Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт май 21, 2024 3:11 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2012 5:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: |[Клуб Nokia]| Конкурс от Nokia!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am
Сообщения: 6797
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
user_D писал(а):
Таг писал(а):
Док-станцию посмотри, мышку можешь небольшую блютузную купить. Подключил телефон к телевизору, а к телефону мышь, и валяешься на диване, в интернете с телевизора лазишь)


А нет такого аксессуара, чтобы я мог писать не с телевизора, а с калькулятора?

Это сарказм? :|

_________________
[23:54:33] Cage Nikolay: Хде все?
[23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ
[23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ
[23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ
[23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ
[/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2012 7:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: |[Клуб Nokia]| Nokia Lumia 610 и 808 PureView - уже скоро!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хм. Нет, ни один ВФ7 карты памяти не поддерживает, кроме НТС Моцарта (но при этом, при установке карточки ты автоматически лишишься гарантии). У Лумиа 800, кстати, сверху только юзбшник и симка.
Кстати, у Нокиа сейчас все проблемы только из-за того, что в компании долгое время были непонятки в руководстве, в следствие чего не получалось долгое время скоординировать дальнейший курс развития. Никогда не думал, что скажу это, но Элоп - гений. Пойти на встречу ОС от майкрософт было шагом непонятным для многих тогда, но только сейчас понятна вся гениальность этого замысла. Если тогда он оставил все как есть - то Нокиа уже скончалась бы. Симбиан для массового потребителя была потеряна навсегда (даже не смотря на то, что сейчас она действительно хороша), МиГоу - было непонятно, как бы люди встретили бы ее, а вот Мелкософт всегда умел толкать мвой товар, а ее свежая ОСь была еще никем из произвоителей практически не освоена. Уже сейчас всего два нокиевских ВФ7 смартфона занимают почти половину рынка ВФ7 устройств. Я уверен, что Элоп выведет Нокию из пучины (впрочем, он уже почти сделал это).
Кстати, от МиГоу и Симбы Нокиа тоже совсем не отказалась, все заявления насчет этого - не более, чем происки журналистов. Симбиан устройства будут произволиться до конца 2014 года, а МиГоу устройства будут выпускаться в долгосрочной перспективе параллельно с ФВ устройствами заместо Симбы.)

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2012 10:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: |[Клуб Nokia]| Nokia Lumia 610 и 808 PureView - уже скоро!
Житель Та-Коро
Житель Та-Коро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 9:24 pm
Сообщения: 13
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
МиГоу устройства будут выпускаться в долгосрочной перспективе параллельно с ФВ устройствами заместо Симбы

Насколько я знаю, Intel объявили о новой системе, которая будет несовместима с MeeGo.

p.s. Мой выбор всё больше падает на N9. Есть вероятность, что относительно скоро у вас появится специалист по MeeGo... :^_^:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 10:05 am 
 Заголовок сообщения: Re: |[Клуб Nokia]| Nokia Lumia 610 и 808 PureView - уже скоро!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am
Сообщения: 6797
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
RhysWebb писал(а):
Таг писал(а):
МиГоу устройства будут выпускаться в долгосрочной перспективе параллельно с ФВ устройствами заместо Симбы

Насколько я знаю, Intel объявили о новой системе, которая будет несовместима с MeeGo.

p.s. Мой выбор всё больше падает на N9. Есть вероятность, что относительно скоро у вас появится специалист по MeeGo... :^_^:

Ну да, да. Хотя мне МееGo не совсем понятен... Нету рабочего стола, сразу одни иконки...
Кстати, вчера был в оф. центре Nokia, изучал Люмию 800. Знаете, она очень даже неплохая: Корпус от N9 выглядит одним из лучших, а начинка очень хороша. Он не виснет, всё идёт гладко, без всяких подглюкиваний, а-ля 5 FPS. Были б деньги и микро-сим... Только стоит он, разве что, немало...
Таг писал(а):
Хм. Нет, ни один ВФ7 карты памяти не поддерживает, кроме НТС Моцарта (но при этом, при установке карточки ты автоматически лишишься гарантии). У Лумиа 800, кстати, сверху только юзбшник и симка.
Кстати, у Нокиа сейчас все проблемы только из-за того, что в компании долгое время были непонятки в руководстве, в следствие чего не получалось долгое время скоординировать дальнейший курс развития. Никогда не думал, что скажу это, но Элоп - гений. Пойти на встречу ОС от майкрософт было шагом непонятным для многих тогда, но только сейчас понятна вся гениальность этого замысла. Если тогда он оставил все как есть - то Нокиа уже скончалась бы. Симбиан для массового потребителя была потеряна навсегда (даже не смотря на то, что сейчас она действительно хороша), МиГоу - было непонятно, как бы люди встретили бы ее, а вот Мелкософт всегда умел толкать мвой товар, а ее свежая ОСь была еще никем из произвоителей практически не освоена. Уже сейчас всего два нокиевских ВФ7 смартфона занимают почти половину рынка ВФ7 устройств. Я уверен, что Элоп выведет Нокию из пучины (впрочем, он уже почти сделал это).
Кстати, от МиГоу и Симбы Нокиа тоже совсем не отказалась, все заявления насчет этого - не более, чем происки журналистов. Симбиан устройства будут произволиться до конца 2014 года, а МиГоу устройства будут выпускаться в долгосрочной перспективе параллельно с ФВ устройствами заместо Симбы.)

О как... Мдя, так они не разбогатеют... Часть покупателей будет отбивать её отсутствие(ибо во всех фонах есть КП), то же самое и с микро-сим. Можно, конечно, купить адаптер для Микро - на обычную Мини, но это - только лишний геморрой. К тому же, не каждый захочет насиловать свои обычные сим-карты, чтобы вырезать из неё микру. Но Винда мааанит...
Кстати, (кэпствую) МиГоу - ОСь с открытым кодом, то бишь, можно её настраивать для себя, как и Линукс :3

_________________
[23:54:33] Cage Nikolay: Хде все?
[23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ
[23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ
[23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ
[23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ
[/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 6:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: |[Клуб Nokia]| Nokia 808 PureView - 41 мегапиксельная камера
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Читаем новости в ПП! У меня сегодня аж ручка изо рта выпала, когда я прочитал о камере Nokia 808 PureView.)

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 7:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: |[Клуб Nokia]| Nokia 808 PureView - 41 мегапиксельная камера
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm
Сообщения: 7787
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нокиа могет делать камеры на телефон, убедились еще с Н8


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 8:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: |[Клуб Nokia]| Nokia 808 PureView - 41 мегапиксельная камера
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
DELETED GUF писал(а):
Нокиа могет делать камеры на телефон, убедились еще с Н8

Угу, и притом лучшие камеры)

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 11:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: |[Клуб Nokia]| Nokia 808 PureView - 41 мегапиксельная камера
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Красивые промо-ролики Lumia 610 и Nokia 808 PureView:


Песня: Sleigh BellsRiot Rhythm


Песня: The Glitch MobBetween Two Points

Также, примеры съемки Nokia 808 PureView (оригинальные файлы):

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Как видите, господа и дамы, Nokia is back! :D

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2012 1:06 am 
 Заголовок сообщения: Re: |[Клуб Nokia]| Nokia 808 PureView - 41 мегапиксельная камера
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pm
Сообщения: 6538
Откуда: Сан-Антонио
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тадам)

Кстати, здесь есть владельцы Орика?

_________________

Обычный день, обычная доска.
следопыт поправил очки и подумал:
"На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.".
Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту,
и, бешено гогоча, побежал за членами.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2012 10:50 am 
 Заголовок сообщения: Re: |[Клуб Nokia]| Nokia 808 PureView - 41 мегапиксельная камера
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am
Сообщения: 6797
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
This is EPIC!!!!
P.S. Решил повременить с новым телефоном, купил монитор и видюху. Решил купить чуть позже. Может быть, дотяну и накоплю к выходу 808. Ведь он куда лучше N8. Да и ещё заменит фотоаппарат... И там по-любому будет другая, более мощная ОС(Или же Белль), но точно будет более мощный процессор. На днях у знакомой заценил Е7. Он довольно-таки большой, красивый, но... Дорогой. Итог: трубу я так и не купил, буду ждать 808, и копить бабло огребая(летом работать буду)

_________________
[23:54:33] Cage Nikolay: Хде все?
[23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ
[23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ
[23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ
[23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ
[/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 10:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: |[Клуб Nokia]| Nokia Lumia Expresso - планшет в стиле N9
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Nokia намерена создать свой планшет на базе Windows 8 стилистике последних топовых смартфонов, что, впрочем, неудивительно, так как компания практически единственная на рынке, кто еще не выпускает собственные планшеты. По непроверенной информации, Nokia Lumia Expresso будет базироваться на четырехъядерном процессоре с тактовой частотой 1,2 ГГц. Он получит 2 ГБ оперативной памяти, встроенный накопитель объемом 32, 64 или 128 ГБ в зависимости от версии, и две камеры — основная 12-мегапиксельная и фронтальная 2-мегапиксельная. На борту также будут присутствовать 10,1-дюймовый дисплей с разрешением 1280x800 точек, беспроводной динамик динамик NokiaPlay 360, а подключение к Интернету будет осуществляться через Wi-Fi либо 3G. Что интересно, так это то, что Nokia хочет выпустить целую линейку таких устройств. А пока можете полюбоваться концептом Lumia Coffee Tab от независимого дизайнера.

Изображение Изображение Изображение


Лично я бы такой себе взял в пару к айпаду)

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 12:59 am 
 Заголовок сообщения: Re: |[Клуб Nokia]| Nokia Lumia Expresso - планшет в стиле N9
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pm
Сообщения: 6538
Откуда: Сан-Антонио
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Красиво, да. Нокиа поднимается...

_________________

Обычный день, обычная доска.
следопыт поправил очки и подумал:
"На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.".
Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту,
и, бешено гогоча, побежал за членами.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 7:28 am 
 Заголовок сообщения: Re: |[Клуб Nokia]| Nokia Lumia Expresso - планшет в стиле N9
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am
Сообщения: 6797
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цена 808 планируется стартовать с планки в 600 евро, то бишь - 24 000 наших рубликов. С учётом нашего падения ценников - в конце этого, или в начале весны след.года цена может спуститься и до 19 000 - 20 000.

_________________
[23:54:33] Cage Nikolay: Хде все?
[23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ
[23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ
[23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ
[23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ
[/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 7:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: |[Клуб Nokia]| Nokia Lumia Expresso - планшет в стиле N9
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
DesolasS писал(а):
Цена 808 планируется стартовать с планки в 600 евро, то бишь - 24 000 наших рубликов. С учётом нашего падения ценников - в конце этого, или в начале весны след.года цена может спуститься и до 19 000 - 20 000.

Хм. На самом деле, я слышал, что цена 808 будет где-то 450 евро, с учетом же нашей наценки порядка 22 тысяч рублей. А серые аппараты можно будет сразу купить где-нибудь за 19 штук.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 7:50 am 
 Заголовок сообщения: Re: |[Клуб Nokia]| Nokia Lumia Expresso - планшет в стиле N9
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am
Сообщения: 6797
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
DesolasS писал(а):
Цена 808 планируется стартовать с планки в 600 евро, то бишь - 24 000 наших рубликов. С учётом нашего падения ценников - в конце этого, или в начале весны след.года цена может спуститься и до 19 000 - 20 000.

Хм. На самом деле, я слышал, что цена 808 будет где-то 450 евро, с учетом же нашей наценки порядка 22 тысяч рублей. А серые аппараты можно будет сразу купить где-нибудь за 19 штук.

Мдя. В общем, стоить он будет, как Е7, не так ли? Ну или как Люмия 800.
Кстати, Так, может быть добавить в темку список полезных приложений и игр для Симбы? Отдельно для ^1(9.4) и для ^3(Анны, Белль и др.)

_________________
[23:54:33] Cage Nikolay: Хде все?
[23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ
[23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ
[23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ
[23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ
[/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 6.998s | 13 Queries | GZIP : On ]