Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб май 04, 2024 10:42 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июл 16, 2013 5:10 pm 
 Заголовок сообщения: Creepy thread
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4295
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Если эту тему запихнут в форумные игры,то я засуну себе в подпись статью из википедии про значение слова "Игра".Я серьезно.
В общем,здесь выкладываем крипипасту-т.е страшные истории,гуляющие по интернету.И просьба - запихивайте историю(особенно с картинками)в спойлер.Не все у нас на форуме со стальными нервами.

_________________
Do you believe in gravity?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 16, 2013 5:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Creepy thread
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm
Сообщения: 8087
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Почему тебе так нравится бояться?

_________________
Разъебоникл


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 16, 2013 5:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Creepy thread
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 1:23 pm
Сообщения: 1858
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я просто предчувствую тонну оффтопа и флуда. И,возможно,срач,но вряд ли.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 16, 2013 5:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Creepy thread
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17531
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Лови.
Скрытый текст: Показать
Я в шутку выложил картинку с расчленёнкой в "ВНЗ" и тут заметил, что ТСО в сети.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 16, 2013 5:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Creepy thread
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am
Сообщения: 13686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Многабукф, но пробирает. Особенно от картинки(она в конце)... :blush:
Скрытый текст: Показать
У меня есть что рассказать вам, но я прошу вас не читать это. Пожалуйста, не надо. Я знаю, это звучит глупо и парадоксально, но к тому времени, как вы поймете, почему, будет слишком поздно.
Я знаю, это не сдержит многих из вас, но без этого простого предупреждения, моя совесть будет не чиста. Позвольте мне начать с самого начала.

У меня есть старый друг, Джо, которого я знаю с начальной школы. Мне почти 30 лет – как и ему, -и мы дружим, по крайней мере лет 15. Я бы сказал, что мы узнали за это время друг друга очень хорошо. Это может показаться несущественным и неинтересным, но я должен подчеркнуть это, я его знаю, и я хорошо его знаю.И что он сделал, было … это было невозможно сделать без какого-либо внешнего влияния.

В ночь на пятницу, 23 января, я ехал к нему, чтобы забрать его и его соседа по комнате. Мы хотели пройтись по барам и выпить. Когда я приехал, возле его дома стояли несколько полицейских машин и машин скорой помощи. Мне стало конечно любопытно, как и другим людям, ведь редко можно увидеть такие достопримечательности. Подойдя ближе, я заметил, тело в мешке на улице, вокруг было разбитое стекло, в нескольких метров от тела, стоял сильно помятый автомобиль.

Я в ужасе пришел к выводу, что кто-то попал под машину и умер прямо у входа в комплекс. Когда я закончил осматривать, я пробрался внутрь и вверх по лестнице на третий этаж. Где была квартира моего друга.

Полицейские были и наверху, они разговаривали с соседями моего друга. На входе в квартиру моего друга, была заградительная желтая лента. Я запаниковал и спросил одного из офицеров, что случилось, почему квартира моего друга была опечатана. Я сказал ему, что я должен был встретиться с ним и мы собирались выпить, и спросил, все ли в порядке с моими друзьями. Офицер сказал мне, что Джо убил своего соседа кухонным ножом, и выбросился через окно вниз на улицу.

Я был сильно потрясен, я едва мог ответить на простые вопросы, те что задавал офицер, узнав, что я знал жертву. Мой разум просто не слышал его. Я очень хорошо знал Джо. Он не способен на такие зверства. Это все просто невозможно.

Я молча пошел назад к машине и поехал домой, как будто на автопилоте. Я не мог выбросит пережитый шок из головы. Моя жена спросила меня, что случилось, и я объяснил ей. Она была потрясена. Хорошо что она не знала его, как я. Я сказал ей, что мне нужно немного времени, и пошел в свою комнату. Растерянный, я оказался за своим компьютером. Я действительно не знаю, почему я это сделал, но я решил проверить электронную почту Джо.

Я знаю его пароль, и думаю вряд ли он будет подавать в суд. я предполагал, что может он имел друзей онлайн, которые могут мне что- то рассказать, или, может я узнаю из их переписки какие то подробности. Я действительно не знал зачем это делаю. Если бы я знал тогда, что я знаю сейчас, я бы никогда не сделал это.

Я просматривал его почтовый ящик, глядя на знакомые имена. Джо, я и несколько друзей, общались в Интернете, с некоторыми людьми я познакомился буквально недавно. Последнее письмо было что-то вроде спама с вложенными файлами и никакой другой информации. Любопытство взяло верх и я открыл его. Сам файл был фотографией, название файла была какая то, случайная последовательность чисел. На фото был простой человек, казалось бы, нормальный с первого взгляда, но чем дольше я смотрел на него, тем больше я нервничал.

Он стоял, глядя, с оскальной улыбкой, зловещими и тревожными глазами, которые одновременно смотрели в разные стороны, и были сосредоточены. Это страшная улыбка, казалось, становилась все больше, чем дольше я на него смотрел, и несколько минут я был заворожен этим ужасным лицом, глаза горят, как они смотрели на меня с одинаковой интенсивностью. Я с усилием оторвал взгляд от этой фотографии.

Я не мог больше на это смотреть, и закрыл фото. Но лицо по прежнему смотрело на меня, я клянусь, что я все еще чувствовал его улыбающийся взгляд. Я посмотрел когда письмо было отправлено оказалось что 23 января 17:35. Мы должны были встретиться в шесть часов. Он вероятно, видел это меньше, чем полчаса, прежде чем умер.

В течение следующих нескольких дней, я старался, выкинуть это лицо из памяти. Я побывал на похоронах моего друга. Я попытался жить дальше, но это оказалось не просто. Каждый раз, когда я закрываю глаза, я чувствую, как кто-то наблюдает за мной. Ночью, у меня появилось тревожные кошмары. Я не мог вспомнить, многие из них, когда просыпался. Но все они состояли из одних элементов: этот ужасный человек улыбается, кровь, насилие и смерть. Я не мог нормально выспаться ночью. Я боролся со сном на работе. Все это мне показалось на грани сумасшествия. Мне нужно было узнать, что происходит.

Я не знал, что искать в первую очередь, я не нашел на изображении ни одного слова. Я вбивал в поиск «Улыбающийся человек», «преследование ухмыляясь человек» или «проклятый ухмыляющийся человек» и ничего не нашел. Тем не менее, не оставлял попыток.

И вскоре нашел ссылку на него, она была на сайте, посвященному заговорам и паранормальным вещам и прочему тому что раньше считал полной фигней. Тем не менее я был готов открыть свой разум, чтобы получить хоть какое-либо объяснение, так как что случилось со мной не лезло ни в какие рамки.

То, что я обнаружил об этом «ухмыляющемся человеке» было то, что это изображение, распространяли на форумах, несколько лет назад. В статье говорится, что картина безвредна, хотя и немного жуткая (я категорически не согласен с этим). Предполагалось что когда смотришь на фото вместе с ключевым словом, которое никому неизвестно, это может вызвать психотические приступы , раздражительность, ночные кошмары и галлюцинации.

Казалось бы, до такой степени все тупо – простой текст и набор пикселей причиняют такой вред. И все же я понимаю, что я испытываю те же кошмарные сны, раздражительность, галлюцинации. И у Джо явно был сильный психоз, о чем свидетельствуют его убийство-самоубийство.

Я был ошеломлен, я думал, что это должно быть шутка, какой-то странный обман, но я знал, что я чувствую я и мой друг. Эта картина, и это слово … она должна была быть с ключевым словом. Что провоцирует психоз. О, Боже, это случилось со мной, что ли? И я собираюсь убить свою жену и затем себя!?

Мой скептицизм, тогда победил и я успокоил себя, что все это бред. Но мой скептицизм не работал когда я спал и мне снились кошмары. Все мои страхи воплощались во время сна, холодный пот и сердце, беспокойные ночи. Я начал принимать снотворное. Я ничего не говорил жене – не хотел чтоб она волновалась, хотя я и так знал, что она видела что со мной что то не так. Из-за таблеток мои сны стали более яркими. И я помнил все подробности снов, когда просыпался. Все ужасные, кровавые подробности и это ухмыляющийся, бесчеловечное лицо.

Дальше, я начал лунатить. Первую ночь я проснулся свернувшись в ванной. Потом на кухне. Через три дня, с ножом в руке вокруг окровавленных останков нашего черного лабрадора.

Дальше я, на автомате, вымыл пол, спрятал его в мешок для мусора, и сказал жене, что собака выбежала ночью в дождь и не вернулась. Я был в ужасе. Я понятия не имел, что делать. Я запер все ножи в доме. Моя жена спрашивала, что случилось, но я отказался что-либо ей сказать.

Я даже не знаю, что я делал все это время. Единственное, что я до сих пор помню ясно это сны. Я думал, что это были просто нервы из-за всего этого и недостаток сна, но … я вспомнил, моего друга, а также информацию на Веб-сайта. Я понял, что мне становиться все хуже и хуже.

Что я помню, больше всего о мечтах, кроме этого ужасного улыбающегося человека, это эмоции. Я чувствовал, что каждая смерть, была как реальность. Как будто я собственными руками убивал моих друзей, мою семью, и случайных людей.

После каждой смерти во сне он улыбался все сильнее и сильнее, он будто показывал мне направление в котором нужно двигаться. Мне кажется, что я должен буду превратиться в такого как он, это и есть его конечная цель

Итак, я рассказал вам это, так как нахожусь в полном отчаянии. Мне нужна помощь. Я не могу смириться с мыслью что могу причинить вред своей жене своим близким, которых я очень люблю. Тем не менее я знаю что все к этому и идет. Он этого хочет и он этого добьется, подталкивая меня все ближе и ближе к краю. Я не могу позволить ему сделать это, но я не знаю выхода из этой ситуации.

Я надеюсь что ты читатель который, не внял моим предупреждениям в начале статьи, прочитал это. То улыбающийся человек обратит на тебя взор, и он оставит меня в покое. Я должен попробовать этот вариант, так как больше не знаю что делать.
Мне так жаль.
Я надеюсь, что вы можете простить это человеку который в полном отчаянии.
[img]У меня есть что рассказать вам, но я прошу вас не читать это. Пожалуйста, не надо. Я знаю, это звучит глупо и парадоксально, но к тому времени, как вы поймете, почему, будет слишком поздно.
Я знаю, это не сдержит многих из вас, но без этого простого предупреждения, моя совесть будет не чиста. Позвольте мне начать с самого начала.

У меня есть старый друг, Джо, которого я знаю с начальной школы. Мне почти 30 лет – как и ему, -и мы дружим, по крайней мере лет 15. Я бы сказал, что мы узнали за это время друг друга очень хорошо. Это может показаться несущественным и неинтересным, но я должен подчеркнуть это, я его знаю, и я хорошо его знаю.И что он сделал, было … это было невозможно сделать без какого-либо внешнего влияния.

В ночь на пятницу, 23 января, я ехал к нему, чтобы забрать его и его соседа по комнате. Мы хотели пройтись по барам и выпить. Когда я приехал, возле его дома стояли несколько полицейских машин и машин скорой помощи. Мне стало конечно любопытно, как и другим людям, ведь редко можно увидеть такие достопримечательности. Подойдя ближе, я заметил, тело в мешке на улице, вокруг было разбитое стекло, в нескольких метров от тела, стоял сильно помятый автомобиль.

Я в ужасе пришел к выводу, что кто-то попал под машину и умер прямо у входа в комплекс. Когда я закончил осматривать, я пробрался внутрь и вверх по лестнице на третий этаж. Где была квартира моего друга.

Полицейские были и наверху, они разговаривали с соседями моего друга. На входе в квартиру моего друга, была заградительная желтая лента. Я запаниковал и спросил одного из офицеров, что случилось, почему квартира моего друга была опечатана. Я сказал ему, что я должен был встретиться с ним и мы собирались выпить, и спросил, все ли в порядке с моими друзьями. Офицер сказал мне, что Джо убил своего соседа кухонным ножом, и выбросился через окно вниз на улицу.

Я был сильно потрясен, я едва мог ответить на простые вопросы, те что задавал офицер, узнав, что я знал жертву. Мой разум просто не слышал его. Я очень хорошо знал Джо. Он не способен на такие зверства. Это все просто невозможно.

Я молча пошел назад к машине и поехал домой, как будто на автопилоте. Я не мог выбросит пережитый шок из головы. Моя жена спросила меня, что случилось, и я объяснил ей. Она была потрясена. Хорошо что она не знала его, как я. Я сказал ей, что мне нужно немного времени, и пошел в свою комнату. Растерянный, я оказался за своим компьютером. Я действительно не знаю, почему я это сделал, но я решил проверить электронную почту Джо.

Я знаю его пароль, и думаю вряд ли он будет подавать в суд. я предполагал, что может он имел друзей онлайн, которые могут мне что- то рассказать, или, может я узнаю из их переписки какие то подробности. Я действительно не знал зачем это делаю. Если бы я знал тогда, что я знаю сейчас, я бы никогда не сделал это.

Я просматривал его почтовый ящик, глядя на знакомые имена. Джо, я и несколько друзей, общались в Интернете, с некоторыми людьми я познакомился буквально недавно. Последнее письмо было что-то вроде спама с вложенными файлами и никакой другой информации. Любопытство взяло верх и я открыл его. Сам файл был фотографией, название файла была какая то, случайная последовательность чисел. На фото был простой человек, казалось бы, нормальный с первого взгляда, но чем дольше я смотрел на него, тем больше я нервничал.

Он стоял, глядя, с оскальной улыбкой, зловещими и тревожными глазами, которые одновременно смотрели в разные стороны, и были сосредоточены. Это страшная улыбка, казалось, становилась все больше, чем дольше я на него смотрел, и несколько минут я был заворожен этим ужасным лицом, глаза горят, как они смотрели на меня с одинаковой интенсивностью. Я с усилием оторвал взгляд от этой фотографии.

Я не мог больше на это смотреть, и закрыл фото. Но лицо по прежнему смотрело на меня, я клянусь, что я все еще чувствовал его улыбающийся взгляд. Я посмотрел когда письмо было отправлено оказалось что 23 января 17:35. Мы должны были встретиться в шесть часов. Он вероятно, видел это меньше, чем полчаса, прежде чем умер.

В течение следующих нескольких дней, я старался, выкинуть это лицо из памяти. Я побывал на похоронах моего друга. Я попытался жить дальше, но это оказалось не просто. Каждый раз, когда я закрываю глаза, я чувствую, как кто-то наблюдает за мной. Ночью, у меня появилось тревожные кошмары. Я не мог вспомнить, многие из них, когда просыпался. Но все они состояли из одних элементов: этот ужасный человек улыбается, кровь, насилие и смерть. Я не мог нормально выспаться ночью. Я боролся со сном на работе. Все это мне показалось на грани сумасшествия. Мне нужно было узнать, что происходит.

Я не знал, что искать в первую очередь, я не нашел на изображении ни одного слова. Я вбивал в поиск «Улыбающийся человек», «преследование ухмыляясь человек» или «проклятый ухмыляющийся человек» и ничего не нашел. Тем не менее, не оставлял попыток.

И вскоре нашел ссылку на него, она была на сайте, посвященному заговорам и паранормальным вещам и прочему тому что раньше считал полной фигней. Тем не менее я был готов открыть свой разум, чтобы получить хоть какое-либо объяснение, так как что случилось со мной не лезло ни в какие рамки.

То, что я обнаружил об этом «ухмыляющемся человеке» было то, что это изображение, распространяли на форумах, несколько лет назад. В статье говорится, что картина безвредна, хотя и немного жуткая (я категорически не согласен с этим). Предполагалось что когда смотришь на фото вместе с ключевым словом, которое никому неизвестно, это может вызвать психотические приступы , раздражительность, ночные кошмары и галлюцинации.

Казалось бы, до такой степени все тупо – простой текст и набор пикселей причиняют такой вред. И все же я понимаю, что я испытываю те же кошмарные сны, раздражительность, галлюцинации. И у Джо явно был сильный психоз, о чем свидетельствуют его убийство-самоубийство.

Я был ошеломлен, я думал, что это должно быть шутка, какой-то странный обман, но я знал, что я чувствую я и мой друг. Эта картина, и это слово … она должна была быть с ключевым словом. Что провоцирует психоз. О, Боже, это случилось со мной, что ли? И я собираюсь убить свою жену и затем себя!?

Мой скептицизм, тогда победил и я успокоил себя, что все это бред. Но мой скептицизм не работал когда я спал и мне снились кошмары. Все мои страхи воплощались во время сна, холодный пот и сердце, беспокойные ночи. Я начал принимать снотворное. Я ничего не говорил жене – не хотел чтоб она волновалась, хотя я и так знал, что она видела что со мной что то не так. Из-за таблеток мои сны стали более яркими. И я помнил все подробности снов, когда просыпался. Все ужасные, кровавые подробности и это ухмыляющийся, бесчеловечное лицо.

Дальше, я начал лунатить. Первую ночь я проснулся свернувшись в ванной. Потом на кухне. Через три дня, с ножом в руке вокруг окровавленных останков нашего черного лабрадора.

Дальше я, на автомате, вымыл пол, спрятал его в мешок для мусора, и сказал жене, что собака выбежала ночью в дождь и не вернулась. Я был в ужасе. Я понятия не имел, что делать. Я запер все ножи в доме. Моя жена спрашивала, что случилось, но я отказался что-либо ей сказать.

Я даже не знаю, что я делал все это время. Единственное, что я до сих пор помню ясно это сны. Я думал, что это были просто нервы из-за всего этого и недостаток сна, но … я вспомнил, моего друга, а также информацию на Веб-сайта. Я понял, что мне становиться все хуже и хуже.

Что я помню, больше всего о мечтах, кроме этого ужасного улыбающегося человека, это эмоции. Я чувствовал, что каждая смерть, была как реальность. Как будто я собственными руками убивал моих друзей, мою семью, и случайных людей.

После каждой смерти во сне он улыбался все сильнее и сильнее, он будто показывал мне направление в котором нужно двигаться. Мне кажется, что я должен буду превратиться в такого как он, это и есть его конечная цель

Итак, я рассказал вам это, так как нахожусь в полном отчаянии. Мне нужна помощь. Я не могу смириться с мыслью что могу причинить вред своей жене своим близким, которых я очень люблю. Тем не менее я знаю что все к этому и идет. Он этого хочет и он этого добьется, подталкивая меня все ближе и ближе к краю. Я не могу позволить ему сделать это, но я не знаю выхода из этой ситуации.

Я надеюсь что ты читатель который, не внял моим предупреждениям в начале статьи, прочитал это. То улыбающийся человек обратит на тебя взор, и он оставит меня в покое. Я должен попробовать этот вариант, так как больше не знаю что делать.
Мне так жаль.
Я надеюсь, что вы можете простить это человеку который в полном отчаянии.

Изображение

_________________
#ThanksForPlaying


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 16, 2013 5:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Creepy thread
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17531
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Читай эту темку, во:
viewtopic.php?f=15&t=32092&p=1181621

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 16, 2013 5:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Creepy thread
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm
Сообщения: 1779
Откуда: двоеточие посреди моего вопроса?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хорошая тема. Всегда любил (правда, тут определённое настроение нужно) посидеть ночью в абсолютной тишине, проникаясь крипи пастами.

Но, боюсь, тут ничего хорошего не выйдет. Будет куча баянов и глупых историй про "опасные файлы".

Вот вам хороший сборничек, там таких уголков ещё больше 10 есть. В прошлом году в конце августа весь его перечитал, шикарно было. :verygood:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 16, 2013 5:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Creepy thread
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am
Сообщения: 13686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я уже начитался про эти "смертельные файлы". И трэшак, и годную пасту.
Кстати, вот. Советую слабонервным не читать. КАТЕГОРИЧЕСКИ.
Скрытый текст: Показать
Это произошло со мной когда мне было лет 6. Мы переехали из общаги в квартиру моей бабушки (матери моего отца). Бабушка страдала алкоголизмом, поэтому частенько вытворяла всякую ерунду. И вот однажды ночью она умерла. Ну там, значит, похороны были и все такое.
После похорон прошла неделя, родители выносили старую мебель и ждали когда привезут новую, но в этот день ее не привезли, поэтому пришлось спать на чем попало. Мне постелили на кресле, а сами родители, зачем то, пошли спать на кухню.
Родители оставили для меня включенным ночник, т. к. я тогда боялся спать без света. Кресло, на котором я спал, находилось в дальнем углу комнаты, а напротив, в противоположном углу стоял ночник, телевизор и на этом телевизоре сидела кукла. Вот я уже начал засыпать, как заметил какое - то странное шевеление в том углу, сначала я не придал этому значения и дальше продолжил засыпать, но то, что произошло дальше, меня повергло в шок... КУКЛА ШЛА КО МНЕ!
Я просто вжался в кресло и смотрел на это с диким ужасом. Кукла подходила все ближе и ближе, и вот она залезла на кресло и уже топала по моим ногам по направлению к моему лицу. С диким ором я отбросил куклу в сторону, а сам побежал к родителям на кухню, где они тихо и мирно спали. По пути на кухню, я мельком заметил, что кукла и не думает отставать, она медленно шла за мной. Когда я ворвался в кухню, то сразу же закрыл дверь, в двери было стекло, через него я увидел, что эта ужасная кукла подошла к двери и пытается ее открыть (дверь открывалась во внутрь кухни) я всем телом нажал на дверь и заорал, что есть мочи. Тут же проснулись родители, я им рассказал что произошло, они посмотрели через стекло в двери, но куклы там не было. Я наотрез отказался спать в комнате и родители пустили меня к себе. На следующий день, кукла была на том же самом месте, но сидела она уже не лицом ко мне, а спиной.

А теперь, дорогой читатель, я хочу кое-что зачесть;
Et exsuscitaturus antiquis spiritus.
Erit similis illi quae ad corpus hominis vel animalis.


Это на латыни. После его прочтения, духи займут вещь, которая напоминает человека/животное. А у вас ещё остались игрушки? :super:

_________________
#ThanksForPlaying


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 16, 2013 5:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Creepy thread
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm
Сообщения: 1779
Откуда: двоеточие посреди моего вопроса?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Eddy Gould писал(а):
Я уже начитался про эти "смертельные файлы". И трэшак, и годную пасту.
Кстати, вот. Советую слабонервным не читать. КАТЕГОРИЧЕСКИ.
Скрытый текст: Показать
Это произошло со мной когда мне было лет 6. Мы переехали из общаги в квартиру моей бабушки (матери моего отца). Бабушка страдала алкоголизмом, поэтому частенько вытворяла всякую ерунду. И вот однажды ночью она умерла. Ну там, значит, похороны были и все такое.
После похорон прошла неделя, родители выносили старую мебель и ждали когда привезут новую, но в этот день ее не привезли, поэтому пришлось спать на чем попало. Мне постелили на кресле, а сами родители, зачем то, пошли спать на кухню.
Родители оставили для меня включенным ночник, т. к. я тогда боялся спать без света. Кресло, на котором я спал, находилось в дальнем углу комнаты, а напротив, в противоположном углу стоял ночник, телевизор и на этом телевизоре сидела кукла. Вот я уже начал засыпать, как заметил какое - то странное шевеление в том углу, сначала я не придал этому значения и дальше продолжил засыпать, но то, что произошло дальше, меня повергло в шок... КУКЛА ШЛА КО МНЕ!
Я просто вжался в кресло и смотрел на это с диким ужасом. Кукла подходила все ближе и ближе, и вот она залезла на кресло и уже топала по моим ногам по направлению к моему лицу. С диким ором я отбросил куклу в сторону, а сам побежал к родителям на кухню, где они тихо и мирно спали. По пути на кухню, я мельком заметил, что кукла и не думает отставать, она медленно шла за мной. Когда я ворвался в кухню, то сразу же закрыл дверь, в двери было стекло, через него я увидел, что эта ужасная кукла подошла к двери и пытается ее открыть (дверь открывалась во внутрь кухни) я всем телом нажал на дверь и заорал, что есть мочи. Тут же проснулись родители, я им рассказал что произошло, они посмотрели через стекло в двери, но куклы там не было. Я наотрез отказался спать в комнате и родители пустили меня к себе. На следующий день, кукла была на том же самом месте, но сидела она уже не лицом ко мне, а спиной.

А теперь, дорогой читатель, я хочу кое-что зачесть;
Et exsuscitaturus antiquis spiritus.
Erit similis illi quae ad corpus hominis vel animalis.


Это на латыни. После его прочтения, духи займут вещь, которая напоминает человека/животное. А у вас ещё остались игрушки? :super:


:laugh:

А потому что не надо читать всякие непонятные штуки в крипи пастах, пока не дойдёте до конца.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 16, 2013 5:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Creepy thread
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Очень страшная и драматичная история.

Скрытый текст: Показать
Началось голосование.Рид сказал:нажмите 1 если вы за Акса с кваза-ядром,2 за Зана с бомбой.Все нажали 1.Зан отвел Акса в свой кабинет.
-Пей.Акс выпил вино и уснул.Зан вколол ему мутаген и сбросил его с пропасти.
У ручья проснулся монстр.Акс посмотрел в воду и ужаснулся!Там был ужас!появился Анус.Мутанто съел его голову.приехало 5 джипов,на
каждом 5 тоа.выжил только Мутанто....
Конец главы 1

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 16, 2013 5:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Creepy thread
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
U DOING IT WRONG
Крипитреды ночью создают =(

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 16, 2013 5:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Creepy thread
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am
Сообщения: 13686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Cyanide Kualus писал(а):
Очень страшная и драматичная история.

Вторая половина очень страшная.

Ну, вот теперь про файл.
Скрытый текст: Показать
Недавно, в очередной раз я нашел никому не известную крипи. Точнее не нашел. Она сама меня нашла... Мне на mail пришло письмо такого содержания. Далее привожу текст.
"Здравствуйте уважаемый Amnesia. Я такой-же как и Вы искатель сайтов и СФ. Но я не хочу присоединяться к Вам и вашей команде. Я отдельная персона, но я сейчас пишу это, не просто ради развлечения. Я хочу Вам кое-что сообщить. Слышали-ли Вы о видео: "Unbearable Stairwell"? Если нет, то вот Вам история происхождения данного видео, она интересная и увлекательна, прошу прочитайте, не отлынивайте"
Чтобы Вы вникли во всю историю, а она интересна я напишу то, что он написал далее, а то-есть историю и кадры, кадры из видео. Ну, далее я привожу саму историю. Читаем и наслаждаемся, погружаемся в истинную атмосферу ужаса и страха. Перевел я. История была на английском, а перевожу я плохо, поэтому прошу строго перевод не оценивать
"Здравствуйте, меня зовут Майкл. То, что произошло со мной нельзя описать обычными словами. Слышали-ли Вы о видео Unbearable Stairwell? Если оно попадется Вам, прошу не открывайте его! На момент написания этого, публикации во всемирную паутину, у меня трясутся ноги и руки. Я боюсь, но не за свою жизнь. Видео не может повлиять на здоровье человека, просто не может. За мной не придут демоны, если-бы они пришли, я был бы мертв, а лицо мое застыло-бы в выражении неописуемого, вечного ужаса и страха. Я вовсе не хочу Вас напугать, я лишь хочу предупредить. Думаю, все скоро пройдет, надо просто подождать. А теперь я расскажу Вам само видео, точнее его содержание.
Начинается оно с того, что две девушки снимают себя на камеру и веселятся. Они смеются и прыгают от счастья. По обстановке можно понять, что они празднуют 18 день рождения. Гости сидят на стульях и смеются, едят и пьют алкоголь. На продолжении 20 минут все почти не изменяется. Лишь люди становятся все пьянее и пьянее. И вот на больших настенных часах пробивает полночь. Пора расходиться. Пьяные гости в развалочку идут к двери. Вот они уже оказались за дверью и ушли. Две молодые девушки решают покурить на лестничном пролете. Они берут с собой камеру, т.к хотят заснять лестницу. Открывая дверь на лестницу одна из них говорит : "Что за странный запах? Камера, что перегорела? Пахнет гарью". Они становятся на 8 этаже и начинают разбираться с камерой. Но запах идет вовсе не оттуда. Камера все время продолжает снимать. Ее стеклянный глаз направлен вниз, в сторону лестничных ступенек. Наконец девушки привыкают к запаху и начинают просто курить. Времени становится все больше и больше... Вдруг одна из девушек начинает громко кричать и показывать пальцем в сторону ступенек ведущих на 7 этаж. Камера продолжает снимать. Мы видим, что внизу стоит странный человек. На его лицо надета маска. В видео раздается громкий смех. В панике девушки кричат. Одна из них роняет камеру. Она скатывается вниз по ступенькам и попадает в руки странного незнакомца. Он подбирает ее и нажимает на кнопку выключения записи. Первая часть видео заканчивается. Что происходит в промежутке-неизвестно. Вторая часть видео состоит из одних и тех-же кадров. Камера лежит на полу, ее глаз направлен наверх, на 8 этаж. Перед камерой стоит тот самый человек. Его лицо направлено в сторону глаза. Рядом на стене висят тела девушек. Это продолжается в течении 40 минут. Затем сверху спускается еще один "человек" Теперь их двое и они все смотрят и смотрят...
После моего просмотра, мне стало страшно, очень страшно. Я боялся любого звука, звука стука ветки о стекло, звука капель, даже своего кашля. Может у меня просто слабая психика, но я в это не верю. Прошу отнестись к этому серьезно. Спасибо за прочтение этой публикации"
"Ну как Вам Amnesia? Правдоподобно? Я думаю-да. Тем более я нашел само видео, но в целях безопасности не могу его кинуть. Я лишь скину Вам кадры. Простите за столь плохое качество. Оригинал, сильно затемнен, пришлось попотеть"

Мое мнение насчет истории и письма. История довольно интересная. Человеку отправившему письмо я еще не отвечал. Странными остаются некоторые факты: "Зачем девушкам нужно было брать с собой камеру?" "Почему убийца так странно выглядит?" "Почему качество настолько плохое? Уж не специально-ли его так затемнили и изменили?" Ниже следуют кадры, а точнее кадр
Изображение

_________________
#ThanksForPlaying


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 16, 2013 5:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Creepy thread
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm
Сообщения: 1779
Откуда: двоеточие посреди моего вопроса?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Шубыч писал(а):
U DOING IT WRONG
Крипитреды ночью создают =(


Кстати, да, в этом немалая часть атмосферы!

Давайте запилим ночью свой крипи тред, с крипичами и ведьмочками.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 16, 2013 5:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Creepy thread
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17531
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Голди, хочу посмотреть теперь :x

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 16, 2013 6:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Creepy thread
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am
Сообщения: 13686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
user_D писал(а):
Давайте запилим ночью свой крипи тред, с крипичами и ведьмочками.

Оу еа! Я согласен. :3

Про видео.
Скрытый текст: Показать
Здравствуйте дорогие читатели, т.к крипипасты Вам надоели, сайтов интересных становится все меньше, а мы делаем игру, я решил показать Вам то, что я хотел припрятать на потом. Чтобы Вас напугать, мне приходиться выкладывать здесь ЭТО Что-же это такое? Сейчас я Вам покажу и объясню.

Это канал одного пользователя на ютюбе с ником JPNpride1000. С одной стороны, вполне приличный ник, ничего особого. Но с другой...
На канале этого человека есть 6 видео. У пользователя имеется 212 подписчиков и 55105 просмотров. Сейчас я подробно опишу содержание нескольких видео.

ВИДЕО

SUMERTSOP
Самое миловидное из всех видео. Начинается оно с того, что показывают черный экран, затем появляются помехи. Все это сопровождается странным звуком. После этого на экране на мгновение появляется лицо человека и видео переходит в главную его часть. На экране начинает твориться белиберда. Группа военных и санитаров несет на носилках людей. Нам показывают их изуродованные трупы. Звук в этой части видео походит на гул сирен и крики людей, на заднем фоне можно услышать и разглядеть плачущих людей, которые склонили свои головы в мольбе. Затем видео снова прерывается. Мы видим девушку, которая качается на качелях. Здесь мы слышим писк и звук помех. Затем снова появляются помехи и мы видим уже другую картину. Около старого особняка стоит существо, человек, кролик? Кто знает. Это непонятное существо смотрит в камеру, затем оно начинает передвигаться взад и вперед. Снова все это сопроваждает хаотичный звук. Играет оркестр.
[ОПИСАНИЕ ПРОПУЩЕНО]
Затем мы видим женщину на сцене. Рядом с ней на табурете находится ваза с цветами. Затем повторяются одни и те-же кадры: она, существо рядом с домом, рука держащая монеты. И тут существо начинает быстро приближаться. Мы уже начинаем видеть ЕГО лицо, точнее маску. Затем мелькают различные кадры. Девочка качается на качелях и т.д. Все заканчивается надписью: "FIN" и картиной мужчины, который ест салат.
Бред, верно? Но это самое не страшное видео из всех. Продолжаем просмотр!


SISENERHP
Нда... Теперь я себе ругаю. Зачем я это посмотрел?! Это просто ужас, а не видео. У меня даже слов описать это нету. Это не просто психодел, это по настоящему ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПСИХОДЕЛ. Таких бы побольше в разделе СФ. Даже с моей устойчивой психикой и опытом просмотра подобных видео... В общем СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!


Видюшки сами ищите.


Water Wraith писал(а):
Голди, хочу посмотреть теперь :x

Кого? Этот файл? Сомневаюсь, что он существует. Можешь, в конце концов посмотреть спойлер в этом посте.

_________________
#ThanksForPlaying


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.109s | 16 Queries | GZIP : On ]