Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:59 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2774 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 185  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2009 5:30 pm 
 Заголовок сообщения: Клуб Рокеров
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm
Сообщения: 5830
Откуда: г.Пересвет
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Изображение


Клуб для любителей и ценителей рока, металла и прочих ритмичных жанров. Обсуждения попсы карается!



Члены нашего клуба:
Скрытый текст: Показать
Императоръ

Любимые направления рока: Сложный вопрос... Любимые группы Rammstein и NightWish, но стиль у обеих явно неопределённый... ;-)
Любимые исполнитель(и): NightWish и Rammstein
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Я обожаю Рок... банально...

KwaX

Любимые направления рока: альтернативный рок, ню-метал, порой тянет на блэк-метал, грайндкор, металкор, местами рэпкор и техно!
Любимые исполнитель(и): Linkin Park, Porcupine Tree, Anaal Nathrakh, Cryoshell, Machinae Supremacy, All That Remains, Avenged Sevenfold, Papa Rouch, System of a Down
Почему я решил вступить в ваш Клуб: потому что я - фанат рока!)

Ник: gold tohunga
Любимые направления рока: панк-рок от поп-панка до харда, немножко инди, гранжа, металлкора, металла и всякой альтернативы. И... Garbage!!!(это по стилю так просто не определить)
Любимые исполнитель(и):Green Day, Rise Against, Garbage, Bullet For My Valentine, Offspriing, Nirvana
Почему я решил вступить в ваш Клуб: чиста для прюкола :super:

Santovedis Kelanich

Любимые направления рока: Индастриал, Рок, Хэви Рок
Любимые Исполнители:Роб Зомби, Папа Роач, Раммштайн, Три Дэйз "дальше не помню...",Powerman-5000...
Почему я решил:Я люблю слушать рок! ^_^

Kenshin

Любимые направления рока: фолк-рок, все виды металла, панк.
Любимые исполнитель(и): Эпидемия, КиШ, Мельница, Nightwish, Ляпис Трубецкой. И есть еще, но на данный момент эти.
Почему я решил вступить в ваш Клуб: потому что-весь мир любит рок! А если серьезно не признаю другого.

AuD

Любимые направления рока: Метал (самое любимое), Панк-рок, Готик-рок, Тяжёлый рок (Я люблю тяжёлую музыку), в общем-то всё растёт от этих направлений, поэтому я люблю любую хорошую музыку.
Любимые исполнитель(и): Что я говорил про направления, то перечислю и здесь. Эпидемия, Simple Plane (любимая группа), Within Temptation, Rob Zombie, X-Statik, Powerman-5000, Eluveitie, SUM-41, Hurt (с некоторых пор :) )
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Я увидел, что здесь Тохунга, ну и подумал "почему бы и нет?"

Наполеон Гролик

Любимые направления рока: Металл.
Любимые исполнитель(и): Раммштайн
Почему я решил вступить в ваш Клуб: люблю Раммштайн.

Diplodok

Любимые направления рока: Heavy metal, folk metal, death metal, новая волна британского хеви-метала (конкретно Iron maiden), Industrial metal.
Любимый исполнитель: Metallica, Iron Maiden, AC/DC, Slipknot, Static-x, System of a down (ну и наверно Ensiferum).
Почему я решил вступить: являюсь металлистом, метал слушаю уже очень давно. Да и полно уже друзей вне сети, слушающих метал, так вот может и тут найду.

Лексонн

Любимые направления рока: альтернатива, метал, поп-рок
Любимые исполнитель(и): KORN
Почему я решил вступить в ваш Клуб: KORN!

Лесник-Сан

Любимые направления рока: не озадачивался узнать жанры любимых исполнителей
Любимые исполнитель(и): ZZ Top, Ozzy Osbourne, Steppenwolf, Queen, The Byrds, The Doors, AC/DC, Nickelback, Within Temptation
Почему я решил вступить в ваш Клуб: проповедовать творчество ZZ Top

Megarong

Любимые направления рока: Рок, метал, тяжелый рок...).
Любимые исполнитель(и): Scorpions, Король и Шут, Князь.
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Я Фан рока.)

Dreadnought

Любимые направления рока: тяжелый и очень тяжелый рок и вообще музыка, где отжигает соло/бас-гитара.
Любимые исполнитель(и): Slipknot! Ну, Rammstein... а так же много других исполнителей, кто полегче, но повеселее.
Почему я решил вступить в ваш Клуб: пропагандируете рок? Ну и здорово! Я к вам! Долой унылую попсу и эмо-кор!

-Skorpion-

Любимые направления рока: Индастриал, готик и пауер метал, альтернатива. Хотя в принципе слушаю по-немного практически из каждого жанра.
Любимые исполнитель(и): Rammstein, Nightwish, Disturbed, Hurt, Iced Earth, Amorphis, Rise Against, Die!, Poets of the Fall, Earshot, Krypteria, Powerman 5000.
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Люблю рок. А поэтому хочется узнавать что-то новое в этом жанре музыки.


Rascyr

Любимые направления рока: Alternative rock, alternative metal, nu metal, hard rock.
Любимые исполнитель(и): GodSmack, Slipknot, Stone Sour, Daughtry, Three Days Grace, System of a Down, Eluveitie, Within Temptation, Disturbed, Static-X, Staind, Naily, Эпидемия. Ну и... СЛОТ.
Почему я решил вступить в ваш Клуб: См самую первую строку поста.

N-K Necrosis

Любимые направления рока: Не разбираюсь в них...
Любимые исполнитель(и): Рамштайн (у мну два альбома на компе, PSP и телефоне - "Sehnsucht" и "Mutter"), Пейн (слушал "Bitch" и "Shut your mouth"), ЛинкинПарк (знаю песню одну... Или две), Криошел (все бионикловское слушал), Марлин Мэнсон (пару песен слушал).
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Рок люблю.


John-117

Любимые направления рока: ХЗ Даже не знаю...
Любимые исполнитель(и): Nickelback, Cryoshell
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Рок аж с семи лет слушаю. Хоть в школе одни ТРУЪ РЕЙПЕРЫ, только я один и мой лучший друг слушаем рок. ROCK - FOREVER!!!

Wert

Любимые направления Рока: Нью Метал, Рэпкор, Альтернативный Рок, Экспериментальный Рок, Гранж, Пост-Гранж, Альтернативный Метал.
Любимые исполнители: Korn, Sonic Youth, (hed)p.e., Cryoshell, Slipknot, Nirvana.
Почему решил вступить в клуб: Потому что мне интересно узнать разные мнения о группах.

Evil Human

Любимые направления рока: heavy metal
Любимые исполнитель(и): Slipknot
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Потому что я люблю метал

Gamunkul Greed (aka GG)

Любимые направления рока: Hard-rock, Alternative, Nu-Metall, Punk, J-Rock, симфонический рок, Heavy-Metall.
Любимые исполнитель(и):Asylum, Linkin-Park, Metallica, Maximum of Hormone, AC\DC, Hollywood Undead.
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Что бы быть в нем. :D[/quote]

Ник: Nachtstern
Любимые направления рока: Слушаю в основном старую, олдскульную музыку 60-90-ых годов. Любимые жанры: хард-рок, глэм-метал, хэви-метал, NDH, психоделический рок, арт-рок.
Любимые исполнитель(и): Led Zeppelin, Metallica, Rainbow, Alice Cooper, The Beatles, The Rolling Stones, Van Halen, Eric Clapton, Cream, Blackmore's Night, Deep Purple, AC/DC, Ozzy Osbourne, Black Sabbath, Creedence Clearwater Revival, Stivie Ray Vaughan, Motley Crue, Red Hot Chili Peppers, Bon Jovi, Radiohead, Pink Floyd, The Jimi Hendrix Experience, Steve Vai, Jethro Tull, Queen, ZZ Top, The Who, King Crimson, David Bowie, Dio.
Почему я решил вступить в ваш Клуб: как сказал господин выше, разве это не очевидно?

Prowl A.06
Любимые направления рока: Металкор, Гранж, Панк, Альт. Рок, Ню-Металл.
Любимые исполнитель(и): Linkin Park, Sum 41, Slipknot, Nirvana
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Ибо рок - мое все.


Gondar - The Bounty Hunter
Любимые направления рока: альт-рок,рок
Любимые исполнитель(и): ДДТ, Наутилус Помпилиус, Queen, CryoShell
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Хочу узнать о других группах

Shuhei Hisagi
Любимые направления рока: Альт. рок, Панк
Любимые исполнитель(и): В профиле написанно)
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Апщатся, узнавать о других рок-группах.

OpIuM
Любимые направления рока: Альтернативный Рок, Ню-Металл, Хэви Металл, Рок ( отчасти русский)
Любимые исполнитель(и): Slipknot, Travis Barker, Linkin Park, Papa Roach, Blink 182, Sum 41 , Paramore, 30 Second to Mars , AC/DC и много других
Почему вступаю в клуб: Логически подумайте

The Assassin
Любимые направления рока: Punk, Classic, Alternative, Metal
Любимые исполнитель(и): Pink Floyd, Deep Purple, Blind Guardian, Led Zeppelin, ZZ Top.
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Я даже по ночам рок слушаю, и мне нельзя вступить?


Stu-Pot
Любимые направления рока: Панк-Рок, Блюз-рок, Арт-рок, Психоделический Рок, Хип-хоп, Брит-поп, Пост-панк, Альт. рок, Хардкор-панк, Трип-хоп
Любимые исполнитель(и): Bloc Party, Sex Pistols, Gorillaz, The Who, Led Zeppelin, The Rolling Stones, The Distillers, Rancid, Shaygetz, The Beatles, Radiohead, RHCP, iLiKETRAiNS
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Слушаю и играю рок, вот и решил вступить.laz, Megadeth, The Rabble, The Restarts, Blur, Muse.
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Слушаю и играю рок, вот и решил вступить.

Infinity
Любимые направления рока кантри, грандж, пост-грандж, метал, хеви-метал, нью-метал, панк-рок, хард-рок, альтернативный рок, хардкор, симфонический рок.
Любимые исполнители: Godsmack, Metallica, Lumen, Nirvana, Disturbed и НАИВ.
Почему я решил вступить в ваш клуб: логичнее всего было бы предположить, что я просто слушаю рок...

Древний
Любимые направления рока: Вся Готика (neoclassic, dream gothic, dark ambient, dark wave, gothic rock, gothic metal), Хард рок, Хэви Метал (классический и power metal), Симфо (эпик) метал и частично все остальные направления рока в большей или меньшей степени.
Любимые группы: Их больше сотни, вот лишь некоторые из них: Tiamat, Diary of Dreams, Lacrimosa, Mission, Ultravox, Paradise Lost, Judas Priest, Uriah Heep, Nazareth, Queen, Ska-P and others...
Почему я решил всупить в клуб: Не смог пройти мимо.

Tohunga_Krika
Любимые направления рока:Альтернативный рок, Ню-метал, Гранж, Хэви-метал, Трэш-метал
Любимые исполнитель(и) Nirvana, Metallica, Iron Maiden, Korn, System Of A Down, Linkin Park, Limp Bizkit, Papa Roach, Stone Sour
Почему я решил вступить в ваш клуб: Чтобы общаться о роке и обсуждать различные его направления.

The Epic Tempest
Любимые направления рока: Прогрессив-металл, хард рок.
Любимые исполнитель(и): Iron Maiden
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Просто захотелось)


Тоа of Destiny
Любимые направления рока: все
Любимые исполнитель(и): у меня нету, потому что мне все исполнители хороши
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Просто так, ну и чтобы, если что, найти песни которые не слышал.


Wasp
Любимые жанры: hard rock, heavy metal, rock-n-roll, instrumental rock etc.
Любимые исполнители: Kingdom Come, Edguy, W.A.S.P., Pink Floyd, Joe Satriani, John Petrucci, Guns N'Roses, Nazareth, Dire Straits, Extreme, Scorpions, Queen, Deep Purple, The Beatles, Poets of the Fall, System of a Down, Europe, Rainbow, AC/DC, Hurt, Disturbed, The Cranberries, Megadeth, The Cardigans, Aerosmith, The Offspring, Sonata Arctica, Motley Crue, Ozzy Osbourne. (Русские исполнители: Машина Времени, Автограф, ДДТ, Пикник)


Gire
Любимые направления рока: Ню-метал, Грув-метал,Дэт-н-ролл
Любимые исполнитель(и):Korn,Slipknot,System Of a Down,Helltrain
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Захотелось. :)


Ник: Onumaru
Любимые направления рока: инди, брит-поп, рок-н-ролл, панк, треш-метал, альтернативный рок, гранж.
Любимые исполнитель(и): Oasis, Blur, The Beatles, Rolling Stones, AC/DC, Metallica, Nirvana.
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Разве это не очевидно? (см. выше)


Кэп
Любимые направления рока:Тяжелый метал и Neue Deutsche Harte Индастриал-метал
Любимые исполнитель(и): Раммштайн, Роб Зомби
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Мне нравится такая музыка.


Sword13
Любимые направления рока: Индастриал-метал, панк-рок, альтернатива, грандж, нью-метал
Любимые исполнитель(и):Linkin Park, Rammstein, Metallica, Bloodhound Gang, Three Days Grace, The Offspring, Lodger, Skillet, Nirvana, Prodigy, Green Day, Red Hot Chilli Peppers, Depeche mod, Cranberries, Crazy Town, Король и Шут, Rob Zombie, Disturbed, Dandy Warhols, Сплин, Би-2, Агата Кристи, Static-X, Seether, Pain, Drowning Pool, Fall Out Boys, Mudvayne.
Тут может быть не все рок, я просто из контакта скопипастил)
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Сам незнаю. Просто захотелось

Lindeman33
Любимые направления рока: Industrial Metal
Любимые исполнитель(и): Rammstein
Почему я решил вступить в ваш Клуб: потому что я слушаю почти исключительно рок)

toa959
Любимые направления рока: альтернативный Рок, техно, панк-рок!
Любимые исполнитель(и): Linkin Park, Disturbed, Skillet, Dоре, Muse, Breaking Benjamin, Green day, 30 seconds to mars, Tree days grace.
Почему я решил вступить в ваш Клуб:[/i] потому что я люблю РОК!!! 8-)


Ник:simon
Любимые направления рока: Альтернативный рок,Рэпкор,Ню-метал
Любимые исполнители:System of a down, Linkin Park, Limp bizkit
Почему я решил вступить в ваш Клуб: потому, что я люблю РОК и хочу общаться с такими же рокерами как я! :) :super:


Ник: Ice master
Любимые направления рока: Альтернатива-рок и другие, все названия не помню
Любимые исполнитель(и): Sum 41, linkin park
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Рок люблю слушать


Ник: тоа Шельга Нуджу
Любимые направления рока: Speed-Metal, Hard-Rock, Dance-Metal, Heavy-Metal, Brutal Dead-Metal, Thrash-Metal, Блюз-Рок.
Любимые исполнители: Agent Steel, AC/DC, Cannibal Corpse, Motorhead, Iron Maiden, ZZ Top, Rammstein, Slayer, Metallica, Apocalyptica.
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Люблю рок.


Ник: PereWal
Любимые направления рока: Альтернатива,Хэви,Панк.
Любимые исполнитель(и):Metallica,Iron Maiden,Rainbow.
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Фанат рока,да и на гитаре умею играть.

Ник: Blackout
Любимые направления рока:По любимым группам(направления не знаю) Лёгкий метал
Любимые исполнитель(и):Sum 41, 30 second of mars, Linkin park
Почему я решил вступить в ваш Клуб:Люблю слушать рок.


Ник: Мику
Любимые направления рока: емо, рок, метал
Любимые исполнитель(и): Bullet for My Valentine, Soularis, Sum 41, Linkin park, His Statue Falls
Почему я решилa вступить в ваш Клуб: люблю слушать различную музыку.


Ник: Negaafellaga.
Любимые направления рока: Хэви-Метал, Хард-Рок.
Любимые исполнитель(и): Queen.
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Люблю Рок!


Ник: Evil Sleepwalker
Любимые направления рока: Хардкор, Арт, Фолк, Панк-рок, Пост-рок, Альтернатива, Эмо-кор, Готик-Рок.
Любимые исполнитель(и): Zebrahead, Tool, Lumen, System Of a Down, AC/DC, Placebo.
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Ибо слушаю в основном рок. Ну... И мне он нравится ^^


Ник: Турага Макута
Любимые направления рока: Глэм, Хард
Любимые исполнитель(и): Guns N' Roses, Sixx A.M.
Почему я решил вступить в ваш Клуб: любимое направление в музыке

Ник: White Kondor
Любимые направления рока: Альтернативный рок, металл,рок-н-ролл.
Любимые исполнитель(и): Seven Wiser, Rolling Stones, Green Day
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Люблю музыку. :)


Ник: Lone Slime
Любимые направления рока: Христианский рок
Любимые исполнитель(и):Skillet
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Надо же посты набить...


Ник: Master Yoda
Любимые направления рока: Индастриал-метал;Альтернативный метал
Любимые исполнитель(и): Rammstein
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Обожаю рок, не живу без него ни дня!

Ник: toa takua
Любимые направления рока: Альтернативный рок, Панк рок
Любимые исполнитель(и): группа Three Days Grace; Likink Park; Breaking Benjamin
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Клуб крутой, а я люблю рок)


Ник:Dovahkiin - the Hero of Skyrim
Любимые направления рока: Панк, альтернатива, пост-гранж. С прочими пока не особо знаком. :)
Любимые исполнитель(и): The Offspring, Nickelback, Tree Days Grace.
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Захотелось.


Ник: The_Great_One
Любимые направления рока : классический рок , новая волна, хеви метал , рок-н-ролл, хард рок,панк рок
Любимые исполнители:The Beatles, AC/DC,Fool's Garden,Led Zeppelin,Deep Purple,Rolling Stones,King Crimson, Genesis, OffSpring.
Почему решил вступить:большой фанат рока , почти во всех направлениях.



Ник: frehch
Любимые направления рока: хард рок,,танец металла(направление которым характеризирует себя Rammstein),рок н ролл,металл.
Любимые исполнители: Rammstein,Disturbed,Skilet,Three Days Grace,Marlyn Manson,System of the down,AC/DC.
Почему решил вступить: Люблю послушать музыку в свободное время,музыка важная часть мей жизни,вот поэтому хочу присоеденится к собратьям Рокерам.))


Ник:
Дедушка Армен
Любимые направления рока: Хард-рок, Хеви-метал (избранное)
Любимые исполнитель(и): Led Zeppelin (избранное), всех остальных любимчиков много
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Рок - мой любимый жанр


Ник: ((Максилос))
Любимые направления рока: альтернативный рок, нью-металл, альтернативный металл.
Любимые исполнители: Disturbed, Slipknot, Papa Roach, Three Days Grace, Breaking Benjiaming, некоторые композиции Linkin Park, 30 Seconds to Mars, Skillet.
Причина, по которой я решил вступить в Клуб: Просто очень нравится рок.


Ник: Alduin
Любимые направления рока: альт-рок, индастриал-метал, хард-рок
Любимые исполнитель(и): CrioShell, Rammstein, Skillet
Почему я решил вступить в ваш Клуб: просто захотелось.


Ник: Enderknight
Любимые направления рока: Альт. рок, хард рок.
Любимые исполнитель(и):Skillet, Bullet fo my Valentine, Linkin Park.
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Рок люблю)


Ник: Astor
Любимые направления рока: Альтернатива, Олдс Кул Рок (рок с 60ых годов по 90ые, просто обожаю их), Хард Рок, Металл, Рок.
Любимые исполнитель(и):Rise Against, Metallica, Iron Maiden, AC/DC, Slipknot, Static-x, System of a down, Sum 41, Simple Plan, Korn, Scorpions, GodSmack, Three Days Grace, Nickelback, Cryoshell, Sonic Youth, Hollywood Undead, Led Zeppelin, Rainbow, Alice Cooper, The Beatles, The Rolling Stones, Queen, Blink 182, The Used, Paramore, 30 Second to Mars, Pink Floyd, Deep Purple, Blind Guardian, Hoobastank, Gorillaz, RHCP, The Offspring, и так далее.
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Фанат Рока, без музыки нельзя жить же!!!


Ник: IGNATt XD
Любимые направления рока: хард-рок, рок, метал, альтернатив, готик-рок
Любимые исполнитель(и): rammstein, linkin park, evanessence, король и шут, алиса,
Почему я решил вступить в ваш Клуб: потому что люблю рок


Ник: Ibanez
Любимые направления рока: Metal (Trash Metal, Death Metal, Black Metal)
Любимые исполнитель(и):Metallica, Motorhead, Children of Bodom, Satyricon, Dimmu Borgir, Amon Amarth, Dream Theater
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Люблю Метал


Анкета для вступления в клуб:
Код:
[i]Ник: [/i][b](ник)[/b]
[i]Любимые направления рока: [/i]
[i]Любимые исполнитель(и):[/i]
[i]Почему я решил вступить в ваш Клуб: [/i]


Примечание: вам следует помнить, что никто не собирается отслеживать изменения ваших никнеймов. Переименовались - будьте добры сообщить об этом)

_________________
Изображение
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2009 6:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Выходит я первый... аж странно... :^_^:

Ник: Hard Rock Emperor
Любимые направления рока: Сложный вопрос... Любимые группы Rammstein и NightWish, но стиль у обеих явно неопределённый... ;-)
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Я обожаю Рок... банально...
Код:
[i]Ник: [/i][b]Hard Rock Emperor[/b]
[i]Любимые направления рока: [/i] Сложный вопрос... Любимые группы Rammstein и NightWish, но стиль у обеих явно неопределённый... ;-)
[i]Почему я решил вступить в ваш Клуб: [/i] Я обожаю Рок... банально...


Так, а теперь несколько слов: во-первых, я бы посоветовал поменять описание, ибо оно содержит в основном направления рока, а они очень многочисленны и перечислить все даже мы все (будущие участники) просто не сумеем... ;-)
Во-вторых, в анкете я бы ввёл пункт "любимые исполнители"
И В-третьих, я бы переделал название на иноземный лад (ну проще говоря на английский), ибо... ну по отношению к Року так как-то круче...

Skill

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2009 8:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm
Сообщения: 7903
Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
1)Всё с описанием в порядке...как раз информативно для начинающих
2)Хм,хорошая идея,сейчас ввиду...
3)Форум рускоязычный,с меня и Graffity Club`а хватит...И да,если всё пойдёт хорошо и Клуб будет продвигаться,будет официальный юзербар Клуба Рокеров))
---------------------
Пожже:подредактил первый пост...Но народу чтот не интересно((

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111
|><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all...

Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2009 8:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
1)Всё с описанием в порядке...как раз информативно для начинающих

Хм.. ну тогда сделал бы хотя бы более упорядоченно, не сплошным тесктом... в основном люди-то, новички, боятся больших тесктов, который у тебя как раз получился... ;-)

Цитата:
3)Форум рускоязычный,с меня и Graffity Club`а хватит

Ню... смотри... но я тебе сразу скажу, что Клуб рокеров не звучит.

Да и вообще... у меня страшные опасения, что и это тоже закроют... :roll:

Skill

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2009 8:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm
Сообщения: 7903
Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
1)Пусть дальше бояццо
3)А чё тему-то закрывать,она вроди кому мешает...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111
|><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all...

Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2009 8:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
3)А чё тему-то закрывать,она вроди кому мешает...

Ибо ты её создал... :^_^:

Skill

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2009 8:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm
Сообщения: 7903
Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ибо если йа её создал,это ещё не кому не даёт право её закрывать...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111
|><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all...

Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2009 8:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm
Сообщения: 5830
Откуда: г.Пересвет
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ник: KwaX
Любимые направления рока: Альтернативный Рок, Ню-Металл, местами рэпкор и техно!
Любимые исполнитель(и): Linkin Park, Papa Rouch, System of a Down
Почему я решил вступить в ваш Клуб: потому что я - фанат рока

_________________
Изображение
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2009 8:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-В@К@М@- писал(а):
Ибо если йа её создал,это ещё не кому не даёт право её закрывать...

Я не спорю... Но у многих созданных тобой тем такой конец, славный но горький...

Skill

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2009 9:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm
Сообщения: 5830
Откуда: г.Пересвет
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Hard Rock Emperor писал(а):
-В@К@М@- писал(а):
Ибо если йа её создал,это ещё не кому не даёт право её закрывать...

Я не спорю... Но у многих созданных тобой тем такой конец, славный но горький...

Skill


Может я чо не понел, но зачем тему закрывать?

_________________
Изображение
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2009 9:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm
Сообщения: 7903
Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
KwaX писал(а):
Ник: KwaX
Любимые направления рока: Альтернативный Рок, Ню-Металл, местами рэпкор и техно!
Любимые исполнитель(и): Linkin Park, Papa Rouch, System of a Down
Почему я решил вступить в ваш Клуб: потому что я - фанат рока
ОК,занесён,но ЮЗЕРЫ!!!На будущее - коды кладите в тему...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111
|><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all...

Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2009 9:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Её закрывать не надо. Никогда. Просто почему-то темы, созданные Вакамой, рано или поздно закрываются... Возьмите вышеупомянутый Граффити Клаб...

Skill

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2009 9:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm
Сообщения: 7903
Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Граффити Клаб открыт и да,Хард Эмперор - какие твои любимые исполнители?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111
|><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all...

Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2009 9:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8210
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-В@К@М@- писал(а):
Ибо если йа её создал,это ещё не кому не даёт право её закрывать...

Ты в этом так уверен? *Зловеще хихикает*


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2009 9:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm
Сообщения: 5830
Откуда: г.Пересвет
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Hard Rock Emperor писал(а):
Её закрывать не надо. Никогда. Просто почему-то темы, созданные Вакамой, рано или поздно закрываются... Возьмите вышеупомянутый Граффити Клаб...

Skill


Ааа, дошло. Это, мой друг, называется статистика. Ну, а если повезёт, и даже кто-нить из админки к нам в клуб войдет.

_________________
Изображение
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2774 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 185  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.126s | 12 Queries | GZIP : On ]