотреть это аниме? 1) Призрак в доспехах (п/ф 1995) 2) Призрак в доспехах: Невинность (п/ф 2004) 3) Призрак в доспехах: Синдром одиночки 1й ГИГ (сериал, 2002) 4) Призрак в доспехах: Синдром одиночки 2й ГИГ (сериал, 2004) 5) Призрак в доспехах: Синдром одиночки. Сообщество крепкого государства (п/ф 2006). Ну и прям совсем уже конец - картинки для всех желающих.     Салок я завтра или после завтра залью все свои обзоры в интернет.И дам ссылки на скачку окей? p.s прошу оценить.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Ср мар 11, 2009 9:47 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Ичиго куросаки писал(а): ещё обзорчик от меня. Обзор по аниме "Призрак в доспехах" Началось все в далеком 1995 году, когда в свет вышел анимационный фильм "Призрак в доспехах" (реж. Мамору Осии). В 2029 году сети и компьютеры развились до того, что появилась возможность создавать высокотехнологичных киборгов с полной интеграцией в Сеть. Главная героиня Кусанаги Мотоко - киборг, с человеческим разумом внутри кибернетического тела. Она работает в Девятом отделе, созданного для спецопераций правительства. В Сети объявляется некий Кукловод, манипулирующий людьми через ту же Сеть, заставляя их действовать в его интересах. Его поимкой и занимается Девятый отдел. Но не все так просто, Кукловод оказывается разумным вирусом, разработанным "коллегами" из Шестого отдела для промышленного шпионажа, в деле оказывается замешана политика... В погоне за Кукловодом у Майора (так уважительно называют Кусанаги в Девятом отделе) возникает вопрос: что делает человека человеком и кто такой Кукловод в этом мире, где граница между человеком и машиной почти незаметна? Кусанаги Мотоко — псевдоним главной героини, работающей в 9 отделе. Попав в авиационную катастрофу (в 6 лет) и потеряв родителей, находилась в коме два года до тех пор, пока не стало ясно, что она умрет без полной кибернетизации тела. Перенесла трансплантацию мозга, одной из первых стала практически 100 % киборгом; только её мозг и один сегмент спинного мозга остались человеческими и помещены в защитную оболочку, обеспечивающую жизнеобеспечение, взаимодействующую с её телом и расширяющую функциональность мозга — т. н. кибермозг. Давно забыв своё истинное имя, Мотоко на протяжении своей жизни научилась управлять своим искусственным телом в совершенстве, что сделало её первоклассным оружием (отсюда и псевдоним «Кусанаги», то есть «поражающий меч»). За свои выдающиеся способности в военном искусстве получила прозвище «майор». Думаю, с главной героиней все понятно. Поговорим о других героях, в первую очередь о Бато. Бато работает вместе с Майором в Девятом отделе. Также почти на сто процентов киборг. Явно неравнодушен к Кусанаги и всегда помогает ей в различных ситуациях. В 2002 году появился анимационный сериал "Призрак в доспехах: Синдром одиночки. 1й ГИГ", снятый Кэндзи Каииямой. Шесть лет назад неизвестным гениальным хакером был похищен президент крупной корпорации, производящей микромашины. Этот хакер взламывал все кибернетические устройства вокруг себя, заставляя любое устройство (камеру или взгляд человека, отображаемого в кибер-мозге) скрывать его лицо, а вместо этого видят лишь эмблему «Смеющегося человека». Эти события уже стали историей, но в Управлении МВД до сих пор работает группа, расследующая дело «Смеющегося человека». И вот в руках одного из полицейских оказываются ценные улики, дающие толчок в расследовании Девятого отдела. Как вы понимаете, сериал не является продолжением фильма. Это, как говорится, "уже совсем другая история", хоть и с теми же героями. Однако в 2004 году появляется "Призрак в доспехах: Невинность" снятый первым режиссером "Призрака" Мамору Осии. Прошло много лет после событий первого фильма. «9-й Отдел» по-прежнему выполняет свою работу. Похищена маленькая девочка и вскоре становится известно о случаях убийства гиноидами своих владельцев, самоуничтожающимися после этого. Но перед уничтожением дух одного из таких роботов попросил о помощи.. В этом же году появляется продолжение сериала "Призрак в доспехах: Синдром одиночки. 2й ГИГ" «Девятый отдел» после расформирования создан заново. В Японии появляется группа «11», которая выступает за то, чтобы беженцам на острове Дэдзима в бухте Нагасаки были даны права. Их идеология основана на фиктивном эссе Патрика Сильвестра «11». Их лидер — Хидэо Кудзэ. «Девятый отдел» занимается обезвреживанием группы «11» и наведением порядка в Дедзиме. Главный противник «Девятого отдела» — Года — создатель фиктивного эссе «11» и советник премьера-министра Японии по военной разведке. Дело осложняется личными проблемами Мотоко Кусанаги: Кудзэ, ее противник, оказывается тем самым мальчиком, который когда-то значил для нее очень много. Последним фильмом на данный момент является "Призрак в доспехах: Синдром одиночки. Сообщество крепкого государства", снятый Кэндзи Камиямой. Прошло два года как Мотоко Кузанаджи, ушла из 9 отдела. Расширенный новый 9 отдел противостоит цепи сложных инцидентов, и исследования показывают, что гениальный хакер, названный Кукольником - виновник всего ряда событий. Ряд интригующих инцидентов, которые лица 9 отдела постепенно соединяют почти мастерски. Кто - Кукольник? Что случится с отношениями Батоу с Мотоко? Какова полная правда позади этого тщательно запланированного прекрасного преступления? И, каков результат будет? Тайны окружают Общество Твердого тела... Этот фильм нельзя назвать продолжением полнометражек, он по сути является спешлом серила. В конце своего обзора приведу небольшой словарик понятий, встречающихся в этом аниме. Синдром одиночки Под синдромом одиночки понимается общественно-психологическое явление, при котором люди массово принимают некоторый пример для подражания, в то время как сам по себе пример для подражания отсутствует. Этот синдром является центральной темой сюжета обоих сезонов сериала. Призрак Призраком в фильмах и сериале называют нечто, что отличает искусственный интеллект от интеллекта естественного и позволяет носителям искусственного интеллекта даже при потере накопленных данных сохранять себя или переходить на любой носитель. В каком порядке лучше смотреть это аниме? 1) Призрак в доспехах (п/ф 1995) 2) Призрак в доспехах: Невинность (п/ф 2004) 3) Призрак в доспехах: Синдром одиночки 1й ГИГ (сериал, 2002) 4) Призрак в доспехах: Синдром одиночки 2й ГИГ (сериал, 2004) 5) Призрак в доспехах: Синдром одиночки. Сообщество крепкого государства (п/ф 2006). Ну и прям совсем уже конец - картинки для всех желающих.     Салок я завтра или после завтра залью все свои обзоры в интернет.И дам ссылки на скачку окей? p.s прошу оценить. Мне обзор нравится) 10\10)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Term1tko
|
Добавлено: Ср мар 11, 2009 10:01 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm Сообщения: 2887 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Inferno писал(а): Только не Эльфийская песнь, я досмотю его и серии с обзором выложу! Да ты не боись.Не трону я это аниме)). *ШИБОНУЛО БОЖЕЙ ИСКРОЙ Ф ГОЛОВУ* Может мне обзор по аниме "самурай Чамплу"сделать)?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Term1tko
|
Добавлено: Ср мар 11, 2009 10:07 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm Сообщения: 2887 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Inferno писал(а): Сделай, я о таком даже не слышал Его сложно смотреть.Многие шутки Мугена могут быть непонятны,просто надо знать японскую культуру. p.s Я бы анимешки этой поставил рейтинг 18+.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognetta
|
Добавлено: Ср мар 11, 2009 11:31 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 8:15 pm Сообщения: 1929 Откуда: Город вечного дождя Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот и я вернулась из дневной спячки.(Пересмотрела Хеллсинга.)) Так теперь попытаюсь нагнать время и всем сразу ответить. Спасибо всем, что оценили мой обзор. Я из-за него в школе дрыхла на парте.) Salok тебе отдельно спасибо от меня. Я не знала, что хорошо справлялась со своей работой админа. Для меня она казалась ужасной. Наблюдатель писал(а): КСТАТИ, ВНИМАНИЕ! У меня появилось два трека из Bomberman Jetters и несколько песен из Gundam 00! Может быть кому-то они нужны? Могу залить на Dump.ru. ) Давай выкладывай.) Мне нужны как меломану. Ичиго куросаки отличный обзорчик! Так вроде я никого не забыла.)
_________________
 ログネッタ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Чт мар 12, 2009 2:44 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ичиго куросаки писал(а): ещё обзорчик от меня. Обзор по аниме "Призрак в доспехах" Началось все в далеком 1995 году, когда в свет вышел анимационный фильм "Призрак в доспехах" (реж. Мамору Осии). В 2029 году сети и компьютеры развились до того, что появилась возможность создавать высокотехнологичных киборгов с полной интеграцией в Сеть. Главная героиня Кусанаги Мотоко - киборг, с человеческим разумом внутри кибернетического тела. Она работает в Девятом отделе, созданного для спецопераций правительства. В Сети объявляется некий Кукловод, манипулирующий людьми через ту же Сеть, заставляя их действовать в его интересах. Его поимкой и занимается Девятый отдел. Но не все так просто, Кукловод оказывается разумным вирусом, разработанным "коллегами" из Шестого отдела для промышленного шпионажа, в деле оказывается замешана политика... В погоне за Кукловодом у Майора (так уважительно называют Кусанаги в Девятом отделе) возникает вопрос: что делает человека человеком и кто такой Кукловод в этом мире, где граница между человеком и машиной почти незаметна? Кусанаги Мотоко — псевдоним главной героини, работающей в 9 отделе. Попав в авиационную катастрофу (в 6 лет) и потеряв родителей, находилась в коме два года до тех пор, пока не стало ясно, что она умрет без полной кибернетизации тела. Перенесла трансплантацию мозга, одной из первых стала практически 100 % киборгом; только её мозг и один сегмент спинного мозга остались человеческими и помещены в защитную оболочку, обеспечивающую жизнеобеспечение, взаимодействующую с её телом и расширяющую функциональность мозга — т. н. кибермозг. Давно забыв своё истинное имя, Мотоко на протяжении своей жизни научилась управлять своим искусственным телом в совершенстве, что сделало её первоклассным оружием (отсюда и псевдоним «Кусанаги», то есть «поражающий меч»). За свои выдающиеся способности в военном искусстве получила прозвище «майор». Думаю, с главной героиней все понятно. Поговорим о других героях, в первую очередь о Бато. Бато работает вместе с Майором в Девятом отделе. Также почти на сто процентов киборг. Явно неравнодушен к Кусанаги и всегда помогает ей в различных ситуациях. В 2002 году появился анимационный сериал "Призрак в доспехах: Синдром одиночки. 1й ГИГ", снятый Кэндзи Каииямой. Шесть лет назад неизвестным гениальным хакером был похищен президент крупной корпорации, производящей микромашины. Этот хакер взламывал все кибернетические устройства вокруг себя, заставляя любое устройство (камеру или взгляд человека, отображаемого в кибер-мозге) скрывать его лицо, а вместо этого видят лишь эмблему «Смеющегося человека». Эти события уже стали историей, но в Управлении МВД до сих пор работает группа, расследующая дело «Смеющегося человека». И вот в руках одного из полицейских оказываются ценные улики, дающие толчок в расследовании Девятого отдела. Как вы понимаете, сериал не является продолжением фильма. Это, как говорится, "уже совсем другая история", хоть и с теми же героями. Однако в 2004 году появляется "Призрак в доспехах: Невинность" снятый первым режиссером "Призрака" Мамору Осии. Прошло много лет после событий первого фильма. «9-й Отдел» по-прежнему выполняет свою работу. Похищена маленькая девочка и вскоре становится известно о случаях убийства гиноидами своих владельцев, самоуничтожающимися после этого. Но перед уничтожением дух одного из таких роботов попросил о помощи.. В этом же году появляется продолжение сериала "Призрак в доспехах: Синдром одиночки. 2й ГИГ" «Девятый отдел» после расформирования создан заново. В Японии появляется группа «11», которая выступает за то, чтобы беженцам на острове Дэдзима в бухте Нагасаки были даны права. Их идеология основана на фиктивном эссе Патрика Сильвестра «11». Их лидер — Хидэо Кудзэ. «Девятый отдел» занимается обезвреживанием группы «11» и наведением порядка в Дедзиме. Главный противник «Девятого отдела» — Года — создатель фиктивного эссе «11» и советник премьера-министра Японии по военной разведке. Дело осложняется личными проблемами Мотоко Кусанаги: Кудзэ, ее противник, оказывается тем самым мальчиком, который когда-то значил для нее очень много. Последним фильмом на данный момент является "Призрак в доспехах: Синдром одиночки. Сообщество крепкого государства", снятый Кэндзи Камиямой. Прошло два года как Мотоко Кузанаджи, ушла из 9 отдела. Расширенный новый 9 отдел противостоит цепи сложных инцидентов, и исследования показывают, что гениальный хакер, названный Кукольником - виновник всего ряда событий. Ряд интригующих инцидентов, которые лица 9 отдела постепенно соединяют почти мастерски. Кто - Кукольник? Что случится с отношениями Батоу с Мотоко? Какова полная правда позади этого тщательно запланированного прекрасного преступления? И, каков результат будет? Тайны окружают Общество Твердого тела... Этот фильм нельзя назвать продолжением полнометражек, он по сути является спешлом серила. В конце своего обзора приведу небольшой словарик понятий, встречающихся в этом аниме. Синдром одиночки Под синдромом одиночки понимается общественно-психологическое явление, при котором люди массово принимают некоторый пример для подражания, в то время как сам по себе пример для подражания отсутствует. Этот синдром является центральной темой сюжета обоих сезонов сериала. Призрак Призраком в фильмах и сериале называют нечто, что отличает искусственный интеллект от интеллекта естественного и позволяет носителям искусственного интеллекта даже при потере накопленных данных сохранять себя или переходить на любой носитель. В каком порядке лучше смотреть это аниме? 1) Призрак в доспехах (п/ф 1995) 2) Призрак в доспехах: Невинность (п/ф 2004) 3) Призрак в доспехах: Синдром одиночки 1й ГИГ (сериал, 2002) 4) Призрак в доспехах: Синдром одиночки 2й ГИГ (сериал, 2004) 5) Призрак в доспехах: Синдром одиночки. Сообщество крепкого государства (п/ф 2006). Ну и прям совсем уже конец - картинки для всех желающих.      Салок я завтра или после завтра залью все свои обзоры в интернет.И дам ссылки на скачку окей? p.s прошу оценить. Мне кажется, или обзор "попахивает" хентаем?оО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jen
|
Добавлено: Чт мар 12, 2009 2:54 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 4:39 pm Сообщения: 277 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Имя:Jen Почему решили вступить в клуб?:потому что нравится аниме Выше любимое аниме:пока не решила Как вы перешли на аниме?:начала рисовать его и так и перешла.
_________________ -Но так нельзя поступать. -Нельзя себя в спину укусить,все остальное можно!
http://x-tree.deviantart.com/
Чахну в камере сырой, Карта с дыркой предо мною. Джокер был союзник мой, а теперь увы...Я ВНЕ ИГРЫ. (Король и шут "Джокер")
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Чт мар 12, 2009 3:20 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognetta писал(а): Наблюдатель писал(а): КСТАТИ, ВНИМАНИЕ! У меня появилось два трека из Bomberman Jetters и несколько песен из Gundam 00! Может быть кому-то они нужны? Могу залить на Dump.ru. ) Давай выкладывай.) Мне нужны как меломану. http://dump.ru/file/2050993http://dump.ru/file/2050994Вот, лови. ) Гед писал(а): Я просто не понимаю. Зачем отчистка людей? Люди любят, смотрят, понимают аниме. Если их выгнать, то это будет равносильно тому, что запретить им смотреть аниме.  Поддерживаю Геда. Клубы существую для того, чтобы быть их членами. А активными, или не активными - им решать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|