новая игра!
угадай кто!правила:
1.называть признаки на которые можно ответить да или нет!
2.победитель проводит следующюю игру!
3.называть только по 1-ому вопросу!(а то по ушам надаю!)
4.нельзя смотреть в профиль!
5.если отгадавший форумчанин по каким либо причинам не может
проводить игру то только ОН решает кто водит вместо него!
6.после проведения игры показывать картинку с не закрашенной частью!
игра номер 1.
кто скрывается под чёрным квадратом:

игра пошла!