Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср апр 24, 2024 7:25 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июл 17, 2013 10:02 pm 
 Заголовок сообщения: Призраки, полтергейсты и прочие Стинги.#ночнойкрипитред
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm
Сообщения: 1779
Откуда: двоеточие посреди моего вопроса?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Итак, господа, приближается ночь, а это значит, что настало время для настоящего крипи треда!

Как водится, начну я. У меня в жизни каких-то особо "мистических" историй не было, но было пару интересных случаев.

___

Первый случай произошёл несколько лет назад, как я помню, 28 декабря. Я засиделся в интернете и вдруг ночью среди полной тишины услышал ВОЙ. Натурально такой вой. Задумался, что это, но понять, откуда исходит звук так и не смог. От решения, что я всё-таки совсем съехал меня спасли родственники - они тоже услышали это. Все испугались и легли спать, лол.
На следующую ночь я снова торчал в интернете, а все остальные уже мирно спали. И тут, что бы вы думали? Именно, снова этот вой. В этот раз я решил не медлить, и во что бы то ни стало определить, откуда он исходит. Я обошёл всю квартиру, прислушивался к каждому углу, но звук был какой-то абсолютно равномерный. Он был везде одинаков и всегда шел как будто бы из того места, где находился я.

Охотников за привидениями я вызывать не стал, лёг спать, а на следующую ночь ничего не было. Но у меня ВНЕЗАПНО пропал телефон. Я перерыл всю квартиру, но его не было нигде. Потом я уезхал на две недели, а вернувшись домой обнаружил мобильник между подушкой и валиком дивана, лол. Зато потом из-за этого воя случилось множество других, гораздо более интересных, но совсем не мистических событий, но это уже совсем другая история...
___

То был случай из относительно недавней жизни, а вот забавный случай из совсем далёких времён.

Тогда я был в деревне и устроил вместе с соседскими посонами самый настоящий вечер страшных историй под звёздным небом. Мы сидели на брёвнышке у забора одного из домов напротив совершенно пустой дороги, за которой начиналась полная темнота. Отличная атмосфера, надо сказать! Один из парней вспомнил про фильм "Звонок" и стал увлекательно и ПУГАЮЩЕ у-у-у рассказывать о нём. Ни я, ни остальные его тогда ещё не смотрели, а потому нам было действительно интересно. Тем временем совсем стемнело и мы решили перейти на нижний этаж моего дома, где никого тогда не было, и продолжить рассказ там. Так мы и сделали, как вдруг зазвонил телефон. Я думаю, вы понимаете всю иронию ситуации, когда паренёк рассказывает, пусть и вымышленную историю о смертельных звонках, и его на полуслове прерывает сто лет не звонивший старый телефон. Мы все выкатили глаза и пошли собирать кирпичный замок, а телефон всё звонил, и звонил, и звонил...

И вот наконец перестал, а мы перевели дух. Ну, всякое бывает, почему бы и нет? Хотя как-то странно, что некто трезвонит нам в двенадцать ночи. Но это ещё не всё.

Совсем веселы мы стали, когда сверху спустился мой отец и рассказал, что "спрашивала маму какая-то маленькая девочка".

Помню, когда я уезжал, тот парень, что пересказывал нам сюжет фильма посоветовал мне выкинуть все телевизоры и сказал, что мне-то хорошо, а он тут рядом, и она его найдёт.

Именно с тех пор я не смотрю телевизор.
___

И последний, пожалуй, действительно самый мистический случай. Если всем остальным можно, если не желать нагнать страха, найти весьма простые объяснения, то для этого у меня их нет.

Это был довольно тёмный и безынтересный ноябрьский день, а затем ноябрьская ночь. Погладив одежду я улёгся спать (это чтобы вы прониклись тем, насколько будничным и немистическим был этот вечер), и тут, в состоянии между сном и бодрствованием, я неожиданно увидел совсем мимолётное, но очень живое видение, как я стою на платформе одной из станций метро, разговариваю, а потом целуюсь с какой-то совершенно незнакомой мне девушкой. По идее, ничего особенно, ну мало ли что приснится. Однако на следующий день я неожиданно познакомился с одной девушкой и вся сцена из "видения" повторилась с поразительной точностью. Именно когда это происходило в реальности, я вспомнил свой то ли сон, то ли не знаю что, и понял, что будто бы нахожусь в его клонированном повторении. Однако это была уже реальность.

А что мистического было в вашей жизни?

Рассказывайте собственные истории и делитесь достойной копипастой (но только помечайте, что это не ваш собственный рассказ).

Да будет аномальщина на РБ!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 17, 2013 10:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Призраки, полтергейсты и прочая аномальщина.#ночнойкрипитред
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm
Сообщения: 10262
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Считаем минуты до закрытия темы.

Особенно мистических случаев не было.
Но есть такая весч, что иногда когда что-то происходит я вспоминаю, что мне это снилось. *_*

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 17, 2013 10:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Призраки, полтергейсты и прочая аномальщина.#ночнойкрипитред
Младший Модератор
Младший Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Считаем ПОСТЫ. Тот человек, который отпишется последним (ака когда я решу, что тут лютый ахтунг), получает пред. Понеслась.

Clan Korval.

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 17, 2013 10:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Призраки, полтергейсты и прочая аномальщина.#ночнойкрипитред
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17531
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рано, ждём часу.
У тебя есть девушка, лол.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 17, 2013 10:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Призраки, полтергейсты и прочая аномальщина.#ночнойкрипитред
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 5:34 pm
Сообщения: 881
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Theta Sigma yos'Phelium писал(а):
Считаем ПОСТЫ. Тот человек, который отпишется последним (ака когда я решу, что тут лютый ахтунг), получает пред. Понеслась.

Clan Korval.

Можешь мне поставить, у меня их не было вообще.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 17, 2013 10:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Призраки, полтергейсты и прочая аномальщина.#ночнойкрипитред
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm
Сообщения: 4345
Откуда: Из леса.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Water Wraith писал(а):
Рано, ждём часу.
У тебя есть девушка, лол.

НЕ ОФФТОПЬ


По теме:
На даче у меня нога заболела, и вынужден был лежать на кровати. До этого я читал книжку на кухне, и пил настойку. Когда всё выпил, оставил книгу там, и пошёл спать. Уснуть не получилось, и я захотел почитать книгу, которая ВНЕЗАПНО оказалась лежащей на полу, и именно с нужной страницей. Причём там лежал карандаш, который я потерял с неделю назад.

_________________
Изображение


Оно живое!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 17, 2013 10:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Призраки, полтергейсты и прочая аномальщина.#ночнойкрипитред
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17531
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Один мой друг не может спать по ночам. Он видит чудовищ, которые пугают его. Каждую ночь он бросается в слёзы, потому что никого никогда нет рядом. Он зарывается в одеяло, но и там чувствует горячее дыхание монстров; пару раз он пил снотворное, но и во сне его мучают кошмары. Я не знаком с ним напрямую, но если он не прикалывается - а похоже, он говорит правду - тогда ему нужно помочь. Срочно. Он на грани. Неделю назад он написал мне, что чудовище начало приподнимать одеяло и смотреть на него своими бельмами.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 17, 2013 10:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Призраки, полтергейсты и прочая аномальщина.#ночнойкрипитред
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm
Сообщения: 8087
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Water Wraith писал(а):
Один мой друг не может спать по ночам. Он видит чудовищ, которые пугают его. Каждую ночь он бросается в слёзы, потому что никого никогда нет рядом. Он зарывается в одеяло, но и там чувствует горячее дыхание монстров; пару раз он пил снотворное, но и во сне его мучают кошмары. Я не знаком с ним напрямую, но если он не прикалывается - а похоже, он говорит правду - тогда ему нужно помочь. Срочно. Он на грани. Неделю назад он написал мне, что чудовище начало приподнимать одеяло и смотреть на него своими бельмами.

Он или псих или святой :unsure:

_________________
Разъебоникл


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 17, 2013 10:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Призраки, полтергейсты и прочая аномальщина.#ночнойкрипитред
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я сегодня утром чуть с катушек не поехал:
Решил немного приобщиться к технике осознанных сновидений. Почитал гайд, но проследовал указаниям не полностью: днем не готовился совершенно, после раннего звонка будильника почти сразу лег спать (мутило), в итоге и вышел ожидаемый результат, т.е. во сне я ничем не управлял, но сны были интересными и запоминающимися. В последнем из них меня учили некоему заклинанию, с помощью которого можно вызвать любого жука. Заклинанию я обучился, затем произнес его. Меня тут же разбудило жужжание июньского (майского (а то не поймут)) жука. Окна и дверь были закрыты всю ночь. Такие дела.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 17, 2013 10:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Призраки, полтергейсты и прочая аномальщина.#ночнойкрипитред
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm
Сообщения: 2123
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
На ровном месте исчезают переодически деньги, вещи, мелочи всякие.
Потом нахожу в самых неожиданных местах, а несколько раз и вовсе не дома.

Ах, да. Стори.

Дело было года 2-3 назад, когда я, будучи в начальной школе, опять лег спать голодным.
Спал некоторое время, а потом...
Вижу скрепки. Для степлера, канцелярские, разных цветов, форм и размеров.
Они как бы плавают со всех сторон вокруг меня в эдаком золотистом воздухе.


Тут я просыпаюсь и обнаруживаю что весь домашний запас скрепок выпотрошен в мою кровать, а я сам жую горсть скрепок, а во рту сильный вкус крови.
С тех пор ем на ночь.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 17, 2013 11:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Призраки, полтергейсты и прочая аномальщина.#ночнойкрипитред
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17531
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Cyanide Kualus писал(а):
Я сегодня утром чуть с катушек не поехал:
Решил немного приобщиться к технике осознанных сновидений. Почитал гайд, но проследовал указаниям не полностью: днем не готовился совершенно, после раннего звонка будильника почти сразу лег спать (мутило), в итоге и вышел ожидаемый результат, т.е. во сне я ничем не управлял, но сны были интересными и запоминающимися. В последним из них меня учили некоему заклинанию, с помощью которого можно вызвать любого жука. Заклинанию я обучился, затем произнес его. Меня тут же разбудило жужжание июньского (майского (а то не поймут)) жука. Окна и дверь были закрыты всю ночь. Такие дела.

Наколдовал што.
Дай гайд почитать, пожалуйста.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 17, 2013 11:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Призраки, полтергейсты и прочая аномальщина.#ночнойкрипитред
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5997
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У-ля-ля, еще одна тема на закрыв. А я помогу, мне же не трудно) :lol:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 17, 2013 11:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Призраки, полтергейсты и прочая аномальщина.#ночнойкрипитред
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm
Сообщения: 3184
Откуда: Набережные Челны
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сначала закрыли.Потом открыли.
Как это понимать,товарищи?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 17, 2013 11:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Призраки, полтергейсты и прочая аномальщина.#ночнойкрипитред
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:28 pm
Сообщения: 3092
Откуда: Разве это важно?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Стори:
Однажды умудрился посмотреть сквозь предмет. Как? Представил что там была нужная мне вещь, захожу в нужную комнату и вещь лежит прямо возле того места, "сквозь" которое я посмотрел. Что за вещь? Я не помню, но вроде пульт от телевизора, но это было связано с техникой инфа 146%

_________________
Изображение
All is dust...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 17, 2013 11:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Призраки, полтергейсты и прочая аномальщина.#ночнойкрипитред
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 5:34 pm
Сообщения: 881
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Стинг писал(а):
У-ля-ля, еще одна тема на закрыв. А я помогу, мне же не трудно) :lol:

Док, об этом я тебе говорил.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.055s | 12 Queries | GZIP : On ]