Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб апр 20, 2024 11:49 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2009 2:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кеды. Просто кеды. Просто и со вкусом.
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm
Сообщения: 1456
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
DEVASTATOR писал(а):
Тонко намекаю: Ты бы заткнулся, и всё было бы хорошо.

"А настоящий джентльмен сказал бы:заткнись пожалуйста." (с) Человек с бульвара Капуцинов
Dreadnought писал(а):
Тебя что, Fordo укусил? Обычно от его постов веет УГ.
Аудионаркота бесплатна, если использующий ее не настолько глуп, чтобы не знать про торренты. И вообще, кеды с этим чудом никак не связаны.
Нет. Не смешно. С такой же наглостью я могу заявить, что разговаривать о Биониклах - это просто смешно.
А о чем говорить в ПВТ? Да тут, наверное, половина юзверей сидит, забив на основную тему форума! И не жалуются. И нормально. И их не осуждают за обсуждение чего-то, отличного от Био.
Ну, если ты можешь сунуть ногу в какие-нибудь стремные кроссы, давно распахнувшие пасть и просящие поесть, то я тебе сочувствую...

За УГ,направленный на пользователя,можно и схлопотать...
УГу,угу...
Ты до сих пор этого не понял?Мне жаль тебя,%username%
Конечно,если не иметь никаких моральных и нравственных принципов,то можно базарить о чем угодно,где угодно и с кем угодно.
Ты недалек:используешь стереотипы.Можно совершенно спокойно ходить в любой обуви,главное,чтобы она была пластична и могла "дышать",то есть,чтобы нога проветривалась.

Срач,срач,срач!Холивар из-за кед.Как крууутаааааа...

_________________
)))
Скрытый текст: Показать


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2009 2:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кеды. Просто кеды. Просто и со вкусом.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16013
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Valenvarion писал(а):
Можно вопрос?
КАКАЯ ХРЕН РАЗНИЦА?!?
Нечем заняться?Нет более интеллектуальных тем для разговоров?Закончились деньги на новую дозу аудионаркоты?Друзья кинули?Жизнь потеряла всякий смысл?
Вам самим не кажется,что разговаривать о кедах - это просто смешно?
И не надо,пжалста,говорить,что это раздел "Полностью вне темы".Даже в нем по-хорошему(!) разговаривать можно не о всем подряд.Таким образом раздел просто превращается в замусоренный ничего не значащий изгавняканный чат для тупого базара.
P.S.Кеды.Кроссовки.Полуботинки.Сунул ногу и пошел.Какая хрен разница...

Тебе не нравится - не пиши. Тут не концерт Кати Лель: сюда никого насильно не затаскивают (с)-Большая Разница (о, даже название передачи подходит под ответ).


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2009 4:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кеды. Просто кеды. Просто и со вкусом.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm
Сообщения: 4449
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Valenvarion,если кому то важно знать как он выглядит это не значит что он недалекий -__-

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2009 4:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кеды. Просто кеды. Просто и со вкусом.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не люблю кеды... ну ни наю... просто они какие-то плоские... мне больше кросовки нравяться...
А лучше вообще без обуви. :)

Skill

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2009 4:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кеды. Просто кеды. Просто и со вкусом.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
2Valenvarion
Между прочим срач был начат тобой исключительно.
Причём ты влез бесцеремонно, абсолютно глупо и привёл какие-то дикие доводы. А потом завопив срач, срач, срач обозвал Дреда и решил гордо удалиться? Идиотизм.
Не надо так больше делать (с) один мой знакомый Эфиоп.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2009 5:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кеды. Просто кеды. Просто и со вкусом.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 10:32 pm
Сообщения: 341
Откуда: Ты не вернёшся никогда!
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я носил кеды, но потом понял что кросовки с хорошей подоошвой лучше.


-Не подлежит комментариям-

-NC-

_________________
________________________Изображение__________________________
Навести милашку дракона.Иногда о нём забывают все, кроме его хозяев.Он очень талантлив и играет на пианино.Навести его.Только кликни, и ты увидишь, Фотона
_____________________________________________________________________
Это мой магазин на dragonadopters.
______________________________________________________________________
На rusbionicle.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2009 5:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кеды. Просто кеды. Просто и со вкусом.
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm
Сообщения: 1456
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
AuD писал(а):
2Valenvarion
Между прочим срач был начат тобой исключительно.
Причём ты влез бесцеремонно, абсолютно глупо и привёл какие-то дикие доводы. А потом завопив срач, срач, срач обозвал Дреда и решил гордо удалиться? Идиотизм.
Не надо так больше делать (с) один мой знакомый Эфиоп.

Тем хуже для меня.
Завопил?Один восклицательный знак - это завопил?Забавно.Каким же глаголом тогда расценивать выступления chirox ACE,если один восклицательный знак - это завопил? :unsure:
Обозвал Дреда?Это %username%`ом,что ли?Он сильно обиделся?Прошу прощения.
Гордо удалиться?Ну это уже полный бред.РАДИ КОГО здесь гордо удаляться? :whiteflag:
Ну а теперь о начале фразы.Может быть и бесцеремонно.Да,признаю,резковато вышло,но,и это уже стопицот раз доказывали,высказывать свое мнение еще никто никому не запрещал(ну кроме Брика,канеш,который очень не любит "защитников общества").Но это было не глупо.Глупо,ИМХО,засорять форум,делая из него помойку.На это есть чаты.Или контакт.И доводы в пользу ЧЕГО я привел?О_о
ОК,не буду.Только,господа,вы столько твердите о свободе слова,а сами не замечаете,что вам она дается в весьма больших количествах(из-за хороших знакомств с представителями верховной власти или другими заслугами перед форумом),в отличие от всех остальных(якобы тупых и наивных новичков),которых вы позволяете себе затыкать и над которыми откровенно стебетесь.Да,может быть,мы ничего полезного не делаем.Но не все мы глупы. (с)
Нижайше прошу прощения,что потревожил ваши нервы своим резким и правдивым высказыванием,которое больно резануло ваши глаза.С большим удовольствием удаляюсь получать очередное предупреждение и/или бан.Спасибо,что НЕ прислушались к моим словам.
P.S.Это было ИМХО,ИМХО и еще раз ИМХО,а то еще подумаете,что я свою точку зрения навязать пытаюсь...

_________________
)))
Скрытый текст: Показать


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2009 5:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кеды. Просто кеды. Просто и со вкусом.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
:laugh: :laugh:
Уморил)))) Просто местами смеялся в голос))
Valenvarion писал(а):
Один восклицательный знак - это завопил?Забавно.Каким же глаголом тогда расценивать выступления chirox ACE,если один восклицательный знак - это завопил?

Жирный шрифт + восклицательный знак (который кстати является именно восклицанием=воплем) является воплем, особенно в данном контексте.
Valenvarion писал(а):
Обозвал Дреда?Это %username%`ом,что ли?Он сильно обиделся?Прошу прощения.

Ну зачем же юзернеймом. Ты сказал, что у него нет моральных и нравственных принципов. То есть практически назвал его быдло без вских устоявшихся норм. А это между прочим довольно обидно.
Valenvarion писал(а):
Гордо удалиться?Ну это уже полный бред.РАДИ КОГО здесь гордо удаляться?

Не правильно выразился. Ты удалился с чувством выполненного долга. Насрал в теме совершенно незачем и какбы сказал последнее слово
Valenvarion писал(а):
Ну а теперь о начале фразы.Может быть и бесцеремонно.Да,признаю,резковато вышло,но,и это уже стопицот раз доказывали,высказывать свое мнение еще никто никому не запрещал(ну кроме Брика,канеш,который очень не любит "защитников общества").Но это было не глупо.Глупо,ИМХО,засорять форум,делая из него помойку.На это есть чаты.Или контакт.И доводы в пользу ЧЕГО я привел?О_о

Нормальная тема. Почему бы нам не пообсуждать кеды? на форуме чуть менее чем нет умных тем. А тонуть в унылости не хочется. Так что давайте поговорим о кедах. Это не бессмысленно и местами интересно. Так что довод про помойку неуместен. Тема хорошая и годная.
Valenvarion писал(а):
ОК,не буду.Только,господа,вы столько твердите о свободе слова,а сами не замечаете,что вам она дается в весьма больших количествах(из-за хороших знакомств с представителями верховной власти или другими заслугами перед форумом),в отличие от всех остальных(якобы тупых и наивных новичков),которых вы позволяете себе затыкать и над которыми откровенно стебетесь.Да,может быть,мы ничего полезного не делаем.Но не все мы глупы. (с)

Типа по блату? Ещё один...
Не надо нас тут во всяких несуществующих вещах обвинять. Причём конфликт на пустом месте. Ну зачем было вообще приходить и выяснять:
Цитата:
КАКАЯ ХРЕН РАЗНИЦА?!?

Нам есть разница. Не надо строить из себя самого умного, который наставит нас на путь истинный.
Valenvarion писал(а):
Нижайше прошу прощения,что потревожил ваши нервы своим резким и правдивым высказыванием,которое больно резануло ваши глаза.С большим удовольствием удаляюсь получать очередное предупреждение и/или бан.Спасибо,что НЕ прислушались к моим словам.

Вот тут ты меня ужасно повеселил))) Особенно про то, что нам резануло по глазам и все дела. Как мы только не развуплотнились от твоего поста я удивляюсь)) Ты нас крёстным знамением осенить не хочешь?

ЗЫ: Срач ради срача. Опять началось и кто начал-то. Тот кто всё время говорил, что мол надо жить в мире и все дела.
ЗЫЫ: Обижаться не надо. Гораздо интересней поспорить на повышенных тонах, а потом разойтись.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2009 6:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кеды. Просто кеды. Просто и со вкусом.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Valenvarion писал(а):
*Тря-ля-ля, какой-то несуразный бред*

Какие мы нежные... Да, я понимаю, ты хотел показать, какие все новички низки и т.д., но по-моему ты перестарался.
Цитата:
из-за хороших знакомств с представителями верховной власти

О как! Оказывается, теперь у нас ещё и власть. Верхованя. Скажи мне пожалуйста, о каких таких заслугах или знакомствах ты говоришь? О какой верховной власти вообще ты говоришь. Между прочем, я давно заметил, что у нас добрая половина пользователей делает из Админов верховную власть, а не Админы делают её из себя. А на самом деле они, между прочем, такие же простые люди, как и вы, и если с ними поближе пообщаться, то вы поймёте, что они не злоупотребляют своим социальным статусом на форуме в просто человеческом общении. С ними общаться порой бывает легче и интереснее, нежели с обычными пользователями. Так что не заливай нам про "верховную власть" на форуме, ОК?
Цитата:
ЗЫ: Срач ради срача. Опять началось и кто начал-то. Тот кто всё время говорил, что мол надо жить в мире и все дела.

Так бывает всегда.

И, напоследок, я ещё раз повторю: давайте жить проще. Давайте проще общаться. Да какая вам вообще разница, почему все пытаются всех исправить, когда сами далеко не идеальны. Почему нельзя просто посидеть и поболтать? Почему нужно обязательно вопить про тупость темы, про "убожетсво" новичков, про "ухудшение" ситуации. И всё это в теме про КЕДЫ.

По-моему нам всем пора задуматься...

Skill

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2009 6:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кеды. Просто кеды. Просто и со вкусом.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm
Сообщения: 3185
Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
По-моему, нам всем пора вспомнить о назначении темы. Забить на неумелый троллинг, спокойно общаться.

Нет, я не обиделся на "никаких моральных и нравственных принципов". Меня это порадовало. Значит, я на правильном пути! Скоро мне будет на всех понятно по чему.

А очередной выпад в сторону "дружбы с администрацией" - вот это задело. Сколько можно уже?!

_________________
Баннер удалён.
I <3 Olivia


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2009 6:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кеды. Просто кеды. Просто и со вкусом.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я только не понял, что цитировал Скилл. Там пост развуплотнился что ли?
Ниосилил я короче.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2009 6:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кеды. Просто кеды. Просто и со вкусом.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8211
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ой, бли-и-ин... Опять срач. Сейчас разберусь в чём дело и начну карать. И достанется, уж поверьте, всем.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2009 6:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кеды. Просто кеды. Просто и со вкусом.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm
Сообщения: 3185
Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Разуплотнение налицо. На самом деле Скилл писал вот что:

Hard Rock Emperor писал(а):
Valenvarion писал(а):
*Тря-ля-ля, какой-то несуразный бред*

Какие мы нежные... Да, я понимаю, ты хотел показать, какие все новички низки и т.д., но по-моему ты перестарался.
Цитата:
из-за хороших знакомств с представителями верховной власти

О как! Оказывается, теперь у нас ещё и власть. Верхованя. Скажи мне пожалуйста, о каких таких заслугах или знакомствах ты говоришь? О какой верховной власти вообще ты говоришь. Между прочем, я давно заметил, что у нас добрая половина пользователей делает из Админов верховную власть, а не Админы делают её из себя. А на самом деле они, между прочем, такие же простые люди, как и вы, и если с ними поближе пообщаться, то вы поймёте, что они не злоупотребляют своим социальным статусом на форуме в просто человеческом общении. С ними общаться порой бывает легче и интереснее, нежели с обычными пользователями. Так что не заливай нам про "верховную власть" на форуме, ОК?
Цитата:
ЗЫ: Срач ради срача. Опять началось и кто начал-то. Тот кто всё время говорил, что мол надо жить в мире и все дела.

Так бывает всегда.

И, напоследок, я ещё раз повторю: давайте жить проще. Давайте проще общаться. Да какая вам вообще разница, почему все пытаются всех исправить, когда сами далеко не идеальны. Почему нельзя просто посидеть и поболтать? Почему нужно обязательно вопить про тупость темы, про "убожетсво" новичков, про "ухудшение" ситуации. И всё это в теме про КЕДЫ.

По-моему нам всем пора задуматься...

Skill





Smiley Fairy писал(а):
Ой, бли-и-ин... Опять срач. Сейчас разберусь в чём дело и начну карать. И достанется, уж поверьте, всем.


Радуйся, властелин фиолетовых буковок! А мне пора бы в бункер. :)

_________________
Баннер удалён.
I <3 Olivia


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2009 6:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кеды. Просто кеды. Просто и со вкусом.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Он цитировал сам себя??
Ужас...))
Или опять какой-то бред получается.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2009 6:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кеды. Просто кеды. Просто и со вкусом.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm
Сообщения: 3185
Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Большая цитата - Скилла, маленькие внутри нее - Valenvarion`а.

_________________
Баннер удалён.
I <3 Olivia


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.141s | 11 Queries | GZIP : On ]