Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт апр 23, 2024 10:06 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 764 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 51  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2014 2:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Blink писал(а):
Скрытый текст: Показать
Заговор: один клон узнал что в них вживлены чипы(приказ 66) после того как один из клонов застрелил джедайку,он пытался доказать это всем,его отвели к палпатину и он узнал кто такой палпатин,короче если бы этому клону поверили то исход войны был бы в другую сторону направлен.
А ну и приключения ёды,как он проходил испытание силы
Скрытый текст: Показать
Про заговор я не смотрел, ибо сам факт этого меня вынес. Уж не знаю, поднималась ли тема чипов где-нибудь в РВ, но я всё время читал (и считал), что клоны выполняли приказ по собственной воле, т.к. это был приказ от высшего руководства. Они злились на себя, проклинали и ненавидели, но приказ всё-равно выполняли. И без каких-либо чипов или программирования.

Скрытый текст: Показать
Я тоже так думал, но оказывается в клонов нового поколения стали вводить какое то новое ПО,которое впоследствии обозначило себя как приказ 66,что более примечательно ,то что в компании SWBattlefront2 нет и речи про чипы....вообще не поймешь кому верить,вроде бы вся фича с чипами логично объясняет резкую смену поведения у клонов,но с другой стороны это же Войны клонов,к ним давно уже доверие подорвано.
Про выполнение приказа по собственной воле,да это правдоподобно, но клоны ведь не лишены воли,и там должен был сработать такой термин как нравственный выбор.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2014 8:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 23902
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я имел в виду не сюжет, а что именно. В пятом сезоне какие-то серии ещё были (их же вроде 22 всегда было) или что атм вместо шестого сезона.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2014 9:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Я имел в виду не сюжет, а что именно. В пятом сезоне какие-то серии ещё были (их же вроде 22 всегда было) или что атм вместо шестого сезона.

Шестой сезон из 12и серий

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2014 9:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 23902
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ясно. Как-нибудь надо посмотреть.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2014 9:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9892
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Шестой сезон из 12и серий
Ммм? Разве на уходе Асоки сезоны не кончились? Парочка серий про приказ66 и ещё что-то там были уже вне счёта и вообще были выпущены как спешалы. Кажется.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2014 9:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Blink писал(а):
Шестой сезон из 12и серий
Ммм? Разве на уходе Асоки сезоны не кончились? Парочка серий про приказ66 и ещё что-то там были уже вне счёта и вообще были выпущены как спешалы. Кажется.

Ну,а потом это дружно и официально обозвали 6ым сезоном.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2016 1:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 23902
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Посмотрел таки шестой сезон.
Лучше бы не тратил время.
Скрытый текст: Показать
Первая арка. Нелепый синдром сферического главного героя в вакууме у Пятерни, из-за которого его никто не может убить и у него всё получается, дроид, играющий в кустах на пианино, Палпатин, который улыбается вский раз, когда отворачивается от положительных персонажей, злобные и тупые каминоанцы, тупые джедаи. Десять раз меняется статус-кво. Единственное, что мне понравилось, это как Пятерню выставили спятившим и предотвратили подозрения в заговоре. Хотя тогда непонятно, почему Рекс вытащил себе чип и не попал по приказ 66. Самое главное, что нам этого не показали в этом сезоне. Зашибись.
Следующий сюжет - банковский клан. Я напрочь забыл об этом персонаже, поэтому недоеверие к нему со стороны Энакина выглядело неубедительно. Падме очень просто выкрала дофига секретную информацию, её служанка на месте преступления никого не смутила, да и вообще взорвать электростанцию было проще, чем хлеб купить. Руководство банковского плана поменяли за пару часов, сепаратисты быстро прилетели, быстро улетели. Во время развязки я всё думал, как Кловес собой пожертвует, а тут такой дохрена удобный момент попался. Ещё и Энакин, который с чего-то стал говорить "я не удержу вас обоих", как бы намекая Кловесу, что ему надо бы самоубиться.
Следующий сюжет просто атас. Любимый Джа-Джа, да ещё и целующийся с фениксом из Чимы. Мейс Винду, который не крут и который с трудом побеждает пятерых фанатиков с палками. Талзин с потолка, которая дерётся с Винду полсекунды и просто растворяется. Джа-Джа, который какого-то хрена более-менее нормально дерётся и спасет фениксу в итоге.
Последний сюжет - это вообще капец. Вместо нормального расследования смерти Сайфо Диаса какое-то запутывание. И до Совета только сейчас дошло, что армию клонов им создал неизвестно кто и не стоило брать этот "подарок"! Только дошло! И почему-то они не знали, что Тиранус - Дуку. А ещё Энакин сразился с Дуку на мечах! А ведь в третьем эпизоде они будто давно не виделись! Ну что за?
Йода, который рассказывает всем, что болтает с мёртвыми, хотя это должен был быть вотэтоповорот в конце третьего эпизода, Мейс и Ки-Ади мунди, считающие Йоду предателем, Энакин, который прикрывает Йоду. А потом пошли эти идиотские испытания... Это ж такие клише на клише! Дебильный Голлум тире тёмный Йода, эмоции из "Головоломки", борьба с иллюзиями и тёмной стороной себя - убожество. Непонятно последнее испытание Йоды, где зачем-то присоединились ситхи. Я поначалу даже засомневался, что это иллюзия, но когда Энакин отрубил голову Дуку, вообще весь интерес пропал. А потом Йода прилетает и всё как ни в чём не бывало. Никаких подозрений, никаких расспросов. Просто конец сериала.
Что мне понравилось. Что показали связь между Энакином и Палпатином и сцена с Орденом джедаев в том составе, если бы не было войны. Первое сюжетно важно, последнее душевно получилось. И Асоку показали.

Кароч, все эти 13 серий были лишними. Правильно было закончить на пятом сезоне, который завершился на сильном эмоциональном моменте и закрыл сюжетную линию персонажа, специально для ВК придуманного. Раз уже не стали подводить к третьему эпизоду, то нефиг было эти филлеры выпускать.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2016 2:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Откуда: Севастополь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вообще-то, 6 сезон не был закончен. Изначально планировался полноценный сезон, а не огрызок. Спасибо Диснею за это. То, что не было отснято, частично было воспроизведено в литературе, такой как книга "Темный Последователь" (смерть Вентресс) и серия комиксов "Сын Датомира" (смерть Талзин и бегство Мола). Энакин встречался с Дуку не раз за Войну Клонов, а фразу из третьего эпизода "с момента нашей последней встречи" можно трактовать по-разному, но настаивать, что встреча была давным-давно, чуть ли не во втором эпизоде, это глупое имхо. Вообще весь твой пост - это наслоение одного имхо на другое.

Цитата:
И почему-то они не знали, что Тиранус - Дуку.

Что за бред? Откуда им знать, что это кодовое (ситское) имя Дуку? Дуку для того и пользовался своим ситским псевдонимом, чтобы скрыть от джедаев правду. Да, во втором эпизоде произносилось имя Тиранус пару раз. И что? Дуку при джедаях никто так не называл, сам он тоже не представлялся подобным образом. А Джанго Фетта мог нанять кто угодно из сепаратистов, т.к. кто угодно из них мог носить имя Тиранус.

Цитата:
Талзин с потолка, которая дерётся с Винду полсекунды и просто растворяется.

Талзин там взята не с потолка, во-первых. Но если ты ждешь, что в мультсериале будут раскрывать действия злодеев до мельчайших подробностей, то удовлетворить твои ожидания невозможно. Во-вторых, Талзин растворилась не от нефиг делать. Так как Джа-Джа сорвал ее план (а заодно и кратковременную дуэль), и она не получила мощь, на которую рассчитывала, она окончательно растеряла свою силу и была больше не в состоянии поддерживать материальный облик.

Цитата:
Я поначалу даже засомневался, что это иллюзия, но когда Энакин отрубил голову Дуку, вообще весь интерес пропал.

Ну молодец, чо. У меня, напротив, на этом моменте только еще больший интерес появился. Да и вообще, я был очень рад появлению планеты Морабанд (иначе Коррибан) в сериале, так как это очень уважаемый мир среди фанатов РВ и ситхов в частности. К тому же, иллюзии в гробницах на Коррибане - это не нововведение в ЗВ, а отсылка, расчитанная на поклонников, а не мимокрокодилов. Коррибан - это родина ситхов, а потому нынешние Темные Лорды в этой серии участвуют не случайно.

Ну что я могу сказать... При своем посредственном знании "матчасти", ты возлагаешь сомнительные надежды на не законченный мультсериал.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2016 2:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 23902
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Энакин встречался с Дуку не раз за Войну Клонов, а фразу из третьего эпизода "с момента нашей последней встречи" можно трактовать по-разному, но настаивать, что встреча была давным-давно, чуть ли не во втором эпизоде, это глупое имхо.

Я помню, что они уже дрались во время ВК, и того срока, что держался до той серии мне вполне хватало.

Цитата:
Вообще весь твой пост - это наслоение одного имхо на другое.

Потому что я написал, что думаю?

Цитата:
Откуда им знать, что это кодовое (ситское) имя Дуку?

Я не помнил, кто там чьи имена знает, поэтому для меня это было сюрпризом.

Цитата:
Талзин там взята не с потолка, во-первых.

А откуда?

Цитата:
Но если ты ждешь, что в мультсериале будут раскрывать действия злодеев до мельчайших подробностей, то удовлетворить твои ожидания невозможно.

Чтобы ВК оправдывали тем, что это мультик, я ещё не слышал. И мне не нужны мельчайшие подробности, мне нужно логичное раскрытие сюжетов.

Цитата:
Во-вторых, Талзин растворилась не от нефиг делать

В последний раз она появлялась так давно, что я не помню, были ли у неё проблемы с контролем плотности ранее, но конкретно это растворение сразу же после проигрыша выглядит притянутым.

Цитата:
Да и вообще, я был очень рад появлению планеты Морабанд (иначе Коррибан) в сериале, так как это очень уважаемый мир среди фанатов РВ и ситхов в частности.
Мне самому было дофига интересно увидеть Морабанд, но его не раскрыли.

Цитата:
К тому же, иллюзии в гробницах на Коррибане - это не нововведение в ЗВ, а отсылка, расчитанная на поклонников, а не мимокрокодилов.
Я что-то говорил о том, что это новведение?

Цитата:
нынешние Темные Лорды в этой серии участвуют не случайно
Йода прилетел на Морабанд и ровно в это же время Палпатин и Дуку через блюдечко с голубой каёмочкой устраивают ему иллюзию? Участие ситхов абсолютно логично в связи с этой локацией и вообще с сюжетом о постижении новых глубин Силы, но придуманный в этой серии ход выглядит крайне странно.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2016 4:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Откуда: Севастополь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Я помню, что они уже дрались во время ВК, и того срока, что держался до той серии мне вполне хватало.

Привыкай к различным сюжетным вращениям - они все равно не зависят от наших хотелок :)

Цитата:
Потому что я написал, что думаю?

Кое-какие мысли не соответствуют действительности. Бывает верное мнение, бывает ошибочное. Я поправляю то, что считаю ошибочным (обоснованно), а на остальное стараюсь закрывать глаза)

Цитата:
А откуда?

"The act of resurrecting Maul forced Talzin to surrender her physical body to the Spirit Realm, but her son pledged to carry her torch of vengeance in a quest to draw out and kill Dooku and Sidious. Maul and Opress did succeed in forming the Shadow Collective as a power base but were quickly found and defeated by Darth Sidious himself. Maul was captured and Opress was killed, effectively halting Talzin's plans for revenge. In the interim, she undertook a scheme to absorb raw Force energy from the Dagoyan Masters of Bardotta. Her manipulation of Bardotta's Frangawl Cult, who revered her as the Great Mother, resulted in the successful abduction and absorption of nearly all the Masters, but the plan was derailed when Jedi Master Mace Windu and Representative Jar Jar Binks interfered with Talzin's attempt to absorb Bardotta's Queen Julia on the planet Zardossa Stix. Talzin was again forced into the Spirit Realm, [...]"

Более подробно можно почитать на англовуки.

Цитата:
Чтобы ВК оправдывали тем, что это мультик, я ещё не слышал. И мне не нужны мельчайшие подробности, мне нужно логичное раскрытие сюжетов.

Не стоит забывать, что изначально мультсериал подразумевает детскую аудиторию, для которой чем больше динамичности - тем лучше. Затем уже с расчетом на более сознательных поклонников, причем плюшек для фанатов в сериале множество. Сами фанаты, за исключением взрослых пердунов, в принципе не воспринимающих мультики, более или менее довольны. Но, увы, специально для АВ сериал делать не собирались изначально(

Цитата:
В последний раз она появлялась так давно, что я не помню, были ли у неё проблемы с контролем плотности ранее, но конкретно это растворение сразу же после проигрыша выглядит притянутым.

Ответил выше.

Цитата:
Мне самому было дофига интересно увидеть Морабанд, но его не раскрыли.

Коррибан, где бы он не появился, всегда был окутан аурой загадки и недосказанности (за исключением SWTOR-а, разве что). Он был раскрыт ровно настолько, насколько это позволял сюжет. Хотя, конечно, я сам был бы не против чуть более глубокго его исследования.

Цитата:
Я что-то говорил о том, что это новведение?

У тебя почему-то эти иллюзии вызвали негативную реакцию, что странно, так как они абсолютно не выходят за рамки традиций... ЗВ-шных, по крайней мере.

Цитата:
Йода прилетел на Морабанд и ровно в это же время Палпатин и Дуку через блюдечко с голубой каёмочкой устраивают ему иллюзию? Участие ситхов абсолютно логично в связи с этой локацией и вообще с сюжетом о постижении новых глубин Силы, но придуманный в этой серии ход выглядит крайне странно.

Необычно, согласен, но это нововведение вряд ли хуже, чем меч с гардой. К тому же, если бы ситхи напали на Йоду во плоти... Да что я такое говорю, не напали бы они на него, слишком велик риск. Так что все вполне логично, хоть и слегка диковинно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2016 4:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 23902
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
The act of resurrecting Maul forced Talzin to surrender her physical body to the Spirit Realm

Могли напомнить об этой линии, я её напрочь забыл.

Цитата:
Не стоит забывать, что изначально мультсериал подразумевает детскую аудиторию, для которой чем больше динамичности - тем лучше. Затем уже с расчетом на более сознательных поклонников, причем плюшек для фанатов в сериале множество. Сами фанаты, за исключением взрослых пердунов, в принципе не воспринимающих мультики, более или менее довольны. Но, увы, специально для АВ сериал делать не собирались изначально(

Изображение

Цитата:
У тебя почему-то эти иллюзии вызвали негативную реакцию, что странно, так как они абсолютно не выходят за рамки традиций... ЗВ-шных, по крайней мере.

Против иллюзии Дарта Бейна я против ничего не имею. Я считаю, что планета могла бы и сама наслать на Йоду иллюзию вместо участия в этом Палпатина и Дуку.

Цитата:
Необычно, согласен, но это нововведение

Да какое ещё нововведение, что ты мне своими нововведениями тычешь? Меня как человека, не очень глубоко знакомого с ЗВ, в консерватизме обвинять странно.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2016 4:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Откуда: Севастополь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Против иллюзии Дарта Бейна я против ничего не имею. Я считаю, что планета могла бы и сама наслать на Йоду иллюзию вместо участия в этом Палпатина и Дуку.

Тогда под вопрос ставится участие Палпатина и Дуку, а оно должно быть важным... С учетом регламента в 20 минут, мы ведь не о полнометражке толкуем.

Цитата:
Да какое ещё нововведение, что ты мне своими нововведениями тычешь? Меня как человека, не очень глубоко знакомого с ЗВ, в консерватизме обвинять странно.

Подобных ритуалов мне раньше в ЗВ не встречалось, посему и нововведение. Не считаю его не удачным - считаю странным, но уместным. Я тоже консервативен в определенной мере, но что-то новое иногда тоже нужно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2016 7:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 22, 2015 7:49 pm
Сообщения: 589
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Когда недавно узнал о том, что существует ещё как бы седьмой сезон с громким названием Legacy.
Снова повод вернуться к ВК, этого я никак не ожидал. :o

_________________
Ниазеск.
Он смотрит на тебя, как на более крупное Рахи.

Гнездо

Memento


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2016 7:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 23902
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну как бы не совсем
http://ru.starwars.wikia.com/wiki/%D0%9 ... 0%B8%D0%B5

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2016 7:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ниазеск писал(а):
Когда недавно узнал о том, что существует ещё как бы седьмой сезон с громким названием Legacy.
Снова повод вернуться к ВК, этого я никак не ожидал. :o

Не назвал бы это сезоном -
Войны клонов. Наследие" — группа материалов, включающая комиксы, недоделанные эпизоды и один роман, дополняющая мультсериал "Войны клонов". К "Наследию" относятся: мини-серия комиксов "Дарт Мол, сын Датомира", основанная на четырехсерийной арке о Дарте Моле; роман "Тёмный последователь", основанный на восьмисерийной арке об Асажж Вентресс; четыре эпизода с сырой анимацией про кризис на Утапау и четыре эпизода с сырой анимацией про клонов-суперкоммандос.
Данные материалы должны были входить в 7 сезон сериала.
Изображение
Изображение
Изображение

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 764 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Marky Wu и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.056s | 12 Queries | GZIP : On ]